Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10721
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодая мамочка у нас на Дальнем Востоке у малых народов Амура есть поверье,что сын всегда похож на мать ,она ему передает свою силу,заботу о ближнем,уважение к женщине,мужчина склоняет голову только перед тремя женщинами перед богоматерью,соей матерью и матерью своих детей.А дочь похожа на отца,в ней воспитывается мудрость и терпение. Вот такая легенда.Верь в нее.
Смотрю Жумонга.Красавицы мои ,что за Дьявол.
  • 0

#10722
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Молодая мамочка у нас на Дальнем Востоке у малых народов Амура есть поверье,что сын всегда похож на мать ,она ему передает свою силу,заботу о ближнем,уважение к женщине,мужчина склоняет голову только перед тремя женщинами перед богоматерью,соей матерью и матерью своих детей.А дочь похожа на отца,в ней воспитывается мудрость и терпение. Вот такая легенда.Верь в нее.
Смотрю Жумонга.Красавицы мои ,что за Дьявол.
  • 0

#10723
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='Молодая мамочка' post='12797215' date='12.04.2010, 22:21']
so pretty
ага и не говори, и тебя, и меня тут совсем редко видят :spy:
у нас все хорошо, вот мой бандитенок маленький :)


Тпай-тпай))))Сколько вам уже? А мой еще не сидит :-)

Сообщение отредактировал Koreamania: 13.04.2010, 20:33:17

  • 0

#10724
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки выходим на новый уровень,сериалы есть,любимые актеры есть, больницы,болезни есть,работа есть, теперь пошли дети,мы становимся действительно близкими людьми,это очень хорошо, мне нравится,сын говорит что-то тебя сегодня на философские размышления потянуло,наверное день тяжелый,пережили большую проверку,формулировка такая борьба с коррупцией и "мертвыми душами" в учреждении,сличали паспорт,лицо,трудовую книжку,трудовой договор и подписи что бы были везде одни.Завтра пишут пробное ЕГЭ по математике,я сижу заместителем руководителя на пункте сдачи. Апрель у нас аховый. Хорошо хоть с вами отдыхаю. Вы мне шпионы так и не расшифровали что смотрите.
  • 0

#10725
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Посмотрела МД, сериал хороший, только последние серии слишком грустные и немного замудренные ! Главный герой просто отпад, от него я в полном восторге !!! Последняя сцена с поцелуем меня шокировала, ведь такой поцелуй редко увидишь в кор. сериалах. Хочу посмотреть Дворец, он тоже вроде ничего, да ?
  • 0

#10726
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


молодцы, будете разбавлять грусть КВОРа с Дворцовым юмором. хотя, где-то на 5 или 7 серии тоже плачешь. Бигун маму жалко будет


один титул Бигунмама вводит в краску :) очень идет ей, прям точно бегунмама :-)

она вообще отлично сыграла :spy:
  • 0

#10727
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Только что Дворец 2 серию посмотрела :) . Очень понравился :-) .

ура, появился еще один сериал, который можно обсудить :p

Главная героиня прикольная, и мне она здесь больше нравится, чем в КП. У нее семейка такая же, как у Чанди в ЖС, тоже брат есть, даже мать играют одна и та же актриса :spy: .

я тоже когда смотрела Ф4 сравнивала с дворцом
ее мать играла маму Юшина в УХСД

Не могу, вспомнит, где же я видела королеву, мать Шина :D

она тоже играет в УХСД королеву. маму Ченмен и еще в сериале апке сестру алкашку-парикмахершу

Бабушка Шина, вообще прикольна :spy:

аха

Оба принца красавцы, и Хёрин (Ие Со Я из Жумонга) красавица. :spy:

мне первое время больше Юл нравился, но потом ШинГун. и вообще я в восторге от Джу Джи Хуна
а Юл мне больше нравиться как певец. отличный голос.
кстати, как тебе саундтрек?
  • 0

#10728
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Посмотрела МД, сериал хороший, только последние серии слишком грустные и немного замудренные ! Главный герой просто отпад, от него я в полном восторге !!! Последняя сцена с поцелуем меня шокировала, ведь такой поцелуй редко увидишь в кор. сериалах. Хочу посмотреть Дворец, он тоже вроде ничего, да ?[/

Да, сериал просто классный :-) , он один из моих любимых, хотя в последних сериях до последего тянули с примерением героев. Советую тебе зайти в киви, я там столько видео выложила, есть даже видео, про то как снимали, как актеры вели себя за кадром, и как снимали поцелуй с 13-й серии, и многое другое. Должно понравится :) . Вот ссылки:
http://kiwi.kz/watch/1sdp6z4akoof
http://kiwi.kz/watch/cxp3qz5qrcwt
http://kiwi.kz/watch/wnkkfa6l2d82
http://kiwi.kz/watch/wy40gpydyur8
http://kiwi.kz/watch/wqd01a0i8jvz
http://kiwi.kz/watch/qiuuyw9oqgcl
http://kiwi.kz/watch/8eg2hga9djw8
http://kiwi.kz/watch/bizrt5e7fdhc
http://kiwi.kz/watch/wn0hodinhq3g
Я еще там музыку выложила из сериала.

