Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11081
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хан не то что чокнутый, но больной психически. Мне так было жаль сестер :) . КХ мне кажется самый нестандартный исторический сериал, корейцы никогда не снимали такие сцены :-) . А, от Ен Табаля я вообще в шоке :) ,особенно когда утром с таким довольным видом спрашивает Уан Чи "как же вы спали?" Хан наверное скоро умрет, уже кашель с кровью кровью, правильно от такого образа жизни, давно пора умереть. А Бо Су родит. И придурок братец станет ханом, а женой Пу Ён. Не зря же говорят что она станет императрицей.
Я не пойму когда Бо Су успела забеременеть от хана, если он к ней не заходил 3 месяца. И как же она не потеряла ребенка.
  • 0

#11082
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Такая красивая цифра на страничке :-)
Поздравляю всех с 555-й страницей :) !!!
  • 0

#11083
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Ужас!!! :) Девочки, кому из вас хан нравился? Это просто маньяк полоумный а не хан. Не помню раньше, чтоб в исторических сериалах показывали такое насилие жестокость по отношению к женщине. Я не пойму, каким образом он сел на трон, и как его еще не свергли?.... Всем привет! :(

Не говори Читта, не успели этого озабоченного хана увидеть как все в один голос начали им восхищаться. Козел этот хан если насилие к женщинам применяет. Его надо по нашим законам в тюрьму посадить пусть тюремщики над ним поиздеваются, сделают из него ханшу.


во-первых никто им не восхищался, эт точно
мы просто прикалывались над этого закидонами, его безумие поначалу было даж смешным, особенно мне понравился как он вставил советнику из Силлы :-) , но :) ужас сегодня было смотреть на его безумие просто страшно и жутко и совсем не до смеха было
  • 0

#11084
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Такая красивая цифра на страничке :-)
Поздравляю всех с 555-й страницей :) !!!


присоединяюсь :)
тож всех поздравляю :(
  • 0

#11085
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Забеременела Бо Су именно от того насилия, что ей хан устроил в первую же брачную ночь. В фильмах же всегда так. Получается у неё наследник родится да? В первых сериях, где её взрослой показывали, у неё были дети или нет, чёт не помню.
  • 0

#11086
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем! КС классная серия была сегодня. рада за Бо Су победила таки хана-монстра. мне жалко хана, незнаю почему-то мне кажется он полюбит Бо Су потом, незнаю может быть ошибаюсь. он наверное умрет, а перед тем как умереть наверное попросит прощения у двух сестер. во какая у меня бурная фантазия :-) . Ю Рин Бо Су беременна от хана он ведь вначале, когда женился заходил к ней и вот теперь у нее будет балашка, небось еще мальчика наследника престола родит всем на зависть. да девочки можете меня бить, но хан мне все равно нра.. . канеш он не должен был так поступать с сестрами, но Бо Су молодец поставила его на место, он ведь сам признался в поражении.
  • 0

#11087
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мдаааа хан меня реально бесит!!! Ка же я зла на него!!! Сестер жалко, особенно младшенькую, я с ней вместе плакала((( А старшая как же она так быстро забеременела!!! А брат их очень амбициозен! Он мне тоже не очень нра! А любимый молодой человек младшей сестры оказался таким трусливым((( Хотя в начале он мне очень даже импонировал
  • 0

#11088
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я не пойму когда Бо Су успела забеременеть от хана, если он к ней не заходил 3 месяца. И как же она не потеряла ребенка.


так он же насиловал, этого было достаточно
но то что она смогла выжить 10 дней без еды и капли воды при ее беременности конечно просто фантастика
  • 0

#11089
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Такая красивая цифра на страничке :-)
Поздравляю всех с 555-й страницей :) !!!


присоединяюсь :)
тож всех поздравляю :)

и я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :( Девочки, у нас что ни день, так какой нить повод выпить. :)
  • 0

#11090
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


А я хочу новый фильм с участием гг с фильма "Гашык болган жалгыз басты аке", вот он красавчик))) Особенно какой нить исторический!

Если не ошибаюсь этот актер сыграл в историческом сериале с Ли Да Хе в "Охотники на рабов" в этом году. Серии там всего 24, так что наверное его уже закончили снимать.


Название фильма что то не нра
А кто такая Ли Да Хе? Или кто такой?
А мона фотки и инфы про этот фильм? Или фотки этого актера и Ли Да Хе
  • 0

#11091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
so pretty
Вообще в таких фильмах гг быстро беременеют со скоростью света мона сказать)))) Помните в КМ как Еночка от Му Хюля после одной постели забеременела?)))
  • 0

#11092
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а дочка Ен Табаля то Пу Ен симпатишная, я ее где-то видела но вот вспомнить не могу :-)
  • 0

#11093
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я посмотрела 6-ю серию ВПИВа. В 6-й Су Хён прическу поменяет, мне очень не понравилась :( , старая была намного лучше, да еще серьги нацепил. Теперь его зовут Кей. Мне кажется Мунно выкрадет Чжи Ву, и будет шантажировать Мао. Пэ Гук придурок :) оказывается на Мунно работает, вот идиот, а я то думала как же он спасся тогда от Мао. А Мин Ги молодец, так изменится за 2 года, стал агентом международного отдела. Жалко Ари :-) , она думает что Су Хён умер, и кажется она решила принять Мин Ги. Родители Мин Ги вообще молодцы, так любят Су Хёна, как будто родного. Было жалко мать :) , когда она сказала что не может пропустить комнату Су Хёна и не убирать, а отец понравился, когда сказал шефу: "можете уволить и меня и Мин Ги, только не трогайте Су Хёна". События развиваются очень быстро, это меня очень радует. Там еще начали включть песню, тоже классная, саранье..., ее как раз не переводят. В мегаторренте нашла все песни к ВПИВу, но там никто не раздает :)
  • 0

#11094
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Забеременела Бо Су именно от того насилия, что ей хан устроил в первую же брачную ночь. В фильмах же всегда так. Получается у неё наследник родится да? В первых сериях, где её взрослой показывали, у неё были дети или нет, чёт не помню.


