Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10801
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Посмотрела наконец таки КВОР поначалу как-то не привычно было видеть смену актеров, всетки на протяжении первых 5-ти серий прежние актеры так мне полюбились, что их смена меня ввело в грусть, :D после же старалась к ним привыкнуть, но пока нравится Дончхоль повзрослевший, таким возмужавшим и дерзким стал :rotate: , сам актер играет чувственно и натурально, считаю выбор актера сменившего юного очень удачная, особенно понравилось, когда он плакал, когда ему сообщили и показали газету с новостями о его семье, ему аж хотелось добежать, долететь, доехать до своих родных, быть в такой долгожданный и радостный момент рядом с ними, да и вообще чего это им стоило, столько препятствий и неудач все они испытали, а он только смог добежать до пирса и кричать во весь голос им, блииин такая трогательная сцена была :kiss:
так мать взбесила :D я понимаю у нее уж давно нервы расшатаны, и она сперва говорит, а потом жалеет, но все же время так и не изменило её, как она сразу же могла подумать о том что сын зарабатывает грязные деньги, порой мне кажется что его матерью должна была быть крестная, мать Кисун, никак не могу запомнить ее имени, она всегда понимала и мужа, и сына и даже ее.
ах да еще было очень приятно смотреть момент сюрприза друзей Дончхоля, нет семьи рядом, но есть хотя бы хорошие друзья, которые приятно удивять его самого, не успела получить положительных эмоций, как опять на печаль хлынуло, когда стал примерять подарок, какие и у него по телу были шрамы и синяки были, ой какая у него жизнь всетки горькая очень, я буду до последнего надеяться, что в заключительной серии я смогу увидеть его счастливым :D
  • 0

#10802
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет Wolfy :rotate:
видела твое предложение, т.к сериал тока начался сразу ставки невозможно сделать, на протяжении сериала мы еще много новых лиц увидим, хотя мне опять кранты, я и его не смогу досмотреть, поэтому не смогу принять участие и ближе к концу сериала

Сообщение отредактировал so pretty: 14.04.2010, 13:15:02

  • 0

#10803
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я поняла это как ее не имя, а ее титул, типа великая означает, и с Док Ман такое было ей же титул Сондок дали эт и есть значение великой

Приветик! :kiss:
ясно теперь, а то я в именах еще путаюсь. :rotate:

спасибо за фоты :D да она просто красавица

не за что. :D
мне еще понравилась в первой серии девушка, не та, кот. воинов привела, а вторая, кот. с Ханшой отправилась и воевала.

да там ведь актер с Жумонга засветился, ну тот который Со Ю с малышом держал у ся, здесь тож роль отрицательная кажись будет

ну и память, Претти :D

а этот в синем где играл еще? такое лицо знакомое, не могу вспомнить...
Изображение
  • 0

#10804
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
насчет других актеров Донук еще не могу к нему привыкнуть, хотя внешне подобрали похожего, играет вроде нормально, но все же как то меня он не тянет, а да кстати увидела наконец таки вашего знаменитого Майка, меня ваще не впечатлил, по моему онша емес так средненько, и играет не особо, та сцена с разборкой отношений с прежней подружкой так ужасно по моему сыграно, нереально наигранная сценка, такое ощущение как будто увидела небольшой отрывок из мексиканского мыла, сорри конечно девчонки я знаю он вам многим тута нравится, но мне пока его игра, ни он нисколько не зацепила, ну ладно посмотрим, что будет дальше может и изменю свое мнение
  • 0

#10805
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ну и память, Претти :kiss:
а этот в синем где играл еще? такое лицо знакомое, не могу вспомнить...


да этот, на козлов у меня память еще та :rotate:
жалко имя не могу вспомнить, но рожу точно никогда не забуду
он был племянником империи Хан, Ян Жона хотел свалить с высокой должности, соперничал с ним
он же и держал насильно Со Ю и маленького Ю РИ, т.к. был очарован ею

Сообщение отредактировал so pretty: 14.04.2010, 13:42:46

  • 0

#10806
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Джихен и Менхун симпатичные, боже он до сих пор о ней грезит :kiss:
Грейс она знакомая мне актриса, миленькая, но посмотрим еще как она здесь играет, да не поняла кем приходится Син Тхэвану та женщина, к-ую он похоже ценит? И кто Инхван, его сыном окажется что ли? Чехый еще одна жертва Син Тхевана? Кук прикольный старик, так злорадствовала :rotate: , когда тому негодяю сообщили о его провале, старик так прикольно отплясывал в этот момент :D
  • 0

