Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10381
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всё, глаза слипаются. Пошла спать. Всем спокойной ночи.
  • 0

#10382
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет :)
Вот отпустили на суббота и воскресенье пол дня с больницы сижу сморю МД и тащусь от сериала щас буду 16 смореть впечетления потом напишу

Привет, рада видеть! :D

Таби Гармони рахмет за перессказы ;)
Таби где можно посмотреть конец 14 серии только с русскикми сабами на корейском ни чего не поняла спс заранее

не знаю, я смотрела с сабами на каком-то непонятном для меня языке, порфабор и все такое. :D
  • 0

#10383
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


заходи в агент завтра, расскажу. :)

Мiндеттi турде ертен кiремiн ;) ....

кутемiн! :D
  • 0

#10384
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Всем привет :D
Вот отпустили на суббота и воскресенье пол дня с больницы сижу сморю МД и тащусь от сериала щас буду 16 смореть

впечетления потом напишу

Таби Гармони рахмет за перессказы :)
Таби где можно посмотреть конец 14 серии только с русскикми сабами на корейском ни чего не поняла спс заранее

С возвращением ;) , и я теперь освобождаюсь от пересказов :eek: . В ютубе должен быть, в аниме оказывается самую важную часть срезали :spy: , от которй я в шоке была.

Когда кто-нибудь пишет слово "шок", ТО Я НАСТОРАЖИВАЮСЬ)))) :D
  • 0

#10385
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Marganga, забыла дописать, что в ютюбе возможно есть. :)

Вульфи, споки! :spy:


в сообществе Ел-арны в мире люди достаточно активно просят после ЦМЖ показать "Ты прекрасен". :D

Было бы классно ;) , давно хочу этот сериал посмотреть. Много восторженных отзывов о нем читала.

но плану ведь еще "Мир их жизни" и "Брак по любви" есть.
в Ты прекрасене по фоткам бесит беловолосый парень. :D
  • 0

#10386
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Дженис в "Фениксе" играла? Это которая подруга ГГ? Если она, то я и не узнала ее. А ты смотрела Эрика в " Que sera que sera"? Мне он там понравился, а в " Фениксе" ваще :D

Ага, она в Фениксе девушка твоего Ли Сье Джина была, которая в итоге плохо кончила)) Эрика к сожалению больше нигде не видела, только в Фениксе. Очень понравился тогда. Но записываю на заметку, названия сериалов, кот.надо будет в будущем посмотреть. :)
  • 0

#10387
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спокойной ночи уходящим! Могу тоже внезапно отключиться))) поэтому заранее всем споки! Наша Queen кажется забежала и убежала. :D . С Айжанкой чёт непонятки, буим опять в Бармысын бауырым звонить. :)

Сообщение отредактировал Читта: 11.04.2010, 02:46:01

  • 0

#10388
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Спокойной ночи! :D
  • 0

#10389
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Может конечно не в тему, просто хотела порекомендовать для тех кто скачивает сериалы с сабами, KMPlayer, он проигрывает большинство форматов и сабов. я КП не могла долгое время посмотреть, вчера скачала этот плеер, теперь радуюсь. Кстати плеер корейский :D
http://megafree.kz/file59410 http://www.files.gam...cnxh46pysc.html
И конвертер, котроый не только конвертирует, но и делает скрины. Может поделить весь фильм автоматические на кадры и сохранить. Так что Кореамания советую тебе его скачать. Только весит он около 50 МБ.
http://molink.ru/241...orld.kz/?127050
или здесь http://depositfiles....files/ua4440pkq
  • 0

#10390
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем спокойной ночи!
  • 0

#10391
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну наконецто и посмотрела МД хороший сериал
Больше понравился Джон У уважаю таких мужиков кто все говорит на чистоту
Девочки вы ту про всех ГГ написали кто какого года а про Гон Чана не написали от какого года рождения и это его в армию за наркотики чтоли отправили
В самом начале думала там будет препоны для Юрин устраивать водитель муж тетки а не оказался нормальным дядечькой
Дед бли так и не научился на ошибках как дочь прогнал из за брака так и внука хотел, но конец был хорош главное дедушка простил и дал добро можно дальше жить
Сэ Хен кажись тенисистка не понравилась, правильно она сказала она проиграла любви и причем давно когда бросила его в первый раз ИМХо конечно
Показали, бы что Джон У будет, а то как то неокончено
  • 0

#10392
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки все еще раз спсибо если бы не вы то в больничке скушно, через сотку только читаю незнаю как ответить или написать сообщение грит что такое меню отключено за 2 недели вы стоклько написали пока все по новой перечитала да и не все фотки открываються

Ну сегодня после обеда я опять тудаже дальше лечиться надеюсь в конце недели выпишут и Алла жазса буду с Вами и буду смотреть Кофе принц

Последние серии ЖС2 смореть не буду прочитала и ладно спс за перессказ
А что за сериала КМ и Ф4
если можно описание в кратце стоит смореть или нет.
Насторение хочеться только позитивного как МД и Фул Хаус :D мой любимый сериал
  • 0

#10393
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Да и кстати всем Доброго утра
и до следующей субботы пока
  • 0

#10394
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
зашла поздороваться.воскресенье,все отдыхаем.
  • 0

#10395
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет!!!

