Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10661
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем ;) ! Я зайти не могла сюда, интернет вырубился 2 часа назад :cool: . Только подключилась, а вы уже столько понаписали.
Привет Претти :rolleyes: ! Выздоравливай :dandy: !
  • 0

#10662
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Не за что. ты на какую почту отправляла?
Давай зарегься на киви, заливай свои видео, у тебя много всего наверное?
Жерлес вчера сообщество кор.сериалов там создала, вступайте, люди! ;)


я не отправляла, т.к. сами осты загрузить прикрепить не удалось, не хочет прикреплять мат-лы сбрасывает, дело в этом не могу их прикрепить
да нет все что имела с КМ и ВМ всем отправила по почте
завтра загляну к вам :rolleyes:
  • 0

#10663
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


хоть прибейте не могу вспомнить Меруерт....МАдина кстати на этой неделе неплозхо выступила :rolleyes: не хочу чтоб Дастан уходил :dandy:

я тоже...
в эту субботу Асыл с балероном вылетят. ;)

п.с. сорри за оффтоп. :eek:

вы про екы жулдыз? я тут долго сидела и догоняла, ху из Меруерт и Мадина. думала может дублеры :cool:
  • 0

#10664
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я пришла и все ушли... Ауу.. где вы?
Уф, пришли.)

Сообщение отредактировал Harmony: 12.04.2010, 22:45:24

  • 0

#10665
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я пришла и все ушли... Ауу.. где вы?
Уф, пришли.)

:rolleyes: ;)
  • 0

#10666
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я не отправляла, т.к. сами осты загрузить прикрепить не удалось, не хочет прикреплять мат-лы сбрасывает, дело в этом не могу их прикрепить
да нет все что имела с КМ и ВМ всем отправила по почте
завтра загляну к вам :dandy:

если зарегишься, загрузи плиз клип про МХ и Ёнку под их песню:
тонгмомамго тэонаду куосэмасаранге кудэгэ офсиянанге мананге уооо несара... и.т.д. :rolleyes:

я пробовала, но воспроизводилось только до середины, поэтому удалила. ;)

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.04.2010, 22:48:25

  • 0

#10667
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

вы про екы жулдыз? я тут долго сидела и догоняла, ху из Меруерт и Мадина. думала может дублеры :rolleyes:

:dandy:
да, про него.

Жерлес, не паникуй, мы здесь. ;)
  • 0

#10668
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет всем ;) ! Я зайти не могла сюда, интернет вырубился 2 часа назад :D . Только подключилась, а вы уже столько понаписали.
Привет Претти :rolleyes: ! Выздоравливай :dandy: !


и те привет :eek: Harmony :cool:
спасибо за пожелание :spy:
да ты КВОР уже наверное закончила смотреть, я вот тока 5 посмотрела, так рыдала, классный сериал, пусть и жестокий и тяжелый, но очень душевный, терь вот я оторвуся на сериалах, планирую КВОР досмотреть до 30-35 серии, когда мне выпадет такой случай поэтому буду им пользоваться во всю :D
ты начала смотреть Дворец?
да Айжана ты сейчас на какой?
  • 0

#10669
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати, я сейчас загружаю в киви видео из МД, как снимали, за кадром. Прикольно, посмотрите, должно понравится. ;)

Претти, я знаю у тя много видео с разных сериалов, так что регистрируйся и вступай с наше сообщество. :rolleyes:

Таби ты поменяла логотип турецкиц. :dandy:
  • 0

#10670
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати, я сейчас загружаю в киви видео из МД, как снимали, за кадром. Прикольно, посмотрите, должно понравится. ;)
Таби ты поменяла логотип турецкиц. :cool:

загружай, посмотрим. :rolleyes:
поменяла на БиКов. :dandy:
  • 0

#10671
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

если зарегишься, загрузи плиз клип про МХ и Ёнку под их песню:
тонгмомамго тэонаду куосэмасаранге кудэгэ офсиянанге мананге уооо несара... и.т.д. :cool:


ок так и сделаем, надеюсь у меня получится :dandy:
надо ж ты еще слова помнишь ;) щас Айжана наверное уже поет, а соседи готовят веревки и мыло :rolleyes:
  • 0

#10672
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

да ты КВОР уже наверное закончила смотреть, я вот тока 5 посмотрела, так рыдала, классный сериал, пусть и жестокий и тяжелый, но очень душевный, терь вот я оторвуся на сериалах, планирую КВОР досмотреть до 30-35 серии, когда мне выпадет такой случай поэтому буду им пользоваться во всю ;)
ты начала смотреть Дворец?
да Айжана ты сейчас на какой?

Я только на 45 серии КВОРа. Дворец не начала, жду тебя. Если хочешь могу начать. Я пока Город влюбленных 3 серии посмотрела, и КП на 12 серии. Кстати я Время пса уже скачала, так что его тоже можем начать смотреть. КП почему-то не затягивает до сих пор, ждала большего, его так расхвалили. А вот Город нравится, только там 4 серии перевели. КВОР постараюсь закончить на этой неделе.
  • 0

#10673
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Кстати, я сейчас загружаю в киви видео из МД, как снимали, за кадром. Прикольно, посмотрите, должно понравится. ;)
Таби ты поменяла логотип турецкиц. :spy:

загружай, посмотрим. :rolleyes:
поменяла на БиКов. :cool:

Блин долго конвертируется, так что сегодня только одну получится загузить :eek: , а завтра остальные.
Нынешний логотип лучше :dandy:
  • 0

#10674
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


если зарегишься, загрузи плиз клип про МХ и Ёнку под их песню:

ок так и сделаем, надеюсь у меня получится :eek:
надо ж ты еще слова помнишь :rolleyes: щас Айжана наверное уже поет, а соседи готовят веревки и мыло :cool:

:dandy: я же запомнила слова, когда писала все три песни из КМ. ;)
  • 0

#10675
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Блин долго конвертируется, так что сегодня только одну получится загузить :dandy: , а завтра остальные.
Нынешний логотип лучше ;)

если с ютюба, то очередь... :rolleyes:
или ты с компа?
  • 0

#10676
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я только на 45 серии КВОРа. Дворец не начала, жду тебя. Если хочешь могу начать. Я пока Город влюбленных 3 серии посмотрела, и КП на 12 серии. Кстати я Время пса уже скачала, так что его тоже можем начать смотреть. КП почему-то не затягивает до сих пор, ждала большего, его так расхвалили. А вот Город нравится, только там 4 серии перевели. КВОР постараюсь закончить на этой неделе.


да можем начать ;) с обоих начнем с завтрешнего дня давай? сколько можешь осилить серий с каждого?
по З серии получится? иль как?
  • 0

#10677
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да можем начать ;) с обоих начнем с завтрешнего дня давай? сколько можешь осилить серий с каждого?
по З серии получится? иль как?

молодцы, будете разбавлять грусть КВОРа с Дворцовым юмором. хотя, где-то на 5 или 7 серии тоже плачешь. Бигун маму жалко будет
  • 0

#10678
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

да можем начать ;) с обоих начнем с завтрешнего дня давай? сколько можешь осилить серий с каждого?
по З серии получится? иль как?

Вряд ли 3 смогу, так как завтра дел много :rolleyes: , еще КВОР, могу по 1-й только, и то не точно, некоторые дни могу и по 2.
  • 0

#10679
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ютуб висит :cool: все убежали... я тоже пошла спать ;) всем споки :rolleyes: :dandy:
  • 0

#10680
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Блин долго конвертируется, так что сегодня только одну получится загузить :dandy: , а завтра остальные.
Нынешний логотип лучше ;)

если с ютюба, то очередь... :rolleyes:
или ты с компа?

С компа, скачала с ютуба, потом добавила, а то так долго...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.