Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11041
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ладно тезка пошла я спать :laugh:
  • 0

#11042
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
приветы қыздар! ;)
тока сегодня удалось посмореть КХ на повторе, ужас что происходит там, сначала была уже ясно что Бо Су являлась 3-ей женой хана, но нисколько и не могла предполагать что он сразу обеих сестер возьмет, и еще при всем яв-ся родственниками со линии матери вроде так :D не поняла Тэ Бок мать хана или Бо Су, запуталась

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 11:13:18

  • 0

#11043
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки я так растроилась,целый вечер не могла выйти на сайт,не принимает меня,пишет нет такого,заново регистрируюсь,письмо не приходит.Сегодня на работе вышла,обрадовалась,от сердца отлегло.Таби все открывается,я сейчас смотрю.Там просто надо подождать,потом фото Сига и дальше описание серий,фото.Все побежала,зовут.Выйду из дома.
  • 0

#11044
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
хан с каждым новым сериалом поражает мое воображение ;) все больше и смешнее выкидывает на показ свои закидоны, :D как он сообщил советникам свое решение о женитьбе, такая речь и мимика, просто диву даюсь :spy: высказался кратко, возмутился, наорал, и таким лицом еще и поблагодарил их :-)
сцена с разговором с бабушкой была такой эмоциональной, я даже впервые увидела его более серьезным, вот оказывается в чем дело, испытав такое эмоциональное потрясение он и потерял свой разум и рассудок, а другим эт на руку, управлять делами гос-ва, т.к. хану нету дела до народа и гос-ва, целыми днями знает что тока пить и гулять, жалко его с одной стороны

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 11:32:20

  • 0

#11045
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки я так растроилась,целый вечер не могла выйти на сайт,не принимает меня,пишет нет такого,заново регистрируюсь,письмо не приходит.Сегодня на работе вышла,обрадовалась,от сердца отлегло.Таби все открывается,я сейчас смотрю.Там просто надо подождать,потом фото Сига и дальше описание серий,фото.Все побежала,зовут.Выйду из дома.


Привет Пип :-)
да у меня вчера тож были кое-какие дела, пришлось выехать по ним, а как пришла так не смогла подключится к инету, все время выдавал отказ :spy:, сегодня слава богу открылся ;)
а да насчет ВПиВа, присоединяйся к нам пожалуйста, кто те не дает отписыватся на него, ты ведь его весь кажется пересмотрела, а мы с Harmony тока начали, так что цитируй наши посты и выкладывай на них свои выводы так и будет с вместе делится мнениями :D
Ли Джун Ки, мне тож симпатизирует еще с Иль Джи Мэ, он классно играет, четко выкладывается на свою роль, и как певец мне нравится, кстати я на киви добавлю клипы с ним, поэтому можешь полюбоватся им
мне очень понравился саунтрек из ВПиВа хочу его видео, надо поискать, я этот сериал смотрю с рус.сабами и еще плюс ко всему у меня выходит на русском перевод этих саундтреков, такие красивые слова и точные прям выражает всю гамму чувств гг Су Хен к Ари, очень мне понравилась эта песня :D и еще она даже поется под русский перевод, что самое интересное

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 12:44:43

  • 0

#11046
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да в КХ для меня самое печальное было услашанное про Когуре :spy: , как его переименовали после его упадка, ;) так грустно слышать о таком, да время дело изменчивое и не постоянное
еще бесило, как вспомнила начала, когда уже зрелая КХ умоляла взошедшего на трон хана своего брата не сдаватся врагам и боротся до последнего, и сейчас видя на какие жертву пришлось пойти сестрам ради спасения его жизни и благополучия в дальнейшем :D знает что тока плакать, весь такой жалкий и немощный, ну и что как мы видели в начале творилось его посадили на трон, его мечта сбылась, а что он сделал для сохранения и спасения, таким же жалким и немощным остался
  • 0

#11047
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да и еще приветы вам девчонки Ник, Асимжан давно вы здесь не появлялись :spy:
и добро пожаловать Асель :-)
Harmony и те привет :D так приятно видеть и в новом нике Ю Рин
и авка у тя классная ;)
да забыла тот раз сказать, спс за пояснения с КВОРом :D
кстати КВОР я посмотрела 7-10 серии стока всего произошло, даж в голове все перемешалось и незнаю с чего начать писать
  • 0