Больше понравился Джон У уважаю таких мужиков кто все говорит на чистоту
Девочки вы ту про всех ГГ написали кто какого года а про Гон Чана не написали от какого года рождения и это его в армию за наркотики чтоли отправили

Не помню точно но кажется актера из Гунга отправлили за наркотики в армию, а про Гон Чана ничего не слышала.
А вот биография Гон Чана:
Ли Дон Ук/Lee Dong Wook
Изображение Изображение
Настоящее имя: 이동욱 / Lee Dong Wook
Профессия: актер и модель
Дата рождения: 6 ноября 1981
Рост: 184 см
Вес: 78 кг
Знак зодиака: скорпион
Группа крови: B
Агентство: Jump Entertainment
Интересные факты:
- Образование: университет Saejung
- В дораме Bittersweet Life появился вместе со *звездой* дорамы My Girl - Park Si Yeon (если все помнят, она играла известную теннисистку)
Фильмография:
Tv Series:
* Partner (KBS2, 2009)
* Bittersweet Life (MBC, 2008)
* My Girl (SBS, 2005)
* Hanoi Bride (SBS, 2005)
* Precious Family (KBS2, 2004)
* Island Village Teacher (SBS, 2004)
* Merry Go Round (MBC, 2003)
* A Land of Alcohol (SBS, 2003)
* Loving You (KBS, 2002)
* Honest Living (SBS, 2002)
* Let's Go (SBS, 2002)
* This is Love (KBS1, 2001)
* Drama City "Happier than Heaven" (KBS, 2001)
* A Dreaming Family (KBS, 2001)
* Pure Heart (KBS, 2001)
* School 3 (KBS1, 2000)
* School 2
Фильмы:
* Arang (2006)
* The Perfect Couple (2007)
* Heartbreak Library (2008)
* Doenjang (2009)
Клипы:
* Monday Kiz - Bye Bye Bye
* Suho - Spring, Summer, Autumn, Winter
* Jed - Lost Love in the Forest
* hurry up
Награды:
SBS Acting Skill Awards - New Star (2003)
V-NESS Screen Award (1999)
24 августа 2009 года актер Ли Дон Ук отправился выполнять свою двухлетнюю военную службу!

Сообщение отредактировал Harmony: 11.04.2010, 12:33:46

  • 0

#10396
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А что за сериала КМ и Ф4
если можно описание в кратце стоит смореть или нет.
Насторение хочеться только позитивного как МД и Фул Хаус :D мой любимый сериал

КМ-это Куйынды мекен-Корлевство ветров-Kingdom of the winds. Это один из моих любимых сериалов :) .Его показывали зимой по Казахстану.
Жанр: Историческая драма
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2008
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Режиссер: Kang Il Soo
В ролях: Song Il Gook - Принц Мухюль ;) /Дэмусин Park Gun Tae - Мухюль (в детстве) Choi Jung Won - принцесса Ён Park Gun Hyung - Тожин Jung Jin Young - Король Юри А также: Kim Hye Ri - леди Мию (мать Ёжина) Kim Hye Sung - принц Ёжин Lee Jong Won - принц Хэмён (брат Мухюля) Kim Jung Hwa - Ижи Lee Si Young - Ёнхва Oh Yoon Ah - Хеап Kim Jae Wook - Чубальсо Jang Tae Sung - Маро (друг Мухюля) Kim Sang Ho - Мёхван Park Sang Wook - Квию Han Jin Hee - Король Тэсо Park Jung Hak - Сагу Im Jung Eun - Принцесса Сэрю Jung Da Bin - юная Сэрю Kim Byung Gi - Санга Kim Gyu Chul - Мёжин Jung Sung Mo - Пэгык и другие.
Сюжет фильма: Драма о жизни внука Jumong's - Му Hyul, который родился с проклятием, чтобы убить его родителей, брата, сестру, сына и уничтожить Когуре.

Королевство ветров» – историческая драма, о злой судьбе, о трагической любви, о чувстве долга, которое берёт верх над эгоизмом, о верной дружбе, чести и безграничной любви отца к своим детям. И, конечно же, об интригах, которые ведут к падению тех, кто их замышляет.
Король Юри сын первого короля Когурё, великого Чжумона, в первую очередь он отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухёл, сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата и отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь…. Что выберет правитель? Что случится с новорожденным принцем? Как сложатся судьбы героев?

