Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10341
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброй ночи всем! :bow:
Читта, давно не виделись! ;)

:) ага, не говори... Как дела, здоровье? Рада, что будешь смотреть новый сериал :) . Эх млин Жумонга нет, проигнорили наши просьбы :fie: .
  • 0

#10342
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ни Донук ни Менхен не приглянулись.

У Мён Хуна в начале прическа неудачная, потом будет лучше. А у Дончхоля наоборот. Потом изменится прическа Тхэхвана, увидите потом каким он станет в 30-х сериях ;)

Из женщин нравятся Херин, необычно её видеть в такой серьезной роли, Кукча, Ребекка, такая красивая женщина.

Она молодец, везде разная :) . Кукча вообще молодая еще, 1987 года, младше Дончхоля на 12 лет :bow: .

Кстати принц, который за Херин бегает, настоящий муж Ребекки.

Не знала что принц муж Ребекки, ты это где то прочитала?

Раздражает Джихен, со своим писклявым голосом, и истериками. Не может что ли тихо разговаривать, обязательно кричать..

Джихён меня тоже раздражает, но как актриса она мне только в этом сериале нравится, в комедии она она помоему не очень. :fie:
  • 0

#10343
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Бааа, знакомые все лица!!!! Ну наконец то. А то тут как в одиночной камере только Я и Я. Привет девочки!!!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.04.2010, 01:22:37

  • 0

#10344
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ну смотрела не много... ;)
нравится с закрученными сюжетными линиями.. (а не так.. что с первой серии уже все понятно, что да как и кто с кем будет в конце)
как в Дьяволе (с Джи Джу Хуном в ГГ), Невидимая война (с Ли Джун ки), Время пса и волка.. Весна лето зима осень и снова весна (хотя может не в том порядке поставила)

про любовь етого много.. а чтоб философского, динамичного мало :)

просто скажи что по твоему мнению стоит посмотреть, а там уже выберу :bow:
  • 0

#10345
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Доброй ночи всем! :)
Жерлес, МД ушiн рахмет! ;)

Тебе тоже, жерлес :bow: Не за что, мне его приходится еще раз смотреть, чтобы описывать серии. :fie:
  • 0

#10346
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
можно не только корейские.. уважаю и японские, тайваньские ;)
  • 0

#10347
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Canest
а еще очень нравятся корейские и японские ужастики :D
они просто супер..
хотя один раз сразу после защиты диплома пошла в кинотеатр на Темные воды... так я там смеялась (видимо нервов просто не осталось) :)
  • 0

#10348
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, К востоку от рая отличный сериал, но очень тяжелый и жестокий. Такой второй раз пересмотреть очень трудно себя заставить.

Согласна, сериал суперский! Но почему же, с удовольствием бы его пересмотрела, через некоторое время. Актеры так полюбились, что трудно будет расставаться, и захочется повспоминать и снова их лицезреть... Конечно...многочисленные сцены избиения ГГ очень тяжелые, хотя отделывается он от них легко. Мы бы точно, после такого, на том свете были бы, или калекой остались бы в лучшем случае. А у него даже ни разу фингала не было)))
  • 0

#10349
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Asimjan, трудно советовать, вы, девушки все-равно сориентированы в первую очередь на актеров, а я на актрис))) Но, в любом случае, посмотри сериалы с Со Джи Сопом, Ким Рэ Воном, Ли Ваном и конечно же с Джу Джи Хуном (из твоего "Дьявола"). Они для меня не мужчины, они АКТЕРЫ!!!
  • 0

#10350
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не знала что принц муж Ребекки, ты это где то прочитала?

В вике кажется, когда читала её биографию :D .
  • 0

#10351
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет))))
Обожаю, когда вижу дорогое слово "КВОР". :D Не устаю его пересматривать и пересказывать подругам. Но слезы все равно не перестают бежать...Зацепил страшно. Только подруги мои все на турецких сериалах зависают)))
А принц ничего... :)
  • 0

#10352
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Бааа, знакомые все лица!!!! Ну наконец то. А то тут как в одиночной камере только Я и Я. Привет девочки!!!!!

И тебе привет :) , спасибо большое за перевод диалога с Королевой :D . Очень насыщенно и интересно! Уау, классная у тебя подпись, надо же, уже год прошел с тех пор, а как будто бы было вчера. Буим готовиться к большой вечеринке! ;)
  • 0

#10353
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Бааа, знакомые все лица!!!! Ну наконец то. А то тут как в одиночной камере только Я и Я. Привет девочки!!!!!

И тебе привет :) , спасибо большое за перевод диалога с Королевой :D . Очень насыщенно и интересно! Уау, классная у тебя подпись, надо же, уже год прошел с тех пор, а как будто бы было вчера. Буим готовиться к большой вечеринке! ;)

Чо за вечеринка? Мужчины-корейцы будут?))))
  • 0

#10354
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Harmony спасибо тебе за скриншты)))) :D Можно слямзить?
  • 0

#10355
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Буим готовиться к большой вечеринке! :D

Чо за вечеринка? Мужчины-корейцы будут?))))

Составляем список приглашенных гостей :)

Сообщение отредактировал Harmony: 11.04.2010, 01:50:27

  • 0

#10356
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет))))
Обожаю, когда вижу дорогое слово "КВОР". :D Не устаю его пересматривать и пересказывать подругам. Но слезы все равно не перестают бежать...Зацепил страшно. Только подруги мои все на турецких сериалах зависают)))
А принц ничего... :)

;) даа...вы с Селлой первопроходцы в этом сериале. Благодаря вам, вашим впечатлениям и мы терь его смотрим. За что вам, и Япошке спасибо!
  • 0

#10357
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony спасибо тебе за скриншты)))) :D Можно слямзить?

Не за что. Можно. Ты научилась пользоватся прогой?

Сообщение отредактировал Harmony: 11.04.2010, 01:52:52

  • 0

#10358
Canest

Canest
  • Гость
  • 43 сообщений
Читта, мне кажется, физическое избиение здесь вторично. Желание убить духовно так и парит над всем сериалом. Этому подчинены все герои дорамы, включая и главного героя.
  • 0

#10359
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Harmony спасибо тебе за скриншты)))) :D Можно слямзить?

Не за что. Можно. Ты научилась пользоватся прогой?

Прога так и не открылась ;) :D :spy: Что можно придумать? ты не представляешь КАК я хочу научиться
делать авки как у вас с Таби :)
  • 0

#10360
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Бааа, знакомые все лица!!!! Ну наконец то. А то тут как в одиночной камере только Я и Я. Привет девочки!!!!!

И тебе привет ;) , спасибо большое за перевод диалога с Королевой :) . Очень насыщенно и интересно! Уау, классная у тебя подпись, надо же, уже год прошел с тех пор, а как будто бы было вчера. Буим готовиться к большой вечеринке! :D

Чо за вечеринка? Мужчины-корейцы будут?))))

В обязательном порядке))) Одно место для Рэйна уже забронировано. Обещал показать класс! :D Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.