Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10921
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение :lol: хорошо рисуют

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.04.2010, 00:49:23

  • 0

#10922
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я спать :lol: всем cпоки :D
  • 0

#10923
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Споки, Айжанка! и всем тоже. :lol:

п.с. логотип - это то, что находится в самом верху страницы над ником.
  • 0

#10924
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну как вам новый сериал?? Хочу посмотреть его в инете. Нужно только найти откуда смотреть ))

Отпишитесь немного о начальных сериях пожалуста :lol:
  • 0

#10925
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро.Я сегодня дома.Хармония я сейчас обижусь,я тоже смотрю Вока и пса,а вы меня не берете."Плохие" девчонки.Мунно мне не нравится.На какой серии у вас ВМ,у меня 45 помоему,я уже писала то идет,то не идет,Вольфи я с тобой согласна что-то наши девочки пошли в "разнос",я уже не успеваю следить за новыми сердцеедами.Айжанка не изменяй барашке. Теперь на кого любуемся,хоть глазком бы взглянуть.Маленькая,что значит учишся на русском отделении,у вас какое разделение.
  • 0

#10926
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет зашла почитать вас :hi: . Как дела ? :D


У нас все нормально, все течет своим ходом. Ты не пропадай заходи почаще, Тут девочки с каждого сериала по одному персонажу любят. Я теперь понимаю почему они особенно СИГа любят, он же снимался в 9 сериалах их 10-ти)))))))))))))))))

Привет спасибо потихоньку привыкаем :D


Слива богу, Иншааллах все войдет в свою колею.
  • 0

#10927
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девочки!!!!!!
  • 0

#10928
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://translate.goo...alled-god/.Таби для тебя и любителей СИГА
  • 0

#10929
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Привет зашла почитать вас :hi: . Как дела ? :D


У нас все нормально, все течет своим ходом. Ты не пропадай заходи почаще, Тут девочки с каждого сериала по одному персонажу любят. Я теперь понимаю почему они особенно СИГа любят, он же снимался в 9 сериалах их 10-ти)))))))))))))))))

Привет спасибо потихоньку привыкаем :lol:


Слива богу, Иншааллах все войдет в свою колею.

Спасибо за поддержку милая :D :) :lol: .
  • 0

#10930
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:) всеми
Пип, у нас школа с русским и казахским подразделением, смешанная. Есть и казахские и русские классы.
Я верна Би Дошке :) Просто из каждого фильма для себя выделяю "фаворита". Но Би Дошка любимчик :D
  • 0

#10931
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Таби ну как тебе сериал КХ? А тебе Айжанка, ты смотришь новый сериал?
  • 0

#10932
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Прикольно, смотрела Город влюбленных, и там упомянули Хо Жуна, который оказывается по истории встречался с Е Жин, а в сериале все не так было :) .


что за сериал? :D
  • 0

#10933
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :)

Вот хан дает! даже на церемонии шатается. :D
теперь нам всем придется подвинуться, у него оказывается уже есть две жены и еще двоих берет. :)

посмотрю завтра повтор, а то начало не видела и рассказ бабки пропустила, надо все сейчас схватывать.
  • 0

#10934
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Так вы вечно пьяного хана обсуждаете? ха-ха)))) он меня вообще прикалывает, как я седня смеялась, когда он с придворными девушками в прятки играл)))) одна вообще в бассейн упала))) дааа хан так хан, не видела еще такого хана, баринин еки аяктарын бир етикке тыкты))) уазирлеринин ауыздарын калай жабады ия?!)))
  • 0

#10935
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пип, по ссылке вышло - страница не найдена. :D

Мамочка, сериал уже нравится, красиво, интересно! все хорошо играют, пока никто не раздражает. :)
  • 0

#10936
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Так вы вечно пьяного хана обсуждаете? ха-ха)))) он меня вообще прикалывает, как я седня смеялась, когда он с придворными девушками в прятки играл)))) одна вообще в бассейн упала))) дааа хан так хан, не видела еще такого хана, баринин еки аяктарын бир етикке тыкты))) уазирлеринин ауыздарын калай жабады ия?!)))

Мен де мундай ханды корген емеспiн осыган дейiн, бiз кулемiз гой, бiрак ондай хан болганнан болмаганы жаксы. Хан болган сон Жумонг сиякты болу керек кой, ен алдымен елiнiн камын ойлайтын. Мына хан болса ойын-тойдан коз ашпайды. :)

Босу мен Босоль ханга жиен болмайды ма, ия? мен бiр алыс туыс шыгар, уйлене берсiн деп журсем... Тан калдым...
  • 0

#10937
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Табигат
мен типти олардын анасы бир екен деп тан калдым, кишкене тусинбеген болармын
  • 0

#10938
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат
мен типти олардын анасы бир екен деп тан калдым, кишкене тусинбеген болармын

аналары - кемпiрдiн кыздары гой, мен солай тусiндiм. :)
ертен кайтадан карауым керек мiндеттi турде.
  • 0

#10939
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
классно у вас тут. я тоже любительница корейских сериалов. уж не помню сколько их просмотрела. новичков принимаете? сейчас смотрю КХ и ЦМЖ. кажется так, я правильно написала? УХДС смотрела только начало и конец, вчера смотрела по KBS World PaekSang Arts Award актерам исполнившие роли Пи Дама(кажись так) и Ми Шиль вручали статуетки за их исполнившие роли. вообще обожаю корейские сериалы и корейскую современную музыку. очень хочу побывать в Корее, но это конечно только мечта.
  • 0

#10940
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

классно у вас тут. я тоже любительница корейских сериалов. уж не помню сколько их просмотрела. новичков принимаете? сейчас смотрю КХ и ЦМЖ. кажется так, я правильно написала? УХДС смотрела только начало и конец, вчера смотрела по KBS World PaekSang Arts Award актерам исполнившие роли Пи Дама(кажись так) и Ми Шиль вручали статуетки за их исполнившие роли. вообще обожаю корейские сериалы и корейскую современную музыку. очень хочу побывать в Корее, но это конечно только мечта.

Да Мишильке, то есть Ko Hyun Jung не то что статуэтку, ей статую надо возвеличить за ее актерскую игру. На протяжении 50 серий не переставала восхищаться ее мимиками.
asel 29, если ты любительница корейских сериалов, то ты попала именно туда куда надо. Вливайся в коллектив и делись своими впечатлениями о своих любимых сериалах.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 15.04.2010, 18:13:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.