Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11481
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну к 29 мая мы уж точно до 1000 дойдем и даже перейдем.
У нас Айжанка на каждое слово по одному посту тратит. Если мы ее уговорим тут часто появляться, то мы до 29 мая до 2000 дойдем.

Тогда поступаем как Айжанка, и обгоняем турецкие :)
  • 0

#11482
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Натанцевались сегодня...
завтра снова на ДР иду. :)

Доброй ночи всем! :)
  • 0

#11483
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ой, я тоже пойду спать...вспомнила свою бурную молодость... Всем спокойной ночи.
  • 0

#11484
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
:D :D :D не е е я не это имела ввиду (не до беспамятства), а только зачем :) . :D :) . Таби только не бей меня молотком.
  • 0

#11485
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Тогда поступаем как Айжанка, и обгоняем турецкие :)

Догоним и перегоним турецкие сериалы!!!!!!!!
  • 0

#11486
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Решила пока посидеть с вами. Только собралась уходить, как песенки из ВПИВа начали раздавать, так что подожду пока скачается хотя бы половина.
  • 0

#11487
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не е е я не это имела ввиду (не до беспамятства), а только зачем :) . :D :) . Таби только не бей меня молотком.

я смотрю, вы меня бояться начали. :D
а бить-то за что?
  • 0

#11488
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Решила пока посидеть с вами. Только собралась уходить, как песенки из ВПИВа начали раздавать, так что подожду пока скачается хотя бы половина.

я тоже сижу ради псов...
кстати, кто есть на твиттере?

Сообщение отредактировал Sella: 18.04.2010, 01:59:55

  • 0

#11489
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:D ;) :eek: не е е я не это имела ввиду (не до беспамятства), а только зачем :) . :eek: :) . Таби только не бей меня молотком.

У нас придурок сосед до этой стадии напивается, начинает вспоминать тех кто его обидел. а потом:
а сылйозы лйуютсааааааааа :D :D :D
Ой, чтобы не офтопить спрошу что нибудь корейское, а как называется то что корейцы пьют когда "долги" свои вспоминают?
зеленая бутылка такая, на лимонадную похожа, но напивааааааааааются они от не дай боже, их потом те кто их вожделеют до кровати дотаскивают и по лицу гладят, максимум эротики что корейские сериалы могут себе позволить.
  • 0

#11490
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Описание еще одного сериала с участием Ким Бума:
Мечта / Dream (4/20) (Baek Soo Chan) [Корея, 2009 г., спорт, романтика, TVRip] [KOR+SUB] [RAW]
Изображение Изображение Изображение
Жанр: комедия, спорт, романтика
Страна: Южная Корея
Название: Мечта
Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика, спорт
Продолжительность: 20 серий
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Baek Soo Chan
В ролях: Ким Бом Чу Чжин Мо Сон Дам Би Хон А Рым
Сюжет фильма: Нам Чжэ Иль - спортивный агент. А кто такой спортивный агент? Спортивный агент - это все равно что мозг и конечности для спортсмена. Это тот, кто позволяя подопечному сосредоточиться на спорте, решает за него все проблемы. Деньги, семья, противоположный пол, обеспечения на старость - агент планирует жизнь подопечного от пеленок и до гроба. И те проценты, которые агент получает с доходов спортсмена, им вполне заслужены. Спортсмены, как маленькие дети и никогда нельзя ослаблять вожжи, с помощью которых ты управляешь их жизнью. Так считал Нам Чжэ Иль, мало того он стремился стать самым высококлассным спортивным агентом Кореи, а это значит иметь в своем активе спортсменов мирового уровня. Но... Мир профессионального спорта жесток и малейшая ошибка грозит падением с вершины на самое дно. И Нам Чже Иля подставляет его друг, предает шеф, и бросают все "друзья".
Ли Чжан Сок - молодой парень, только-только вышедший из исправительного центра для несовершеннолетних, где отсидел срок за кражу. Ему некуда идти, единственный родственник (приемный отец) - вор-карманник. Чжан Сок не хочет больше воровать (он и раньше-то не хотел, но папа заставлял). Теперь ему предстоит найти свой новый путь в жизни.
Пак Со Ён - инструктор по тайбо (вид гимнастики для женщин, типа аэробики с элементами боевых единоборств), девушка гордая и уверенная в себе. Один раз она уже поцапалась с самоуверенным, тогда еще "крутым" спортивным агентом Нам Чжэ Илем, а на этот раз настучала по лицу Чжан Соку, который, томясь по женскому полу после отсидки, пытался заглянуть в женскую раздевалку спортзала, где работает Со Ён.
Мечта... Мечта Нам Чжэ Иля стать великим спортивным агентом не выдержала проверки на прочность. Что ж, тепрь его мечта скромнее, но она есть... Всего лишь вернуться и доказать всему миру, что он может... Может сам встать на ноги, может подняться, может измениться, может уважать себя...
Мечта... Мечте Чжан Сока еще только предстоит рождение... Но он уже точно знает чего не хочет. Он не хочет быть преступником, не хочет обманывать людей, не хочет жить за счет других... Значит он должен встать на ноги, измениться и найти путь, идя по которому, сможет уважать себя...
Но с чего начать? Единственное, что хорошо получается у Чжан Сока - это драться. Единственное, что хорошо умеет Нам Чжэ Иль - это вести спортсменов к победе. Это ли не шанс?
Мечта... такая хрупкая и такая удивительно сильная, она связала этих двоих, им нечего терять, но есть к чему стремиться. Теперь у них одна мечта на двоих, и она ведет их вперед... Получится ли достичь мечты? Ведь, несмотря ни на что, они такие разные, бывший "крутой" агент Нам Чжэ Иль и мальчик из подворотни Чжан Сок. А ведь есть еще Со Ён, о чем мечтает она?

