Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10701
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


оставь мне чего-нибудь вкусненького, как приеду - заберу. :eek:

Договорились :spy: !Ты больше любишь сладкое или может что нить мясное? Я так наелась, прям праздник живота сёдня :rolleyes: .

сладкое. ;)

Доброй ночи всем! :cool:
Претти, выздоравливай! :dandy:
  • 0

#10702
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет Претти у меня все ОК. Работа тоже нормально, но ее в последнее время так много.... :rolleyes: и каждый говорит что его работа более срочная, в конец я сегодня не выдержала, обматюкала одного следователя и стало легче)))). Что бы я делала без 3-этажного мата, наверное оказалась бы в сумашедшем доме от невозможности выплеснуть свои нервы наружу.

У Queen Seon Deok тоже все в порядке, вчера говорила с ней.

А ты сама не болей, у вас в больницах день открытых дверей что ли? Пол темы из больниц пишут((((Берегите себя девочки.


да понимаю у меня на прошлой неделе было тож самое из за нагрузки у меня тож был взрыв эмоций с непристоимыми к ним выражениями, я такой давно не была, после чего как все успокоились даже посмеялись над своими закидонами ;)
хорошо что с ней все в порядке, передавай ей привет и жду ее в агенте :dandy:
у нас самое время для больниц, знаешь многие ходят с осени и с зимы собирают все не долечившее после чего в самый разгар весны попадают туда с осложнением, вот такой у нас в основном народ ходим потом как-нибудь, а это как нибудь потом выходит на сделайте что-нибудь сейчас, больше нет сил терпеть, итог один вовремя лечись до конца и береги себя
  • 0

#10703
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Доброй ночи всем! :dandy:
Претти, выздоравливай! ;)


спасибо, ты тож береги ся :cool:
ах да все забываю спросить ты у нас студентка ведь? это курс последний?

да я тута одна осталася, никого уже не видно, ладно тоже пойду всем споки, завтра спишемся :rolleyes:

Сообщение отредактировал so pretty: 13.04.2010, 00:56:31

  • 0

#10704
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А я досмотрела своего Дьявола... и в полной прострации... могу сказать что дорама суперская... тяжелая, но жизненная. До последнего момента ждешь что все будет по другому, все измениться.. и такого конца не ожидаешь...
Снова подтверждается народная мудрость - Хочешь мстить, то копай две могилы.
Редко можно встретить у корейцев такие сюжеты. Любовь здесь немного побоку, больше ненависти, сложность в прощении, о порочности души. О том как тяжело признавать свои ошибки, и как наши прегрешения могут лишить нас всего.

Актерский состав сильный. Все замечательно сыграли. Ощущение что они все переживания пропустили через себя. Последние серии - это что-то. Сдержанный Джи Джу Хун показывает всю гамму чувств и эмоций. Супер! Очень жалко главную героиню.. столько пережить и получить такое в конце...

теперь хочу посмотреть японскую версию... там тоже хорошие актеры главных героев играют ;)
  • 0

#10705
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДУ!

Таби
ща пойду в тему про 2 жулдыз, Асыл и балерона значит прогнали? Мдаа, а вообще Асыл ведь дааавно исчезла с поля зрения

Ссори за оффтоп, встретимся тут позже
  • 0

#10706
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Доброе утро всем всем всем!!!!
  • 0

#10707
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем :) как настроение? у нас такая погода сегодня классная, аж хочется прогулятся, мне после обеда как раз нужно сходить к врачу, вот тогда и пройдусь по центру, давно не была в тех краях :D
я посмотрела повтор КХ, маскара режиссер решил походу переплюнуть других своим показом этих дикарей, помните в самом начале КМ тоже показывали сражение с дикарями, но те выглядили сдержаннее, а тута түрлері нағыз албастылар сияқты, даже не сияқты, а точно, а сцена с медведями конечно ваще выглядит не реально, как можно приручить дикого зверя к атаке на врагов, на мой взгляд выведя их они должны были набросится на друг друга, ну уж точно не на врагов, у них прям чипы вставлены можно сказать :kiss: ваще сцена с медведями неуместна здеся, ладно один, а то вся арава и прямо таки и рвется по приказу, :-) короче история наряду с вложенной в нее фантатикой
а да как орет то сама героиня :kiss: прям зверь, такой рев, диких медведей было не так слышно как ее,
мой кот который вечно спит, аж проснулся он него :D насчет ее храбости тута ей можно просто завидовать, если она все же не имеет никакого родства с Жумонгом, но умение отлично стрелять с лука имеет особую схожесть с ним и еще она так же дорожит землями и народом своего гос-ва, как она сама сказала как я могу сидеть и вышивать когда война идет, не то что ее трусливый брат, (кстати роль Гу Чу очень разочаровала) :) одним словом кх это точно про нее, да там есть еще 2 девушки тож такие прям отважные и миленькие на мой взгляд, из мужчин мне пока приглянулся Ким Хэн Су :kiss: вроде симпотный, тока этот парик ему не идет :-)
ах да еще вчера хотела спросить Ван Гон эт с КВОРа что ли? ну тот который сперва хотел убить Дончхоля по приказу, затем решил стать его другом, если да то просто ужас из такого симпотного мужчины превратить в нечто женское подобие, иль хотели сделать жалкое наподобие образа Джона Деппа из Пиратов Карибского моря, и ваще некоторые элементы взяты из разных исторических легенд и фентэзи, вам так не кажется? а Докса - Хо Жа из УХСД, так ведь?

