Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10841
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
лучше бы вместо Кайсар Ханша показали "Джа Мён Го" (Ja Myung Go). ;)

здесь уже была инфа про сериал, но повторюсь:

Легенда гласит, что более чем 2000 лет назад, Королевство Наннан владело загадочным барабаном Джан Мён (Джа Мён Го), который барабанил сам, когда враги вторгались в королевство. В реальности, Джа Мён Го было не барабаном, а дочерью Короля, принцессой Джа Мён. Принцесса Джа Мён и Принцесса Нак Ран были рождены в один и тот же день и время от одного отца, но от разных матерей. Было предсказано, что одна принцесса станет спасительницей народа, тогда как другая навлечет на весь народ гибель.
Используя влиятельность своей семьи, мать принцессы Нак Ран успешно выставляет свою дочь, как принцессу-спасительницу, тогда как Принцесса Джа Мён, которая представлена как принцесса-разрушительница, избегает смерти с помощью своей матери и вырастает среди простых людей. Когда она узнает о своем настоящем происхождении, принцесса Джа Мён возвращается в свое королевство, ее возвращение привело к новой волне внутренней политики и борьбы за власть.
Принцесса Джа Мён и Принц Ходонг вражеского королевства Когурё влюбляются друг в друга, но судьба такова, что они не могут быть вместе. Принцесса Нак Ран, которая тоже влюблена в Принца, предает свой народ ради него, уничтожив королевский загадочный барабан войны. Принцесса Джа Мён, борясь, чтобы спасти свой народ, наконец поднимает свой меч против своего любимого-Принца Ходонга...

хочу посмотреть этот сериал :) , но где???
  • 0

#10842
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

лучше бы вместо Кайсар Ханша показали "Джа Мён Го" (Ja Myung Go). ;)
здесь уже была инфа про сериал, но повторюсь:
хочу посмотреть этот сериал :) , но где???

Точно, я бы тоже хотела бы посмотреть ведь там показывают сына Мухюля и Ёночки Ходона, может быть мы бы там увидели постаревшего Мухюля.
Может в ютубе есть с англ. сабами.

Сообщение отредактировал Harmony: 14.04.2010, 17:51:01

  • 0

#10843
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


он меня уже второй день развлекает :lol:

Да меня он тоже прикалывает :p :D :lol: . Все его что реально боятся? :)

получается так. :smoke:
а ему видимо это и надо, сидит и кайфует. :spy:

а брат ее похож на Пи Рю из Ж, бабку Жагенки еще не разузнала, такая же вредина здесь, или нет. ;)

Мне кажется это он и есть, хотя может он просто похож. С бабкой я тоже еще не успела определится :spy:

не поняла, что бабка имела в виду, когда говорила вождю Парэ, что должна узнать про его прошлое, раз собирается принять его в семью. :) в качестве кого, хотелось бы спросить?
  • 0

#10844
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


интересно, почему его с ютюба удалили, смотрели бы там по частям. ;)

Слышала что вообще доступ к ютубу для Казахстана собираются закрыть. Что тогда будет...

уже закрывали на прошлой неделе Мегалайнерам вход в ютюб и гугл-переводчик, здесь такой шум-гам был, что через несколько часов все заработало. :)
  • 0

#10845
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

не поняла, что бабка имела в виду, когда говорила вождю Парэ, что должна узнать про его прошлое, раз собирается принять его в семью. ;) в качестве кого, хотелось бы спросить?

Я тоже это не поняла, бабка ведь хитрая, может собирается или сама выйти за него, или выдать замуж 2-ю внучку, ну или усыновить его. Других выходов не вижу. :)
  • 0

#10846
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кто играет мадам Джими в ВМ,мне очень нравится актриса,живая,сочная и очень талантливая,я так понимаю она из старшего поколения?

ее зовут Chae Shi Ra, 1968го года рождения.
  • 0

#10847
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


лучше бы вместо Кайсар Ханша показали "Джа Мён Го" (Ja Myung Go). ;)

Точно, я бы тоже хотела бы посмотреть ведь там показывают сына Мухюля и Ёночки Ходона, может быть мы бы там увидели постаревшего Мухюля.
Может в ютубе есть с англ. сабами.

