Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7341
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Рада всех видеть :) , вот только инет как обычно в это время тормозит не реально. Спасибо за фотки :eek: ! Всётки, корейцы красивый народ. Очень хочу посмотреть ваш хваленый КВОР, это же Еast of eden? Много знакомых актеров, в том числе Ли Да Хе... Тоже закажу наверное у Япошки :) .

посмотри :confused: только я очень надеюсь, что ты не такая эмоциональная как я :laugh: потому что очень трогательный сериал
  • 0

#7342
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не говори,передозировка мне светит :)
конешно ,очеень хочу)))) :confused: только стыдно,твое время воровать))) :)

да ладно, мне нетрудно. отправь несколько своих любимых фоток по агенту, Бидошкины у меня есть.

:laugh: спасибки :eek: я щас :)
  • 0

#7343
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта :laugh:
А что ты еще хочешь заказать?
Я КВОР недавно начала, если начнешь смотреть его, то будем вместе обсуждать :)

:eek: кроме КВОРа еще много чего хочу посмотреть, у неё такой список большой аж глаза разбегаются и хочется все))) :confused: . В первую очередь Кофе Принц, Поездка на Бали и Каин и Авель оба с Со Джи Сабом, Пошли в школу Сангду с Рэйном, с ним еще хочу фильм про Ниндзю, Моя девушка с Ли Да Хе, Меня зовут Ким Сан Су там кажется парень Сон Хе Ге снимается, Дворец, Дьявол...и т.д. Кажется я разагналась :)
  • 0

#7344
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение может и знакомые фото но надеюсь понравятся :confused:
  • 0

#7345
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Рада всех видеть :) , вот только инет как обычно в это время тормозит не реально. Спасибо за фотки :confused: ! Всётки, корейцы красивый народ. Очень хочу посмотреть ваш хваленый КВОР, это же Еast of eden? Много знакомых актеров, в том числе Ли Да Хе... Тоже закажу наверное у Япошки :eek: .

Читта :laugh:
А что ты еще хочешь заказать?
Я КВОР недавно начала, если начнешь смотреть его, то будем вместе обсуждать :)

ты сейчас на какой серии?
  • 0

#7346
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кажется я разагналась :laugh:

:confused: такое бывает... особенно когда знаешь, что можно не качать, но посмотреть :eek:
  • 0

#7347
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

посмотри :confused: только я очень надеюсь, что ты не такая эмоциональная как я :laugh: потому что очень трогательный сериал

кажется...я такая же :). И над трогательными моментами всегда плачу :eek: . Этот взрослый Дончхель же с сериала Осень в моем сердце, как вспомню как я ревела...
  • 0

#7348
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
ладно я выхожу всем пока!!!! :confused: )))
  • 0

#7349
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Рада всех видеть :) , вот только инет как обычно в это время тормозит не реально. Спасибо за фотки :confused: ! Всётки, корейцы красивый народ. Очень хочу посмотреть ваш хваленый КВОР, это же Еast of eden? Много знакомых актеров, в том числе Ли Да Хе... Тоже закажу наверное у Япошки :) .

Читта :laugh:
А что ты еще хочешь заказать?
Я КВОР недавно начала, если начнешь смотреть его, то будем вместе обсуждать :)

ты сейчас на какой серии?

На 10-й еще. Ох, еще целых 46 впереди :eek:
  • 0

#7350
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Айгера,та фотка под зонтом моя любимая))))где Док Ман и Би Дам ))
  • 0

#7351
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Harmony, я посмотрела Лоббиста в прошлый раз, Мария мне понравилась. На каком то вечере, такая ухоженная была ни как раньше, и одета женственно. Из за того, что несколько серий пропустила возникли вопросы: 1. Тхэ Хёк когда успел влюбиться в Марию? 2. Насколько я помню, он же женился на дочери депутата Чана, а в прошлой серии она ему говорит типа мы же с тобой помолвлены, чёт не поняла этот момент. 3. Мария с кем нить вообще спала из тех мужчин кого она использует в своих целях? 4. А с Гарри? 5. Мать Энди смирилась, что он встречается с Сюзи?...
  • 0

#7352
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Напоследок спаситель СИГ http://i033.radikal....c81250f5c8a.gif :confused:
  • 0

#7353
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


посмотри :confused: только я очень надеюсь, что ты не такая эмоциональная как я :laugh: потому что очень трогательный сериал

кажется...я такая же :). И над трогательными моментами всегда плачу :eek: . Этот взрослый Дончхель же с сериала Осень в моем сердце, как вспомню как я ревела...

Он что в "Осени " снимался? :) Ой пока не буду смотреть...Сердце мое не выдержит такие нагрузки.
  • 0

#7354
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки не ругайте..я так отхожу от КВОРа
и... кажется я нашла мжч своей мечты )))
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7355
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella , а я его увидела таким вначале
http://wiki.d-addicts.com/Park_Hae_Jin
подбородок не понравился тогда :confused:
  • 0

#7356
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, я посмотрела Лоббиста в прошлый раз, Мария мне понравилась. На каком то вечере, такая ухоженная была ни как раньше, и одета женственно. Из за того, что несколько серий пропустила возникли вопросы: 1. Тхэ Хёк когда успел влюбиться в Марию? 2. Насколько я помню, он же женился на дочери депутата Чана, а в прошлой серии она ему говорит типа мы же с тобой помолвлены, чёт не поняла этот момент. 3. Мария с кем нить вообще спала из тех мужчин кого она использует в своих целях? 4. А с Гарри? 5. Мать Энди смирилась, что он встречается с Сюзи?...

1. Этого сама не знаю :confused:
2. Нет он не женился, просто помолвился, а потом они расстались, у нее другой появился, но отец его зашугал, и она осталась опять одна (в смысле невета Тхе Хека)
3-4. Нет, ни с кем не спала из них не спала, даже с Гарри
5. Нет не смирилась, потом она умрет, и все будет хорошо у Сюзи и Энди
  • 0

#7357
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, поздравляю вас с праздником Наурыз! Улыстын Улы кунi кутты болсын, ак мол болсын, уйлерiнiзге бак береке акелсiн! Будьте всегда красивыми, молодыми и счастливыми! Всех вас люблю :confused: !
  • 0

#7358
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

На 10-й еще. Ох, еще целых 46 впереди :)

аха, прикинь... я с работы приходила и сразу за комп. досмотрела только сегодня

кажется...я такая же biggrin.gif. И над трогательными моментами всегда плачу cry.gif . Этот взрослый Дончхель же с сериала Осень в моем сердце, как вспомню как я ревела...

Да, кстати в осень тоже поменяют детей, только девочек. а вообще он очень хороший драматический актер. я от него в восторге :eek:
Кореамания, ты не смотрела Осень в моем сердце :confused: ты не видела Тайсиока :laugh:
кстати, ты пока не отойдешь от КВОРа не смотри осень. там у Дончхеля тоже судьба тяжелая...
  • 0

#7359
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла,я тебя понимаю :confused: мне хоть рано,но и я нашла :laugh: мой идеал(только ему поправится надо немножко,совсем енешка загоняла его) :eek:
  • 0

#7360
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella , а я его увидела таким вначале
http://wiki.d-addicts.com/Park_Hae_Jin
подбородок не понравился тогда :confused:

пойдет! главное для мужчины чтоб был по симпатичнее обезьяны :eek: а этот ващще красавчег :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.