Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11061
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
дружба Дончхоля и Майка, сколька она продлится? ;) Майк явно пока все терпить ради Кукчи, хотя Дончхоль кажися успокоил его тем, что он согласился работать с ее отцом не ради неё, но все представляю что будет чувствовать Майк при каждой их встрече, и вообще поведение Кукчи и ее намерения стремится быть с Дончхолем еще пощекочут невры Майку :D
  • 0

#11062
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Кстати до конца ЦМЖ осталось 6 серии...

оо,а поотом че будет? Кстати щас идет, но не хочу уходить отсюда :D


ПРИВЕТИК :D
в пятницу начнется новый "Лучшие парни"
Внимание девчонки! увидим еще новых мальчиков, так что глаза пошире раскройте :D

ЦМЖ не смотрю таким нудноватым кажися, не нравися, мне по душе быстро и динамично развивающиеся сюжеты, начало видела, имена гг просто убили меня ;) Ван Табақ и Ли хана :D все этим сказано парочка отменная :D
и еще мне нравятся трупы :spy: и что в них такого страшного :laugh:
помню как показывали церемонию похорон, на который оказался гг и умудрился спрятатся в гробу :-)
у всех такие лица были, когда там живой оказался :super:
не особо интересный сериал, можно посмотреть, если совсем нечего смотреть
  • 0

#11063
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Май гад, какие вы все любвеобильные. Вы уж определитесь в кого влюбляться))))) А то СИГ, Юл(а), Бидошка, Алчон, Волья...новый хан какой то (2 дня как сериал начался, а они уже тают от него), ... и еше куча тех кого мой мозг не удосужился запомнить. А как же тугеза форева с одним единственным и неповторимым?


у меня форева с СИГком :D
а на остальных... глаза ;) ведь не закроешь, и кто тока сказал, что мужчина любит больше глазами, мы от них нисколька не отстаем :-) :spy:
  • 0

#11064
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет!
Я ЦМЖ не смотрю исключительно из-за того, что я стала сильно уставать по вечерам((( Как раз когда начинается фильм, у меня тяжелеют веки и глаза невольно закрываются, вот так!

А я хочу новый фильм с участием гг с фильма "Гашык болган жалгыз басты аке", вот он красавчик))) Особенно какой нить исторический!

Претти
а про что новый фильм?
  • 0

#11065
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote]name='Sella' date='14.04.2010, 22:46' post='12831954']
Селле и Асимжан спс за классные фоты, привлекательный очень
не за что? а который именно Шин Гун или Юл Гун?[/quote]

за обоих, мне нравится Шин за муж.характер, а Юл за его обаение
и еще спасибо за фоты из КВОРа :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 15:25:21

  • 0

#11066
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

вау какой дэнди
а я в свою очередь в шоке и Бидама. ужас какой он страшный... :D босой, черный, дикий... когда увидела его ноги в пищере, сразу вспомнила аборигенов из Кинг-Конга (новая версия) бедный Тхэман. как же его жаль, так и хотелось его обнаться и успокоить, когда он сослезами на глазах вспоминал Докманк. ее тоже жалко, но актриса очень слабая. играет не ахти :) ИМХО
а Мунно :) такой старый... а косички-то какие :) даже я о таких не мечтаю. интересно, когда он узнает, что этот солдатик и есть тот ребенок которого он спас много лет назад


да Ким Бум очарователен :-)
спс :D
ну ты сказанула :) прям жесть, аборигены вне ся о злости, кто посмел быть страшнее чем они :(
кто такой Тхэман, бул ким? Юшина имеешь ввиду что ли? :D
  • 0

#11067
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ПРИВЕТИК :)
в пятницу начнется новый "Лучшие парни"
Внимание девчонки! увидим еще новых мальчиков, так что глаза пошире раскройте :)

О, классно :-) . Значит это не ЖС. А ты уже видела рекламу?
  • 0

#11068
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну ты сказанула :-) прям жесть, аборигены вне ся о злости, кто посмел быть страшнее чем они :)
кто такой Тхэман, бул ким? Юшина имеешь ввиду что ли? :)

Тхэхван из КВОРа - это император в УХСД, отец док Ман. Вот Селла и пожалела его в УХСД.
  • 0

#11069
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ПРИВЕТИК :)
в пятницу начнется новый "Лучшие парни"
Внимание девчонки! увидим еще новых мальчиков, так что глаза пошире раскройте :(

О, классно :) . Значит это не ЖС. А ты уже видела рекламу?


