Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7381
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Я кажется буду смотреть всю фильмографию Дончхоля :confused:
Я начала смотреть"Осень"

Сообщение отредактировал Koreamania: 22.03.2010, 00:58:08

  • 0

#7382
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мой второй, тогда я влюбилась в Вон Бина, а этот совсем не понравился.

Аналогично, свинка моя))) :confused:
  • 0

#7383
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я немного запуталась... но вроде Гармония просила МР3 вариант. я тут нашла несколько ссылок на заглавную песню. попробую скачать, если получится скину тебе на электронку только ты напомни мне свою
вот ссылки, на всякий пожарный
http://www.4shared.c...f_Eden_OST.html
http://www.mp3raid.c...verse_fate.html
http://www.mp3raid.c...verse_fate.html
http://www.filestube...st reverse fate
  • 0

#7384
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Queen, Wolfy :confused: , как день провели? Вы говорили у вас Наурыз 21-го начинается, 22-го он тоже празднуется или уже нет?

Мы еще вовсю празднуем. У нас Новруз празднуется 20 и 21 марта. (И в последний вторник перед Новрузом). С завтрашнего дня отходняк от Новруза будет, пойду в аптеку за активированным углем)))))))))))
С 370-ой страницей!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.03.2010, 01:02:23

  • 0

#7385
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я кажется буду смотреть всю фильмографию Дончхоля :confused:
Я начала смотреть"Осень"

Отписывайся обязательно о впечатлениях :laugh: . Саундтрэки там офигенные, у меня несколько на телефоне есть.

Сообщение отредактировал Читта: 22.03.2010, 01:03:16

  • 0

#7386
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ой что то устала я сегодня от шляний туда-сюда, глаза слипаются, Девочки спокойной ночи. Желаю вам завтра (уже сегодня) повеселиться на славу. Я пошла ;)
  • 0

#7387
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen, Wolfy :hi: , как день провели? Вы говорили у вас Наурыз 21-го начинается, 22-го он тоже празднуется или уже нет?


Привет Читта ;) :(

Вчера у нас был Байрам ахшамы, то есть вечер праздника, а сегодня уже праздник сам. Отлично провели, прыгали через костер, это у нас обычай. У нас много обычаев в связи с новрузом но уже многие мы не делаем. Например самый распространенный это в день праздника дети выходят на улицу и бросают свои папахи к дверям, в затем скрываются, а хозяева дома кладут внутрь папахи всякие праздничные угощения и сладости. В этом году что то в нашу дверь никто не постучался, первый раз за мою жизнь.

Мы Новруз празднуем неделю-10 дней пока все сладостичто мы не испекли на Новруз не закончатся ))

Поздравляю Вас, у вас Новруз сегодня уже наступил. Желаю Вам и Всему Казахскому народу благополучия, процветания, счастья, любви и всего всего хорошего! Дай Бог Вам Всех Благ на свете! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7388
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Я кажется буду смотреть всю фильмографию Дончхоля ;)
Я начала смотреть"Осень"

Отписывайся обязательно о впечатлениях :( . Саундтрэки там офигенные, у меня несколько на телефоне есть.

МАЛЕНЬКАЯ юН ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ та танцовщица из " Невинных шагов" где То Жин мой снимался?
  • 0

#7389
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


мой второй, тогда я влюбилась в Вон Бина, а этот совсем не понравился.

Аналогично, свинка моя))) :(

да, мы такие :kiss: я из осени помню только "Романс дел амур" (не помню как правильно пишется ;) )
  • 0

#7390
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо большое за пожелания :( ! Кто ушел спать, сладких снов, пускай всем приснятся ваши Би Доши, Док Маши, Чун Чушки, Ю Шины, Дончхели, СИГ...и т.д. ;)
  • 0

#7391
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кореамания, а ты не помнишь, когда в конце вся семья сидела за столом, там была жена Тхемана? интересно, что с ней случилось. я из-за слез ничего не заметила
  • 0

#7392
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Люди всех с Наурызом!!!
  • 0

#7393
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореамания, а ты не помнишь, когда в конце вся семья сидела за столом, там была жена Тхемана? интересно, что с ней случилось. я из-за слез ничего не заметила

Толком про нее ничего и не показали...Кажется она тоже стала членом их семьи...Она вроде как обеднела.Согласись что конец они зажевали ;)
  • 0

#7394
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо большое за пожелания :( ! Кто ушел спать, сладких снов, пускай всем приснятся ваши Би Доши, Док Маши, Чун Чушки, Ю Шины, Дончхели, СИГ...и т.д. ;)


))) Я за все время показа этого сериала только о них и думала и во сне видела, точнее и во сне подсознательно анализировала... ненормально это :kiss:
  • 0

#7395
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Толком про нее ничего и не показали...Кажется она тоже стала членом их семьи...Она вроде как обеднела.Согласись что конец они зажевали ;)

соглашусь))) не то... мне тааак обидно :( бейшара бала, такая бессмысленная жизнь. не кызык корды бул омырде :kiss: а дочка такая классная. когда, Кукча в конце сказала "ну наконец-то ты пришел, почему так долго" у меня чуть сердце не остановилось. я когда уже перестрелка началась, начала молиться, хоть бы он остался жив... а тут
а Донука хотела прибить, когда он наручники на Дончхеля надел. сволыш :kiss:

  • 0

#7396
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сейчас успокаиваю себя этой классной песней и другими саундтреками
Гармония, тут живое выступление http://www.youtube.c...feature=related без видео. можешь послушать)))
МР3 не получается сказать... ;)
и тут живое, другая песня

Сообщение отредактировал Sella: 22.03.2010, 01:23:23

  • 0

#7397
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Интересные у всех обычаи однако, и такие разные ;) . У нас в этот день все собираются, веселятся, ставят юрты, качели "Алтыбакан", готовят всякие вкусности национальные блюда....а самый такой обязательный атрибут Наурыза - Наурыз коже, которое готовится из семи продуктов.
  • 0

#7398
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Толком про нее ничего и не показали...Кажется она тоже стала членом их семьи...Она вроде как обеднела.Согласись что конец они зажевали ;)

соглашусь))) не то... мне тааак обидно :( бейшара бала, такая бессмысленная жизнь. не кызык корды бул омырде :kiss: а дочка такая классная. когда, Кукча в конце сказала "ну наконец-то ты пришел, почему так долго" у меня чуть сердце не остановилось. я когда уже перестрелка началась, начала молиться, хоть бы он остался жив... а тут
а Донука хотела прибить, когда он наручники на Дончхеля надел. сволыш :kiss:

Ну козел канешна...Меня он тоже раздражал в конце...Как жалко Дончхоля...Я тоже думала, что он живой... :kiss:
  • 0

#7399
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Все же корейские сериалы депрессивные. Я думала это только турецкие такие ))
  • 0

#7400
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Интересные у всех обычаи однако, и такие разные ;) . У нас в этот день все собираются, веселятся, ставят юрты, качели "Алтыбакан", готовят всякие вкусности национальные блюда....а самый такой обязательный атрибут Наурыза - Наурыз коже, которое готовится из семи продуктов.

Который можно съесть только в Этот день. А так никто его же не ест,..мои ваще его не любят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.