Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10241
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Пишу 11 серию МД :) :
Гон Чан говорит Ю Рин что дедушка хочет чтобы она оставалась навсегда, и что если она останется то все будут счастливы. Она говорит что подумает и уходит. Гон Чан остается и говорит себе: Соль Гон Чан. У тебя не должно быть других чувств к ней.
На следующий день Гон Чан говорит Ю Рин что она может устроиться на работу в отеле. Она специально говорит, что не будет работать, если он не сделает ее директором.
Потом Гон Чан и Джону играю в теннис, и проигравший должен будет выслушать победителя. Джон У проигрывает, и Гон Чан говорит что бы он не давил на Ю Рин. Тогда Джон У сказал ему: Что теперь он будет заботится о его кузине.
Когда после работы Гон Чан приходит домой, то видит, что к ним пришел Джон У. Джон У с дедом начинают играть в игру, Джону просит у дедушки, если он выиграет то он отдаст Ю Рин ему. Гон Чан узнав спрашивает у Ю Рин, зачем же она позволяет играть на нее, тогда она говорит что если дед выиграет, и Джон У проиграет то она получит 1000 долл. После этого Гон Чан начинает всячески помогать деду :spy: , который очень хочет проиграть, и дед выигрывает. После Гон Чан просит поделиться с ним, так как он помог выиграть денег. Джону видит как Гон Чан и Ю Рин не могут, поделить деньги, и ревнует.
За столом дед все время спрашивает у Джон У о Ю Рин, какая она, и в его ли вкусе, а он отвечает что она как раз в его вкусе. Джон У уходит после ужина.
После ужина у Гон Чана будет несварение, и Ю Рин будет укалывать палец. Они будут разговаривают, о том что дед хочет свести Ю Рин с Джону.
Друг Ю Рин начинает модельный бизнес. Проходит кастинг, и начинает сниматься в рекламе, и получит первую зарплату :D .
Дед советует Ю Рин заниматся спортом, и говорит чтобы они с Ю Рин пошли, выбрали спортивку. Она выбирает красивую форму, а он специально, чтобы она не выглядела красивой, покупает старомодную форму :-/ . И Ю Рин с Джону идут играть в теннис. Их видит мать Джону, и приглашает Ю Рин попить кофе. Джон У уходит, а мать злюка начинает допрашивать ее, о ее образовании, принижает ее, говорит чтобы она не гуляла с Джону. Гон чан увидев их подходит и говорит Ю Рин, долго ли она ее ждала. Тогда злюка говорит, а почему она здесь ходит, ведь о ней могут узнать. Гон Чан говорит: что это их отель, и его рабочее место, и Ю Рин может приходит в любое время. Когда они уходят Ю Рин специально опрокидывает чашку кофе на злюку, потом говорит что она это сделала это не специально. Гон Чан потом спрашивает Ю Рин, сделала ли она это нарочно. Она говорит что не сдержалась, и просит притворится что не знает этого. В офисе Гон чана она видит фотку (где изображена наст.внучка, ее мать и отец Ю Рин с еще одной девочкой). Ю Рин хотела посмотреть но Гон Чан отнимает ее у нее. Детектив приносит секретарше фотки настоящей кузины, и при выходе его видит Джон У, вспоминает его, и идет следом за ним, и слышит его разговор с помощником, про то что девочка погибла. Ю рин в офисе Гон чана говорит ему, что из окна видно Здание 63, и если она там будет то помашет ему. И говорит, что если что-то плохое случится, то пусть не уезжает далеко, а поднимается в это здание. Тетка решила уговорить мать Джону по просьбе деда, чтобы Джону и Ю Рин смогли встречались, и идет вместе с ней в сауну. Там после массажа, когда она расслабилась, начала расхваливать Ю Рин, тогда та предложила устроить встречу с не с Джону, а с незаконнорожденным сыном директора какого-то, сказали что они подходят друг-другу. Когда тетка заикнулась про Джону, та сказала что он не подходит. Тогда тетка сделав ей комплимент по поводу что она постарела :-) , уходит.
  • 0

#10242
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем! сегодня закончился ухсд,самый лучший сериал(кроме жумонга)! так жалко всех... докманка сильно болеет,юшинка страдает из-за ее болезни.бидам.так страшно было смотреть на него .когда юшин убил его.тогда мне стало жалко его.ведь он всё делал из-за любви к сондок!я не поняла.докманка умерла или как? показали ее могимлу .потом ее живую и как у нее рука упала с трона! буду скучать.но в понедельник новый сериал кайсар ханша .буду смотреть
  • 0

