Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10821
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Джихен и Менхун симпатичные, боже он до сих пор о ней грезит :rotate:
Грейс она знакомая мне актриса, миленькая, но посмотрим еще как она здесь играет,

Джихён такая дура, а Мёнхун ее так любит. Грейс еще в ВМ снималась, играла маленькую Джагнву.
  • 0

#10822
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В КХ еще не особо втянулась. Обычно всегда так по началу. Но буду усердно смотреть и запоминать все имена. Слушать всёобьясняющий закадровый голос как то необычно. Но, думаю и к этому привыкнем))) Каыль красавица, спасибо за фотки! И Борянка, не помню как её тут зовут, тоже миленькая девочка.
  • 0

#10823
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, в КВОРе ты уже дошла до момента свадьбы Менхуна и Джи Хён? Просто не помню когда это случилось, помню было где-то в начале :rotate:

дошла. Я уже там, где их сыну два то ли три годика. И они выглядят как счастливая, любящая пара. Я думала, всё же она его не простит никогда, и будет пренебрегать, ан нет, кажись полюбила. надеюсь у меня текст закрасился, а то мне не видно?
  • 0

#10824
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Грейс еще в ВМ снималась, играла маленькую Джагнву.

Я даже не помню её там, наверное от того, что толком ВМ не смотрела.
  • 0

#10825
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, и тебе привет :kiss: ! Ты наверное не любишь читать пропущенные страницы, раз не читаешь, да? :D Тем более если их много)))....
Ты кстати смотрела Осень?


не не люблю, а просто надо искать где я закончила, и на эт уйдет время, сам поиск страницы меня измотает :rotate:
а Осень я не смотрела :D
  • 0

#10826
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Приятного просмотра! А я на работе сижу и жду вечера, чтоб все начальники свалили, тогда и продолжу КВОР))) Я на 23-й серии.


спс, вот бы мои оставили меня в покое, а то мешают, отвлекают :rotate:
  • 0

#10827
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

вспомнила!!! :rotate:
позже Жумонг обменял его на свой народ, находившийся в плену империи Хан, да? :D


да и такое дело было
спс за новинки :kiss:
да я зарегистрировалась и вступила в ваше сообщество в киви, видео загрузилось, но почему я его не вижу :D я с баллами что? не могу поставить оценку :D
  • 0

#10828
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Кстати ты "Прости я люблю тебя" смотрела, там же Мин Ги играл певца, его еще мать Му Хёка усыновила.
и еще хозяйн рестрана, который в начале был таксистом, это же отец Марии в Лоббисте, а мать Мин Ги, это мать Марии.


да я их узнала, хотя Прости... не смотрела толком, но там его запомнила, симпотный парень :rotate:
а Та Хи это ж мать Ари, да помнишь портрет матери она нарисовала, так по-моему она ся нарисовала, а не мать
  • 0

#10829
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


да не поняла кем приходится Син Тхэвану та женщина, к-ую он похоже ценит? И кто Инхван, его сыном окажется что ли? Чехый еще одна жертва Син Тхевана?

про первых двух чёт не поняла о ком ты, а Чехый это по ходу его любовь детства, которую он в итоге злостным образом кинул, раз она так его не любит.

Чехый - это Дженис, его первая любовь еще с детдома. Он ее бросил, и женился на богачке
Ю Мие - это Ребекка, любовница и бывшая медсестра, а ныне президент ГК Банка.
Ёнхый - это жена Син Тхэхвана
Других женщин пока не увидела...


так он и еще сам детдомовский :rotate:
вообщем он приехал какой то бабе и заметил как оттуда выходил секретарь президента Кука, Ян Жон из Жумонга засветился, блиин какой страшный лысый, просто жуть, после он зашел и она его ругала за опрометчивый поступок и за его совершенные грехи тож отдельно мозги ополоснула ему, вот она и говорила про Инхвана и Чехый, а что он по нему соскучился и он является его учеником, вот терь помогите мне понять кто эта баба?

