Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11121
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:-) не говори, с такими только так... Я не понимаю, как он вообще императором стал, скорее всего сын и наследник предыдущего правителя, тогда я против, чтоб на трон сажали родственников императоркой семьи. Пускай будет как у нас, всеобщие выборы. Глава империи и государства должен ведь служить народу, и думать о своем государстве. А этот хан только и знает пьянствовать и б***ствовать. Ты бы видела как он в сегодняшней серии жмурки играл со служанками.

Ну в мусульманском мире к выделенному как то привычно относятся. У наших ханов и шахов по 300 и более жен было и наложниц...как их только на всех хватало... Да и к выборам по принципу "кого надо того и выбрали" нам тоже не привыкать, и то что глава государства больше о себе и о своей родне печется для нас тоже аксиома.
  • 0

#11122
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Как говорится хорошего человека много не бывает))) :rolleyes:

Донхчолька, такой :smoke: Спасибо за анимашки, суперские :-/

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.04.2010, 20:02:03

  • 0

#11123
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Насчет КХ..я даже прослезилась, Бо Соль я как поняла совсем маленькая, лет 14..Хан и бесил но и жалко. Там же гооврили. он впервое время был таким супр пупер, а потом спился,и по женщинам ходить начал. Он уже неравнодушен к Бо Су, видели как испугался подумав, что она лапки скинула.. А когда ее поздравляли я не поняла, думала с победой над ханом. оказывается во как, уже балашка!
И знаете этот балашка это кажетсятот парень, который со старой Бо Су на скале стоял..и пытался спасти от дикарей. Который Претти понравился
Бабка что то раздражает меня. А эта Пу Ен, хотя и на мордочку симпатичная, тоже не нравится. Както глупо что от нее у всех челюсть висит! Но от папаши я вшоке была ее. Кошмар.

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.04.2010, 20:07:34

  • 0

#11124
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ЧВерт не успела на 555(((
Но всех поздравляю нас)))))) :rolleyes: ал, алып кояик :smoke:
  • 0

#11125
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а дочка Ен Табаля то Пу Ен симпатишная, я ее где-то видела но вот вспомнить не могу :rolleyes:

и мне ее лицо знакомым кажется :smoke:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.04.2010, 20:24:54

  • 0

#11126
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ужас!!! :rolleyes: Девочки, кому из вас хан нравился? Это просто маньяк полоумный а не хан. Не помню раньше, чтоб в исторических сериалах показывали такое насилие жестокость по отношению к женщине. Я не пойму, каким образом он сел на трон, и как его еще не свергли?.... Всем привет! :p

я запоинмла что он 5 король, но поначалу он многое делал для страны. потом устал от междуусобиц и отклонился от гос.дел и начал пить и шляться по ***ам.. Но его сварливая жена намерена кажись че та сделать не то..как я поняла она управляет делами :smoke:
Еще и Силлу приплетают ;) :-/
  • 0

#11127
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Забеременела Бо Су именно от того насилия, что ей хан устроил в первую же брачную ночь. В фильмах же всегда так. Получается у неё наследник родится да? В первых сериях, где её взрослой показывали, у неё были дети или нет, чёт не помню.

кажется сын, который с ней на скале сидел, и помогал от дикарей бежать. Помнишь?
  • 0

#11128
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Соскучилась по Би Дошке, барашке ((( :smoke: :rolleyes:
  • 0

#11129
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :rolleyes:

Претти, рада, что фотки понравились!
пип, я застряла с БГ, то времени нет, то Альянс виснет...

вот хан-псих: (уже выкладывала, сорри за повтор, при нажатии увеличивается)

Изображение
  • 0

#11130
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:rolleyes: Таби салем :smoke:
  • 0

#11131
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девченки помните командующего Кана, у него сестренка же есть. Может это одна из тех девушек которых 1 серии показывали?
  • 0

#11132
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
это или сын или Кан...
Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.04.2010, 20:49:14

  • 0

#11133
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я здесь сижу читаю, если кому интересно про КХ - http://www.hancinema...ron_Empress.php

Сообщение отредактировал asel 29: 16.04.2010, 21:16:06

  • 0

#11134
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой ой ой их так много актеров я уже запуталась кто кого играет. :rolleyes: если есть фотки актера в роли монстра-императора поделитесь хочу позырить на него в реале.
  • 0

#11135
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

надо ж чем больше я пишу, тем больше молчаливых гостей присоединяются. что? так соскучилися по моим постам? может на связь выйти со мной осмилитесь :smoke:

привеет! вот и ты подключилась. сижу и читаю твои посты и так хочется пересмотреть :rolleyes: насчет Мёнхена и Дончхеля ты права :-/
  • 0

#11136
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

кто такой Тхэман, бул ким? Юшина имеешь ввиду что ли? :smoke:

император -я не помню его имя у УХСД, но в КВОРе он играет Тэмана, отца Мёнхена :rolleyes:
  • 0

#11137
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой ой ой их так много актеров я уже запуталась кто кого играет. :rolleyes: если есть фотки актера в роли монстра-императора поделитесь хочу позырить на него в реале.

Псих хан в сериале "город влюбленных": (думаю и в жизни он так выглядит):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кстати, он младше актрисы. которая будет играть императрицу Чун Чу.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.04.2010, 21:28:52

  • 0

#11138
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вау Ю Рин спасибище огроменное :rolleyes:
  • 0

#11139
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ой там и Ким Бумка на жаднем плане есть :rolleyes: Ю Рин рахмет :smoke: Хан сильно не отличается)
  • 0

#11140
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привед мать!!! давно тебя не было, я аж начала волноваться. вчера вроде в вам Бакиев приехал. главное чтоб кыргизы туда не поперли
Дончхель :-/ такой лапочка, на последней :rolleyes:

Как говорится хорошего человека много не бывает))) :smoke:
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.