Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10301
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я сегодня психодиночка ;)

вопрос я немного в замешательстве... Мишиль сказала, чтоб у отца Юшина была связь с Шиллой, она хочет выдать замуж за Юшина свою дочь или дочь Суслика или Бобера :fie: (короче сына от официального мужа) так сколько же этому сыну лет? на вид 22-25. и сколько же лет бедной девочке, которую хотят выдать замуж :bow: :)

Мишильке кстати респект, вот она их всех построила с лунным затмением ;)
эх, когда же Мунно появится ;) надеюсь он вернется не поседевшим, а таким же подтянутым как и в первой серии, когда из вместе с принцессой бросили с обрыва :)

Сообщение отредактировал Sella: 10.04.2010, 18:33:40

  • 0

#10302
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
для тех, кто не смотрел ЖС и не любит читать титры, на мегаторрентс выложили с переводом на казахском http://megatorrents....p...asc&start=0
  • 0

#10303
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
12 серия МД:
Не найдя Ю Рин в здании 63, Гон Чан думает что она опять соврала, Когда Ю Рин приходит домой, он уже был дома. Он ее спрашивает, действительно ли она была в здании 63, она ответит что была. Потом добавит, что они теперь они будут как брат и сестра.
На след.день увидев как ее подружка разговаривает с братом, подумает: Вот как оказывается должны вести настоящие брат и сестра. Потом она начнет представлять как она начнет приставать брату прося денег и одежды называя его «Оппа, купи, купи…», он будет говорить: Отстань, уйди… ;) :) :bow:
Сэ Хён придет к Гон Чану, прося объяснении, и тогда он скажет ей, что хочет расстаться. Гон Чан расскажет за обедом Джон У, что расстался с Сэ Хён. Джону будет говорить почему же он не борется, тогда он скажет что устал. В лифте Джону скажет, что собирается сделать официальное предложение Ю Рин. Гон Чан ничего не смог сказать.
Тетка испечет торт для Чана (жениха), а потом уйдет с ним гулять. Они чуть не расстанутся, так как ей не нравится его дом, но потом все-таки помирятся.
Ю Рин увидев торт, начнет его есть, потом когда Гон чан придет домой даст ему один кусок , он откажется, а потом, передумав, попробует чуть-чуть. В это время позвонит тетка и скажет Ю Рин, чтобы она приглядела за тортом, так как хочет дать торт Чану. Ю Рин в шоке :eek: , начнет отнимать у Гон Чана торт, но торт то не вернуть, половину то она сама сьела. И решаетт испечь другой, но так как она не умеет печь, Гон Чан станет ей помогать. Можно сказать он и испечет торт, она будет рядом стоять, а когда он будет готов, Ю Рин скажет, какая же она замечательная хозяйка, и что она теперь может, выходит замуж. Он скажет, чтобы она выходила замуж, когда добьется в жизни многого, где-то около 32 лет. Она скажет, что это ее дело.
Секретарша подарит Чин Гю (другу Ю Рин) мандарин, он потом этот мандарин будет таскать с собой повсюду. И на съемках этот мандарин вытащив из его сумки, положит ко всем мандаринам, что она купила. Когда Чин Гю не обнаружив мандарин в сумке, начнет его искать, а потом узнав что мандарин вместе с другими мандаринами, начнет искать свой драгоценный мандарин. С горем попалам, он все-таки находит его, и чтобы отметить его, он положит его на стул, и пойдет искать ручку, и в это время один чел сядет на него. Потом Чин Гю начнет плакать :fie: :) ;) , и и станет зашивать мандарин. У него при этом такое лицо было… ;) :-) :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение
На 3-й фотке когда она шла в рестран к Джону, и когда ее проважал Гон Чан.