#10807
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ойбай уже стока времени натикало, надо многое сегодня успеть просмотреть и еще присоединиться к вам в сообщество в киви, девчонки пойду смотреть дальше, отпишусь позднее :rotate:
  • 0

#10808
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Претти, и тебе привет :rotate: ! Ты наверное не любишь читать пропущенные страницы, раз не читаешь, да? :kiss: Тем более если их много))).... Я тоже так привыкла к Ким Бому в КВОРе, что не хотелось с ним расставаться. Но к взрослому потом быстро привыкла, играет не хуже, передает все нужные чувства, также плачу вместе с ним когда плачет он. Самое что интересное, в Осени он мне совсем не нравился, а тут прям очаровывает. Видимо тогда еще слишком молод был и не опытен. Или может возле Вон Бина/Тайсиока он смотрелся не выигрышно. Я так хотела, чтоб ГГ полюбила именно его, Тайсиока. Ты кстати смотрела Осень?
  • 0

#10809
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Джихен и Менхун симпатичные, боже он до сих пор о ней грезит :kiss:

и не говори, будто бы в его окружении вообще девушек не было, за все эти годы :rotate:

Грейс она знакомая мне актриса, миленькая, но посмотрим еще как она здесь играет

играет она хорошо, очень нравится её голос, когда она разговаривает с таким надменным тоном. А Майк нравится мне))) только не игрой в этом фильме, здесь его игры, как таковой нет. А своей полу корейской внешностью, статным видом и фигурой :D

да не поняла кем приходится Син Тхэвану та женщина, к-ую он похоже ценит? И кто Инхван, его сыном окажется что ли? Чехый еще одна жертва Син Тхевана?

про первых двух чёт не поняла о ком ты, а Чехый это по ходу его любовь детства, которую он в итоге злостным образом кинул, раз она так его не любит.
  • 0

#10810
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ойбай уже стока времени натикало, надо многое сегодня успеть просмотреть и еще присоединиться к вам в сообщество в киви, девчонки пойду смотреть дальше, отпишусь позднее :rotate:

Приятного просмотра! А я на работе сижу и жду вечера, чтоб все начальники свалили, тогда и продолжу КВОР))) Я на 23-й серии.
  • 0

#10811
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10812
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10813
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
http://img.megatorre...4A_4BC571D6.jpg

Гайыль - пацанка. :rotate:
  • 0

#10814
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да этот, на козлов у меня память еще та :kiss:
жалко имя не могу вспомнить, но рожу точно никогда не забуду
он был племянником империи Хан, Ян Жона хотел свалить с высокой должности, соперничал с ним
он же и держал насильно Со Ю и маленького Ю РИ, т.к. был очарован ею

вспомнила!!! :rotate:
позже Жумонг обменял его на свой народ, находившийся в плену империи Хан, да? :D
  • 0

#10815
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

так мать взбесила :rotate: я понимаю у нее уж давно нервы расшатаны, и она сперва говорит, а потом жалеет, но все же время так и не изменило её, как она сразу же могла подумать о том что сын зарабатывает грязные деньги

да, мать у него не подарок. У неё натура такая, вечно быть недовольной, и жаловаться на всех и вся, и не показывать свои истинные чувства, ласку. Вспоминает об этом только тогда, когда уже слишком поздно.

порой мне кажется что его матерью должна была быть крестная, мать Кисун, никак не могу запомнить ее имени, она всегда понимала и мужа, и сына и даже ее.

Чонджа её зовут, у них редко кто кого нить по имени называет. Маму Дончхоля она называет хемним/сестра, а та её называет на корейском 'Кисун ома', то есть 'мама Кисун'. Нам конечно так не переводят)) Классная женщина эта крестная, всю жизнь посвятить одному мужчине, который даже не был её, его семье, детям...

ах да еще было очень приятно смотреть момент сюрприза друзей Дончхоля, нет семьи рядом, но есть хотя бы хорошие друзья

ага, друзья у него хорошие. Мне понравился момент, ты еще наверное не видела, когда жена друга родила, и Дончхоль пришел в больницу их навестить.
  • 0

#10816
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :spy:! Я не на долго, сейчас пойду смотреть Гунг...

о вот о ВПиВ ты не отписалась, не понравилось?

почему же не понравилось, я ждала когда ты посмотришь. в 1-й серии в основном детство показывали, мальчик очень хорошо сыграл, особенно влюбленного. 2-го мальчика вообще похожего на акреа, который Мин Ги играет подобрали. Сегодня мне 3-я серия понравилась :kiss: . Актер очень хорошо передал эмоции, когда увидел убийцу матери, и сцена в больнице.

