Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10781
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спокойной ночи тем кто пошел спать и мне тоже, потому что я тоже пошла спать. Барашки уходят на покой.
  • 0

#10782
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки,сорри сил нет писать! Спать хочу! Седня вместо сна КВОР был)) Щас как сонный и пьянный ежик сижу! Спать пошла я :-) черт еще посуду мыть :D всем сладких снов :D

Спокойной ночи! :D
P.S.Потом расскажешь, что видела, мы потом продолжим сценарии нашего сериала. :D
  • 0

#10783
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

девочки,сорри сил нет писать! Спать хочу! Седня вместо сна КВОР был)) Щас как сонный и пьянный ежик сижу! Спать пошла я :-) черт еще посуду мыть :D всем сладких снов :D

спокойной ночи :D
  • 0

#10784
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

P.S.Потом расскажешь, что видела, мы потом продолжим сценарии нашего сериала. :D

:-) а кенгуру там будет? :D
  • 0

#10785
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


P.S.Потом расскажешь, что видела, мы потом продолжим сценарии нашего сериала. :D

:-) а кенгуру там будет? :D

Будет, это же не медведи как в КХ, их легче приучить :D
  • 0

#10786
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я пошла спать. Спокойной ночи !
  • 0

#10787
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



P.S.Потом расскажешь, что видела, мы потом продолжим сценарии нашего сериала. :D

:-) а кенгуру там будет? :D

Будет, это же не медведи как в КХ, их легче приучить :D

это уже интересно. но как я понила, это не продолжение нашего сериала с МХ в Австралии? :D

черт! Чильсук увидел Докман :D

Сообщение отредактировал Sella: 14.04.2010, 00:32:42

  • 0

#10788
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ой!!! классно!!! какое же лицо было у Мишиль, когда Чильсук сказал "это точно Докман"
в этой серии должны появиться Мунно и Бидам :-)

все, пошла спать. Гармония, спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Sella: 14.04.2010, 00:40:13

  • 0

#10789
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :-) !

http://speranzaa.dia...u/p99164372.htm
посмотрите что откопала :D

я тут в шоке от TOPа каким он был раньше: Изображение и какой сейчас:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение дайте мне его рецепт похудения :D

Сообщение отредактировал Читта: 14.04.2010, 11:59:23

  • 0

#10790
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем доброе утро!!!! Удачного дня!!!!
  • 0

#10791
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

черт! Чильсук увидел Докман :-)

Ох как я этого ЧильСУКА ненавидела на протяжении всего сериала, ж...пализ хренов, только потому что он чем то там Мишил обязан, всю жизнь за несчастной женщиной и ребенком гнался. Мужчина называется...Козел он а не мужик.
  • 0

#10792
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем доброе утро! :D
тока посмотрела КХ, наконец то появилась Хуан Бо(Гаыль)юная Сун Док, ее очень хотелось увидеть, рада что довется лицезреть ее, нравится она мне очень, и играет она хорошо, я вот одно толком не поняла они все трое от разных жен хана? :D а нынешний хан просто ужас, такой тиран :-) не припомню таких ханов, хотя в Хон Гиль Доне был такой же жестокий и безрассудный хан в начале, и кто его интересно оставил ханом :D бедный народ на них так страшно смотреть :D
хорошо что здесь будет не тока сражения, но и затронуты другие стороны жизни Сун Док, помимо того как она будет завоевывать
  • 0

#10793
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :-)

Кимбумчик:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10794
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пикс гонит ужасно, моих фоток терь нет.
  • 0

#10795
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Будущая Кайсар Ханша:
Изображение Изображение Изображение Изображение

http://img.megatorre...01_4BC54CF6.jpg
http://img.megatorre...AE_4BC54D27.jpg
http://img.megatorre...14_4BC54D27.jpg :-)
  • 0

#10796
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
почему вы называете Кайсар Ханшу - Сун Док? :D
сказали ведь, что она "Сундок сарайынын ханымы", это разве ее имя?

Гайыль красавица, и брат с сестрой понравились. Того, с кем она столкнулась, не разглядела... Влюбилась что ли :-) ... Не нужно было рассказывать, что у него с сестренкой Гайыль сын будет.
Хан рассмешил, когда бабушке Гайыль кланялся :D , мне кажется, или он и правда на Гайыль глаз положил? :D не зря ведь сказали, что родственникам давали разные фамилии...

нравится сериал пока, но насилия многовато. :D
  • 0

#10797
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Дженис в КВОРе чёт подустала, то есть сама актриса. В Фениксе помню красавишной была, ИМХО... С Эриком Муном совсем чёт фильмов мало, он кажется тоже сейчас в армии, или уже вернулся, незнаю точно. Они кажется по два года служат?