#10243
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сэ Хен уговаривает Джону, чтобы они поужинали вчетвером, но он не соглашается. Тетке нужно было забрать свое украшение, но она не успевала от свадебных хлопот, и тогда Ю Рин и Гон Чан едут в ювелирный магазин. Джон У в том же магазине покупает кольцо для Ю Рин. Когда он собирается уходить, он видит Ю Рин и Гон Чан забирающих украшение. Гон Чану и Ю Рин , приняв их за влюбленную пару, предлагают бесплатно кольца для влюбленных. Ю Рин сразу же соглашается, и уговаривает Гон Чана и выбирает кольца, они одевают их, и уходят. При выходе Ю Рин хотела забрать кольцо у Гон Чана, но он не отдавал. И все это конечно же видел Джону. Джону сразу же звонит Сэ Хён и соглашается на ужин вчетвером.
Потом он подходит к Ю Рин и Гон Чану, Гон чан отдает свое кольцо Ю Рин, а потом они все вместе идут ужинать. В это время мать Джону приходит к деду и говорит, что Джону и Ю Рин не подходят друг другу, и не разрешит встречаться. После этого деду становится плохо :D . В ресторане Ю Рин после нападков Сэ Хён, почти сразу же уходит, сославшись на то что ее ждет тетя, за ней идет Джон У и догоняет ее на лестничной площадке, и просит прощение за этот ужин и говорит чтобы она забыла Гон Чана, и ответила на его чувства. Она говорит что останется пока не найдется наст.внучка. Тогда он говорит ей, что она погибла, и ей придется до конца жизни притворятся, после чего уходит. После их ухода Гон Чан говорит Сэ Хён что не любит ее, разрывает с ней отношения. Видела бы ты лицо Сэ Хён. Потом у лестницы Гон Чан видит Ю Рин, и говорит, чтобы он сказал дома, что ей нужно уезжать. Она говорит, что ей невыносимо жить в этом доме, и что хочет жить как раньше. Он тоже говорит, что эта ложь для него тоже невыносима, и тысячу раз готов потерять самообладание. В это время звонит телефон, и ему сообщают, что дед попал в больницу. Потом в больнице все ходят и страдают. Потом Ю Рин идет в здание 63, чтобы развеят тоску. Туда же едет Гон Чан, вспомнив слова Ю Рин, сказанные о том что если ему станет плохо, то он должен пойти туда. Ю Рин приходит первая и звонит оттуда Гон Чану, сказав, что она в здании, говорит, что видит его, и просит помахать ей, он машет :spy: (Гон Чан в это время находился в лифте здания), потом говорит что она согласна остаться навсегда его кузиной. Положив трубку она про себя говорит: Я люблю тебя Гон Чан! и идет к лифту, плачет :) , и и когда он выходит из лифта, она садится в соседний лифт, так и не встретившись с ним.
Конец 11 серии :-)
Скриншот к этой серии: Изображение

Сообщение отредактировал Harmony: 09.04.2010, 19:17:56

  • 0

#10244
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня наконец-то закончился УХСД. Могу сказать что он для меня 3-й из исторических после Жумонга и КМ. Ю Щинку и Аль Чона помоему ужасно состарили.

Молодая мамочка ты про него? Изображение
Он еще в Жумонге и в Ли Сане играл.

Сообщение отредактировал Harmony: 09.04.2010, 19:18:57

  • 0

#10245
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, да ты что? :D Млииин, так хотела посмотреть на К. Адилгерейулы и А. Досжана :)

а я не хотела сегодня смотреть из-за наших с тобой "любимых" Жанар и Кенже. :-)
теперь сама над собой угораю!
вот и злись на ведущих. :D

уже 3 важных выпуска Таншолпана пропустила - когда давали сюжет про СИГа и 2 раза приходили дублеры. :-)
  • 0

#10246
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Поздравляю, УХСД закончился. :-)

Айжанка обревелась наверное, когда Бидошку убивали.
почему-то вспомнила, как Марошку в КМ сожгли. :)
  • 0

#10247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела очередной эпизод Жумонга,какой СИГ в начале молоденький,смешной,с пушком,еще один понравился,по моему голубой,но классно сыграл,глазки строил
  • 0

#10248
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Салем кыздар! Да, УХСД закончился, как всегда жалко расставаться с героями, к которым мы так привыкли. Незнаю как вы, но я плакала, когда на Бидама все нападали и в итоге убили :-) очень было жалко.
  • 0