#11048
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Претти ;) ! Я Harmony, если ты не читала предыдущие страницы.
Мне тоже очень нравится песня из ВПиВа, которая в конце звучит, а слова какие, ты на какой серии? Я посмотрела 4 серию, сейчас пойду смотреть, надеюсь смогу посмотреть 2 серии и Гунга и ВПиВа.
5 должна быть интересной, Су Хён должен "умереть".
Если найдешь видео выложишь в киви, ага?
  • 0

#11049
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

хан с каждым новым сериалом поражает мое воображение ;) все больше и смешнее выкидывает на показ свои закидоны, :D как он сообщил советникам свое решение о женитьбе, такая речь и мимика, просто диву даюсь :D высказался кратко, возмутился, наорал, и таким лицом еще и поблагодарил их :D
сцена с разговором с бабушкой была такой эмоциональной, я даже впервые увидела его более серьезным, вот оказывается в чем дело, испытав такое эмоциональное потрясение он и потерял свой разум и рассудок, а другим эт на руку, управлять делами гос-ва, т.к. хану нету дела до народа и гос-ва, целыми днями знает что тока пить и гулять, жалко его с одной стороны

Да меня он вообще прикалывает, заметила что в этом фильме нету приколистов таких как Жук Бан, зато есть псих-хан :super: . А потом советники все-таки согласились, и сказали "поздравляю". :spy:
Мне вчера жалко было Бо Соль :laugh: , ведь она же еще совсем ребенок, а выходит за психа. Вот за Бо Су не переживаю, она справится, а вот сестренка-то ее слабая. Бабка меня вчера разозлила :-) , когда сказала Бо Су что она не сможет завоевать хана, откуда она знает.
  • 0

#11050
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
КВОР - все больше и больше меня притягивает этот сериал, просто великолепный, смотришь на одном дыхании :D Дончхоль как я его обожаю, а его проникновенный и грустный взгляд ;) он мой самый любимым персонажем стал из этого сериала, на месте Кукчи я бы тож его выбрала и не за что не променяла бы его, лучше буду любить такого честолюбивого в трусах подобно "рыболовной сетке", нежели избалованного мажора Майка в "золотой сетке" :spy: Майк привлекательный мужчина, как сказала Читта статный и красивый, полукореец, мне любимы тока чистые корейцы, он не нравится
  • 0

#11051
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет Претти ;) ! Я Harmony, если ты не читала предыдущие страницы.
Мне тоже очень нравится песня из ВПиВа, которая в конце звучит, а слова какие, ты на какой серии? Я посмотрела 4 серию, сейчас пойду смотреть, надеюсь смогу посмотреть 2 серии и Гунга и ВПиВа.
5 должна быть интересной, Су Хён должен "умереть".
Если найдешь видео выложишь в киви, ага?


я тож посмотрела тока до 4, видела анонс будущих серии в концовке, да ему походу придется умереть, но это все будет им спланировано кажися, ваще сериал тож так динамично развиваются события, что очень зацепляет смотреть дальше и дальше, я позднее выложу сюда текст из саунтрека, попробуйка напеть после, прям поется в реале, а видео надеюсь найти и выложить :D
а Гунг еще не начала :-) сейчас очень хочется КВОР больше пересмотреть
Молодая мамочка ПРИВЕТ!!! :D қалайсындар? сені көруді өте қуаныштымын :spy:

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 12:42:56

  • 0

#11052
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем. Девочки, смотрю у многих из вас возникли проблемы с паролями в связи с переменами в ЦТ. Вы лучше купите записную книжку, и записывайте туда пароли. Типа МСН - 7888255, Мейл- 0888, ЦТ- 1111 итп. А книжку храните только в доступном для вас месте.
  • 0

#11053
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне вчера жалко было Бо Соль :spy: , ведь она же еще совсем ребенок, а выходит за психа. Вот за Бо Су не переживаю, она справится, а вот сестренка-то ее слабая. Бабка меня вчера разозлила ;) , когда сказала Бо Су что она не сможет завоевать хана, откуда она знает.


да ваще тож страшно возмущает, она ведь совсем еще дитя, как она плакала перед своей первой любовью :-) он тож хорош так лыбился, :D мог бы успокоить девочку, прекрасно видит же что она к нему испытывает более серьезные чувства
она эт утверждала по опыту ее матери, я так поняла, хотя думаю ей удастся, именно своему настырному и боевому характеру она все-таки добьется особого расположения хана, у нее все получится :D

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 13:03:19

  • 0

#11054
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет всем. Девочки, смотрю у многих из вас возникли проблемы с паролями в связи с переменами в ЦТ. Вы лучше купите записную книжку, и записывайте туда пароли. Типа МСН - 7888255, Мейл- 0888, ЦТ- 1111 итп. А книжку храните только в доступном для вас месте.


