Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10261
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
простите, что врываюсь, но уж очень зацепил сериал:-)
мне кажется, последний вопрос Док Ман был ею задан уже без надежды, скорее это было просто сожаление о той единственной несбывшейся мечте, которая по воле судьбы не осуществилась ни с Пи Дамом, ни с Ю Шином: быть любимой и иметь простое человеческое, а не монархическое счастье быть вместе с любимым. Ведь она хотела прожить остаток жизни как простая женщина, а не императрица, несущая на своих плечах груз государства и реформ...Когда она задала вопрос Ю Шину, она знала на него ответ, но в ней говорило уже отчаяние, о том, что ничего уже не вернуть и не изменить, и кроме страданий в жизни не выпало ей быть хоть раз по-человечески счастливой ни с тем, ни с другим...
  • 0

#10262
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Просто реплика,человек наделенный властью несет ответственность за свой народ,свою страну и когда он берет власть в свои руки,на первом месте встает долг. О любви,чувствах речь уже не идет. Я все сказала.Теперь спокойной ночи,всем приятных сноведений.
  • 0

#10263
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжанка, представляю как ты сейчаст расстроена((( Сразу 2 твоих любимчика умерли((((. Н расстраивайся. Такова жизнь. Король умер! Да здравствует Король! Так устроена природа кто то уходит, а кто то приходит. Иначе Земля давно бы перестала существовать.
  • 0

#10264
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Queen и Wolfy спасибо за перевод)))было очень интересно читать.
  • 0

#10265
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Queen и Wolfy спасибо за перевод)))было очень интересно читать.

Не за что. Нам было интересно писать. Мы бы на русском написали, но не хотели вам всю малину портить. А писать мы хотели именно здесь, потому что тут обстановка домашняя, родная)))) и поэтому выбрали компромиссный вариант. Написать на азербайджанском (хотелось высказать все что накопилось), а потом когда придет время - перевести.
  • 0

#10266
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Только что почитала историю Силлы и и биографию Ю Шина, спасибо за ссылки Таби :-) . Была очень удивлена :) и разочарована :-) тем что они многое выдумали, наверное решили сделать характер Док Ман более интересной. Многое не совпадает, наверное совпадает только то что Ю Шин стал хварангом в 15 лет. В истории Ю Шин более жесткий, как мне показалось, по сравнению с сериалом где его показывают слишком уж добрым и справедливым, хотя в истории это очень спорный вопрос . Когда-то читала историю Когуре и про Жумонга, но там хотя бы более 50% совпадает, и про его жену, про детей и про Тэ Со, все правда. А здесь выдумали любовную историю и с Би Дамом и Ю Шином, лучше бы показали бы настоящию историю, добавив только чуть-чуть. Или если уж придумывать, то сделали бы хоть какой-то хеппи энд. А так они можно сказать своих же зрителей обманывают, приподнося по другому историю.
Надеюсь следующий сериал будет более реалистичным.
  • 0

#10267
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen и Wolfy спасибо за перевод)))было очень интересно читать.


Незачто, Вольфи молодчина все перевела ))

У меня было море эмоций в последней серии, поэтому мои слова могут выглядеть жестоко порой.
  • 0

#10268
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Честно скажу: после "КМ" сериал "УХСД" слабее. Там я больше переживала за Енку и Мухюля. А тут как-то сразу дали понять: любви счастливой не будет. Хотя там тоже счастья нет, но чувствуется, что Мухюль сильно переживал после смерти Ен... Короче, как сказал Станиславский: "Не верю".
На последнем моменте я поняла, что маленькая Докманка все-такие была интереснее, чем взрослая.Особенно когда она невольно подергивала плечиками. Имхо: Но еще раз этот сериал смотреть не буду.
  • 0

#10269
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Слишком много трагедии просто и нормальной любви нету, хотя бы со смертью. Какая то недоконченная личная жизнь у героев. Это раздражает конечно.
  • 0

#10270
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Честно скажу: после "КМ" сериал "УХСД" слабее. Там я больше переживала за Енку и Мухюля. А тут как-то сразу дали понять: любви счастливой не будет. Хотя там тоже счастья нет, но чувствуется, что Мухюль сильно переживал после смерти Ен... Короче, как сказал Станиславский: "Не верю".

Просто весь сериал ушел на то чтобы узнать, кого же Док Ман любила на самом деле, Ю Шина или Би Дама. :-) И зрители даже в последней серии не смогли получить ответ на этот спорный вопрос :)

Сообщение отредактировал Harmony: 10.04.2010, 00:56:41

  • 0

#10271
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Честно скажу: после "КМ" сериал "УХСД" слабее. Там я больше переживала за Енку и Мухюля. А тут как-то сразу дали понять: любви счастливой не будет. Хотя там тоже счастья нет, но чувствуется, что Мухюль сильно переживал после смерти Ен... Короче, как сказал Станиславский: "Не верю".