Сообщение отредактировал Harmony: 11.04.2010, 12:51:56

  • 0

#10397
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я ушла и все собрались :)

что посоветуешь из серьезного? что-нить подобнее Дьявола (чтоб мозги думали), а не только плаксивую историю о любви

можно посмотреть игру лжецов с Сатцуда Шота (чайник из Хана Дори Янго)

ето сериал про школу мальчиков красавчиков (по мнению японцев).. говорят что прям все кто снимается в фильме - модели и т.п. Веселый фильм :0 Огури там брюнет.. красивый спортсмен который бросил спорт, и вот одна его знакомая приезжает из штатов в японию, и как мальчик поступает в его школу, чтоб заставить его вернуться в спорт. Мне там понравился еще один ГГ

надо будет тоже кануть

Ютуб пока будет заблокирован На неизвестное время

у меня работает, только висит немного...

К востоку от рая отличный сериал, но очень тяжелый и жестокий. Такой второй раз пересмотреть очень трудно себя заставить. Общаясь на разных форумах понимаю, что большинство предпочитает что-нибудь легкое с красивыми героями и счастливым концом, вроде Цветочков (Boys over flovers).

прошу прощения, что вливаюсь в разговор ;) но думаю, как раз такие фильмы и можно пересматривать. а Ф4 чисто поржать ИМХО

Потом изменится прическа Тхэхвана, увидите потом каким он станет в 30-х сериях


какое же потрясение надо было пережить, чтоб за три года так хммм...измениться :D
  • 0

#10398
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

можно не только корейские.. уважаю и японские, тайваньские

предлагаю все азиатское обсуждать тут :D http://vse.kz/index....ic=309142&st=20

а еще очень нравятся корейские и японские ужастики
они просто супер..
хотя один раз сразу после защиты диплома пошла в кинотеатр на Темные воды... так я там смеялась (видимо нервов просто не осталось)

корейские не смотрела, но японские ужастики -тема ;)

Обожаю, когда вижу дорогое слово "КВОР". Не устаю его пересматривать и пересказывать подругам. Но слезы все равно не перестают бежать...Зацепил страшно. Только подруги мои все на турецких сериалах зависают)))
А принц ничего.

Кореамания, твои слова как бальзам. а то, я думала что уже сума схожу... так и хочется пересмотреть. я уже подруг и коллег заразила :spy:

Сегодня кстати я наконец-то посмотрела 43 серию. До сих пор в шоке . Мамаша Дончхоля просто зверь , как она хорошо побила Ребекку. В первый раз стало жаль Донука . Тхэхван походу последним узнает правду, и интересно выстрелит ли Ребекка в него еще раз .

Донука еще покажет себя сцуко :) а мать молодец что избила. а помните, как Дончхель ее душил. бедный мой бейшарашка :D

Дженис в КВОРе чёт подустала, то есть сама актриса. В Фениксе помню красавишной была, ИМХО... С Эриком Муном совсем чёт фильмов мало, он кажется тоже сейчас в армии, или уже вернулся, незнаю точно. Они кажется по два года служат?

это она играла Миран, подругу ГГ?
  • 0

#10399
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ф4-это скорее всего Цветочки после ягодок / Boys over flowers. Он у нас по ел-арне месяц назад шел. мы называли его ЖС.
Год выпуска: 2009
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий по 1 часу
Режиссер: Jeon Ki-sang
В ролях: Koo Hye Sun в роли Geum Jan Di - Гым Чан Ди
Lee Min-ho - Go Jun Pyo - Гу Чжун Пё
Kim Hyun-joong - Yoon Ji Hoo - Юн Чжи Ху
Kim Bum - So Yi Jung - Су И Чжон
Kim Joon - Song Woo Bin - Сон Ву Бин
Описание: Гым Чан Ди - обычная девушка из небогатой семьи, родители которой владеют химчисткой. Однажды, относя одежду в самую элитную школу Кореи Шинхва, она спасает одного из учеников. Так она становится ученицей этой самой школы. Но жизнь там отнюдь не рай. Она сталкивается с богатыми и избалованными парнями, которые именуют себя F4 (F-flowers). Они издеваются над всеми, кто им не по душе. Пытаясь защитить подругу, Чан Ди бросает вызов главарю F4 Гу Джун Пе. Парень, непривыкший, что кто-то ему перечит, объявляет ей войну, но и Чан Ди, известная своим острым языком и непокорным характером, так просто отступать не собирается. В то же время Чан Ди влюбляется в другого участника F4 Юн Чжи Ху, тихого парня с грустными глазами доволен, а Джун Пе вскоре начинает увлекаться Чан Ди.
Тоже классный сериал, кстати, от того же режиссера что снимал МД

Сообщение отредактировал Harmony: 11.04.2010, 13:02:18

  • 0

#10400
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
люблю этот образ То Жина Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 11.04.2010, 13:04:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.