Жерлес, мы сегодня что-то одинаково мыслим. :) :smoke:
конечно же хочется увидеть хоть кого-либо из КМ, но если и нет, сам сюжет очень интересен, привлекает. :spy:
  • 0

#10848
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



интересно, почему его с ютюба удалили, смотрели бы там по частям. ;)

Слышала что вообще доступ к ютубу для Казахстана собираются закрыть. Что тогда будет...

уже закрывали на прошлой неделе Мегалайнерам вход в ютюб и гугл-переводчик, здесь такой шум-гам был, что через несколько часов все заработало. :)

О, тогда все нормально

ее зовут Chae Shi Ra, 1968го года рождения.

Ого, ей 42. Она оказывается даже младше актера, который главного героя играл в ВМ, он вообще старик. бесит он меня. :smoke:
  • 0

#10849
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


в качестве кого, хотелось бы спросить?

Я тоже это не поняла, бабка ведь хитрая, может собирается или сама выйти за него,

убила! :) :smoke: :spy:

или выдать замуж 2-ю внучку, ну или усыновить его. Других выходов не вижу. :p

вряд ли она станет выдавать внучку за него, хотя... ;)
цель ясна - включить его в королевскую семью.
  • 0

#10850
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ого, ей 42. Она оказывается даже младше актера, который главного героя играл в ВМ, он вообще старик. бесит он меня. ;)

кто? Тхэ Ун из Жасыл кырата?
там он мне нравился, а вот в ВМ тоже бесил :)
  • 0

#10851
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Жерлес, мы сегодня что-то одинаково мыслим. ;) :)
конечно же хочется увидеть хоть кого-либо из КМ, но если и нет, сам сюжет очень интересен, привлекает. :smoke:

Само собой. Біз жерлес емеспіз бе :spy:
  • 0

#10852
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
из сегодняшней серии:
Изображение

Гайыль с дедушкой и тётей! ;)
  • 0

#10853
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Ого, ей 42. Она оказывается даже младше актера, который главного героя играл в ВМ, он вообще старик. бесит он меня. ;)

кто? Тхэ Ун из Жасыл кырата?
там он мне нравился, а вот в ВМ тоже бесил :smoke:

В Жасыл кырат жакта я к нему была равнодушна, не раздражал и ладно, а вот в ВМ бесит :) , а в особенности его волосы, котрые он походу никогда не собирет в кучу.
  • 0

#10854
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

из сегодняшней серии:
Гайыль с дедушкой и тётей! ;)

Я сперва не поняла, а тепрь не могу :) :smoke: :spy:
  • 0

#10855
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Само собой. Біз жерлес емеспіз бе :)

и как я могла забыть, что мы выросли бiр елде, бiр жерде. ;)
  • 0

#10856
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я тебя нашла, и видео тоже. Наверное ты не видела его, после загрузки, она конверитуется, надо подождать, только потом она добавится, и ты сможешь ее увидить. Ты его оказывается еще не добавила в сообщество, так что я сама его добавила.


рахмет за помощь :)
вроде терь разобралась :smoke: добавила еще пару клипов ;)
  • 0

#10857
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Молодая мамочка' date='13.04.2010, 22:22' post='12815046']
[quote name='пип' post='12812438' date='13.04.2010, 19:04']

Кореамания
нам 6 мес. с хвостиком ;) А вам?
[/quote]
Нам 10 месяцев)))
  • 0

#10858
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет)))
Пока "КХ" смотрю только из-за Гаыль...Можете закидать камнями, но мне император чет понравился ;)
Есть что-то антересное в нем))))
  • 0

#10859
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Само собой. Біз жерлес емеспіз бе :smoke:

и как я могла забыть, что мы выросли бiр елде, бiр жерде. ;)

Я пацталом)))) :)
  • 0

#10860
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella в твоей ссылке сериалы без сабов? Что-то там на корейском ;) Качество правда шикарное))))Пока качают только 1 серию...А с русскими сабами нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.