Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#10201
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я вернулась :D
  • 0

#10202
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет девочки, только сейчас добралась до этой страницы ))

Селла, ты мой человек :D Принцесску только мы оценили )) Она вообще клевая актриса, вот в этом сериале мало играет, но запоминающе за то. А Ли Йо Вон на самом деле слаба, что не могу сказать о Ким Нам Гиле. Правда у последнего и роль выгодная чтобы показать свой талант. А мой красавчик клево играет моего наивного любимого ))
  • 0

#10203
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
История Королевы Сон Док резко отличается от того что сняли кстати ))
  • 0

#10204
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Селла, ты мой человек :kiss: Принцесску только мы оценили )) Она вообще клевая актриса, вот в этом сериале мало играет, но запоминающе за то. А Ли Йо Вон на самом деле слаба, что не могу сказать о Ким Нам Гиле. Правда у последнего и роль выгодная чтобы показать свой талант. А мой красавчик клево играет моего наивного любимого ))

Потому что вы хрюшки :-) и мы с ЧИттой ;) Твой красавчик как и мой и барашка с ними напару,так веселились за кадром :D я со стула грохнулась когда их смотрела :D
  • 0

#10205
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

История Королевы Сон Док резко отличается от того что сняли кстати ))

Ну зачем тогда режиссеры Би Дама умертвили :-) А где можно почитать историю???мне так инересно стало,терпеть не могу историю! Но УХСД на меня хорошо действует :D Иногдя тяжелое не могу поднять , думаю ну нифига я слабачка, как раньше людям тяжело было. и сразу у меня получается)) Увлеклась языком их, теперь и историей!))
Свихнулась на них :kiss:
  • 0

#10206
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
)) Да бывает Айка, ну это нормально думаю.

Айка ну ты приколистка, я 3 поросята вспомнила )))

Дааа насколько серьезен сериал настолько все прикольно за кадром. Они вообще от души отрывались, видно было что им самим необычно, все эти декорации и костюмы. Постоянно снимались ))

А любви ни между прототипом Бидама и Док Ман ни с прототипом Ю Шина и Док Ман не было. Ю Шин был великим генералом которого до сих пор увжают и помнят как человека объединившего 3 Королевства. Он был намного младше Сон Док и между ними ничего не могло бы быть, он всего на 7 лет старше Чун Чуб, а прототип Бидама на самом деле поднял против нее восстание.
  • 0

#10207
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

)) Да бывает Айка, ну это нормально думаю.

Айка ну ты приколистка, я 3 поросята вспомнила )))

Дааа насколько серьезен сериал настолько все прикольно за кадром. Они вообще от души отрывались, видно было что им самим необычно, все эти декорации и костюмы. Постоянно снимались ))

А любви ни между прототипом Бидама и Док Ман ни с прототипом Ю Шина и Док Ман не было. Ю Шин был великим генералом которого до сих пор увжают и помнят как человека объединившего 3 Королевства. Он был намного младше Сон Док и между ними ничего не могло бы быть, он всего на 7 лет старше Чун Чуб, а прототип Бидама на самом деле поднял против нее восстание.

вот прототип Би Дошка-сволош :-) даа все переделали :D
4 поросята теперь- Них Них,Нух Нух Нух,Нох нох,Нах Нах если не ошибаюсь...одного точно придумала,потому что всего 3 ;)
А приколисты они еще теее)) Ю Шин отжигал))) Хочу новые ссериалыс Нам Гошкой :kiss:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 09.04.2010, 00:14:24

  • 0

#10208
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Поздравляю мой барашечку,с днем рождения!!)) Sengil chukka hamnida! Желаю тебе семейного счастья,крепкого здоровья всем близким особенно доченьке!))) Пусть вырасет такой же умничкой! Барашка моя любимая актриска,хоть всем ее игра не нравится! Мне очень нравится,чувственно и впечатляюще! Молодчинка! Так держать! Пусть карьера идет в гору! Любовь вашем доме не гаснет никогда! Всего тебе хорошего барашечка! SAranghe :kiss: :-) ;) УРРА УРРА УРРа! :D
  • 0