Привет и те Wolfy ;)
и еще Таби САЛЕМ!!! :D
  • 0

#11055
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня прям душа разрывается когда происходит беда с Дончхолем, судьба играет с ним в очень жестокую игру, тока радовалась что у него все нормально и опять этот Син Тхэван явился, причем первее узнал о нем, да и еще поиспользовал для своих корыстных целей, но хорошо что все вышло иначе, Дончхоль опять смог вырваться от грязных дел негодяя, блиин сцена с попыткой отмостить завершилась была такой ;) жестокой, но все же он не смог убить его, вспомнил слова отца в тот момент, что не позволили ему совершить ошибку, и правильно сделал считаю зачем портить жизнь и марать руки от такого негодяя, подерживаю идею начать работать на Кука, у них одна цель, надеюсь у них все получится, вот тока плохо, что ему терь пришлось отказатся от чувств к Кукче, вот из этого может произоити опять что-нибудь серьезное и плохое, мне уже не по себе :spy: :D
  • 0

#11056
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а наблюдать за развивающимися отношениями Дончхоля и Кукчи было :D блин оба такие дерзкие и импульсивные, непредсказуемые, пара что надо, их переговоры друг с другом, один разговор про "рыболовную сетку" чего стоит :D вот умора была, Кукча - интересная личность - припоминаю момент когда её отец и тот негодяй и МенХун ужинали, этот то негодяй хотел свести деток, но не тут то было, какого жару надала Кукча, заявив о своем парне, да и еще сказав что корабельный магнат и еще заявила его своим любовником :D у отца даж нечего сказать было кроме того что "ешьте" :laugh: а негодяя рожа испортилась, молодец девка так отстаивает свое :super:
а сцена с похишением и попыткой дать убежать Кукче Дончхолем, такая ;) стока эмоции, очень впечатляющий момент, и еще момент когда позднее после принятия решения работать на отца Кукчи, она требовала обьяснения почему он согласился на это, и почему он отказался от нее оооо тож такая классная :spy: он так ей сказал: " твои слова звучат... совсем некрасиво... но знаешь ...твой глаза... они еще так прекрасны и чисты" ой он так ей сказал :-) ну как после такого сможешь бросить такого

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 14:03:42

  • 0

#11057
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
о наконец то я увидела Херин ;) , такая прямолинейная, независимая и тож в меру прикольная, очень понравилась и здеся :laugh: , момент когда отмечали выход ,(п.с. блиин ну надо ж в первый день учебы, провести за решеткой) :D Херин дала жару обозвав его "жабой" :spy: "вот допьем и пойдем поступать согласно закону" :D ну и занудный же Донук, слова матери никак не выдут из головы наверное, ко всему подозрительно отн-ся :super:
боже надеюсь она не влюбилась в него :-)
она оказывается дочь президента О, бедная у нее мать тож такая, не повезло им в этом обоим :D

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 14:39:36

  • 0

#11058
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
о боже этот негодяй все же сделал из сына монстра, Менхуна не узнаю :-) мне его с одной стороны жалко :D , хотя была в ярости от его поступков, ну че он прицепился к этой Джихен, она ведь с ним толком не общается и не встречается, и постоянно ревет и истеричит, что такого в ней что б любить ее так
да и еще он что хранил девственность для нее? :D ну эт уж совсем,извините меня :D ладно баба хранит честь, а ему то че, а она ваще так на Донука кидается ;) давно наверное его изнасиловала :spy:
  • 0

#11059
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
видела Ю Мие надо ж тож такой весовой бабой стала, больше всех мне будет жалко Дончхоля и Менхуна наверное, когда раскоется страшная тайна мести ;)
хочу посмореть на рожу негодяя, когда он узнает кем сейчас яв-ся его бывшая любовница :D

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 14:32:06

  • 0

#11060
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
надо ж чем больше я пишу, тем больше молчаливых гостей присоединяются. что? так соскучилися по моим постам? может на связь выйти со мной осмилитесь ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 16.04.2010, 14:38:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.