это она играла Миран, подругу ГГ?

Да да, Дженис-это Миран в Фениксе.
  • 0

#10798
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет Таби :D
девчонки сорри я вчера загуляла после приема врача, поэтому и отсутствовала и не смогла соответственно
сделать многое, сегодня все исправим :D
Harmony я вчера тока смогла посмотреть КВОР 6с и ВПиВ - 2 серии, как поняла ты уже отсмотрела по 2 серии с каждого( т.е. ВПиВ и Гунг) я отстаю сорри, надеюсь получится догнать
читала ты уже отписалась о Гунге, да сериал тож забавный и интересный, раньше смотрела, но не до конца, мне тож нравится героиня, еще ее подружки прикалывают :-/ и принцы и бабка и семейка героини, тож отпадная :-), короче сегодня постараюсь посмотреть пару может и больше серий, что поднять настроение и освежить память :D
о вот о ВПиВ ты не отписалась, не понравилось?
мне понравилось, хотя дальнейший сюжет уже очевиден, но все надеюсь увидеть непредвиденное
Ли Джун Ки так идет короткая стрижка, а ваще он классно играет, так умеет выражать и показывать чувства, что меня не оставляет равнодушным, безусловно талантлив, а да и юный Су Хен так приятно и здесь видеть, тож мальчик-талант, но все в КВОРе он так раскрылся, ну просто не возможно не восхищатся им,
а мать конечно совсем меня разочировала, как можно было быть такой не осмотрительной и беспечной, сама ведь тока провела такую опасную операцию, и после решила выйти на общественность, за что и поплатилась, хорошо что тот не осмелился и мальчика убить, но все он такой шок испытал, при нем же быстро убрали мать, бедный сиротой остался. хорошо что еще у нее остался верный друг, который усыновил се мальчика и заботится о нем
а ваще в 1с прям у деток такая прям любовь :D ну прям взрослыми ся хотят быстрее почувствать :(
и опять судьба сыграла злую шутку, все так печально обернулось, самое не приятное для меня будет терь смотреть на соперничество братьев :D ну зачем он и ся и Мин Ги обманывает, что ничего не испытывает к Ари, ведь реально видно, что в нем остались чувства к ней, ой чувствую ничего к хорошему эт не приведет :D
а насчет мунно ему очень идет эта прича, нежели совсем короткая, а здеся у него роль плохиша, ну ладно посмотрим может все по другому обернется, такой прям крутой :D приятно увидеть полюбившихся
а Пэ Гык меня второй раз удивляет своей ролью и игрой, хорошо играет, да кстати тут же еще играет Та Хи кажется звали из Хо Жуна, нашей мамочке очень она нравится, еще узнала не помню имени героя из ВМ главаря пиратов, здеся играет президента секретной корпорации
  • 0

#10799
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

почему вы называете Кайсар Ханшу - Сун Док? :D
сказали ведь, что она "Сундок сарайынын ханымы", это разве ее имя?


я поняла это как ее не имя, а ее титул, типа великая означает, и с Док Ман такое было ей же титул Сондок дали эт и есть значение великой

спасибо за фоты :D да она просто красавица
и как ее не мог узнать тот торговец :rotate: очевидно же было, она еще так ухмылнулась над ним :kiss:

да там ведь актер с Жумонга засветился, ну тот который Со Ю с малышом держал у ся, здесь тож роль отрицательная кажись будет

Сообщение отредактировал so pretty: 14.04.2010, 12:37:01

  • 0

#10800
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Да Вангон из КВОРа, друг Дончхоля из колонии, и кое-кто еще...



кого имеешь ввиду, еще кого еще приметила из той компании? на кого глазки :rotate: закатываем

вот вот так они мне еще и снятся,один сон я даже расказала, и благодаря этому мы с Королевной и Гармонией Хэппи Энд к УХСД придумали Я с Би Дамом кстати осталась , Наша Королевна с Ю Шином, А Док Манка с Аль Чоном!



ой я еще не читала прежние посты, надо ж я интересное пропускаю, тож хочу :D

Претти, кто такой Ким Хэн Су???


тот которого спасала КХ в конце 1с и в начале 2с, тот к-ый не смог спрыгнуть вместе с ней

Селле и Асимжан спс :D за классные фоты, привлекательный очень :kiss:

Сегодня мы с Претти начали время пса, у него что там глаза подведены , или мне кажется



ему подводят глаза тока на концертных выступлениях, бесит ;) зачем и без того миловидного парня портить и делать из него деву

Читта и Harmony и вам приветы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.