Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10221
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Кстати.. я сейчас смотрю тайваньский сериал "Почему почему любовь"
сценарий очень похож на МД.. только немного другой, да и главные герои симпотишные

Поделишься впечатлениями после просмотра всего сериала?
Я его в закладки добавила, никогда не смотрела тайваньский сериал. Вот хочу теперь глянуть


Ну вот я посмотрела 15 серий тайваньской дорамы... не спала 2 ночи :D Никак не могла оторваться.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Есть где посмеяться, где поплакать... и главное до самых последних титров держит в напряжении :D а еще в конце каждой серии показываются как снимали серию :D

Как я и раньше говорила, чем-то похоже на Мою Девушку.. особенно ГГ Дьявол похож на Джону :eek:

Актеры раньше снимались в Дьявол рядом с тобой.

Рэйни Йанг (Rainie Yang) в роли Тун Джя Ди (Tong Jia Di)
Изображение

Майк Хэ (Mike He) в роли Хуо Да (Huo Da) по прозвищу Дьявол ;) :kiss:
Изображение

Кингон Ван (Kingone Wang) в роли Хуо Ян (Huo Yan) - по прозвищу "10-й парень"
Изображение

и главное (внимание спойлер) будет хепиенд :-)
  • 0

#10222
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сюжет фильма: Этот сериал, как, наверное, все дорамы, рассказывает о жизни подростков, в частности Тайваня.
Тун Джя Ди, 20-летняя девочка, учится в университете и ничем не отличается от других подростков, за исключением неизмеримой любви к деньгам. Но любовь к деньгам ее не из жадности, а от безысходности. Ее семья - мама, зарабатывающая продажей овощей и фруктов, младший брат, пытающийся пробиться в модельный бизнес и не зарабатывающий ни гроша, и дядя-неудачник, который постоянно занимает деньги, чтобы вложить их в какой-нибудь "прогрессивный" бизнес, проваливающийся в первый же день создания - повязла в долгах, которые умерший отец и постоянно занимающий деньги дядя оставили после себя. Тун Джя Ди вынуждена днями после учебы работать на нескольких работах, а ночами составлять конспекты для сокурсников, чтобы потом их продать.
У Джя Ди есть подруга Цзян Щао Нан, которая никак не может смириться, что в свои 20 Джя Ди только и делает, что работает да учится, даже парня нет. И на 20 день рождения Щао Нан загадывает желание вместо своей подруги, что Джя Ди должна взять номер у 10 парня, прошедшего мимо нее. Когда подошел черед 10 парня, мимо них на огромной скорости проехали 2 мотоциклиста, так что не смогли они понять, кто первый. Бросились подруги в погоню за парнями, но уже за поворотом гонщики попали в аварию. Придя в больницу, чтобы узнать, за кем же осталась победа, девушки обнаружили, что это никто иной, как два брата, наследники огромной корпорации Хуо, в которой девушки подрабатывали. Джя Ди, узнав их, не хотела спрашивать номер (она вообще изначально была против), но Щао Нан допытывает парней, и старший брат Хуо Ян, управляющий супер-мега огромным магазином, главный наследник богатейшей семьи Тайваня, дает ей свой номер.
Джя Ди, оценив благородный поступок, без памяти влюбляется в Хуо Яна, тот тоже неровно дышит к ней. Но судьба все время сталкивает девушку с младшим братом - бездельником, транжирой и наглецом Хуо Да. Отношения Хуо Да и Джя Ди накалены до предела, они ненавидят друг друга настолько сильно, насколько возможно. Джя Ди считает его бездельником, наглецом, толстокожим недоумком, который думает только о себе и никогда не понимает никого. А Хуо Да считает, что Джя Ди - самое ужасное живое существо в этом мире. Но жизнь, которая ни дня не дает обоим не видеть друг друга, показывает, что оба они ошибались на счет друг друга и от ненависти до любви всего один шаг. Теперь уже Джя Ди не знает, с кем она хочет быть - со старшим, или с младшим...
  • 0

#10223
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


в те моменты, когда ты его жалела, меня он разражал. ;)

Ты по-моему Джон У слишком строга, он же любил :eek: . Он думал, что сделает Ю Рин счастливой, и возможно, со временем она его полюбит. Это мы знаем, что они гг и будут вместе даже после смерти :D. Он не опускался до уровня Сэ Хен и не портил отношения Ю Рин и Гон Чана. Играл в открытую, прямо заявил своему другу, что любит Ю Рин и будет бороться. И два раза нашёл в себе силы отступить, он даже помогал влюбленным.

жалко, что ты не смотрела ЖС, сравнили бы с ним. :kiss:

так хотела увидеть в финале свадьбу ГГ и ждала море позитива, как в начальных сериях. :D
приятно было увидеть Бобёнку, но здесь не очень понравилась, вот в ЖС моложе и красивее.

Я тоже ожидала больше юмора и веселья в конце, а вот свадьбы не ждала :-)
Бобенка - это На Ра из "Фейерверка"? Она и ЖС играла?