#10249
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Посмотрела очередной эпизод Жумонга,какой СИГ в начале молоденький,смешной,с пушком,еще один понравился,по моему голубой,но классно сыграл,глазки строил

Да, вначале и вправду такой милый, хорошо сыграл. Изображение
  • 0

#10250
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет))))Вот и ушел от нас Бидам. Теперь можно сказать, что он человек, который побоялся быть любимым, не поверил в Любовь Докман. Сегодня после нашего переводе я точно поняла, что Докман все-таки любила Бидама. Он был ее последней мечтой, которая так и не сбылась. И ее слова к Юшину по поводу: " Как ты смотришь, чтобы сбежать?" не требовали от него ответа. Юшин уже давно был для нее просто старый и добрый товарищ. А Бидошка...как мужчина..только с ним она и чувствовала себя женщиной, и не просто женщиной, а любимой. Жаль конечно, что так закончился сериал...
  • 0

#10251
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
привет всем))) вот и закончился наш любимый сериал УХСД :-) последнюю серию не смотрела, завтра посмотрю))
  • 0

#10252
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Коремания, но это было ее последнее пожелание и это показывает то что, она жалеет о всей последующей части жизни и хочет вернуться в то время когда любила Ю Шина как мужчину и хотела с ним сбежать. Ее слова лишь показывают что она все еще его любит, может на другом уровне и это естественно так как никогда не может быть с ним как с мужчиной. Ее любовь к Ю Шину чистая и без каких либо условностей. Они просто любят друг друга без условностей, без обязательств, без сомнений. Это самая красивая Любовь что может быть в жизни у человека. Ее последние слова, ее последнее желание, последнее желание всегда самое дорогое, ибо человек умирая всегда искренен в своих чувствах и желаниях. А ее последнее желание было сбежать с Ю Шином и не просто сбежать с Ю Шином, а именно быть счастливой с ним, как если бы они сбежали тогда когда об этом просила Чен Мен. Любовь к Бидаму у нее чисто физическая, а к Ю Шину душевная которая в конце жизни снова перешла в физическую. Вот так... ))

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 09.04.2010, 23:24:33

  • 0

#10253
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

привет всем))) вот и закончился наш любимый сериал УХСД :-) последнюю серию не смотрела, завтра посмотрю))

Завтра же суббота :)
  • 0

#10254
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, ты мой человек

ок :-)

Принцесску только мы оценили )) Она вообще клевая актриса, вот в этом сериале мало играет, но запоминающе за то. А Ли Йо Вон на самом деле слаба,

насчет Докман не знаю, может проявит себя в будущих сериях :)

что не могу сказать о Ким Нам Гиле.

честно говоря, игру его не помню... пока не дошла. но момент, когда он рассказал ДокМан о Мишиль конечно впечатлил :-)

Правда у последнего и роль выгодная чтобы показать свой талант.

так же, как и у Мишиль
  • 0

#10255
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



ТЫ мучаешься с Сог Пумом,как я КРОВоом)))

аха))) при том, что я очень хочу запомнить его имя. он мне нравится :-) такой скользки типок :D

мне Сог Пум тоже нравился, все здесь удивлялись...
Айжанка столько его фоток выложила, но в реале он страшненький. :-)

он мне не внешни нравиться, а именно как персонаж. интересная роль :)
  • 0

#10256
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Королева привет! и спокойной ночи :-)
  • 0

#10257
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пи Дам все таки настоящий Пи )))

эджеб олду ама Док Мана, вах вах вах урейимден тикан чыхды... инди Ю Шини гедрини йахшы билерсен, ону йахшыджа дейерлендирерсен, седагетини горерсен.

Вольфи, гордун дедийим дюз иди )) Док Ман Би Дамы истифаде еледи ки эсилзаделерден гошуну алсын )) Короче Док Ман Би Дамын хисслеринден истифадэ елейиб онун гуджюню азалтмага чалышды. Тебии ки бир де гадын кими йашамаг да истеирди ве сатгынла гачмага герар верди. дюзюню десем креялылары бу гедер месулиййетсиз билмездим. Тарихлеринде 1 джи гадын ханзаделерини чох месулиййетсиз чекиблер, олке ючюн беле четин бир вахтда тахты атыб би Дамла гачмаг истеир, ахмаг Док Ман.


Так Докман и надо, вах, вах, вах, мне прям маслом по сердцу.... теперь она будет ценить Юшина, покажи ему как ты его ценишь и увидишь его верность (я так думаю это ЕЕ величество про предпоследнюю серию писала).

