Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10361
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Asimjan, трудно советовать, вы, девушки все-равно сориентированы в первую очередь на актеров, а я на актрис))) Но, в любом случае, посмотри сериалы с Со Джи Сопом, Ким Рэ Воном, Ли Ваном и конечно же с Джу Джи Хуном (из твоего "Дьявола"). Они для меня не мужчины, они АКТЕРЫ!!!


спасибо..
с Джу Джи Хуном вроде все посмотрела :D
про других актеров не знаю.. хотя у меня критинизм на имена актеров... не всегда помню как зовут :)
  • 0

#10362
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня кстати я наконец-то посмотрела 43 серию. До сих пор в шоке :D . Мамаша Дончхоля просто зверь :D , как она хорошо побила Ребекку. В первый раз стало жаль Донука ;) . Тхэхван походу последним узнает правду, и интересно выстрелит ли Ребекка в него еще раз :) .
  • 0

#10363
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Все еще на 1 серии "КП". Я там умерла от смеха в сценке про душ и баню))))
Спасибо за полный пересказ "МД"- уже и смотреть необязательно))))
  • 0

#10364
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Прога так и не открылась :) ;) :D Что можно придумать? ты не представляешь КАК я хочу научиться
делать авки как у вас с Таби :D

Тогда, хочу спросить какой у тя плеер. может с помощью него тоже можно сделать скрины. Я еще подумаю, потом скажу :spy:
  • 0

#10365
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Сегодня кстати я наконец-то посмотрела 43 серию. До сих пор в шоке :D . Мамаша Дончхоля просто зверь :D , как она хорошо побила Ребекку. В первый раз стало жаль Донука ;) . Тхэхван походу последним узнает правду, и интересно выстрелит ли Ребекка в него еще раз :) .

Кажется это и будет последним разом)))Больше мне его и уже и не жалелось
  • 0

#10366
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Прога так и не открылась ;) :D :spy: Что можно придумать? ты не представляешь КАК я хочу научиться
делать авки как у вас с Таби :D

Тогда, хочу спросить какой у тя плеер. может с помощью него тоже можно сделать скрины. Я еще подумаю, потом скажу :-/

Плеер :) там конус нарисован)))
VLC кажется :eek:

Сообщение отредактировал Koreamania: 11.04.2010, 02:05:03

  • 0

#10367
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:D ага, не говори... Как дела, здоровье? Рада, что будешь смотреть новый сериал ;) . Эх млин Жумонга нет, проигнорили наши просьбы :eek: .

заходи в агент завтра, расскажу. :)

Тебе тоже, жерлес :spy: Не за что, мне его приходится еще раз смотреть, чтобы описывать серии. :-/

можешь кратко, не обязательно пересматривать. ;)

29-ГО МАЯ 2010-ГО ГОДА ТЕМЕ КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ ИСПОЛНЯЕТСЯ ГОД!!!! БУДЕТ СЕЛЕБРЕЙТИНГ!!!!

Да ну! ;)
я-то всегда думала, что нас из турецкой темки в августе выпроводили...

в сообществе Ел-арны в мире люди достаточно активно просят после ЦМЖ показать "Ты прекрасен". :D
  • 0

#10368
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Все еще на 1 серии "КП". Я там умерла от смеха в сценке про душ и баню))))
Спасибо за полный пересказ "МД"- уже и смотреть необязательно))))

Я КП 10 серии посмотрела, не знаю почему вот не спешу, смотреть его как МД и КВОР. А вот МД зря собираешься не смотреть, так как в рассказе все равно не передать все эмоции, шутки и конечно же переживания. Кстати ты на какой серии МД? Лучше всего смотри, хотя бы первые 14 серии, это самые позитивные серии, а поледние 2 можно и прочитать, так как они тяжелые.
  • 0

#10369
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

И тебе привет :) , 1. спасибо большое за перевод диалога с Королевой :D . Очень насыщенно и интересно! 2. Уау, классная у тебя подпись, надо же, уже год прошел с тех пор, а как будто бы было вчера. Буим готовиться к большой вечеринке! ;)


1. Не за что. Мне это доставило удовольствие))))
2. Да, сегодня зашла на первую страницу чтобы познакомиться с первооткрывателями и обнаружила что тема открыта 29 мая 2009-го года, решиля что бы не забыть (у меня же память дырявая) сделать такую подлпись и заодно и другоим постоянно напоминать.

