Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10881
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
КВОР 26 серию посмотрела. Майк с Донхчолем убили меня :) Сначала надавали друг другу, а потом оба набухались и так мило вдвоем валялись ;) Но на самом деле их любовный треугольник, так их всех жаль :lol: Они все троя хорошие :p
Вангон :D умничка, правильно сделал! :spy: Охота пойти и расцеловать :smoke: все таки мне кажется что он с Кисун поженяться... :) В конце серии видела, что Донхчоль с ан Гошкой помиряться,Уррра))) Я так рада за них! Они мне оба и в 15 лет и сейчас нравятся :lol:
Джихен, Донук, Тхэзван- раздражают! Незнаю почему но я их возненавидела. Деда жалко :spy: зря блин тому адвокату, надо было другому звонить! Тхэхванскую жену жалко, он ее никогда не любил(((
Соскучилась по сумасшедшему Куку, щас какой то без настра, дочки нЕ((( Любила их пляски)))) Мать походу не знает что Донхчелька снова ввязался, как она говорит в "грязные дела" . Скоро кажется начнуться тяжелые серии :weep
:
  • 0

#10882
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Приветик! :spy:
подвинься, дорогая, я в него (в его психанутость) первая "влюбилась". еще вчера...

:) не вопрос, конечно же подвинусь :spy: Еще оставим место Кореямании, Гармонии и Претти с Читтой . Вроде нам всем он понавился) Но умрет.. надеюсь не скоро :lol: Би Дошка сидит дуется на меня :lol: :)
Би Дошка, я останусь тебе верной :smoke: :p Честно честно. Саранье ;) :D
  • 0

#10883
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сорри что оффтоп,но кто знает 87277 код какого города?
  • 0

#10884
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка, неужели появился достойный соперник Би Дама ;) .
  • 0

#10885
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
http://www.infokorea...uage/grants.php
для тех кто хочет учится в Корее) Там даже ВУЗ есть "Корё"
  • 0

#10886
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, неужели появился достойный соперник Би Дама :smoke: .

неа :) Би Дошка мой единственнй и неповторимый :spy: ;)
  • 0

#10887
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Май гад, какие вы все любвеобильные. Вы уж определитесь в кого влюбляться))))) А то СИГ, Юл(а), Бидошка, Алчон, Волья...новый хан какой то (2 дня как сериал начался, а они уже тают от него), ... и еше куча тех кого мой мозг не удосужился запомнить. А как же тугеза форева с одним единственным и неповторимым?
  • 0

#10888
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а кто скрытый?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 14.04.2010, 21:39:29

  • 0

#10889
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Май гад, какие вы все любвеобильные. Вы уж определитесь в кого влюбляться))))) А то СИГ, Юл(а), Бидошка, Алчон, Волья...новый хан какой то (2 дня как сериал начался, а они уже тают от него), ... и еше куча тех кого мой мозг не удосужился запомнить. А как же тугеза форева с одним единственным и неповторимым?

тугеза форева с Би Дошкой :lol: :D :smoke:
  • 0

#10890
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кайсар Ханша - мадам Джими. :lol:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10891
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
эх соскучилась по УХСД :lol: надо фотки пойти смотреть :D
  • 0

#10892
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кайсар Ханша - мадам Джими. :D

можете камнями закидать, но не нравится она мне :lol: (особенно на последней)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 14.04.2010, 21:35:56

  • 0

#10893
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селле и Асимжан спс за классные фоты, привлекательный очень

не за что? а который именно Шин Гун или Юл Гун?

Я тоже так привыкла к Ким Бому в КВОРе, что не хотелось с ним расставаться. Но к взрослому потом быстро привыкла, играет не хуже, передает все нужные чувства, также плачу вместе с ним когда плачет он.

подбор актеров в сериале считаю идеальным :lol:

Или может возле Вон Бина/Тайсиока он смотрелся не выигрышно.

скорее всего. Хрюшка, наши вкусны снова сходятся

Джихен и Менхун симпатичные, боже он до сих пор о ней грезит
и не говори, будто бы в его окружении вообще девушек не было, за все эти годы

что вы пристали к моему Мёнхену :smoke: Донука тоже все это время сох по ней
блиин тож хочу ВМ смотреть

момент когда ДБ схватил ЮД и избивал и испытывал его, даже клеймо раба ему сделал за что он в ярости поклялся когда-нибудь отомстить ему за это, но и сделал в конце

тоже хочу посмотреть. я ДжБГ готова была убить за это. и вообще он козел :D а в ВМ у СИГа самый лучший образ из всех его ролей ИМХО

Sella в твоей ссылке сериалы без сабов? Что-то там на корейском Качество правда шикарное))))Пока качают только 1 серию...А с русскими сабами нет?

там же с титрами были :laugh: посмотри, должны быть с титрами
  • 0

#10894
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вау какой дэнди Изображение

Слышала что вообще доступ к ютубу для Казахстана собираются закрыть. Что тогда будет...

ой не надо :laugh:
дайте мне УХСД посмотреть.
сидела кайфовала над выражением лица Мишиль, когда она узнала, что Докман одна из девочек))) все ждут ее реакции, а она "дайте время... подумать ;) " наверное 1 и послед. раз была в таком шоке :)
а я в свою очередь в шоке и Бидама. ужас какой он страшный... ;) босой, черный, дикий... когда увидела его ноги в пищере, сразу вспомнила аборигенов из Кинг-Конга (новая версия) бедный Тхэман. как же его жаль, так и хотелось его обнаться и успокоить, когда он сослезами на глазах вспоминал Докманк. ее тоже жалко, но актриса очень слабая. играет не ахти :D ИМХО
а Мунно :smoke: такой старый... а косички-то какие :lol: даже я о таких не мечтаю. интересно, когда он узнает, что этот солдатик и есть тот ребенок которого он спас много лет назад

Сообщение отредактировал Sella: 14.04.2010, 21:55:43

  • 0

#10895
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла,анеен :D В УХСД уже появился Би Дошка?? а да,тока увидела. Ну "обласкала" моих :lol: (( Можт потом понравятся... Хотя на вкус и цвет..)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 14.04.2010, 22:06:17

  • 0

#10896
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла,анеен :D В УХСД уже появился Би Дошка?? а да,тока увидела. Ну "обласкала" моих :lol: (( Можт потом понравятся... Хотя на вкус и цвет..)

и тебе анеен :smoke:
прости дорогая, но я видела мельком Бидама в конце сериала и на фотках, там он ничего, но вчера я серьезно испугалась его вида :laugh:
по сравнению в сего образом в Коктем келгенде.... вспомнила стих "аузы мурны капкара, кыр-кожалак маскара"
  • 0

#10897
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Посмотри какой Мунно крутой в ВПиВе :lol: :
Изображение Изображение
  • 0

#10898
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Посмотри какой Мунно крутой в ВПиВе :lol: :

А что такое ВПиве ?? :D
  • 0

#10899
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Посмотри какой Мунно крутой в ВПиВе :D :

А что такое ВПиве ?? :smoke:

Время пса и волка, вчера начали с Претти :lol:
  • 0

#10900
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

и тебе анеен :D
прости дорогая, но я видела мельком Бидама в конце сериала и на фотках, там он ничего, но вчера я серьезно испугалась его вида :smoke:
по сравнению в сего образом в Коктем келгенде.... вспомнила стих "аузы мурны капкара, кыр-кожалак маскара"

да конечно)) Но стих меня убил :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.