Ли Джун Ки так идет короткая стрижка, а ваще он классно играет, так умеет выражать и показывать чувства, что меня не оставляет равнодушным, безусловно талантлив, а да и юный Су Хен так приятно и здесь видеть, тож мальчик-талант, но все в КВОРе он так раскрылся, ну просто не возможно не восхищатся им,

Прическа мне кажется самая удачная для него, а то в МД он как девушка, не зря эпизод с "сестрой" удался :D .

а мать конечно совсем меня разочировала, как можно было быть такой не осмотрительной и беспечной, сама ведь тока провела такую опасную операцию, и после решила выйти на общественность, за что и поплатилась, хорошо что тот не осмелился и мальчика убить, но все он такой шок испытал, при нем же быстро убрали мать, бедный сиротой остался. хорошо что еще у нее остался верный друг, который усыновил се мальчика и заботится о нем


Мать мне жалко стало ;) , быстро ее убили, она и вправду беспечная как таких на такую работу берут. Не могу понять зачем отец Ари пошел ее убивать, ведь он главарь, можно же было киллера нанять. А отец Ари и вправду любит дочь, а то бы убил Су Хёна, а так вспомнил что он друг дочери.

самое не приятное для меня будет терь смотреть на соперничество братьев :D ну зачем он и ся и Мин Ги обманывает, что ничего не испытывает к Ари, ведь реально видно, что в нем остались чувства к ней, ой чувствую ничего к хорошему эт не приведет :D

Ари быстро влюбилась в Су Хёна, а Мин Ги в нее. Сегодня Су Хён ей сказал , что у нее времени нету на чувства, так у нее сразу настроение упало.

а насчет мунно ему очень идет эта прича, нежели совсем короткая, а здеся у него роль плохиша, ну ладно посмотрим может все по другому обернется, такой прям крутой :D приятно увидеть полюбившихся
а Пэ Гык меня второй раз удивляет своей ролью и игрой, хорошо играет, да кстати тут же еще играет Та Хи кажется звали из Хо Жуна

Та Хи еще не видела. Мунно пока бандитствует :) , наркотой занимается, не думаю что у него что-то изменится, хотя кто знает А вот Пэ Гык в 3-й в теннис играл, непривычно его видеть в таком виде. Он навсегда остался у меня в памяти, таким как в КМ, когда держал меч Жумонга и кричал о он теперь император. Здесь он добрый такой :rotate: .
Кстати ты "Прости я люблю тебя" смотрела, там же Мин Ги играл певца, его еще мать Му Хёка усыновила.
и еще хозяйн рестрана, который в начале был таксистом, это же отец Марии в Лоббисте, а мать Мин Ги, это мать Марии.
  • 0

#10817
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ой какая у него жизнь всетки горькая очень, я буду до последнего надеяться, что в заключительной серии я смогу увидеть его счастливым :rotate:

Зная специфику корейских сценаристов и сериалов, даже не знаешь что можно от них ожидать.
  • 0

#10818
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Да Вангон из КВОРа, друг Дончхоля из колонии, и кое-кто еще...


кого имеешь ввиду, еще кого еще приметила из той компании? на кого глазки :rotate: закатываем

Нет, я про вангона говорила что он станет кем-то еще для Дончхоля, позже увидишь. :kiss:
  • 0

#10819
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


ойбай уже стока времени натикало, надо многое сегодня успеть просмотреть и еще присоединиться к вам в сообщество в киви, девчонки пойду смотреть дальше, отпишусь позднее :kiss:

Приятного просмотра! А я на работе сижу и жду вечера, чтоб все начальники свалили, тогда и продолжу КВОР))) Я на 23-й серии.

Читта, в КВОРе ты уже дошла до момента свадьбы Менхуна и Джи Хён? Просто не помню когда это случилось, помню было где-то в начале :rotate:
  • 0

#10820
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

да не поняла кем приходится Син Тхэвану та женщина, к-ую он похоже ценит? И кто Инхван, его сыном окажется что ли? Чехый еще одна жертва Син Тхевана?

про первых двух чёт не поняла о ком ты, а Чехый это по ходу его любовь детства, которую он в итоге злостным образом кинул, раз она так его не любит.

Чехый - это Дженис, его первая любовь еще с детдома. Он ее бросил, и женился на богачке
Ю Мие - это Ребекка, любовница и бывшая медсестра, а ныне президент ГК Банка.
Ёнхый - это жена Син Тхэхвана
Других женщин пока не увидела...

Сообщение отредактировал Harmony: 14.04.2010, 14:46:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.