#10209
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть у него новые сериалы. Я кстати тоже хочу посмотреть на него в новой хорошей роли, он хороший актер. Есть нвый сериал с ним Бед Бойс кажеться называется
  • 0

#10210
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Угощаемся))
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#10211
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
С днем рождения,Ли Йо Вон)
Изображение
  • 0

#10212
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Есть у него новые сериалы. Я кстати тоже хочу посмотреть на него в новой хорошей роли, он хороший актер. Есть нвый сериал с ним Бед Бойс кажеться называется

да слышала :-) тока по названию не скажешь что положительный герой ;)

Дубль 2:
я пошла :D ! приятных снов! :kiss:
  • 0

#10213
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Поздравляю мой барашечку,с днем рождения!!)) Sengil chukka hamnida! Желаю тебе семейного счастья,крепкого здоровья всем близким особенно доченьке!))) Пусть вырасет такой же умничкой! Барашка моя любимая актриска,хоть всем ее игра не нравится! Мне очень нравится,чувственно и впечатляюще! Молодчинка! Так держать! Пусть карьера идет в гору! Любовь вашем доме не гаснет никогда! Всего тебе хорошего барашечка! SAranghe :kiss: :-) ;) УРРА УРРА УРРа! :D


Ли Ё Вон, я тож присоеденяюсь к нашей младшей барашке, поздравляю тебя с днюхой, желаю тебе побольше таких ролей как улу ханша Сон Док, не пропадай с телеэкранов!!!!
  • 0

#10214
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной ночи Айжанкин)) Селую тебя ))
  • 0

#10215
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
С днем рождения Ли Йе Вон!!!
  • 0

#10216
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Люди я жива и здорова))Все обошлось))))


Слава богу. Береги себя

Пип я тоже не воспринимаю актрис :D
Мне больше нравятся Актеры :kiss:

А у меня с точностью до наоборот. Я, как вы сами уже догадались актеров не воспринимаю))))))))))))))
  • 0

#10217
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

УХСД сериал что надо!!!

Анро, добро пожаловать!!!! Не только УХСД, и многие другие сериалы. Молодцы корейцы умеют свою историю в сериалах показать))) Люди вроде сериал смотрят а на самом деле историю Кореи изучают. Отличная фишка.
  • 0

#10218
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все пошла я тоже спать. Всем спокойной ночи!!!
  • 0

#10219
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Пишу для Марганги (надеюсь, правильно написала) содержание серии МД, по просьбе Таби.
Короче Ю Рин пьяная бьет неоновую рекламу, приговаривая: «Ты крутой, ты лампа так похожа на Гон Чана», и в это время подходит Гон Чан. Она оборачивается и говорит, а вот и настоящий Гон Чан появился. Он: Ты же собиралась на остров, а вместо этого бьешь неоновую рекламу, и на звонки не отвечаешь, зачем же ты вымещаешь злость на чужих вещах, если хочешь вымещать злость, то вымещай на мне». И она набрасывается на него, он подхватывает ее, получается такая картина:
Изображение :-)
Он ее роняет и она притворяется что потеряла сознание, он подумав что она делает правильно что притворяется, он собирается уходить. Но тут люди собираются, и начинают обвинять его что он бросил бедную девушку, в холоде. И ему приходится возвращаться, она все равно притворяется, он кладет ее на спину и тащит к машине. Когда собирался положит ее в машину то она ударилась об дверь машины, но все равно Ю Рин держалась, и притворялась дальше. Это надо видеть… :D
Дома она стесняется показаться ему в глаза, закрывается в своей комнате, но он все равно заходит к ней, и просит прощения за то, что не смог поехать на остров. Она немного простудилась и Гон Чан заметив это готовит ей яичный виски, она радуется, хотя не показывает этого. Утром она включает свой шар, но увидев что у него кончилась батарея, идет в магазин. Там она видит газету с статью о предстоящей свадьбе Гон Чана и Сэ Хён, и передумывает брать батарейку. Гон Чан и Сэ Хен разговаривают, он говорит, что ему не нравится статья, когда они шли к лифту, люди оборачивались и обсуждали их. Ей это нравится, а ему нет. Джон У и Ю Рин встречаются в кафе, она как всегда изливает ему душу. На улице она говорит, что хочет, чтоб пошел снег, ведь тогда ее любимый снеговик думает о ней. В это время звонит Гон Чан и приглашает их поужинать вчетвером. Но Ю Рин говорит что не хочет, и Джону говорит Гон Чану, что она уже собралась домой. Подвозит ее, а сам идет на ужин. Поужинав Сэ Хён задерживается, и Гон Чан с Джону стоят ее ждут на улице. Джону говорит что , скорее всего пойдет снег, тогда Гон Чан говорит, что снег приносит ему много хлопот, и ему нужно заботится кое о ком. Джону понимает кто Снеговик. :kiss:
  • 0