не а по рекламе еще не видела, вчера газету купила, там и заметила новый сериал :-)
  • 0

#11070
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А я хочу новый фильм с участием гг с фильма "Гашык болган жалгыз басты аке", вот он красавчик))) Особенно какой нить исторический!

Если не ошибаюсь этот актер сыграл в историческом сериале с Ли Да Хе в "Охотники на рабов" в этом году. Серии там всего 24, так что наверное его уже закончили снимать.
  • 0

#11071
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти
а про что новый фильм?


про парней :-) больше ничего пока незнаю
если найду инфу то выложу сюда :)
  • 0

#11072
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ПРИВЕТИК :)
в пятницу начнется новый "Лучшие парни"
Внимание девчонки! увидим еще новых мальчиков, так что глаза пошире раскройте :(

О, классно :) . Значит это не ЖС. А ты уже видела рекламу?


не а по рекламе еще не видела, вчера газету купила, там и заметила новый сериал :-)

Ааа, тогда будем ждать рекламу :) .
  • 0

#11073
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ну и занудный же Донук, слова матери никак не выдут из головы наверное, ко всему подозрительно отн-ся :-)

Бесит он меня, видеть уже не могу.
  • 0

#11074
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ну ты сказанула :) прям жесть, аборигены вне ся о злости, кто посмел быть страшнее чем они :)
кто такой Тхэман, бул ким? Юшина имеешь ввиду что ли? :(

Тхэхван из КВОРа - это император в УХСД, отец док Ман. Вот Селла и пожалела его в УХСД.


а ясно, спс за пояснения :)
щас уже КХ начнется, всем приятного просмотра :-)
  • 0

#11075
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

о боже этот негодяй все же сделал из сына монстра, Менхуна не узнаю

Бесил он меня в начале, когда бегал за этой дурой, сделает что-то плохое, а сейчас молодец.
  • 0

#11076
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Если не ошибаюсь этот актер сыграл в историческом сериале с Ли Да Хе в "Охотники на рабов" в этом году. Серии там всего 24, так что наверное его уже закончили снимать.


ооо нисколько не сомневаюсь, что Ли Да Хе будет прекрасно играть и в историческом сериале и выглядеть отлично, ей очень идет нац.одежда, прям тож красавица такая
  • 0

#11077
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Таби спасибо за внесъемочные фоты КХ, очень понравилось :-)
  • 0

#11078
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ужас!!! :-) Девочки, кому из вас хан нравился? Это просто маньяк полоумный а не хан. Не помню раньше, чтоб в исторических сериалах показывали такое насилие жестокость по отношению к женщине. Я не пойму, каким образом он сел на трон, и как его еще не свергли?.... Всем привет! :)

Сообщение отредактировал Читта: 16.04.2010, 16:21:15

  • 0

#11079
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ужас!!! :-) Девочки, кому из вас хан нравился? Это просто маньяк полоумный а не хан. Не помню раньше, чтоб в исторических сериалах показывали такое насилие жестокость по отношению к женщине. Я не пойму, каким образом он сел на трон, и как его еще не свергли?.... Всем привет! :)

Не говори Читта, не успели этого озабоченного хана увидеть как все в один голос начали им восхищаться. Козел этот хан если насилие к женщинам применяет. Его надо по нашим законам в тюрьму посадить пусть тюремщики над ним поиздеваются, сделают из него ханшу.
  • 0

#11080
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хармония (новое имя пока не привычно),Претти я с вами,пишите,буду давать комментарии, спасибо Асел за ссылку на новый фильм с ушастиком ЛДК,если получится буду качать. Поздравляю с новой страницей.Молодцы мы. Таби дошла до 12 серии БГ, плакала,сволочь Вивиан,бедный Сиг, если бабу отвергают,она страшна в гневе,а тут просто зашкалило. Да еще жених журналистки,подлил масла в огонь. Одни растройства.
Вчера посмотрела фильм Ангел (Ю.Корея),уревелась,тяжелый, скоро запретят смотреть дома. Что там у вас за хан чекнутый,все о нем,да о нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.