Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10401
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня кстати я наконец-то посмотрела 43 серию. До сих пор в шоке . Мамаша Дончхоля просто зверь , как она хорошо побила Ребекку. В первый раз стало жаль Донука . Тхэхван походу последним узнает правду, и интересно выстрелит ли Ребекка в него еще раз .

Донука еще покажет себя сцуко :D а мать молодец что избила. а помните, как Дончхель ее душил. бедный мой бейшарашка :)

Еще как помню. Я от мамаши Дончхоля другого не ожидала, теперь думаю что же сделает Тхэхван с Ребеккой. Донуку быстро девушку прокурорскую нашли, наверное с ней останется.
  • 0

#10402
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Сегодня кстати я наконец-то посмотрела 43 серию. До сих пор в шоке . Мамаша Дончхоля просто зверь , как она хорошо побила Ребекку. В первый раз стало жаль Донука . Тхэхван походу последним узнает правду, и интересно выстрелит ли Ребекка в него еще раз .

Донука еще покажет себя сцуко :D а мать молодец что избила. а помните, как Дончхель ее душил. бедный мой бейшарашка :)

Еще как помню. Я от мамаши Дончхоля другого не ожидала, теперь думаю что же сделает Тхэхван с Ребеккой. Донуку быстро девушку прокурорскую нашли, наверное с ней останется.

неа, с девочкой не получится... а насчет Тхэмана еще увидишь. на что он оказывается еще способен. ты дошла до момента, когда Ребекка заманила Дженис?
  • 0

#10403
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Сегодня кстати я наконец-то посмотрела 43 серию. До сих пор в шоке . Мамаша Дончхоля просто зверь , как она хорошо побила Ребекку. В первый раз стало жаль Донука . Тхэхван походу последним узнает правду, и интересно выстрелит ли Ребекка в него еще раз .

Донука еще покажет себя сцуко :D а мать молодец что избила. а помните, как Дончхель ее душил. бедный мой бейшарашка :)

Еще как помню. Я от мамаши Дончхоля другого не ожидала, теперь думаю что же сделает Тхэхван с Ребеккой. Донуку быстро девушку прокурорскую нашли, наверное с ней останется.

неа, с девочкой не получится... а насчет Тхэмана еще увидишь. на что он оказывается еще способен. ты дошла до момента, когда Ребекка заманила Дженис?

Да дошла, в 42-й она выстрелила в Тхэвана...
  • 0

#10404
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
аа, ну тогда скоро узнаешь...
  • 0

#10405
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Решила выложить описание, от которого многие в восторге, кроме меня :) . Актеры мне не нравятся, особенно крашенный, хотя сюжет кажется интересный. Только у меня вопрос почему корейцы любят снимать сериалы где все думают что девушка парень :D ?
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Страна: Южная Корея
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Режиссер: Hong Sung Chang
В ролях: Чжан Кын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чжон Ён Хва - Кан Шин У
Ким Ё Чжин - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал
Сюжет фильма: История о закулисной жизни звезд. Участники группы A.N.JELL ищут нового вокалиста. Но в последний момент, участник получает травму и его сестра-близнец, Ми Нё, вступает в группу, чтобы прикрыть его.
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Сообщение отредактировал Harmony: 11.04.2010, 13:50:00

  • 0

#10406
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Начала смотреть сериал МД ! Я вообще-то не очень люблю комедии, но сериал вроде ничего. Но мне кажется что мало романтики, хотя может это потому что я всего лишь на первых сериях. Очень интересно что же будет дальше. Интересно она его кузина все-таки или нет ? Я думаю что теннисистка еще себя покажет, она по-моему еще та стерва !!!
  • 0

#10407
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Начала смотреть сериал МД ! ...

Вот еще один человек решил посмотреть МД :D . В первых сериях в основном ГГ-ня будет будет зажигать, всякие номера отбрасывать. А вот к середине она станет менее сдержаннее, и сериал станет более грустным. В любом случае не пожалеешь если посмотришь. Про кузину узнаешь позже, и про то что тенниситка устроит тоже увидишь в следущих сериях, думаю тебе не стоит заглядывать в предыдущие страницы, а то мы там его обсуждали, и конец написали.