Просто весь сериал ушел на то чтобы узнать, кого же Док Ман любила на самом деле, Ю Шина или Би Дама. :-) И зрители даже в последней серии не смогли получить ответ на этот спорный вопрос :)


Ну до 57 серии вроде как Ю Шина любила и в конце вдруг бац и "влюбилась в Бидама". Даже критики пишут что так резко нельзя было снимать.
  • 0

#10272
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Честно скажу: после "КМ" сериал "УХСД" слабее. Там я больше переживала за Енку и Мухюля. А тут как-то сразу дали понять: любви счастливой не будет. Хотя там тоже счастья нет, но чувствуется, что Мухюль сильно переживал после смерти Ен... Короче, как сказал Станиславский: "Не верю".

Просто весь сериал ушел на то чтобы узнать, кого же Док Ман любила на самом деле, Ю Шина или Би Дама. :) И зрители даже в последней серии не смогли получить ответ на этот спорный вопрос :-)


Ну до 57 серии вроде как Ю Шина любила и в конце вдруг бац и "влюбилась в Бидама". Даже критики пишут что так резко нельзя было снимать.

Она походу после смерти Ми Щильки в него влюбилась :D , короче непонятно :-)
  • 0

#10273
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот например возьмем "КВОР" или "РД"-тоже не комедии, но пересматривать хочется без конца.
  • 0

#10274
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Она походу после смерти Ми Щильки в него влюбилась :-) , короче непонятно :)

Лучше бы она в Мишилку влюбилась, они поехали бы в Голландию и там поженились бы. Потом использовали бы Бидама в качестве донора и Докман родила от него ребенка, а так как это будет искусственное оплодотворение то сразу 3-4 детей. и они вместе с Мишил воспитывали бы и растили своих детей от Бидама. :-) Вот как надо сериалы снимать. А то не сериал а похоронное бюро какое то.... катафалка не хватает только...
  • 0

#10275
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Не знаю, не знаю... по мне она Ю Шина по настоящему и любила, а к Бидаму жалость была, а потом так как к ней мужских чувств из-за уважения никто не смел показывать, она решила что выгодней всего выйти замуж за Бидама который это делал. Не знаю даже насколько это любовь в понимании любви. Я лично там такой Ах, Ух любви не увидела, не могу понять отчего все люди так тают по этой паре.
  • 0

#10276
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Пишу по ходу статью " Выявление одаренности на уроках русского языка", а душа просит простора)))Так и хочется спросить одаренны ли режиссеры, снявшие такой конец? Действительно с января мариновали нас и устроили такой...Fin
  • 0

#10277
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Не знаю, не знаю... по мне она Ю Шина по настоящему и любила, а к Бидаму жалость была, а потом так как к ней мужских чувств из-за уважения никто не смел показывать, она решила что выгодней всего выйти замуж за Бидама который это делал. Не знаю даже насколько это любовь в понимании любви. Я лично там такой Ах, Ух любви не увидела, не могу понять отчего все люди так тают по этой паре.

Неа)))Не от пары... а от Бидама))))
  • 0

#10278
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Она походу после смерти Ми Щильки в него влюбилась :D , короче непонятно :-)

Лучше бы она в Мишилку влюбилась, они поехали бы в Голландию и там поженились бы. Потом использовали бы Бидама в качестве донора и Докман родила от него ребенка, а так как это будет искусственное оплодотворение то сразу 3-4 детей. и они вместе с Мишил воспитывали бы и растили своих детей от Бидама. :-) Вот как надо сериалы снимать. А то не сериал а похоронное бюро какое то.... катафалка не хватает только...


Ой убила :)
  • 0

#10279
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Не знаю, не знаю... по мне она Ю Шина по настоящему и любила, а к Бидаму жалость была, а потом так как к ней мужских чувств из-за уважения никто не смел показывать, она решила что выгодней всего выйти замуж за Бидама который это делал. Не знаю даже насколько это любовь в понимании любви. Я лично там такой Ах, Ух любви не увидела, не могу понять отчего все люди так тают по этой паре.

Ну, я особой любви и к Ю Шину не увидала, вот в других хороших корейских сериалах, будь то комедия или трагедия, прям веришь чувствам ГГ-в, а здесь слабовато как-то, может потому что я очень требовательна.

Лучше бы она в Мишилку влюбилась..

Ну и фантазии у тя :-)
  • 0

#10280
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Не знаю, не знаю... по мне она Ю Шина по настоящему и любила, а к Бидаму жалость была, а потом так как к ней мужских чувств из-за уважения никто не смел показывать, она решила что выгодней всего выйти замуж за Бидама который это делал. Не знаю даже насколько это любовь в понимании любви. Я лично там такой Ах, Ух любви не увидела, не могу понять отчего все люди так тают по этой паре.

Неа)))Не от пары... а от Бидама))))


Аааай саг ол )) Вот это точно подметили ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.