Насчет Дворца, я только 2 серии посмотрела, но уже нравится. Посмотрим что будет дальше, ведь мне еще нужно посмотреть 22 серии.
  • 0

#10729
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А я досмотрела своего Дьявола... и в полной прострации... могу сказать что дорама суперская... тяжелая, но жизненная. До последнего момента ждешь что все будет по другому, все измениться.. и такого конца не ожидаешь...

заинтриговала :) я забросила на 7-й серии. точнее не забросила, у меня диски взяли посмотреть. завтра же верну.

Снова подтверждается народная мудрость - Хочешь мстить, то копай две могилы.

надеюсь, ты не об адвокате О пишешь :-) или об очкарике? хотя.. не пиши, сама посмотрю

Редко можно встретить у корейцев такие сюжеты. Любовь здесь немного побоку, больше ненависти, сложность в прощении, о порочности души. О том как тяжело признавать свои ошибки, и как наши прегрешения могут лишить нас всего.

согласна

теперь хочу посмотреть японскую версию... там тоже хорошие актеры главных героев играют :spy:

да посмотри, я начала на киви, но там не все серии
  • 0

#10730
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Не могу, вспомнит, где же я видела королеву, мать Шина :spy:

она тоже играет в УХСД королеву. маму Ченмен и еще в сериале апке сестру алкашку-парикмахершу

Да точно, это же Консук, смотрю на нее и думаю знакомое лицо ;-)
Бабушка мне понравилась как она сериал по телеку смотрела :D , а когда подошла королева, то сразу же притворилась серьезной.. :spy: Мне один момент понравился, когда Чи Гян хотела ударить ногой, а вместо этого сама упала :p . А вообще классно придумали сюжет, с каждого сериала по чуть-чуть и добавили немного сказки про принцев и принцесс :) . Декорации и одежда актеров очень красивые :-) , мне очень понравилось :spy: .

мне первое время больше Юл нравился, но потом ШинГун. и вообще я в восторге от Джу Джи Хуна
а Юл мне больше нравиться как певец. отличный голос.

Из двух принцев мне тоже пока нравится Юл, а Шин Гу пока не проявил себя. Кстати Юл первый актер-азиат которому идут крашенные волосы :D .

кстати, как тебе саундтрек?

Саундтрек я не успела оценить, нужно еще прислушаться ;) .
  • 0

#10731
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати, Селла, спасибо за то, что ты порекомендовала Гунг :) ! Я теперь доверяю твоему вкусу, так что, можешь смело рекламировать :-) .
  • 0

#10732
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Бабушка мне понравилась как она сериал по телеку смотрела ;-) , а когда подошла королева, то сразу же притворилась серьезной.. :spy: Мне один момент понравился, когда Чи Гян хотела ударить ногой, а вместо этого сама упала :spy: . А вообще классно придумали сюжет, с каждого сериала по чуть-чуть и добавили немного сказки про принцев и принцесс :) . Декорации и одежда актеров очень красивые :-) , мне очень понравилось :spy: .

бабуля вообще классная. впереди тебя ждет много приколов. она посовременее своих двух снох будет))) еще прикольное в этом сериале - титулы. тут все мамы - король, королева, принцесса и принц. но ПЭйха и Тежда звучат лучше.

Да точно, это же Консук, смотрю на нее и думаю знакомое лицо :D
Из двух принцев мне тоже пока нравится Юл, а Шин Гу пока не проявил себя. Кстати Юл первый актер-азиат которому идут крашенные волосы :D .

Из двух принцев мне тоже пока нравится Юл, а Шин Гу пока не проявил себя. Кстати Юл первый актер-азиат которому идут крашенные волосы :p .

Юл скорее берет жалостью к себе, хотя у Шина тоже не сладкая жизнь. кстати, для Джу Джи Хуна роль Шин Гуна -актерский дебют. а Юл еще поменяет прическу

Саундтрек я не успела оценить, нужно еще прислушаться ;) .

в начале, мне музыка вообще не понравилась. сейчас только ее и из КВОРа и слушаю в машине
  • 0

#10733
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати, Селла, спасибо за то, что ты порекомендовала Гунг :) ! Я теперь доверяю твоему вкусу, так что, можешь смело рекламировать :D .

:spy: рахмет за доверие

никого нет :-)
  • 0

#10734
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

еще прикольное в этом сериале - титулы. тут все мамы - король, королева, принцесса и принц. но ПЭйха и Тежда звучат лучше.

Я в начале вообще не поняла почему всех Мама зовут :)
  • 0

#10735
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пока никого нет, закину фотки Ким Джон Хуна
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение штучка на шее классная Изображение с Бегунямамой)))Изображение
  • 0

#10736
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
и разные, не дворцовские)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 13.04.2010, 22:06:20

  • 0

#10737
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10738
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


еще прикольное в этом сериале - титулы. тут все мамы - король, королева, принцесса и принц. но ПЭйха и Тежда звучат лучше.

Я в начале вообще не поняла почему всех Мама зовут :)

я тоже долго "догоняла" :-)

п.с. надеюсь, за большое количество фоток бить не будете)))

Сообщение отредактировал Sella: 13.04.2010, 22:07:49

  • 0

#10739
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Селла, спасибо за фотки :) , а можешь еще и фотки других актеров выложить. Заранее спасибо!
  • 0

#10740
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

п.с. надеюсь, за большое количество фоток бить не будете)))

Я точно бить не буду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.