Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10281
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Лучше бы она в Мишилку влюбилась..

Ну и фантазии у тя :-)

Не хуже чем у режиссеров фильма. По крайней мере в моей истории все живы и счастливы. Я за мир во всем мире. Вёрлд Пиис. Чтоб все были здоровы))))
  • 0

#10282
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Не знаю, не знаю... по мне она Ю Шина по настоящему и любила, а к Бидаму жалость была, а потом так как к ней мужских чувств из-за уважения никто не смел показывать, она решила что выгодней всего выйти замуж за Бидама который это делал. Не знаю даже насколько это любовь в понимании любви. Я лично там такой Ах, Ух любви не увидела, не могу понять отчего все люди так тают по этой паре.

Ну, я особой любви и к Ю Шину не увидала, вот в других хороших корейских сериалах, будь то комедия или трагедия, прям веришь чувствам ГГ-в, а здесь слабовато как-то, может потому что я очень требовательна.

Лучше бы она в Мишилку влюбилась..

Ну и фантазии у тя :-)


Нет ну то что у нее есть чувства к нему и у него к ней они ясно несколько раз показали. В то время, особенно на Востоке людям не так то легко было показывать чувства и причем в такой ситуации в которой были Док Ман и Ю Шин. Но любовь однозначно показывалась.

П.С, Я тоже со своим Ю Шином надоела наверное уже :)
  • 0

#10283
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Неа)))Не от пары... а от Бидама))))

Бидам это типичный бужай. А женщин тянет на бужаев как пчел на мед. поэтому все и сохнут по нему....

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.04.2010, 01:53:45

  • 0

#10284
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

П.С, Я тоже со своим Ю Шином надоела наверное уже :-)

Да нет, может я через такие комментарии пойму кого же она любила, а то после 40-й толком не смотрела, то засыпала, то не успевала, теперь сижу и думаю. Если смогу то надо будет посмотреть последнюю серию в понедельник.
  • 0

#10285
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Нам осталось только слушать саундтреки к сериалу и вспоминать наших любимчикоффф))))
  • 0

#10286
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Неа)))Не от пары... а от Бидама))))

Бидам это типичный бужай. А женщин тянет на бужаев как пчел на мед. поэтому все и сохнут по нему....

Если он был так же хорош как Ким Нам Гиль :-) , то думаю, что Докман реальной было совсем не просто заставить его четвертовать ( в реале так и было, аж до 7 колена).

Сообщение отредактировал Koreamania: 10.04.2010, 01:44:38

  • 0

#10287
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Я пошла спать! Всем споки!
  • 0

#10288
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
В :-) сем пока :)
  • 0

#10289
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я пошла спать! Всем споки!

Пока, спокойной ночи :-) .
  • 0

#10290
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной ночи Гармония ))
  • 0

#10291
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Только что почитала историю Силлы и и биографию Ю Шина, спасибо за ссылки Таби :-)

это тебе спасибо за МД, читаю и вспоминаю. :-)

ищу инфу про железную императрицу. :)
  • 0

#10292
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки доброе утро,собираюсь на работу,есть время,вас почитала.Все закончилось,не переживайте ,люди поступают так как хотят,а режиссеры и подавно.Кореомания если статью напишешь,вылож,для нас она актуальна,дети своего родного языка не знают,самый сложный предмет сейчас в школах,с удовольствием возьмем на вооружение.
  • 0

#10293
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сегодня наконец-то закончился УХСД. Могу сказать что он для меня 3-й из исторических после Жумонга и КМ. Ю Щинку и Аль Чона помоему ужасно состарили.

Молодая мамочка ты про него? Изображение
Он еще в Жумонге и в Ли Сане играл.


да, да :rotate:
красивый такой))) мне он очень нра, ну если он играл в Ж, то я просто требую, чтобы после КХ повторили Ж!!!!!! ;)

А что за фильм Ли Сан? :)
  • 0

#10294
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем аннен! :rotate:

да, да :)
красивый такой))) мне он очень нра, ну если он играл в Ж, то я просто требую, чтобы после КХ повторили Ж!!!!!! ;)

он там такой вредина...
играет слугу жены Тэ Со.

Изображение

А что за фильм Ли Сан? ;)

Сарай Амiршiсi.
  • 0

#10295
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
скучаю по Жумонгу. :rotate:
бессердечный канал Казахстан. :)
  • 0

#10296
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Че ты так рано уходишь? ))

устала, тяжелая была неделя :rotate:

так и хочется прочитать ваши обсуждения УСХД. сижу и сдерживаю себя.. я все еще в начале. Докман нашла вещи своей матери, а Хвараны ищут Чильсука
  • 0

#10297
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
встреча Мишиль и Чульсука была такой трогательно... оказывается и она тоже плачет ))))
  • 0

#10298
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби не скучай,смотри по интернету, смотрю ,что есть, у нас сегодня что-то с телевиденьем,не посмотрела очередную серию Владыки моря,а завтра почему то нет,вот трагедия. Сейчас смотрю исторический сериал Иль Чжи Мэ, пока затянуто,скучновато,но обещают жуткую интригу в анонсе,у кого-то мелькало по моему похожее название ,начала искать,не нашла,страниц много,а может показалось,правда потерей памяти не страдаю, посмотрю,напишу впечатления,пока знакомых не наблюдаю,все в стадии детей,а в ролях в анонсе нет и пишут по корейски. Пришла с работы,устала, сижу отдыхаю,паралельно читаю,пишу,смотрю,прямо как Гай Юлий Цезарь. Сына второй день нет дома,на дне рождении,поэтому я кайфую,но не долго осталось скоро придет.Может серию успею посмотреть.
  • 0

#10299
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби не скучай,смотри по интернету, смотрю ,что есть, у нас сегодня что-то с телевиденьем,не посмотрела очередную серию Владыки моря,а завтра почему то нет,вот трагедия. Сейчас смотрю исторический сериал Иль Чжи Мэ, пока затянуто,скучновато,но обещают жуткую интригу в анонсе,у кого-то мелькало по моему похожее название ,начала искать,не нашла,страниц много,а может показалось,правда потерей памяти не страдаю, посмотрю,напишу впечатления,пока знакомых не наблюдаю,все в стадии детей,а в ролях в анонсе нет и пишут по корейски. Пришла с работы,устала, сижу отдыхаю,паралельно читаю,пишу,смотрю,прямо как Гай Юлий Цезарь. Сына второй день нет дома,на дне рождении,поэтому я кайфую,но не долго осталось скоро придет.Может серию успею посмотреть.
  • 0

#10300
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Аннён :) Сейчас напишу 12 серию МД :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.