Кстати, здесь играет Донук из КВОРа Изображениеи Ен По из Жумонга.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.04.2010, 02:06:21

  • 0

#11491
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


не е е я не это имела ввиду (не до беспамятства), а только зачем :) . :D :D . Таби только не бей меня молотком.

я смотрю, вы меня бояться начали. :D
а бить-то за что?

ну незнаю за пояснения моей :). ладно усем споки ночи. :D я пошла телек смотреть. спать пока не хочу.
  • 0

#11492
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все, я точно пошла. СПААААААТЬ!!!!
  • 0

#11493
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ой, чтобы не офтопить спрошу что нибудь корейское, а как называется то что корейцы пьют когда "долги" свои вспоминают?
зеленая бутылка такая, на лимонадную похожа, но напивааааааааааются они от не дай боже, их потом те кто их вожделеют до кровати дотаскивают и по лицу гладят, максимум эротики что корейские сериалы могут себе позволить.

Соджу :)
  • 0

#11494
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Решила пока посидеть с вами. Только собралась уходить, как песенки из ВПИВа начали раздавать, так что подожду пока скачается хотя бы половина.

я тоже сижу ради псов...
кстати, кто есть на твиттере?

А что такое твиттер :) ?
  • 0

#11495
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну незнаю за пояснения моей :). ладно усем споки ночи. :) я пошла телек смотреть. спать пока не хочу.

что ты, не буду! :D


а как называется то что корейцы пьют когда "долги" свои вспоминают?

Соджу :D

бiлмейтiнiн жок кой, жерлес! :D
  • 0

#11496
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
сама говорю пошла, а уйти не могу . Sella я тож хочу в(или на) Твиттер. а там региться на англ. или можно на рус. ?
  • 0

#11497
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



а как называется то что корейцы пьют когда "долги" свои вспоминают?

Соджу :)

бiлмейтiнiн жок кой, жерлес! :)

Иә :D . Түріктітерде ракы, кәрістерде соджу, бұны білмеу мүмкін емес :D .

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.04.2010, 02:13:15

  • 0

#11498
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Описание еще одного сериала с участием Ким Бума:
Мечта / Dream (4/20) (Baek Soo Chan) [Корея, 2009 г., спорт, романтика, TVRip] [KOR+SUB] [RAW]
Кстати, здесь играет Донук из КВОРа и Ен По из Жумонга.

давно хотела посмотреть, но качать не хочу и не нашла
кстати, мужик на фото похожна императора-гея из Ледяного цветка, и еще он снимая в 200 пудовой красавице.
Изображение Изображение

Кстати, здесь играет Ен По из Жумонга.

ооО один из моих любимых персонажей из "плохих"

А что такое твиттер spy.gif ?

это социальная сеть. там многие знаменитости сидят (звезды, политики итд) любди оющаются маленькими сообщениями. (мэйл.ру спер у них идею и создали микроблог) :)
надо зарегистрироваться, потом находишь нужного человека и следуешь за ним. ну и в твем окне высвечиваются его сообщения, ты можешь процитировать их итд
  • 0

#11499
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ЧхиХу http://twitter.com/kim_hyun_joong
Ким Джун http://twitter.com/_kimhyungjoon_ он тоже пишет, чт второй сезон в феврале 2010
Ким Бум http://twitter.com/kimsangbum19
Чжунпе http://twitter.com/LeeMinHoSunbae он тут к Чанди обращается "сестра" ))))
  • 0

#11500
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
точно все знаменитости и актеры там в Твиттере сидят. особенно кор. актеры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.