Сообщение отредактировал so pretty: 13.04.2010, 12:44:01

  • 0

#10708
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :-)

ах да еще вчера хотела спросить Ван Гон эт с КВОРа что ли? ну тот который сперва хотел убить Дончхоля по приказу, затем решил стать его другом, если да то просто ужас из такого симпотного мужчины превратить в нечто женское подобие, иль хотели сделать жалкое наподобие образа Джона Деппа из Пиратов Карибского моря, и ваще некоторые элементы взяты из разных исторических легенд и фентэзи, вам так не кажется? а Докса - Хо Жа из УХСД, так ведь?

Да Вангон из КВОРа, друг Дончхоля из колонии, и кое-кто еще... :kiss: Ты точно подметила насчет него, я сама в шоке была от его внешнего вида :kiss: .
Как ты сказала, Докса из КВОРа и есть Хо Жа в УХСД.

Кстати у меня поялвилось время и я смогу сегодня посмотреть по 2 серии ВПиВ и Гунга :kiss: . Я уже 2 серии ВПиВа посмотрела, там оказывается Пэ Гык и Мунно снимаются. У Мунно другая прическа, и Пэ Гыка непривычно видеть в современом бразе :-) . Сейчас начну Гунг. Пока подожду когда ты посмотришь, и потом поделимся впечатлениями :D .
  • 0

#10709
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:spy: Всем. Таби,Мамочка щас на ту темку зайду,жалковато балерона,главное чтоб на след.неделе Дастанчик остался :smoke:

Ух отписались, Читта , с днем рождения мамы))) И большое ей спасибо за тебя :laugh: Всех благ вам) Мне пож-ста и мясное и салаты и сладкое :-) хотя мне нельзя,но этот день исключение))))
Претти ,вот рассмешила,точно сказала у ГГ рев хуже чем у мишки :) И мишки ликари идущие против врагов,на самом деле оплошность режиссеров. Вчера это не заметила :smoke: Вон те две девченки молодцы,и симпатичные! Да с луком они здорово справляются :spy:
Мамочка да ЦМЖ смотрю,вчера даже прослезилась! Все таки у корейцев замечательно получается нас затрагивать до глубины души! Сегодня одноклассница (выяснилась что она УХСД смотрела) попросила сотку,и так мы нашли друг друга :o я ей концовку рассказала,и давай опять реветь :D это у меня теперь нормально,после вспоминания УХСД,рыдать))) Еще и веса на дворе)
Вульфи Если считать тока более менее часто показывающиеее рожи,то наверное штук 20 умрет :D а если воинов считать,то дофига и больше умрет(((

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.04.2010, 15:11:16

  • 0

#10710
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи Если считать тока более менее часто показывающиеее рожи,то наверное штук 20 умрет :smoke: а если воинов считать,то дофига и больше умрет(((

Упс, я совсем забыла ро массовку. Я имела в виду смерть тех кто в главных ролях и ролях второго плана, а солдаты, мишки, ревущие дикари и насекомые не в счет.
  • 0

#10711
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ах да ты ведь у нас на слух его нам написала, еще бы те не помнить
как вспомню как начали из разных уголков напевать у ся дома каждый . у меня лично соседи начали сомневатся в том что я казашка, конечно как появится свободное время так врублю видео иль осты как говорит моя мама нағашыларымыздың әндерін тындап жатсын ба? да говорю жандарым сол сағынып қалдым ғой оларды а мать говорит сен тунде де солармен сөйлесетін сияқтысын говорит кундіз тындаваласын да тунімен бірденені ынылдап жатасын :spy:

вот вот :smoke: так они мне еще и снятся,один сон я даже расказала, и благодаря этому мы с Королевной и Гармонией Хэппи Энд к УХСД придумали :smoke: Я с Би Дамом кстати осталась , Наша Королевна с Ю Шином, А Док Манка с Аль Чоном! :laugh:
а песни это ваще отдельная темаа :D от меня уже все вешаются, они даже не понимают что пою, не скажу что я прям все понимаю,но все же :spy: еще и те медведи с КХ на моем ухе протанцевались и на КОрен напали (т.е слухв нет у меня :-) ) Вооот :)
  • 0

#10712
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Упс, я совсем забыла ро массовку. Я имела в виду смерть тех кто в главных ролях и ролях второго плана, а солдаты, мишки, ревущие дикари и насекомые не в счет.