#10220
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Потом Гон Чан по дороге покупает батарейки. Дома дед говорит ему, что скоро пойдут слухи, и нужно отправить Ю Рин домой до годовщины отеля. Гон Чан говорит, что сделает все возможное. Долго подумав, утром он говорит секретарше, чтобы она нашла жилье для Ю Рин в Японии. Тетка выбирает свадебное платье. Мать, Джону присутствовав, при этом, как всегда язвит, но тетка затыкает ее. Придурки друзья в торговом центре берут автограф у Сэ Хён, при этом говорят, что они друзья Ю Рин. Отойдя подальше они обсуждают Ю Рин, говорят о том, как ее отец проигрывает деньги, и как она жила раньше. Но не говорят что Ю Рин самозванка. Все это слышит подружайка и агент Сэ Хен и передает ей.
Гон Чан приглашает Ю Рин в ресторан, потом гуляют и она засыпает в машине. Всэ это видит Джон У злится, идет в клуб и устраивает драку. Сэ Хен идет к деду и рассказывает что ее отец мошенник, думала, что ее выгонят. Но дед начинает жалеть Ю Рин и говорит, что останется навсегда. Гон Чан злится на Сэ Хен и говорит, что если бы она не рассказала Ю Рин могла спокойно уйти, а так ты совершила большую ошибку. И уезжает. Ю Рин приходит к Гон Чану и не обнаружив его собирается, уходит и встречает Джон У. И они идут в сауну. В сауне она разыгрывает Джону, обозвав при всех «Сестрой» . :kiss: :-) ;) После этого все косятся на него, и в даже мужскую раздевалку один чел не захочет пускать, тогда он: Хочешь пойти и проверит? И тот чел пропускает его. Потом при выходе он говорит Ю Рин: Из-за тебя я смог только 15 секунд провести в душе. А Ю Рин: Поэтому не делай того, что потом пожалеешь. Дома Ю Рин дед начинает утешать, жалеть, просит прощение за то, что она пережила.
Секретарша разыскивает наст. Внучку, и натыкается на семейную пару, которые узнают мужчину на фотке (отца Ю Рин), говорят, что его звали Джу, а дальше не помним.
Гон Чан и Джону разговаривают в лифте, Гон Чан говорит что хочет поделиться с ним, но Джону не дослушав его говорит что ему нравится Ю Рин, и просит не отпускать ее, ведь она его сестра. Потом спрашивает: О чем ты хотел сказать. И Гон Чан отмахнулся и сказал что о делах фирмы. Дома Ю Рин обнаруживает, что ее шар снова горит, и радуется этому. Гон Чану звонит секретарша и говорит, что настоящая кузина погибла. И после этого Гон Чан идет к Ю Рин, и сжимая в руках монету-врушку говорит: Ты останешься со мной навсегда в качестве моей кузины?
Остальные серии напишу завтра. :D
Вот еще скриншот к этой серии Изображение

Сообщение отредактировал Harmony: 09.04.2010, 01:22:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.