Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#11021
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
о о о давно-о-о-о смотрела этот сериал не помню вообще о чем он. Sella сериал "Близнецы" называется да?
  • 0

#11022
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

о о о давно-о-о-о смотрела этот сериал не помню вообще о чем он. Sella сериал "Близнецы" называется да?

да :laugh: его кажется в 2002 показывали по ТАНу, а после него показали Феникс. у нас тогда на работе был ТВ и мы всем коллективом дружно смотрели эти сериалы))
там ГГ рожает близнецов, но бабушка отдаст девочку на воспитание, а себе оставит мальчика. через 19 лет они встретятся... подробности тоже не помню

Сообщение отредактировал Sella: 16.04.2010, 01:07:24

  • 0

#11023
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ой уже час :D завтра на работу. я пошла :) всем спокойной ночи :laugh: Асель, еще раз вэлком :-)
  • 0

#11024
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да да да припоминаю они не зная что близнецы влюбляются кажется . я тоже давно смотрела эти сериалы. Sella а ты помнишь сериал "Приглашение" называется по моему, там история про трех или двух подружках, к-рые любят одного парня. потом одна ребенка родит.
  • 0

#11025
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
осталось одно дело совершить и пойду спать :laugh:
всем споки :)
П.С. Asel29 ю а велком)))
  • 0

#11026
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я вернулась :)

да да да припоминаю они не зная что близнецы влюбляются кажется . я тоже давно смотрела эти сериалы. Sella а ты помнишь сериал "Приглашение" называется по моему, там история про трех или двух подружках, к-рые любят одного парня. потом одна ребенка родит.

я даже помню, что его по РАХАТу показывали :laugh: ГГ меня раздражала. у которой прическа - карэ. мне нравилась фотограф. такая стильная, вот ее жалко было...
  • 0

#11027
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
спокойной ночи тем кто идет спать. я еще посижу тут у вас много чего интересного. почитаю -ка я, может что-нибудь себе найду полезное. кстати уже скачала фотку Эрика Муна.
  • 0

#11028
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Блииин.. долго перебирала все свои пароли, чтоб зайти :laugh:

Тёска - Асель 29 - добро пожаловать :)

Близнецы - помню этот сериал.. мне очень понравился...
  • 0

#11029
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
наконец-то появились люди, которые смотрели старые сериалы)))
Асимжан, что-то тебя не видно было

теперь точно пошла, всем споки

Сообщение отредактировал Sella: 16.04.2010, 01:31:04

  • 0

#11030
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
доброй ночи тезка Асель тебе не спится? я вообще поздно ложусь. так что пиши если не идешь спать.
  • 0

#11031
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Гармония.. да просто целый день дела были :laugh: мы с кошкой на выставку идем.. в первый раз.. вот и готовились.. покупали принадлежности всякие.. потом героически мылись и феном сушились :)
А сериалов старых корейских я много смотрела :D всё сразу и не вспомнишь, только когда ктонить напомнит, так сразу и вспомню :-)
У меня критинизм на имена актеров и названия фильмов :D зато сюжеты хорошо помню :-/

Асель, пока спать не хочу.. голова на погоду побаливает... Что сейчас смотришь? Я тут закончила своего Дьявола и пока смотрела только Друзей (благо всего 4 серии, зато с Вон Бином) и разбавила Корею Японскими легкими дорамами ;)
  • 0

#11032
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой прости мою дремучесть Дьявол и Друзья это кор.сериалы? Вон Бин это к-рый в Осень моем сердце играл? я смотрю сериалы, к-рые идут по каз.каналам КС и ЦМЖ и начала смотреть по кор. каналу один сериал.
  • 0

#11033
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Асель
Вон Бин - он самый :D мне он там понравился.. Осень в моем сердце один из любимых старых дорам :-)
я по нашему ТВ редко сейчас смотрю.. привыкла что ли к оригинальным голосам. Смотрю с титрами русскими сериалы. Просто не всегда озвучка хорошая :laugh: И если честно, плохо знаю казахский, чтоб по Казахстану смотреть :)
  • 0

#11034
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а где смотришь? да- а Вон Бин хорошенький в осень в моем сердце, смотрела и плакала.
  • 0

#11035
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я качаю с торрентов...
с нашего мегаторрента и с российского
http://megatorrents....a70f9fe596b8f11
  • 0

#11036
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
а оттуда просто скачиваешь и смотришь или как? кажется по ходу я одна такая дремучая. хотела посмотреть кор. дорамки онлайн однажды в аниме-кз, но что-то не смогла. до меня не дошло как их смотреть. соображай не работает. :laugh:
  • 0

#11037
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я качаю от туда.. если у тебя мегалайн то трафик есть не будет.. там есть раздел в помощь.. начинающим :laugh:
там огромное количество корейских фильмов и сералов :)

Девушки.. на Мегаторренте выложили полностью все серии Невидимой войны/Герой с Ли Джун Ки.. правда только первые 6 серий с переводом русским, а остальные можно и с анг сабами посмотреть.. хотя вроде на подходе еще 2 переведенные серии :D вот ссылка
http://megatorrents....2368541#2368541
  • 0

#11038
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да у меня мегалайн. во общем надо мне почитать там всю инфу может пойму :laugh: что-нибудь.
  • 0

#11039
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да ето не сложно.. зарегистрируйся там.. скачай себе программу и качай все что найдешь :laugh: только надо еще и раздавать.. чтоб рейтинг не падал, и была возможность качать чтонить новенькое :)
  • 0

#11040
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ой насчет раздачи вряд ли я смогу чем-нибудь помочь. сама ничего незнаю. ладно завтра т.е сегодня попробую зарегиться, а потом посмотрим что из этого выйдет. не подскажешь какую программку то скачать? извини если вопросами завалила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.