Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10861
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Само собой. Біз жерлес емеспіз бе :spy:

и как я могла забыть, что мы выросли бiр елде, бiр жерде. ;)

Я пацталом)))) :smoke:

Когурё жасасын! Жумонг патша жасасын! :)
  • 0

#10862
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вроде терь разобралась :smoke: добавила еще пару клипов ;)

Претти, спасибо за МХ и Ёночку. :)
пошла смотреть остальные.
  • 0

#10863
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я не против, пусть поженятся, может Гайыль изменит хана в лучшую сторону.
он меня уже второй день развлекает :smoke: :spy: :p


его безумие выглядит :D ну и замажки у него когда он злится, многие прям пикнуть боятся
ему и клоуна не надо сам как клоун
надо ж Бо Су прям сразила наповал его, даж мать померещилась ему ;)
а насчет бабки, когда она спросила того женат ли он, просто убила :lol: точно его к се потянет :)

Сообщение отредактировал so pretty: 14.04.2010, 19:07:13

  • 0

#10864
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

а брат ее похож на Пи Рю из Ж, бабку Жагенки еще не разузнала, такая же вредина здесь, или нет. ;)

Мне кажется это он и есть, хотя может он просто похож. С бабкой я тоже еще не успела определится :p


нет девчонки точно не он, у того такие губищи были, не хуже анжелины джоли :smoke:
этот на мой взгляд намного симпотичнее :)
да точно она, я все думала где видела :spy:
  • 0

#10865
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


лучше бы вместо Кайсар Ханша показали "Джа Мён Го" (Ja Myung Go). ;)
здесь уже была инфа про сериал, но повторюсь:
хочу посмотреть этот сериал :) , но где???

Точно, я бы тоже хотела бы посмотреть ведь там показывают сына Мухюля и Ёночки Ходона, может быть мы бы там увидели постаревшего Мухюля.
Может в ютубе есть с англ. сабами.


и эт историю и мне хотелось бы увидеть, но там точно СИГ сам не играет, да и знакомых лиц из КМ там нет, а Ходона, кстати играет Мин Ги из ВПиВа
  • 0

#10866
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
насчет 3-ей Бо Соль, сегодня опять повторили что она будет той и родит такого от того ;) они что собрались повторять это до его рождения :)
  • 0

#10867
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

и эт историю и мне хотелось бы увидеть, но там точно СИГ сам не играет, да и знакомых лиц из КМ там нет, а Ходона, кстати играет Мин Ги из ВПиВа

Прикольно, не представляю я его в роли сына Мухюла.
  • 0

#10868
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, спасибо за МХ и Ёночку. :)
пошла смотреть остальные.


да пожалуйста :smoke:
да Harmony стока видео из МД выложила аж глаза разбегаются ;) спс :spy:
  • 0

#10869
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

насчет 3-ей Бо Соль, сегодня опять повторили что она будет той и родит такого от того ;) они что собрались повторять это до его рождения :)

Я вообще это не могу понять, как будто не сериал смотришь, а документальный фильм, еще упоминают что это было в записях Коре.
  • 0

#10870
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Все пошла смотреть видео Претти, приду позже. Еще одновременно смотрю ВМ.
  • 0

#10871
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Прикольно, не представляю я его в роли сына Мухюла.


мы привыкли видеть его в современном образе, а там уже принц и наследник трона, поэтому пока не увидешь так не представишь его ;)
  • 0

#10872
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
пошла ужин готовить, зайду позднее ;)
Harmony на какой сейчас уже? и за этот вечер сколько еще просмотришь? итог?
  • 0

#10873
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Все пошла смотреть видео Претти, приду позже. Еще одновременно смотрю ВМ.


блиин тож хочу ВМ смотреть ;)
поначалу очень обоих гг жалела, потом позднее видя как Юм Джанг вечно помогает Джан бо го не тока ради той дуры, но и прошлой дружбы просто :smoke: на него как он его измучил, момент когда ДБ схватил ЮД и избивал и испытывал его, даже клеймо раба ему сделал :) за что он в ярости поклялся когда-нибудь отомстить ему за это, но и сделал в конце
  • 0

#10874
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony на какой сейчас уже? и за этот вечер сколько еще просмотришь? итог?

Больше наверное сегодня не буду смотреть Гунг и ВПиВ, наверное посмотрю КП. А то надо его закончить.
В итоге я посмотрела по 3 серии из ВПиВ и Гунга. Завтра наверное тоже смогу по одной, хотя точно не знаю.
  • 0

#10875
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

блиин тож хочу ВМ смотреть ;)

Бесит меня что в ВМ СИГа все время на 2-й план отодвигают :) , и весь сериал страдают :smoke: . Раньше смотрела всего чуть-чуть, сейчас тоже не каждый день получается, но о конце наслышана...
  • 0

#10876
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Choi Woo Hyuk, брат Гайыль в КХ: (28 октября 1985г)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10877
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
люблю фотки за кадром:

Изображение

психанутый хан ;) :

Изображение
  • 0

#10878
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D Всем
Я проспала последние минут 10 КХ Расскадите пожаааалуйста ;)
Ну хан дает))) алжыган) он меня тож прикалывет. :lol: есть фотки его из жизни?? интересно было б позыркать. Он меня убил когда его несли на возилках,он так разлегся :smoke: ему еще и кричат: Ханем жасасын :spy: а тот такой крутой! А вообще походу у него какая та душевная трамва, если ему мать мерещится... Почему то Бо Рян (Бо Соль кажется) мне тут больше нравится, правда застенчивее сстры. а как она обиделась,что ее возлюбленный ее не узнал :) :spy: Парень, брат их, знакомая рожа такая, вспомнить не могу где я его видела. Командующего Кана бабка решила...что она с ним хочет сделать,не поняла? :confussed: И девчонка сестренка тож лицо знакомое! Кажется оследние 10 минут? алжып кеткен шал на Бо Су решил жениться?? Так и думала, когда они его возле трона поздравляли! У корецев медотиа наказания везде одинаковая,прутьями по ногам бить,больно наверное :p :lol:
  • 0

#10879
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

люблю фотки за кадром:
психанутый хан :D :

анеен)) :p
да.мне тож нравятся :)
Тресните меня, а то мне этот хан начинает :lol: нравится, Би Дошка же скандал устроит ;) их их сумасшествие чем то схожим делает, помните как в УХСД менин байым появился :smoke: :spy:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 14.04.2010, 20:18:44

  • 0

#10880
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тресните меня, а то мне этот хан начинает :smoke: нравится, Би Дошка же скандал устроит ;)

Приветик! :)
подвинься, дорогая, я в него (в его психанутость) первая "влюбилась". :spy: еще вчера...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.