Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7421
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Наурыз кутты болсын!
Ар жануяга жаксылык пен куаныш акелсiн!
Аркашан денiмiз сау, елiмiз аман, журтымыз тыныш болгай!

С праздником Наурыз!
Пусть с этим светлым днем в ваши дома придут счастье и благополучие!
Крепкого здоровья, мира и процветания!
  • 0

#7422
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Поздравляю всех с праздником Наурыз! Изображение
  • 0

#7423
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Селла вот мой ящик.dicembre777@mail.ru Заранее спасибо. Мне так нравится песня оттуда, я заметила если сериал нравится, то и музыка начинает мне нравится оттуда. Особенно нравится песня которую парень поет, и ее крутят в конце сериала.
Я сейчас на 12 серии. Не знала что Джи Хён забеременеет от Мен Хуна, после того как он ее изнасиловал. Сейчас ее жалко. Как же интересно, Мён Хун станет хорошим, что Селла и Кореамания полюбят и зауважают его, не могу понять.
Бесит мать Дончхоля ;) , она до сих пор верит в справедливость закона, после всего что было,и запрещает Дончхолю встречаться с Донуком. Этот Докса что будет хорошим, вдруг опять его предаст, не знаю я бы ему не верила.
  • 0

#7424
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Наурыз кутты болсын))
Изображение
  • 0

#7425
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
если кого то не написала,извините)))
всем счастья и удачи) всех люблю ;)
  • 0

#7426
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


блинн, у меня депрессия. скачала все песни с КВОРа, слушаю и плакать хочется :(

До 7 утра смотрела "Осень"...так девочку жалко. Дончхоль...хорошо, что "КВОР" раньше увидела...тут что-то пока впечатления не произвел. Тхэ-сок пока тоже ничего не сделал, чтоб я его оценила. Но Ын-со...особенно когда маленькая была класс сыграла...

я тоже особо не приметила Дончхеля в Осени. Он мне очень понравился именно после КВОРа. вообще считаю что, там все актеры справились на все 100.
а Тайсиок... он там играет Балбеса))) но очень красивого. а что нужно 17 или 18 летней девушке ;) конечно красавчик. Но после просмотра 38-й параллели я зауважала его как актера.
  • 0

#7427
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мне так нравится песня оттуда, я заметила если сериал нравится, то и музыка начинает мне нравится оттуда. Особенно нравится песня которую парень поет, и ее крутят в конце сериала.

tесли вучит скрипка, то это Reverse Fateее поет какая-то группа их 4-х парней.на ютубе есть.
а если нежная тема Дочхеля. я ее тебе тоже скинула.

Я сейчас на 12 серии. Не знала что Джи Хён забеременеет от Мен Хуна, после того как он ее изнасиловал. Сейчас ее жалко. Как же интересно, Мён Хун станет хорошим, что Селла и Кореамания полюбят и зауважают его, не могу понять.

учитывая, что действия происходят во второй половине прошлого века и секас был неожиданным для девушки, то ясно :kiss:
а Мёнхен... по ходу увидишь :kiss:

Бесит мать Дончхоля :( , она до сих пор верит в справедливость закона, после всего что было,и запрещает Дончхолю встречаться с Донуком.

меня тоже это раздрожало :kiss:

Этот Докса что будет хорошим, вдруг опять его предаст, не знаю я бы ему не верила.

я тоже, но... Дончхель так решил. время покажет, ошибся он или нет ;)
  • 0

#7428
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение
Королева Сон Док
62 эпизодов, Историческая, MBC, 2009, Английские субтитры

У короля Джинпён не было сыновей, чтобы унаследовать его трон. Поэтому он назначил свою дочь, принцессу Дук Ман, быть своей наследницей. Это драма о жизни принцессы Дук Ман, позже известной как Королева Сон Дук, первая королева Силлы.
У этой кдрамы очень, ОЧЕНЬ хорошие рейтинги (за 40%), поэтому ее увеличили до 62 эпизодов, тогда как несчастные Джа Мён Го\Ja Myung Go\자명고 из-за рейтингов как раз урезали...

скачать с английскими субтитрами

Один пользователь пишет:
Очень много актеров (ОЧЕНЬ много мужских ролей), кто там только не засветился, любимый мною Ум Тэ Вон, хвараны (есть парни на корейской стороне), женских ролей по пальцам посчитать можно, но все довольно хорошо прописаны и актрисы неплохо играют (хотя главная героиня парнем играла лучше). Особо хочу отметить глав. злодейку Ми Щиль-актриса великолепно играет. Смотреть стоит, если вам по вкусу исторические драмы с закрученным сюжетом, тем более, что писала та же сценаристка, что и Сокровище дворца (и если приглядеться в некоторых поворотах сюжета это ясно видно).