1. Чо за вечеринка? 2. Мужчины-корейцы будут?))))


1. 29 мая 2010-го года теме Корейские сериалы исполнится ровно год, вечеринка будет по этому святому поводу.

2. Мужчины - это зло, а женщины - добро, так выпьем за то, чтобы добро всегда побеждало над злом!!!!
  • 0

#10370
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет :D
Вот отпустили на суббота и воскресенье пол дня с больницы сижу сморю МД и тащусь от сериала щас буду 16 смореть

впечетления потом напишу

Таби Гармони рахмет за перессказы :)
Таби где можно посмотреть конец 14 серии только с русскикми сабами на корейском ни чего не поняла спс заранее
  • 0

#10371
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дженис в КВОРе чёт подустала, то есть сама актриса. В Фениксе помню красавишной была, ИМХО... С Эриком Муном совсем чёт фильмов мало, он кажется тоже сейчас в армии, или уже вернулся, незнаю точно. Они кажется по два года служат?
  • 0

#10372
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
У "МД" я на 1 серии))) Что-то времени нет смотреть сериалы как раньше :D
Мне понравилось, когда он ручкой ей руки отцеплял))))ГГ-ня веселее выглядит, чем в "КВОР"е)))
  • 0

#10373
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Иду завтра на 60-летие соседа -аджосси Володи))) Хочется, чтоб там были все знакомые мужчины: СИГ, Ли Сео Джин,
Ли Ван, Ю Шин с Бидамом)))) А других знакомых у меня и нет :D Надеюсь, что они меня узнают))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 11.04.2010, 02:19:52

  • 0

#10374
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Тебе тоже, жерлес :D Не за что, мне его приходится еще раз смотреть, чтобы описывать серии. :D

можешь кратко, не обязательно пересматривать. :spy:

Может и вправду, а то времени нету ;) . Нужно еще посмотреть 3-ю серию города влюбленных, КВОР и КП. Да и жизнь же не только сериалами должна ограничиваться. :)
  • 0

#10375
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

заходи в агент завтра, расскажу. :D

Мiндеттi турде ертен кiремiн :) ....
  • 0

#10376
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У "МД" я на 1 серии))) Что-то времени нет смотреть сериалы как раньше :D
Мне понравилось, когда он ручкой ей руки отцеплял))))ГГ-ня веселее выглядит, чем в "КВОР"е)))

Салем ханшайым/Hello miss с ней тоже прикольный сериал. Не смотрела?
  • 0

#10377
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет :D
Вот отпустили на суббота и воскресенье пол дня с больницы сижу сморю МД и тащусь от сериала щас буду 16 смореть

впечетления потом напишу

Таби Гармони рахмет за перессказы :)
Таби где можно посмотреть конец 14 серии только с русскикми сабами на корейском ни чего не поняла спс заранее

С возвращением ;) , и я теперь освобождаюсь от пересказов :spy: . В ютубе должен быть, в аниме оказывается самую важную часть срезали :D , от которй я в шоке была.
  • 0

#10378
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Дженис в КВОРе чёт подустала, то есть сама актриса. В Фениксе помню красавишной была, ИМХО... С Эриком Муном совсем чёт фильмов мало, он кажется тоже сейчас в армии, или уже вернулся, незнаю точно. Они кажется по два года служат?

Дженис в "Фениксе" играла? Это которая подруга ГГ? Если она, то я и не узнала ее. А ты смотрела Эрика в " Que sera que sera"? Мне он там понравился, а в " Фениксе" ваще :D
  • 0

#10379
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Они кажется по два года служат?

Да 2 года. Почти каждый раз когда ищу инфу про корейских актеров натыкаюсь, на то что он ушел в армию или вернулся оттуда... Что-то поздно они идут туда :D
  • 0

#10380
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в сообществе Ел-арны в мире люди достаточно активно просят после ЦМЖ показать "Ты прекрасен". :D

Было бы классно :) , давно хочу этот сериал посмотреть. Много восторженных отзывов о нем читала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.