Сообщение отредактировал Harmony: 10.04.2010, 20:07:33

  • 0

#10304
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Продолжение...
Джону скажет деду что собирается делать предложение Ю Рин, и тетка не сказав Ю Рин отведет ее в салон, Гон чан поймет что что-то не так. Потом дед попросит отвести Ю Рин в ресторан, а потом оставить ее там, и тогда Джону сможет сделать ей предложение. Гон Чан отвезет ее, хотя не хочет этого. А Ю Рин думает что она собирается ужинать с кузеном. Как и планировалось Гон Чан скажет Ю рин, чтобы она первая шла, и когда она придет то ее будет ждать Джону, в рамонтической обстановке. Когда он сделает ей предложение, она сразу же откажется, сказав, что если она согласится то все время будет видит Гон Чана, тогда он спросит ее: Ты меня совсем не замечаешь? Ю Рин ответит: Да, я тебя почти не замечаю. И уйдет. Жалко было тогда Джону, он потом сидел и плакал. Гон чан все это время стоял возле машины и ждал, и когда Ю Рин выйдя из ресторана, начнет спрашивать почему же он не сказал ей, он ответит что ему надоело заботится о найденной кузине, его стало раздражать и утомлять, и что он стал сходить с ума. Ю Рин же скажет что не согласилась на предложение Джону, так как он знает что она ненаст.внучка. Мимо проходила Сэ Хён, и увидев как Ю Рин ушла пешком домой, а Гон Чан отправился в ресторан, она идет следом. Гон Чан спрашивает Джону, почему же он не сказал, что она знал правду. Джону скажет что ему все равно кто она. Гон чан скажет ему, что он продолжал притворятся что ничего не знает. Тогда Джону спросит его: Не знаю чего? То что она твоя кузина или то что ты ее любишь? Ты не должен в нее влюблятся. Подслушав их разговор Сэ Хён будет в шоке. :bow:
На след.день Гон чан решит уехать работать в Чеджу, в день годовщины отеля, когда должны будут оффициально представить Ю Рин обществу, на 2-3 года, якобы чтобы набраться опыта. После этого Гон чан станет избегаь Ю Рин, будет уходить раньше, и приходит позже . Когда Ю рин придет в отель к Гон чану, то увидит Сэ Хён, которая скажет что она рассталась с Гон Чаном, и спросит не знает ли она причину их расставания. Ю Рин начнет думать что Гон чан уезжает и неприходит домой, из-за расставания с Сэ Хён. Потом она встретить секретаршу, и порекомендует ей погулять в горах, и что там очень красиво в снежные дни. Тогда секретарша скажет, что ее шеф обрадуется, и что в последнее время очень полюбил снег, и постоянно ее спрашивает, не собирается ли снег. Ю Рин задумается :fie: . Потом увидев Джону сбежит от него, но в лифте он догонит ее. В лифте он скажет что Гон чан как будто с ума сошел, ходит сам не свой, тогда Ю Рин загадает человека которого хочет увидеть, и когда дверь лифта открывается, то видит Гон чана. И она в этот момент понимает что он любит ее, и плача убегает, и садится на лестнице. Гон чан подходит к ней и они идут в кафе, там она говорит что знает что кузина погибла, и скажет ей чтобы она была счастливой. Ю Рин: С завтрашнего дня мы станем родственниками. Потом они уходят, и садятся влифт, где она снова разыгрывает его. Это лучше посмотреть, словами не пересказать. В такси Гон Чан сделает вид что уснет, и Ю Рин станет, говорит ему, что если хочешь чтобы ложь воспринимали как правду, нужно лгать, и воспринимать это как правду, и что она будет считать что это правда. И только в снежные дни она хочет быть не кузиной, и может ли он относится к ней как к настоящей Ю Рин. Гон Чан все это слышал, и дома он будет думать об этом. И она плакать держа в руках шар :) .
На след.день Гон Чан попрощавщись со всеми, уедет в аэропорт. Все остальне же поедут в отель на гостиницу. По дороге пойдет снег, и рейс будет задерживаться. Тогда Гон Чан будет вспоминать слова Юрин сказанные в такси, и когда скажут что нужно собираться на посадку, он бросив монету врушу, поспешит в отель. Когда Ю Рин будет стоять и думать что с этого момента ее жизнь изменится, то приходит Гон чан и признавшись что больше не может так, обнимает ее. И Джону с Сэ Хён стоять вот с такими лицами и смотрят на ...Изображение ИзображениеИзображение
Конец 11 серии ;) .

Сообщение отредактировал Harmony: 10.04.2010, 20:03:38

  • 0

#10305
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

я сегодня психодиночка :fie:

вопрос я немного в замешательстве... Мишиль сказала, чтоб у отца Юшина была связь с Шиллой, она хочет выдать замуж за Юшина свою дочь или дочь Суслика или Бобера :) (короче сына от официального мужа) так сколько же этому сыну лет? на вид 22-25. и сколько же лет бедной девочке, которую хотят выдать замуж ;) :bow:

Ты не одна :) . Суслик-это сын Ми Щиль, он старше, ему лет 30, скорее всего, а его дочери наверное лет 15, и это у них нормально ;). Бобер - это брат Ми Щиль, у него около 100 детей ;), мы как-то обсуждали сей вопрос.