мои мысли читаешь)))
в самых первых сериях не было сказано о ее детях, это про ее сестру когда показывают ее голос за кадром говорит: "Биреудин анасы" деп))) :-)
  • 0

#11095
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, у кого дома Алма тв, Ел арну опять транслируют :-) . Помню столько недовольства было, когда отключили, а я себе второй телик побыстрее отремонтировала чтоб его смотреть.
  • 0

#11096
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

привет всем! КС классная серия была сегодня. рада за Бо Су победила таки хана-монстра. мне жалко хана, незнаю почему-то мне кажется он полюбит Бо Су потом, незнаю может быть ошибаюсь. он наверное умрет, а перед тем как умереть наверное попросит прощения у двух сестер. во какая у меня бурная фантазия :) . Ю Рин Бо Су беременна от хана он ведь вначале, когда женился заходил к ней и вот теперь у нее будет балашка, небось еще мальчика наследника престола родит всем на зависть. да девочки можете меня бить, но хан мне все равно нра.. . канеш он не должен был так поступать с сестрами, но Бо Су молодец поставила его на место, он ведь сам признался в поражении.


ну для меня сегодняшняя серия была :)
мне страшно за Бо Су хоть она и беременна и это с одной стороны спасает ее жизнь, но все же найдутся люди которые что-нибудь да предпримят чтобы этого не случилось, да 2 первых жен видели такие прям надменные и завистливые, от таких всего можно ожидать, терь ведь все внимание падет на Бо Су
а она сама бедняжка в ужасе от такой новости, конечно кому приятно забеременить от такого насилия
мне больше всего её жалко :-)
  • 0

#11097
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

so pretty
Вообще в таких фильмах гг быстро беременеют со скоростью света мона сказать)))) Помните в КМ как Еночка от Му Хюля после одной постели забеременела?)))

Ага))) у них даже от одного поцелуя беременеют :-)
  • 0

#11098
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я вот бегаю дома от одного телека к др. хорошо теперь Еларна по АлмаТв будут показывать, а то так не удобно было.
  • 0

#11099
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Название фильма что то не нра
А кто такая Ли Да Хе? Или кто такой?
А мона фотки и инфы про этот фильм? Или фотки этого актера и Ли Да Хе

Ли Да Хе -это актриса которая снялась в МД, КВОРе и Сәлем, ханшайым.
Охотники на рабов / Slave Hunters (Корея, 2010, 2/24 серии)
Название: Chuno - Slave Hunters - Охотники на рабов.
Жанр: историческая драма
Режиссер: Kwak Jung Hwan
Сценарист: Chun Sung Il
Количество эпизодов: 24
Канал: KBS2
Показ: с 6-ого Января 2010
Среда и Четверг 21:55
* Jang Hyuk as Lee Dae Gil
* Oh Ji Ho as Song Tae Ha
* Lee Da Hae as Un Nyun / Kim Hye Won
* Lee Jong Hyuk as Hwang Chul Woong
* Gong Hyung Jin as Eop Bok
* Han Jung Soo as General Choi
* Kim Ji Suk as Wang Son
* Kim Ha Eun as Sul Hwa
* Choi Chul Ho as Prince So Hyun
* Yoon Gi Won as Won Ki Yoon
* Sung Dong Il as Chun Ji Ho
* Danny Ahn as Baek Ho
Действия дорамы разворачиваются во времена Династии Чосон (1392-1897).
Рабы строят планы о присоединении к армии противника, ведь с новым правителем они получат равные социальные права и возможность достойного существования.
В один не самый прекрасный день, один из рабов, принадлежащих семье Ли Дэ Гиля, поджигает дом хозяина и сбегает вместе со своей младшей сестрой Ким Хе Вон, которая в свою очередь была тайной возлюбленной Ли Дэ Гиля, сына хозяйской семьи.
В пожаре погибает вся семья за исключением возлюбленного Ким Хе Вон, Ли Дэ Гиля. Одержимый желанием возмездия, после долгих скитаний по улицам, Ли Дэ Гиль становится бесстрашным и знаменитым охотником на беглых рабов. Главной его задачей является поимка Сон Тхэ Ха, так называемого генерала армии рабов, который безумно влюблен в... Ким Хе Вон. Ли Дэ Гиль же, в свою очередь, тоже так и не смог побороть своих чувств к беглой рабыне Ким Хе Вон, которая после побега стала невестой одного знатного господина...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11100
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А кто такая Ли Да Хе? Или кто такой?
А мона фотки и инфы про этот фильм? Или фотки этого актера и Ли Да Хе

Мамочка, на предыдущих страницах много фоток Ли Да Хе. Это девушка, актриса. Снималась в Салем Ханшайым, Моя девушка, в КВОРе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.