да, Бобенка - это На Ра, в БГ ее зовут Бо Бё. :D
и в ЖС играла, модельку.
  • 0

#10224
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Люди я жива и здорова))Все обошлось))))

очень рада. :kiss:


приятно было увидеть Бобёнку, но здесь не очень понравилась, вот в ЖС моложе и красивее.

Она мне еще в Фейерверке нравилась. А вот в Осени тоже не очень выглядит, какая-то смуглая.

в Осени не помню ее. :D
  • 0

#10225
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ТЫ мучаешься с Сог Пумом,как я КРОВоом)))

аха))) при том, что я очень хочу запомнить его имя. он мне нравится :D такой скользки типок ;)

мне Сог Пум тоже нравился, все здесь удивлялись...
Айжанка столько его фоток выложила, но в реале он страшненький. :-)

с прошедшим Докманку! :kiss:
  • 0

#10226
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пишу для Марганги (надеюсь, правильно написала) содержание серии МД, по просьбе Таби.

спасибо огромное, жерлес! :-/
ты настоящий друг! :-)
  • 0

#10227
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кто-нибудь сегодня смотрел Таншолпан по КЗ?
оказывается, дублеры УХСД приходили. :-/
  • 0

#10228
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Силла - Википедия.

кто просил историю Силлы, читайте. :-/
там и про основателя, вылупившегося из яйца, про короля Жинхына, про знаменитого воеводу Юшина, и про королеву Сондок.
  • 0

#10229
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый день!!! Всем привет от Ники, у них там в стране ситуация не очень, Бог им в помощь. Удачного дня!!!!
  • 0

#10230
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем аннён :spy:



приятно было увидеть Бобёнку, но здесь не очень понравилась, вот в ЖС моложе и красивее.

Она мне еще в Фейерверке нравилась. А вот в Осени тоже не очень выглядит, какая-то смуглая.

в Осени не помню ее. :)

Она играла Син Э, родную сестру Джун Со, которую подменили с Ын Со. Я ее в начале даже не узнала, потом пригляделась, и узнала.

спасибо огромное, жерлес!
ты настоящий друг!

Не за что, жерлес :D !
  • 0

#10231
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Всем привет!

Ну вот я посмотрела 15 серий тайваньской дорамы... не спала 2 ночи :-) Никак не могла оторваться.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Есть где посмеяться, где поплакать... и главное до самых последних титров держит в напряжении :) а еще в конце каждой серии показываются как снимали серию :-/
............
и главное (внимание спойлер) будет хепиенд :D

Asimjan, спасибо большое, что поделилась впечатлениями и рассказала сюжет! Теперь этот сериал сдвинулась на 2 место в очереди, благодаря тебе :spy:. И обрадовал спойлер.
  • 0

#10232
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
В МД я бы выбрала обоих, и Гон Чана, и Джон У. Хорошего много не бывает :D. А если чисто внешне, то мне больше симпатичен Гон Чан :spy: .

-Wolfy-, спасибо за переводы интервью Джейды :)!
  • 0

#10233
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


в Осени не помню ее. :)

Она играла Син Э, родную сестру Джун Со, которую подменили с Ын Со. Я ее в начале даже не узнала, потом пригляделась, и узнала.

Аннен! :D
спасибо, я родную сестру толком и не помню, знаю, что черненькая была. :spy:
  • 0

#10234
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

-Wolfy-, спасибо за переводы интервью Джейды :)!

Не за что, когда надо обращайтесь)))))
  • 0

#10235
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот и от Емжона избавились. :)
  • 0

#10236
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну что, закончился УХСД?
  • 0

#10237
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну что, закончился УХСД?

Да, уже 45 минут прошло. :)
  • 0

#10238
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
добрый вечер,пришла с работы,во вторник проверка,сидим не поднимая головы,сижу ем и вас читаю. Посмотрю что нибудь и лягу спать.Всех очень рада читать,что все здоровы.
  • 0

#10239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ну что, закончился УХСД?


Да :spy:

Вот и закончился один из моих любимых сериалов, он оставил в моем сердце неизгладимый след, как же тяжко было расставаться с полюбившимися героями.

Я благодарна Аль Чону за то, что всегда был верен Улы Мартебели и никогда в его поступках я не увидела ни одного предательства!,

...Ю Шину за то, что всегда был рядом с Сон Док, всегда ее поддерживал, искренне любил и проводил ее в последний путь,

...Жук Бану, за его ум, за его поддержку Сон Док,

...Воинам Хуаран, которые жизни отдали за Сон Док, Силлу!!!


Таби, да ты что? :D Млииин, так хотела посмотреть на К. Адилгерейулы и А. Досжана :)
  • 0

#10240
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, я вот не знаю имени его героя по УХСД, но он мне так понравился и внешне, и как актер, он сегодня "поймал" в ловушку Пи Дама, когда тот что-то отдал Сан Таку и велел заняться земледелием, и там же на месте убили Сан Така, кто этот актер? Как его зовут? Можно про него инфу и фотки конечно))) Заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.