Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11101
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да Бо Су крепкий орешек теперь все будут против нее и будут строить всякие козни, но что самое плохое это, когда брат будет против нее. они потом наверное за трон будут воевать. эти др. императрицы точно завиды бәйбішелер емес па.
  • 0

#11102
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

so pretty
Вообще в таких фильмах гг быстро беременеют со скоростью света мона сказать)))) Помните в КМ как Еночка от Му Хюля после одной постели забеременела?)))


чет не поняла тя? я вроде никаких вопросов не задавала :-)
ты мой пост не правильно поняла
  • 0

#11103
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я вот бегаю дома от одного телека к др. хорошо теперь Еларна по АлмаТв будут показывать, а то так не удобно было.

Да не говори, многие мучались, и антенны переставляли... Кстати, забыла тебя поприветствовать :-) , добро пожаловать в наши ряды! :)
  • 0

#11104
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем спасибо за ответы :-) , я поняла как она забеременела, просто сами говорят 3 месяца прошло, и что за это время она не поняла что беременна, и просто не понимаю как же она выжила 10 дней без воды, когда человек может выжить без воды только 3 дня.
  • 0

#11105
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Претти
это мои мысли вслух, не воспринимай как ответ на твой пост))
  • 0

#11106
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


я вот бегаю дома от одного телека к др. хорошо теперь Еларна по АлмаТв будут показывать, а то так не удобно было.

Да не говори, многие мучались, и антенны переставляли... Кстати, забыла тебя поприветствовать :) , добро пожаловать в наши ряды! :)

а я как рада, что оказалась здесь после долгих поисков. :-)
  • 0

#11107
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ю Рин
он такой классный!!! а ли да хе я к сожалению не знаю, ни один из перечисленных фильмов я не смотрела
  • 0

#11108
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хармония мне в образе Кея больше нравится,не беспокойся никого посещать не будут.Я единственное так и не поняла любил он Ари или просто привязан был,она то да,дальше смотри,будет еще круче,такой узел,еле распутают.Папа у нее такой любящий,а дочку подставляет,меня крашенный из себя выводит. Больше всех мне нравится владелец кафе,все знает,прямо главный шпион. Потом окажется ,что все....писать не буду.
Асел не бегай по телевизорам,моя мама ставит два рядом (второй который можно перенести) и смотрит. Очень занимательно и удобно.
  • 0

#11109
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я посмотрела 6-ю серию ВПИВа.


:-) я опять отстаю, ща немного погодя смотреть пойду
а ты с мегаторента скачала, у тя видны субтитры с переводом к саунтрекам?
  • 0

#11110
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

и просто не понимаю как же она выжила 10 дней без воды, когда человек может выжить без воды только 3 дня.


кино... кино гой :-)
  • 0

#11111
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
:-) :) :( :) пип я со стула чуть не упала, убила. кстати классная идея я же потом глаза собрать не смогу разбегутся в разные стороны :)
  • 0

#11112
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Козел этот хан если насилие к женщинам применяет. Его надо по нашим законам в тюрьму посадить пусть тюремщики над ним поиздеваются, сделают из него ханшу.

:-) не говори, с такими только так... Я не понимаю, как он вообще императором стал, скорее всего сын и наследник предыдущего правителя, тогда я против, чтоб на трон сажали родственников императоркой семьи. Пускай будет как у нас, всеобщие выборы. Глава империи и государства должен ведь служить народу, и думать о своем государстве. А этот хан только и знает пьянствовать и б***ствовать. Ты бы видела как он в сегодняшней серии жмурки играл со служанками.
  • 0

#11113
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Я посмотрела 6-ю серию ВПИВа.


:) я опять отстаю, ща немного погодя смотреть пойду
а ты с мегаторента скачала, у тя видны субтитры с переводом к саунтрекам?

Да оттуда, до 4 серии у меня был виден перевод песен, а в 5-й я так ждала, и нету. Скорее всего перестали переводит. А такая классная песня была :-) .
  • 0

#11114
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я единственное так и не поняла любил он Ари или просто привязан был,она то да,

Мне кажется он ее уже любит, просто чувства мести взяли верх над ним. И потом когда он пришел к своей могиле, и увидел часы, такой грустный стал, понял что Ари решила его забыть. Но я же не досмотрела еще до конца и не знаю что будет дальше, так что не могу сказать точно.

Больше всех мне нравится владелец кафе,все знает,прямо главный шпион. Потом окажется ,что все....писать не буду.

Он прикольный. Мне сегодня очки Мин Ги понравились, который может снимать и фоткать.
  • 0

#11115
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Рин
он такой классный!!! а ли да хе я к сожалению не знаю, ни один из перечисленных фильмов я не смотрела

Я смотрела с ним "ғашық болған жалғыз басты әке", хороший сериал, только там конец непонятный :) . А с Ли Да Хе я посмотрела 3 сериала, она одна из моих любимых актрис :-) .
  • 0

#11116
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Кореамания :-) !
  • 0

#11117
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

so pretty
Вообще в таких фильмах гг быстро беременеют со скоростью света мона сказать)))) Помните в КМ как Еночка от Му Хюля после одной постели забеременела?)))

Может у нее в тот момент овуляция была :-)
  • 0

#11118
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Ю Ри)))) тут я как посмотрю уже раздвоение личности пошло))))
  • 0

#11119
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Как говорится хорошего человека много не бывает))) :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Koreamania: 16.04.2010, 18:39:18

  • 0

#11120
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С кем не здоровалась,всем здравствуйте. Сижу вас читаю милые мои, приветствую новых,они очень быстро становятся своими.Кто предлагал выпить,помоему Читта,всегда за,мы компанию любим потдержать,надо договориться время,день и час,в одно время налить у кого,что есть чокнуться с компьютером и выпить,будет ощущение ,что вместе. Да...интересная мысль...
Это называется,когда надо писать тему к завтрашнему дню Россия в глобальной конкуренции,хочется пойти в другую сторону. Где статья о новаторском преподавании русского языка. Жду. Хоть отрывок.
Дайте посмотреть на чокнутого хана.Пойду посмотрю следующий эпизод Жумонга,где-то на 50,тормозит,но ничего ,хоть душу погреть.
Хороший человек это кто,кореомания поясни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.