Сообщение отредактировал Harmony: 11.04.2010, 14:54:58

  • 0

#10408
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Решила выложить описание, от которого многие в восторге, кроме меня :) . Актеры мне не нравятся, особенно крашенный, хотя сюжет кажется интересный

Кажется с таким сюжетом был амер. фильм? Или я путаю...помню есть есть кино с Амандой Байнс, она притворялась за брата и играла в футбол.
А парней могли и симпатичней выбрать :D.
  • 0

#10409
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Чо за вечеринка? Мужчины-корейцы будут?))))

В обязательном порядке))) Одно место для Рэйна уже забронировано. Обещал показать класс! :D http://pics.kz/view1117515

О, будем ждать тогда Рэйна :)

Даже не верится, что теме скоро год ;). Кажется только недавно вы в тур. сериалах с Таби начали обсуждать корейские.

Сообщение отредактировал Barsina: 11.04.2010, 15:35:34

  • 0

#10410
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

24 августа 2009 года актер Ли Дон Ук отправился выполнять свою двухлетнюю военную службу!

А почему он так поздно в армию пошёл?
  • 0

#10411
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Решила выложить описание, от которого многие в восторге, кроме меня ;) . Актеры мне не нравятся, особенно крашенный, хотя сюжет кажется интересный. Только у меня вопрос почему корейцы любят снимать сериалы где все думают что девушка парень :) ?
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Страна: Южная Корея

сюжет не впечатлил, а парни действительно страшные..
меня интересует другой вопрос... почему азиаты пытаются стать блондинами? выглядит вульгарно и дешево :D
  • 0

#10412
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


24 августа 2009 года актер Ли Дон Ук отправился выполнять свою двухлетнюю военную службу!

А почему он так поздно в армию пошёл?

Они все идут поздно. Например Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа) вернулся кажется оттуда в 2008 году, когда ему было 32, также Кон Ю (КП) вернулся в прошлом году, он 1979 кажется. Потом помню Со Джи Саб после "Прости, я люблю тебя" сразу ушел в армию, потом вернулся, и дальше снимается. Так что это номально.
  • 0

#10413
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
решила сделать подборки на примере ss501
Heo Young Saeng (у него самый классный голос в группе)
Изображение Изображение
Kim Kyu Jong
Изображение Изображение
  • 0

#10414
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Кажется с таким сюжетом был амер. фильм? Или я путаю...помню есть есть кино с Амандой Байнс, она притворялась за брата и играла в футбол.

Да был такой, смотрела давно.

А парней могли и симпатичней выбрать :D.

сюжет не впечатлил, а парни действительно страшные..


Я вот когда прочитала на одном из форумов, была в некотором шоке, там все фанатки прям убиваются по этим актерам, считая их всерьез красавцами. Может я не увидела их скрытую красоту :D

меня интересует другой вопрос... почему азиаты пытаются стать блондинами? выглядит вульгарно и дешево

Я тоже об этом задумывалась:) . Видела фотку блондина Ю Щина, ужс просто ;) .
  • 0

#10415
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да, тот с группы Чжиху у которого афигенный голос, в одном из клипов пепельный блондин. так вообще жесть
  • 0

#10416
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем! Таби, привет!!!
  • 0

#10417
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не Деффка не мальчик Изображение
и с натуральным цветом волос Изображение
и еще Ким Джун Хун. красивый мальчик с красивым голосом
Изображение Изображение
Огури Шун
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 11.04.2010, 16:45:45

  • 0

#10418
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

и с натуральным цветом волос Изображение

С натуральным в 100 раз лучше :D
  • 0

#10419
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
согласна, не люблю крашенных. там у него кстати, еще и голубые линзы. крупные искать лень было. но очень на гея похож. главное, чтоб Кореамания меня не прибила))))

Сообщение отредактировал Sella: 11.04.2010, 16:53:11

  • 0

#10420
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Они все идут поздно. Например Сон Сын Хон (Дончхоль из КВОРа) вернулся кажется оттуда в 2008 году, когда ему было 32, также Кон Ю (КП) вернулся в прошлом году, он 1979 кажется. Потом помню Со Джи Саб после "Прости, я люблю тебя" сразу ушел в армию, потом вернулся, и дальше снимается. Так что это номально.

Видно у нет ограничений по возрасту. В любом случае молодцы, что отдали долг стране!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.