буду при тебе оплакивать каждого, так и посчитаем :smoke:
  • 0

#10713
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кстати седня родительский день, не знаю с таким поздравляют или нет, но поздравляю (надеюсь это что-то хорошее) единственное знаю что каждый год 13 апреля дождик льет. И поздравьте меня))) с меня все эти мерзкие плюсики убрали :smoke:
пойду перекушу, а то не успела прийти и к вам)
  • 0

#10714
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Претти, кто такой Ким Хэн Су???
  • 0

#10715
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте все. Айжанка сегодня День поминовения всех усопших ( в народе родительский день), идут на кладбище,поклонится могилам родных и близких людей,вспоминают всех ушедших,подают у нас конфеты и печенье.
Претти выздоравливай,Вольфи права что-то все болеют,погода что ли такая, я сама уже боятся начала,у меня сложности с ногами,летом вообще ходить могла с трудом. Тьфу,плюнем через левое плечо.
Молодая мамочка сынок похож на тебя,как в народе говорят,если на маму похож значит будет самым счастливым.
Таби на какой серии БГ,у тебя есть русский перевод или пока только корейский или анг.
  • 0

#10716
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

вот вот :-) так они мне еще и снятся,один сон я даже расказала, и благодаря этому мы с Королевной и Гармонией Хэппи Энд к УХСД придумали :smoke: Я с Би Дамом кстати осталась , Наша Королевна с Ю Шином, А Док Манка с Аль Чоном! :)

Вспомнилось как мы в 2 часа ночи придумывали сценарии :laugh: , еще много новеньких актеров ввели, из КВОРа и Жумонга. До сих пор смешно :spy: :D :spy:

Айжанка поздравляю со снятием плюсиков :smoke: !!!

Сообщение отредактировал Harmony: 13.04.2010, 15:41:19

  • 0

#10717
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Только что Дворец 2 серию посмотрела :smoke: . Очень понравился :spy: . Главная героиня прикольная, и мне она здесь больше нравится, чем в КП. У нее семейка такая же, как у Чанди в ЖС, тоже брат есть, даже мать играют одна и та же актриса :D . Не могу, вспомнит, где же я видела королеву, мать Шина :laugh: . Бабушка Шина, вообще прикольна :spy: я. Оба принца красавцы, и Хёрин (Ие Со Я из Жумонга) красавица. :smoke:
  • 0

#10718
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Только что Дворец 2 серию посмотрела :smoke: . Очень понравился :spy: . Главная героиня прикольная, и мне она здесь больше нравится, чем в КП. У нее семейка такая же, как у Чанди в ЖС, тоже брат есть, даже мать играют одна и та же актриса :D . Не могу, вспомнит, где же я видела королеву, мать Шина :laugh: . Бабушка Шина, вообще прикольна :spy: я. Оба принца красавцы, и Хёрин (Ие Со Я из Жумонга) красавица. :smoke:

А мне больше всех в дворце нравятся мишки-тэдди изображающие героев сериала в конце. А бабушкина машина ретро вообще отпад. И еще сестра этого нудного принца классная чувиха. Супер позитивный сериал. Самое главное что никто не умер, даже бабушку в живых оставили, правда кое-кого калекой сделали, но это неважно.
  • 0

#10719
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Очень понра сегодняшняя серия КХ, правда еще путаюсь в их именах и названиях племен, в молодости такие симпатичные двое девушек и один юноша, а та девочка играла в УХСД юной женой Чун Чушки))) А старшая как же ее там Суя да, она и есть героиня с ЖС? Красавица!!! Такое милое и нежное личико у нее))) А юноша и есть нынешний хан, герой, который в КМ играл Гу Чу, да? А их бабушка играла настоящую бабушку Жа Ген в ММ, да?))) А тот парень такой "страшненький" и высокий, который стрелял из лука напоминает мне кого то, по моему того плохиша с ЖС-2, который вечно шантажировал Та Ен, но это кажись не он. В общем фильм пока неплохой, посмотрим, что нас ждет дальше)))
  • 0

#10720
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пип
спасибки, а как ты увидела, что сына похож на меня? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.