Волфи, видишь, я правильно говорила. Докман использовала Бидама чтобы отобрать войска у знати))) Короче Докман используя чувства Бидама пыталась уменьшить его власть (силу). И естественно, она же женщина, и как любая женщина хотела женского счастья, даже готова была ради этого счастья сбежать предателем. Если честно я не думала что корейцы настолько безответственны. Первую в своей истории женщину-монарха показали такой безответственной, в такой тяжелое время для страны, она хочет оставить трон и сбежать с Бидамом, глупышка Докман.

Хяяя, дюз дейирсян, амма хяр ня сабах ахырынчы сериядыр(((( пис йахшы бир доням йашадыг сериалла биргя(((( Дарыхачам сериалчун(((сабахки серияларын отрывкаларында Юшин яс палтарларында свечка гойурду, гёрясян ким олячяк?


Да, ты права, но как бы то ни было, завтра последняя серия(((((, плохо-хорошо, но мы прожили определенный период с этим сериалом((((((Я буду скучать по этому сериалу(((( посмотрела отрывки завтрашней серии, Юшин в траурном одеянии свечку ставит, интересно кто умрет?

Хааа дюз дейирсен Валлах, менде дарыхыджыйам чох. Йахшы ки сериалы йюкледдим, йенеде бахаджейам.

Офф юрейим аграды бу гюн Ю Шин ючюн, недже бахды Док Мана йазыг йазыг, ушагы зехлем гедмиш Док Ман недже сындырды. О джюр ушагын гедрини билмедики билмеди... олсе Док Ман еле йахшыды, ахырки Ю Шиним азад олар ондан, икисинден де, оз ишине бахар. Йегин йетимче олмейине горе гойурмуш да свечканы... башы батсын онун.


Дааа, ты права, Валлах, я тоже буду очень скучать. Как хорошо что я скачала сериал, еще раз посмотрю.

Офффф, у меня сердце защемило сегодня из-за Юшина, как он смотрел на Докман, жалостливыми глазами, противная Докман, как же она парня сломала. Такого парня так и не смогла по достоинству оценить... может когда она умрет, мой Юшин наконец то освободится от нее, от них обоих, и сможет заняться своей жизнью. Может от свечку в завтрашней серии для Докман ставил, она же умрет...

Волфи не фикирлеширсен бу серия бареде? Сендже Док Ман догурдан Би Дамы севди? Ама ахырда да Ю Шине гачмаг теклиф этди. Вообще бу гзын башы чатмады да ахыра гедер.


Волфи, что ты думаешь про сегодняшнюю серию? Как по твоему, Докман на самом деле любила бидама? Но, она же в конце она предложила Юшину сбежать. Проблемы с мозгами у этой девочки так до конца фильма и не разрешились.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 09.04.2010, 23:58:50

  • 0

#10258
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

бялкя дя севирди бидамы, бялкя дя ойряшмишдир она, бялкя дя садячя олараг гадын кими хошбяхт олмаг истяйирди, истяйирди ки она Докман дейя мурачият етсинляр, севиб-севилсин. Баша душду ки, бутун кютля тяряфиндян севилмяйиня бахмайараг чох йалнызды(((. Бялкя дя Юшинля хямин вахт гачмадыгы учун хяддиндян артыг пешиман иди. Мяним Бидама да йазыгым гялди, дюнйада ян бюйуг язаб сяни озун-озуну гюнахландырмагын дыр, хямин язабын 10 дягигяси беля адама йетяр. Яслиндя онлар зхяр икиси хошбяхт ола билярди, Бидам еля кимяся гювянмяз олсайды, Докман ися Шилайа даир иддаиаларыны гырага гойсайды. Докман буну анлайыб, тахт-тачдан имтина едиб хошбях олмаг истяйирди, бурда да ББидамын атылмыш-йетим психологиясы имкан вермяди. Ня ися кёврялдим, чаван олдю гыз, хеч истямяздим олсюн(((. Иншааллах ТРТ даха да мараглы сериаллар тапыб гёстяряр.


