Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10681
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Споки Селла!
  • 0

#10682
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

:rolleyes: я же запомнила слова, когда писала все три песни из КМ. ;)


ах да ты ведь у нас на слух его нам написала, еще бы те не помнить :spy:
как вспомню как начали из разных уголков напевать у ся дома каждый :dandy: у меня лично соседи начали сомневатся в том что я казашка, конечно как появится свободное время так врублю видео иль осты как говорит моя мама нағашыларымыздың әндерін тындап жатсын ба? :cool: да говорю жандарым сол сағынып қалдым ғой оларды а мать говорит сен тунде де солармен сөйлесетін сияқтысын говорит кундіз тындаваласын да тунімен бірденені ынылдап жатасын :eek:
  • 0

#10683
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Все 1 загрузила, сейчас попробую еще один ;) .
  • 0

#10684
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


да можем начать :rolleyes: с обоих начнем с завтрешнего дня давай? сколько можешь осилить серий с каждого?
по З серии получится? иль как?

Вряд ли 3 смогу, так как завтра дел много :dandy: , еще КВОР, могу по 1-й только, и то не точно, некоторые дни могу и по 2.


ок я пока по 1 с каждого посмотрю завтра и буду ждать тя
я хочу очень КВОР смотреть его мне надо смотреть по 5-6 серий в день, очень понравился хоть и ввел меня в депресняк, но все же понравился, ни сколечки не жалею о том что всетки начала смотреть его, спасибки вам девченки за совет ;)
  • 0

#10685
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

молодцы, будете разбавлять грусть КВОРа с Дворцовым юмором. хотя, где-то на 5 или 7 серии тоже плачешь. Бигун маму жалко будет


один титул Бигунмама вводит в краску ;) очень идет ей, прям точно бегунмама :rolleyes:
  • 0

#10686
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем ночной привет :cool: ! Некоторые уже ушли, спокойной ночи! Мне почему то показалось, что седня выходной, даже подумала, а че так рано все уходят, а оказца понедельник, вот балда :eek: ... Только отмахались от гостей, столько посуды перемыла, на следующий год уже юбилей-полтинник. Табижан, спасибо за поздравление :rolleyes: любой уакытта жуып беремiн, айтсан болды гой ;) . Претти, рада тебя читать, выздоравливай :dandy: ! Мамочка, сынуля прелесть ттт, пускай растет здоровеньким!
  • 0

#10687
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

как вспомню как начали из разных уголков напевать у ся дома каждый ;) у меня лично соседи начали сомневатся в том что я казашка, конечно как появится свободное время так врублю видео иль осты как говорит моя мама нағашыларымыздың әндерін тындап жатсын ба? :dandy: да говорю жандарым сол сағынып қалдым ғой оларды а мать говорит сен тунде де солармен сөйлесетін сияқтысын говорит кундіз тындаваласын да тунімен бірденені ынылдап жатасын :cool:

:rolleyes:
а мне родственники говорили - немене мынау, осындай да олен болады екен. :eek:
  • 0

#10688
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ксатати Читта,Чун Чу и Докса,Претти тоже августовский лев ;) Принимайте ее))

ага, точно! Она же говорила :dandy: . Тут у нас уже целый прайд собирается. :rolleyes:
  • 0

#10689
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я видела мельком Читту, но она явилась и исчезла, наверное инет гонит :dandy:
если все зайдешь то и те мой пламенный :cool: Читта ;)
блиин никак не нарадуюсь что с вами терь буду, аж до сих такая приятная дрожь по телу пробегает от
радости :eek: да ты на какой серии щас уже, планирую догнать тя и перегнать тож :spy:
всем ушедшим споки :rolleyes: и до завтра :D
  • 0

#10690
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем ночной привет :cool: !
Только отмахались от гостей, столько посуды перемыла, на следующий год уже юбилей-полтинник. Табижан, спасибо за поздравление :rolleyes: любой уакытта жуып беремiн, айтсан болды гой ;) .

Привет! :dandy:
оставь мне чего-нибудь вкусненького, как приеду - заберу. :eek:
  • 0

#10691
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Уже два дня КВОР не смотрела, то занята, то комп у брата. Завтра опять засяду)) Претти, ты 5 серий значит посмотрела, самые тяжелые, по крайней мере для меня. Дальше конечно тоже есть плакучие места, но именно эти отличаются тем, что там Ким Бомчик во всей своей красе, и то, что они там еще маленькие. Маленька Кисун ваще такая миленькая, бедная наревелась тоже... КХ удалось увидеть краем глаза, и послушать с другой комнаты, войны показалось много на первый раз. Вангона увидела, глаза что ли подвели ему. Фотка его у меня есть из этого сериала, щас поищу, поставлю.
  • 0

#10692
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вангону и вправду глаза подвели :cool: , я про это и говорила, когда писала, что он здесь совсем другой, только усы оставили, хорошо мы его в КВОРе с усами увидали, а то бы не узнали с усами, как в КВОРе ;) :rolleyes: :dandy:
  • 0

#10693
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, рада тебя читать, выздоравливай :rolleyes: !


