Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10321
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Япошка...

Большое спасибо за диски!!! :bow: :fie: :)
Теперь и я посмотрю КВОР...

Сорри, что так быстро убежала.. ;) у нас фильм начался...

Япошка такая кавайная девушка (т.е. красивая..) :)
  • 0

#10322
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А я пока смотрю с Огури Шуном - Для вас во всем цвету (или непостижимый рай).. Токийских позже буду грузить, а то никак не могу своего Дьявола докачать.. последняя серия в час по чайной ложке качается :bow:

тоже с мегаторрента качаешь? там сколько серии, какой жанр? если он там тоже брюнет ;) скачаю :)
  • 0

#10323
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Селла, что то сегодня все пассивные.

аха, я тут с утра, сама себе пишу :) блииин ютуб висит, а вместе с ним и УХСД ;)
  • 0

#10324
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


А я пока смотрю с Огури Шуном - Для вас во всем цвету (или непостижимый рай).. Токийских позже буду грузить, а то никак не могу своего Дьявола докачать.. последняя серия в час по чайной ложке качается :bow:

тоже с мегаторрента качаешь? там сколько серии, какой жанр? если он там тоже брюнет ;) скачаю :)


Серий 11 + 2 спешиала.. размер 11 гигов
с МГТ качаю.. него самого :fie: http://megatorrents....ic.php?p=362329

ето сериал про школу мальчиков красавчиков (по мнению японцев).. говорят что прям все кто снимается в фильме - модели и т.п. Веселый фильм :0 Огури там брюнет.. красивый спортсмен который бросил спорт, и вот одна его знакомая приезжает из штатов в японию, и как мальчик поступает в его школу, чтоб заставить его вернуться в спорт. Мне там понравился еще один ГГ

Тома Икута (как я потом посмотрела в драмавике - он во многих фильмах играет)
Изображение
  • 0

#10325
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Привет Селла, что то сегодня все пассивные.

аха, я тут с утра, сама себе пишу :fie: блииин ютуб висит, а вместе с ним и УХСД :bow:

Ютуб пока будет заблокирован ;) На неизвестное время :)
  • 0

#10326
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Девченки, а почему вы все смотрите он-лайн? Жалко ведь траффик((( А как же с пересмотром любимых моментов, или даже целых сериалов??? Понятно, что хард не резиновый, но для любимых-то найдется место!
  • 0

#10327
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девченки, а почему вы все смотрите он-лайн? Жалко ведь траффик((( А как же с пересмотром любимых моментов, или даже целых сериалов??? Понятно, что хард не резиновый, но для любимых-то найдется место!


да да да.. я тоже об этом задумываюсь..
у меня для моих сериалов был прикуплен дополнительный хард.. террабатный :) зато всегда можно пересматривать сериалы.. хоть мильён раз ;)
  • 0

#10328
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброй ночи девочки ;) ! Думала, несколько страниц исписано за выходной, ан нет, видимо всем не до писанины))) я лично погрузилась в КВОР :bow: . Айжанки чёт не видно, и вправду не может отойти наверное от концовки УХСД, и от кончины Бидама... :) Ты гдеее? Отзовись...хочу твоих впечатлений :fie: .
  • 0

#10329
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Читта, К востоку от рая отличный сериал, но очень тяжелый и жестокий. Такой второй раз пересмотреть очень трудно себя заставить. Общаясь на разных форумах понимаю, что большинство предпочитает что-нибудь легкое с красивыми героями и счастливым концом, вроде Цветочков (Boys over flovers).
  • 0

#10330
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В КВОРе много знакомых актеров, больше десяти можно сосчитать. Из парней нравятся Дончхоль конечно же, Майк, Вангон... Последний кстати будет в новом сериале играть, Кайсар Ханша/Empress Chun Chu, чему я очень рада ;) , мысленно представляла его в историческом одеянии, думаю ему оч должно подойти .... Ни Донук ни Менхен не приглянулись. Из женщин нравятся Херин, необычно её видеть в такой серьезной роли, Кукча, Ребекка, такая красивая женщина. Кстати принц, который за Херин бегает, настоящий муж Ребекки. Раздражает Джихен, со своим писклявым голосом, и истериками. Не может что ли тихо разговаривать, обязательно кричать..
  • 0

#10331
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Canest - ну не всегда интересно легкое только что-то смотреть.. предпочитаю чередовать.. легкое с серьезным и заумным ;) Тогда не приедается, да и мозг думает :)
  • 0

#10332
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброй ночи всем! :)
Читта, давно не виделись! :bow:
Жерлес, МД ушiн рахмет! ;)
Айгера, комп в норме? :fie:

Таби не скучай,смотри по интернету, смотрю ,что есть, у нас сегодня что-то с телевиденьем,не посмотрела очередную серию Владыки моря,а завтра почему то нет,вот трагедия.

так и делаю, но хочется по телику и с обалденной озвучкой, как умеет канал КЗ. :)
  • 0

#10333
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений

Раздражает Джихен, со своим писклявым голосом, и истериками.

Хан Джи Хью не идет играть трагичные роли. А вот в комедиях очень даже ничего
  • 0

#10334
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Asimjan, я тоже так делаю - после серьезного надо обязательно расслабиться. для этого очень подходят тайванские сериалы ну или японские про школу)))
  • 0

#10335
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Canest
Тайваньские - единственное что вот посмотрела Почему почему любовь ;)

хотя слишком легким не назову.. есть о чем задуматься при просмотре дорамы...
(мне кажется, но вроде я его отрывками видела по ТВ.. когда закачала и смотрела, то казался знакомым мне сериал)

Сообщение отредактировал Asimjan: 11.04.2010, 01:05:10

  • 0

#10336
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Знаем, знаем - Майк Хи - вот что (кто) привлекает всех девченок)))
  • 0

#10337
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Знаем, знаем - Майк Хи - вот что (кто) привлекает всех девченок)))


;) честно говоря не знала про него ничего, смотреть начала дораму из-за отзывов, а не из-за актеров :)
  • 0

#10338
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Canest

что посоветуешь из серьезного? что-нить подобнее Дьявола (чтоб мозги думали), а не только плаксивую историю о любви ;)
  • 0

#10339
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Вкусы могут отличаться... Скажи, что понравилось из просмотренного, может тогда и посоветую.
  • 0

#10340
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Дьявол не слишком характерен для Кореи. Если интересует интрига и не понятки до конца, то смотри Айрис
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.