Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11141
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вау Ю Рин спасибище огроменное :smoke:

Не за что :rolleyes:
  • 0

#11142
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне кажется что роль психа хана тоже хорошо Ким Нам Гиль (Би Дошка) сыграл бы.
  • 0

#11143
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ЧВерт не успела на 555(((
Но всех поздравляю нас)))))) :rolleyes: ал, алып кояик :smoke:

косыламын :-/
  • 0

#11144
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привед мать!!! давно тебя не было, я аж начала волноваться. вчера вроде в вам Бакиев приехал. главное чтоб кыргизы туда не поперли
Дончхель :smoke: такой лапочка, на последней :rolleyes:

да)))классные анимашки :-/ даже настр поднялся. А Бакиев вроде от "трона ;) " отказался :p
  • 0

#11145
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

косыламын :rolleyes:

скоро сопьемся :smoke: как Читта говорит, нам бы лишь бы повод. Хотя я самая младшая, ине это не грзит :-/
  • 0

#11146
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


привед мать!!! давно тебя не было, я аж начала волноваться. вчера вроде в вам Бакиев приехал. главное чтоб кыргизы туда не поперли
Дончхель :smoke: такой лапочка, на последней :rolleyes:

да)))классные анимашки :-/ даже настр поднялся. А Бакиев вроде от "трона ;) " отказался :p

есть такое, сегодня
  • 0

#11147
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



косыламын :-/

скоро сопьемся :p как Читта говорит, нам бы лишь бы повод. Хотя я самая младшая, ине это не грзит ;)

айтпа :rolleyes:
кстати, у нас вроде с Читтой пьянка намечалась, но она пропала :smoke:
  • 0

#11148
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Бум в сериале "Город влюбленных":
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11149
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Ринка (так непривычно :rolleyes: ) знаешь че?
Спасибоо за фотки :p :smoke: :-/
  • 0

#11150
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ким Бум в сериале "Город влюбленных":
Изображение

он слишком сладкий :smoke: :rolleyes:
  • 0

#11151
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще чуть-чуть (Ким Бум и 3 подружки):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11152
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

айтпа :smoke:
кстати, у нас вроде с Читтой пьянка намечалась, но она пропала :-/

Менхуна позови, он в сериях которые я смотрю неплохо это делает :p а Читту тока что на турецкой теме видела, скоро и к нам хаглянет :rolleyes:
  • 0

#11153
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Соскучилась по Би Дошке, барашке ((( :-/ :smoke:

хочешь я ему привед передам :rolleyes: он как раз привязал Докман к дереву и пошел к симпотному мужу Мишиль, чтоб обменять ее на лекарство. да... весело у них любовь начинается :p
  • 0

#11154
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а как зовут актера игравшего психа-импера.? :rolleyes:
  • 0

#11155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

хочешь я ему привед передам :rolleyes: он как раз привязал Докман к дереву и пошел к симпотному мужу Мишиль, чтоб обменять ее на лекарство. да... весело у них любовь начинается :-/

ну блин уехал на съемки, меня не взял, гооврит: реветь будешь, дома сиди :p конечно передавай. ой как я любила те серии...Там Ю Шинка как собака в клетке бился, да? :smoke:
  • 0

#11156
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Забеременела Бо Су именно от того насилия, что ей хан устроил в первую же брачную ночь. В фильмах же всегда так. Получается у неё наследник родится да? В первых сериях, где её взрослой показывали, у неё были дети или нет, чёт не помню.

кажется сын, который с ней на скале сидел, и помогал от дикарей бежать. Помнишь?

Нет, ни помню... Я же первые серии толком не смотрела и никого там не запомнила кроме Вангона и мадам Джыми. :rolleyes:
  • 0

#11157
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Только что посмотрела 5 серию Гунга :smoke: . Так жалко Бигунмаму :-/ . Шин уже достал все время молчит, когда же рот откроет. Хёрин беситвсе время вешается на Шина :p , а друзья Шина вообще идиоты ;) , че вмешиваются, сбесило когда сказали: "это место Херин" :) . Подружки у Бигунгки прикольные, у одной еще голос такой :) .
Песня которая сегодня звучала ниче такая, и слова красивые :rolleyes:
  • 0

#11158
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
это опять я, хочу посмотреть Город влюбленных, две серии видела,больше не нашла. Хочу по вашей ссылке зарегистрироваться на мегаторренте,жду время с 22.00 до 23.00,все строго.Пока с вами поговорю. Наконец-то увидела вашего хана психа, так себе. Читта пить предлогала ,а сама исчезла,всех собрала,взбудоражила.Всегда так,предложат,а потом ...Наверное дела. Простим. Что там у нас в Киргизии,по новостям прошло,что глава временного правительства был в Москве,разговаривал с Медведевым,заручился потдержкой,показывали президента Киргизии,по словам диктора согласен уйти в отставку. Скорей бы все уладилось.Дали народу жить спокойно.Про политику поговорили,как говорят англичане,а теперь о погоде. У нас утром холодно,лед на лужах,а днем все тает,грязь.Субботники начались,всех гоняют.
  • 0

#11159
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Менхуна позови, он в сериях которые я смотрю неплохо это делает ;) а Читту тока что на турецкой теме видела, скоро и к нам хаглянет :rolleyes:

уже вижу ее :smoke:
Мёнхуна :-/ с удовольствием позову

ну блин уехал на съемки, меня не взял, гооврит: реветь будешь, дома сиди biggrin.gif конечно передавай.

жжошь :p

ой как я любила те серии...Там Ю Шинка как собака в клетке бился, да? laugh.gif

аха, из соломы пытается аркан сделать :)
  • 0

#11160
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

уже вижу ее :rolleyes:
Мёнхуна :smoke: с удовольствием позову
жжошь :-/
аха, из соломы пытается аркан сделать :p

;) )))
Ты на 23?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.