о ты здеся ;) спасибо дорогая :dandy:
вы все тоже не болейте, берегите себя

видела Wolfy привет :eek: :cool:
у тя как дела? как работа? да как там Queen Seon Deok?
  • 0

#10694
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый вечер, читаю вас, все плачут по УХСД, хватит столько плакать, ;) сериал уже 4 дня как закончился а вы все плачете :rolleyes:. Корейцы все равно каждый раз кого то убивают, на другие сериалы слез не останется :dandy:, оставьте немножко для Кайсар Ханши Чунчу. А давайте сделаем ставки, на то сколько человек за 78 серий убьют в Кайсар Ханше? (если бя знала о чем там речь я бы тоже сделала свою ставку, я по ходу читая ваши посты может приду к какому нибудь мнению по этому поводу). И так, делаем ставки господа:

1.____
  • 0

#10695
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет! :rolleyes:
оставь мне чего-нибудь вкусненького, как приеду - заберу. :cool:

Договорились :eek: !Ты больше любишь сладкое или может что нить мясное? Я так наелась, прям праздник живота сёдня ;) .

я видела мельком Читту, но она явилась и исчезла, наверное инет гонит :dandy:

думаю, если долго писать пост, то исчезает ник с поля зрения. И вдруг бац, появляется с письмом)))

да ты на какой серии щас уже, планирую догнать тя и перегнать тож :spy:

Я только на 21-й, завтра продолжу, щас уже никакая, засыпаю. Скорее всего меня перегонишь, пока будешь дома лежать. :D
  • 0

#10696
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Претти, рада тебя читать, выздоравливай :rolleyes: !


о ты здеся ;) спасибо дорогая :dandy:
вы все тоже не болейте, берегите себя

видела Wolfy привет :spy: :cool:
у тя как дела? как работа? да как там Queen Seon Deok?

Привет Претти у меня все ОК. Работа тоже нормально, но ее в последнее время так много.... :eek: и каждый говорит что его работа более срочная, в конец я сегодня не выдержала, обматюкала одного следователя и стало легче)))). Что бы я делала без 3-этажного мата, наверное оказалась бы в сумашедшем доме от невозможности выплеснуть свои нервы наружу.

У Queen Seon Deok тоже все в порядке, вчера говорила с ней.

А ты сама не болей, у вас в больницах день открытых дверей что ли? Пол темы из больниц пишут((((Берегите себя девочки.
  • 0

#10697
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем спокойной ночи, пошла смотреть корейский сериал про кардиохирургов.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.04.2010, 00:15:23

  • 0

#10698
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Уже два дня КВОР не смотрела, то занята, то комп у брата. Завтра опять засяду)) Претти, ты 5 серий значит посмотрела, самые тяжелые, по крайней мере для меня. Дальше конечно тоже есть плакучие места, но именно эти отличаются тем, что там Ким Бомчик во всей своей красе, и то, что они там еще маленькие. Маленька Кисун ваще такая миленькая, бедная наревелась тоже... КХ удалось увидеть краем глаза, и послушать с другой комнаты, войны показалось много на первый раз. Вангона увидела, глаза что ли подвели ему. Фотка его у меня есть из этого сериала, щас поищу, поставлю.


да первые серии очень ;) :rolleyes: :dandy: но очень душевные
так приятно было увидеть Ли Гичхохль (Хэ Мена) когда он давал наставления сыну, у меня прям хлынули воспоминания из КМ, как он давал наставления и МХ, глаза такие добрые, как он сына любил, а это их девиз жизни ваще так трогательно звучит. а его жена ваще :cool: прям меня убила в первой серии такая жутко сварливая, как такому мужу можно было желать смерти, да и еще считать это выгоднее чем его жизнь, хотя позднее я увидела другую ее сторону которую я поняла, если так взять между нами бабами говоря мы иногда не ценим что вокруг нас и то что имеем только после жалеем
  • 0

#10699
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тоже пойду я, а то засыпаю! Спокойной ночи всем ;) ! Вот Вангон: Изображение
  • 0

#10700
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я тоже пошла спать ;) . Всем споки :rolleyes: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.