Сообщение отредактировал Harmony: 10.04.2010, 19:20:56

  • 0

#10306
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
всем привет ;)
  • 0

#10307
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ура!!! а вот и люди :bow:

Ты не одна :fie: . Суслик-это сын Ми Щиль, он старше, ему лет 30, скорее всего, а его дочери наверное лет 15, и это у них нормально :).

хммм...

Бобер - это брат Ми Щиль, у него около 100 детей ;), мы как-то обсуждали сей вопрос.

:) интересно, откуда у него столько спермы ;)
  • 0

#10308
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Бобер - это брат Ми Щиль, у него около 100 детей :fie:, мы как-то обсуждали сей вопрос.

:bow: интересно, откуда у него столько спермы ;)

Не знаю :) . В начале сериала он говорил что у него 85 детей, а к концу стал говорит что ему нужно кормить уже 100 детей. Прогресс налицо :)

Сообщение отредактировал Harmony: 10.04.2010, 19:49:36

  • 0

#10309
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

для тех, кто не смотрел ЖС и не любит читать титры, на мегаторрентс выложили с переводом на казахском

Ты туда снова зарегилась или рейтинг подняла?
  • 0

#10310
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Не знаю :) . В начале сериала он говорил что у него 85 детей, а к концу стал говорит что ему нужно кормить уже 100 детей. Прогресс налицо ;)

И как у него ничего там не сломалось пока он детей делал. Вообще семейка у них какая то озабоченная, все с тараканами в голове. Мишил мужиков меняла, суслик и бобер баб, а Бидам какой то болезненной любовью Докман.

Привет девочки, сегодня что то активность низкая. Айжанки 2 дня нету, бедный ребенок наверное от шока последней серии отойти не может((((
  • 0

#10311
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Изображение

Мое имя по японски Кафутодоши звучит. Теперь я знаю как представляться японцам. Салам алейкум я Кафутодоши.
  • 0

#10312
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


для тех, кто не смотрел ЖС и не любит читать титры, на мегаторрентс выложили с переводом на казахском

Ты туда снова зарегилась или рейтинг подняла?

неа, рейтинг на том же уровне. по новой регистрироваться не хочу. сейчас поставила на закачку " Токийских псов" там Огури Шин такой лапоска ;) Изображение
  • 0

#10313
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Не знаю :) . В начале сериала он говорил что у него 85 детей, а к концу стал говорит что ему нужно кормить уже 100 детей. Прогресс налицо :)

еще какой прогресс :bow:

И как у него ничего там не сломалось пока он детей делал. Вообще семейка у них какая то озабоченная, все с тараканами в голове. Мишил мужиков меняла, суслик и бобер баб, а Бидам какой то болезненной любовью Докман.

согласна. а помните, как Мишиль собрала своих мужей и сыновей :fie: (сама угораю над тем, что написала) наорала на них, а потом каждого мужа ублажала ;)
простите меня девочки, но мне нравятся и бобер и суслик. без них было бы скучно)))
но из их семейки люблю Божона.
  • 0

#10314
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем!
  • 0

#10315
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

простите меня девочки, но мне нравятся и бобер и суслик. без них было бы скучно)))
но из их семейки люблю Божона.

Согласна с тобой на 100% :fie: . Как-то раз суслик набросился с кулаками на Божона, как же я тогда угорала ;) :) :bow:

Сообщение отредактировал Harmony: 10.04.2010, 21:36:57

  • 0

#10316
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Док Ман!
  • 0

#10317
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


простите меня девочки, но мне нравятся и бобер и суслик. без них было бы скучно)))
но из их семейки люблю Божона.

Согласна с тобой на 100% :) . Как-то раз суслик набросился с кулаками на Божона, как же я тогда угорала ;) :) :bow:

в лесу? еще Мишиль их застукала :fie:
эх наконец-то сестры нашли друг-друга
  • 0

#10318
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Вульфи!
  • 0

#10319
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



для тех, кто не смотрел ЖС и не любит читать титры, на мегаторрентс выложили с переводом на казахском

Ты туда снова зарегилась или рейтинг подняла?

неа, рейтинг на том же уровне. по новой регистрироваться не хочу. сейчас поставила на закачку " Токийских псов" там Огури Шин такой лапоска ;) Изображение


А я пока смотрю с Огури Шуном - Для вас во всем цвету (или непостижимый рай).. Токийских позже буду грузить, а то никак не могу своего Дьявола докачать.. последняя серия в час по чайной ложке качается :)
  • 0

#10320
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

привет Вульфи!

Привет Селла, что то сегодня все пассивные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.