ой все побежала смотреть КХ

Сообщение отредактировал so pretty: 14.04.2010, 15:58:03

  • 0

#10830
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет,я уже посмотрела Время пса и волка,мне фильм понравился, мне очень нравится Ли чжун Ки, особенно когда он во второй ипостаси,гангстера,а какой он обаяшка в сериале Иль мэ,ну и пусть ушастик,буду так его ласково называть. Завтра начинаю смотреть КВОР,морально приготовилась.Буду качать БГ 11,12,Таби на какой серии ты ? Кто посмотрел Искусство обольщения ? Как вам?
  • 0

#10831
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я в шоке, Бо Су выйдет замуж за психа императора ;) .
  • 0

#10832
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Читта, в КВОРе ты уже дошла до момента свадьбы Менхуна и Джи Хён? Просто не помню когда это случилось, помню было где-то в начале ;)

дошла. Я уже там, где их сыну два то ли три годика. И они выглядят как счастливая, любящая пара. Я думала, всё же она его не простит никогда, и будет пренебрегать, ан нет, кажись полюбила. надеюсь у меня текст закрасился, а то мне не видно?

Текст закрасился.
Просто Джи Хён как какая то проблема, она сразу же начинает визжать и обвинять Мёнхуна. Ну и потом она стала походит на Тхэхвана, станет его любимой невесткой. Вдобавок ко всему она очень алчная
  • 0

#10833
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Грейс еще в ВМ снималась, играла маленькую Джагнву.

Я даже не помню её там, наверное от того, что толком ВМ не смотрела.

Да, я сама ее недавно увидела, когда ВМ шел. Сейчас они уже выросли и СИГ появился. Мадам Джими играет главную героиню в КХ. Там она совсем другая.
  • 0

#10834
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


вспомнила!!! ;)
позже Жумонг обменял его на свой народ, находившийся в плену империи Хан, да? :p


да и такое дело было
спс за новинки :)
да я зарегистрировалась и вступила в ваше сообщество в киви, видео загрузилось, но почему я его не вижу :smoke: я с баллами что? не могу поставить оценку :spy:

Я тебя нашла, и видео тоже. Наверное ты не видела его, после загрузки, она конверитуется, надо подождать, только потом она добавится, и ты сможешь ее увидить. Ты его оказывается еще не добавила в сообщество, так что я сама его добавила.
  • 0

#10835
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
проспала последние 10 минут КХ, но конец увидела. :p
я не против, пусть поженятся, может Гайыль изменит хана в лучшую сторону.
он меня уже второй день развлекает :) :smoke: :spy:

а брат ее похож на Пи Рю из Ж, бабку Жагенки еще не разузнала, такая же вредина здесь, или нет. ;)
  • 0

#10836
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

так он и еще сам детдомовский ;)

Да, поэтому он так стремится к богатству и власти

вообщем он приехал какой то бабе и заметил как оттуда выходил секретарь президента Кука, Ян Жон из Жумонга засветился, блиин какой страшный лысый, просто жуть, после он зашел и она его ругала за опрометчивый поступок и за его совершенные грехи тож отдельно мозги ополоснула ему, вот она и говорила про Инхвана и Чехый, а что он по нему соскучился и он является его учеником, вот терь помогите мне понять кто эта баба?

Про бабку я сама толком не поняла, но она кажется как-то связана с детдомом, так как она и Дженис хорошо знает. Она еще все время помогает Тхэхвану.
А я его не могла вспоминть, это же и вправду Ян Жон :) . Здесь он нереально страшный :smoke:
  • 0

#10837
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пип, я все еще вторую никак не досмотрю. :) виснет постоянно, да и терпения не хватает.
интересно, почему его с ютюба удалили, смотрели бы там по частям. ;)
  • 0

#10838
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

проспала последние 10 минут КХ, но конец увидела. :spy:
я не против, пусть поженятся, может Гайыль изменит хана в лучшую сторону.
он меня уже второй день развлекает :p :D :lol:

Да меня он тоже прикалывает :) :smoke: :spy: . Все его что реально боятся? :)

а брат ее похож на Пи Рю из Ж, бабку Жагенки еще не разузнала, такая же вредина здесь, или нет. ;)

Мне кажется это он и есть, хотя может он просто похож. С бабкой я тоже еще не успела определится :lol:
  • 0

#10839
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

пип, я все еще вторую никак не досмотрю. :) виснет постоянно, да и терпения не хватает.
интересно, почему его с ютюба удалили, смотрели бы там по частям. ;)

Слышала что вообще доступ к ютубу для Казахстана собираются закрыть. Что тогда будет...
  • 0

#10840
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто играет мадам Джими в ВМ,мне очень нравится актриса,живая,сочная и очень талантливая,я так понимаю она из старшего поколения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.