Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10741
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Молодая мамочка у нас на Дальнем Востоке у малых народов Амура есть поверье,что сын всегда похож на мать ,она ему передает свою силу,заботу о ближнем,уважение к женщине,мужчина склоняет голову только перед тремя женщинами перед богоматерью,соей матерью и матерью своих детей.А дочь похожа на отца,в ней воспитывается мудрость и терпение. Вот такая легенда.Верь в нее.
Смотрю Жумонга.Красавицы мои ,что за Дьявол.


супер :-)

В смысле Дъявол это СИГ? :spy:


Кореамания
нам 6 мес. с хвостиком :) А вам?
  • 0

#10742
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, спасибо за фотки :) , а можешь еще и фотки других актеров выложить. Заранее спасибо!

не за что :spy: щас будет Юн Ун Хё (Бигунямама) :-)
  • 0

#10743
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Хомо и Harmony!!!
  • 0

#10744
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

В смысле Дъявол это СИГ? :)

Она наверное имела ввиду сериал Дьявол с Джу Джи Хуном, кажется так его зовут.
  • 0

#10745
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Аннён Молодая мамочка :)
  • 0

#10746
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10747
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10748
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пип спасибо за разъяснения ;)

в КХ неплохая серия была,кажется вторая принцесса,Соль кажись звать Бо Рянка из УХСД. ГГ в молодости красивая :) (жаль что постарела так) Их брат тоже симпатичный, еще нормальный в молодости. А этот хан такой тупой :spy: он алкаш что ли :spy: так тупо себя вести при народе! Он взбесил! Молочинка ГГ-ня, переборола себя и прям тому мерзкому дядьке в глаз стрелой дала :-) Вот почему сейчас (в 1-ой серии) у него повязка на глазе была. Я думала под пирата косит))) Понравился парень который рядом с ГГ-ней на скале стоял, но не прыгнул...интересно он как выкрутиться :D И тоже самое с переодеванием в мальчика получилось! ;-) Как и в УХСД прекрасно видно что это девушка. (Надеюсь не будет15 лет пацаном прикидываться :D ) Как тот торговец ее не узнадл :spy: Что то не помню ничего интересного больше :p
  • 0

#10749
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
КВОР 25 серию посмотрела, в шоке((( Бедный Донхчель опять из за этого придурка "руки марает" мать опять ему весь плеш проест :-) ! Хорошо что дед понимающий! Фу меня Донук так раздражает!!!С Самого детства из за него проблемы у Донхчельки(( :D с Кукчой вооообще в шоке была! ;-) Я думала она вены перерезала, а ее вообще в психушку отпраили..ужас( :spy: Бишара кыз, все таки не смогла справиться с любовью! Такжаль и Майка и Донхчеля. Мне нравится что Майк очень понимающий, :) готов на все ради Кукчи! Молодчинка. Бедный Донхчель..что же с ним будет теперь! И мне кажется что не стоило было ему тем предателям доверять!!!!! Особено той лысой башке! ;) Не дай Бог они ему навредят, сама лично убью :D ))) Кук...не узнаю Кука,где тот сумасшедший старикан?!( Тоже переживает((( Тэхо такой лапуся, как он Мамаше Донхчеля сказал : бабушка)))) ДДжихен с Донуком бесят! :p Мнхуна жалковато стало! Он все увидел.. Еще меня поразило в Донхчеле, что он на ужине вел себя так непринужденно(хотя про себя наверное материл Донука во всю) Бллиин он че всю жизнь ему будет задницу спасать??? :spy: :spy:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.04.2010, 22:53:31

  • 0

#10750
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вот вам Принц Юл
когда в армию уходил :)
Изображение Изображение
  • 0

#10751
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

в КХ неплохая серия была,кажется вторая принцесса,Соль кажись звать Бо Рянка из УХСД. ГГ в молодости красивая :) (жаль что постарела так)

Я Борянку не помню, а вот эта актриса играла в Апке (девочка которую ГГ-ня нянчила, она у них еще в доме жила) и Лоббисте (Ева).
А молодая ГГ-ня - это Гайыль из ЖС, она еще потом с Ким Бумом осталась. Красивая актриса.

Как и в УХСД прекрасно видно что это девушка.[/u] (Надеюсь не будет15 лет пацаном прикидываться :D ) Как тот торговец ее не узнадл :spy: Что то не помню ничего интересного больше :-)

Хотя бы по голосу же можно узнать. Да ладно это в старинные времена такое, а вот в КП главную героиню тоже принимали за парня 2-3 месяца.
  • 0

#10752
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

КВОР 25 серию посмотрела, ДДжихен с Донуком бесят! :) Мнхуна жалковато стало! Он все увидел.. Еще меня поразило в Донхчеле, что он на ужине вел себя так непринужденно(хотя про себя наверное материл Донука во всю) Бллиин он че всю жизнь ему будет задницу спасать??? :-) :p

Скоро классные серии пойдут...
И что больше всего меня раздражало :spy: , так это Донуке это, Донуке то, а Дончхолю фигушки, бесит меня в этом. А как же мне Мён Хуна жалко, особенно в последних сериях. а Джи Хён вообще дура :D , сколько не стараюсь, не понимаю ее :spy:
Я наверное сразу в субботу по 5 серии помотрю и закончу, а пока не буду, сделаю передышку, пока мама меня догонит.
  • 0

#10753
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я вернулась))) моя любимая часть гунга Джи Хун
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10754
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
люблю его тело
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10755
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вот второй принц Шин - Джу Джи Хун - в армию идет
Изображение Изображение Изображение Изображение

Селла.. мы друг друга дополняем :)

Сообщение отредактировал Asimjan: 13.04.2010, 23:11:52

  • 0

#10756
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А вот вам Принц Юл
когда в армию уходил :-)
Изображение Изображение

И он в армии? Как не посмотрю почти все актеры в армии служат :)
  • 0

#10757
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
уфф думаю достаточно. остальные потом :)
  • 0

#10758
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла.. мы друг друга дополняем :-)

ахха :)
я не знала, что Джон Хун служил. как ты думаешь, второй сезон гунга снимут?
  • 0

#10759
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Harmony, к 30 годам почти все уходят служить :) у них обязаловка 2 года... Хорошо не как у нас, сразу после 18.
  • 0

#10760
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Sella Джон Хун еще служит.. ушел в прошлом году только. Ну в вике написанно что второй сезон будет.. но сроки написанно неизвестно. Надеюсь что снимут.. Мне там так Юл нравиться :)
сейчас поищу фотки его в армии.. где-то видела, да и Джи Хуна тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.