Может она любила Бидама, может привыкла к нему, а может просто хотела женского счасться, хотела чтобы к ней обращались просто Докман, хотела любить и быть любимой. Поняла что она одинока не смотря на то что любима массами(((( Может она до глубины души сожалеет о том что тогда не сбежала с Юшином. Мне стало жалко Бидама. Самое большое мучение наказание для человека это когда он сам себя винит, 10 минут этого самобичевания достаточно человеку чтобы захотеть умереть. На деле, они оба могли бы быть счастливыми, если бы Бидам не был таким во всех сомневающимся, а Докман отказалась бы от своих планов насчет влавствования над Силой. Силлы. власти. Докман это поняла, отказалась от трона, хотела просто быть счастливой, но тут сиротская психика, Бидамская психика брошенного ребенка не дала осуществится этой мечте. Да уж... расстроилась я, молодая умерла она, я не хотела чтобы она умерла((((. Иншааллах ТРТ будет находить другие интересные сериалы и показывать.

Дюзюню деим Док Манын о гачмаг истемеси меня очень разочаровало в ней. Кореялылар чох ахмаг чекиблер о йерини, оз шахзадалерини чох месулиййетсиз едиблер, о гедер ки олкени башы башына гойуб огланла гачмаг истемеси. Хеч кореялылардан гозлемездим буну, бирде тарихлеринде хусйан гопаран бир инсаны йазыг гостерирлер ве аххырда она хаг газандырырлар и при этом тарихлериндеки есас гехреманы пис чыхардылар. Полный провал конца по моему мнению. Им надо было сосредоточиться на своем герое и чтобы если иностранец посмотрел то подумал оо смотри какие у них люди были в истории, а эти дураки Шахзадени месулиййетсиз ве зеиф, хусйанкары йазыг бир инсан едиблер и плюс гехреманы бир персонаж кими батырыблар. В общем очень расстроилась и разочаровалась а корейцах. Еле билки бир африкалы гирди поиск верди тапды мелумат, сонрада бахды сериала. Бираз пояткасыз олса Ю Шинден зехлеси гедеджей, Би Дамы севеджей ве йазыгы геледжей, Док Мандан да еле зехлеси гедеджей ки Би Дамы олдурду. В общем провал в пропагандировании истории, выигрыш в хороших рейтингах за счет Ким Нам Гила, деньги в обмен на историю )))


Если быть откровенной, то желание Докман сбежать с Юшином меня очень разочаровало в ней. Корейцы очень глупо сняли тот момент, свою принцессу показали в безответственном свете, оставляет всю страну на произвол и хочет сбежать с парнем. Не ожидала такого от корейцем. И еще они показали человека который поднял восстание каким то жалким и при этом пытаются его оправдать, а главного героя в истории Кореи пытаются в плохом свете выставить. Полный провал конца по моему мнению. Им надо было сосредоточиться на своем герое и чтобы если иностранец посмотрел то подумал оо смотри какие у них люди были в истории, а эти дураки принцессу слабой и безответственной, повстанца жалким, плюс героя погубили как персонаж. В общем очень расстроилась и разочаровалась а корейцах. Представь себе, какой то африканец (можно и африканка) зашел в нет, дал в поиск, нашел и посмотрел сериал. Если у него не будет поняток, он же возненавидит Юшина, а Бидама полубит и пожалеет, и Докман возненавидит что Бидама убила. В общем провал в пропагандировании истории, выигрыш в хороших рейтингах за счет Ким Нам Гила, деньги в обмен на историю )))

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 10.04.2010, 01:04:42

  • 0

#10259
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной ночи Селла. Целую!

Че ты так рано уходишь? ))
  • 0

#10260
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Юшинин Бидамы ахырда олдурмейи йерсиз иди, онсуз да олмюшдюр. Гойардылар уряйинин созуну десин гдокмана сонра олсюн бари. Вообще мяняч еля гялир ки, кинону Мишил оляндя вя Докман королева оланда битирмяк лазым иди. ПРосто сохбят яснасында демяк лазым иди ки, 10-15 илдян сонра Докман олячяй, бидам олячяк, Юшин бунлары едячяк, Чунчу король олачаг. Сян демишкян, хамысынын ачизлийини гёстярмяйин йери йох иди.


То что Юшин убил в конце Бидама, было немного неуместно, так и так он был смертельно ранен, дали бы парню сказать Докман ве что у него на сердце, потом бы от и сам умер. Вообще я думаю что фильм надо было закончить там где умерла Мишил и Докман стала королевой. А потом в разговоре упомянуть что через каких-либо 10-15 лет Докман умрет, Бидам умрет, Юшин для страны сделает это, то, Чунчу станет королем. Ты права, не имела смысла показывать всех жалкими и несчастными


П.С. Вот и последняя наша с ее величеством переписка по азербайджански. далее мы все писали по русски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.