вот на что наткнулась! кто англ понимает,качайте ;) не пожалеете :(
  • 0

#7429
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение

люди!самая первая это же САУОЛЬКА из ЖС2,а внизу Би Дошкин! :( ;) и То Жинка там!я теперь так хочу этот сериал помотреть! у кого есть?с русскими суб-ми желательно!
  • 0

#7430
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати у Ким Нам Гиля(Би Дошкин) раньше псевдоним был Ли Хан! а Сауольку зовут Ли Хана!вот у корейцев фантазия зашкаливает ;)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 22.03.2010, 15:56:49

  • 0

#7431
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

кстати и Ким Нам Гиля раньше псевдоним был Ли Хан! а Суольку зовут Ли Хана!вот у корейуев фантнзия зашкаливает :kiss:

:( в плане псевдонима, фантазия всегда зашкаливает ;)
  • 0

#7432
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


кстати и Ким Нам Гиля раньше псевдоним был Ли Хан! а Суольку зовут Ли Хана!вот у корейуев фантнзия зашкаливает :kiss:

:kiss: в плане псевдонима, фантазия всегда зашкаливает ;)

да,даже в ФулХаус ГГ- Хан Джи Юн и Ли Ен Джи :kiss: произноситься одно обратно другому :hi: надеюсь поняли,что я имела в виду :(
  • 0

#7433
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



люди!самая первая это же САУОЛЬКА из ЖС2,а внизу Би Дошкин! :kiss: :( и То Жинка там!я теперь так хочу этот сериал помотреть! у кого есть?с русскими суб-ми желательно!

Мне в этом сериале раздражала Сауолька, больше нравилась вторая. А после МД и ЖС2, я поменяла свое мнение, теперь если бы я увидела бы этот сериал снова, то я была за Сауольку. ;)
  • 0

#7434
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



кстати и Ким Нам Гиля раньше псевдоним был Ли Хан! а Суольку зовут Ли Хана!вот у корейуев фантнзия зашкаливает :kiss:

:kiss: в плане псевдонима, фантазия всегда зашкаливает ;)

да,даже в ФулХаус ГГ- Хан Джи Юн и Ли Ен Джи :kiss: произноситься одно обратно другому :hi: надеюсь поняли,что я имела в виду :(

типо того. я тебя в агенте жду :D
  • 0

#7435
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




люди!самая первая это же САУОЛЬКА из ЖС2,а внизу Би Дошкин! :kiss: :( и То Жинка там!я теперь так хочу этот сериал помотреть! у кого есть?с русскими суб-ми желательно!

Мне в этом сериале раздражала Сауолька, больше нравилась вторая. А после МД и ЖС2, я поменяла свое мнение, теперь если бы я увидела бы этот сериал снова, то я была за Сауольку. ;)

детектив? мне она тоже нравилась
  • 0

#7436
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Мне в этом сериале раздражала Сауолька, больше нравилась вторая. А после МД и ЖС2, я поменяла свое мнение, теперь если бы я увидела бы этот сериал снова, то я была за Сауольку. ;)

а где ты смотрела? если в инете,поделись ссылкой! там актеры такие,зашибись просто :(
  • 0

#7437
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мейрамдарын кутты болсын!!!
Изображение
  • 0

#7438
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




типо того. я тебя в агенте жду :kiss:

тебя там нет ;) я онлайн :( у кого то что то гонит :kiss: или у тя или у меня :kiss:
  • 0

#7439
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Селла большое спасибо за песенку. ;)
А насчет Доксы в 13-й он был молодцом. А Вангон теперь будет наоборот врагом Дончхоля, ведь он же ненавидит Кука, и работает на Тхэ Хвана.
Не поняла Джи Хён решила мстит матери Дончхоля, дура что ли, сама виновата :kiss: . Мать Дончхоля конечно не подарок, но каждый желает для своего сына лучшего, но она перегибает палку, говоря что это она их разлучила.
Это точно, что актеры играют очень на отлично :( , этот сериал так завораживает, что одна серия проходит незаметно, хотя идет 1 час 15 минут.
  • 0

#7440
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений




Мне в этом сериале раздражала Сауолька, больше нравилась вторая. А после МД и ЖС2, я поменяла свое мнение, теперь если бы я увидела бы этот сериал снова, то я была за Сауольку. ;)

а где ты смотрела? если в инете,поделись ссылкой! там актеры такие,зашибись просто :(

По телеку, по Ел-арна год назад показывали. Сериал меня, если честно не впечатлил, так средненький. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.