Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7361
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла,я тебя понимаю :laugh: мне хоть рано,но и я нашла :eek: мой идеал(только ему поправится надо немножко,совсем енешка загоняла его) :)

киын болды екеумызге, айдаладагы корей жыгыттерыне гашык болып :confused:
  • 0

#7362
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всех с праздником! наурыз кутты болсын! зор денсаулык,мол бакыт,коп акша,коп жане жана сериалдарды тiлеймiн)))армандарына жеттыныз!)) (у меня казахского шрифта нет))
  • 0

#7363
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, поздравляю вас с праздником Наурыз! Улыстын Улы кунi кутты болсын, ак мол болсын, уйлерiнiзге бак береке акелсiн! Будьте всегда красивыми, молодыми и счастливыми! Всех вас люблю :confused: !

рахмет)))айтканын келсын! и всех люблю :laugh: ДАЙТЕ ВСЕХ ВАС ОБЦЕЛУЮ :) :eek:
  • 0

#7364
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

1. Этого сама не знаю :confused:
2. Нет он не женился, просто помолвился, а потом они расстались, у нее другой появился, но отец его зашугал, и она осталась опять одна (в смысле невета Тхе Хека)
3-4. Нет, ни с кем не спала из них не спала, даже с Гарри
5. Нет не смирилась, потом она умрет, и все будет хорошо у Сюзи и Энди

Спасибо большое за разъяснения, терь стало понятно, а то одалевали смутные сомнения насчет Марии :eek: .... Представляешь, я сегодня узнала, что эта актриса умерла в прошлом году от рака желудка :laugh: . Так жалко, ведь еще молодая была.
  • 0

#7365
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
А у Дончхоля судьба будет когда-нибудь хорошей? Прицепят амплуа несчастного героя и будет вечно играть несчастных...Дочка посоветовала "1 Принц кафе" :confused: Пока я еще с "КВОР"ом, потм как отойду...может быть
  • 0

#7366
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Айжанка у меня ученик есть : он похож на Бидошку))))) Если захочешь посмотреть на него, я тебе потом скину его профайл))))
  • 0

#7367
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девченки вам на имеил сегодня письмо на тему почта не поступало?
ТАМ пишут что я выиграла 408.000.00$ как думаете что это я в инете в первые получаю подобные письма.

Это лохотрон, ни в коем случае не отвечай. Если ты ответишь, они тебе вскоре пришлют письмо чтобы ты типа для какой то формы надо 10 баксоы заплатиь. Ну если ты дура, та конечно пошлешь им 10 баксов, потому что будешь уверенна в то что все равно выиграешь 48 000 баксов. А так как ты девочка умная, ты это письмо удалишь. Я несколько раз получала такие письма и удаляла.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 22.03.2010, 00:38:39

  • 0

#7368
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка у меня ученик есть : он похож на Бидошку))))) Если захочешь посмотреть на него, я тебе потом скину его профайл))))

вау вау вау :laugh: давайте давайте :eek: хотя мой Би Дошкин в единственном экзэмпляре :) :confused:
  • 0

#7369
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А у Дончхоля судьба будет когда-нибудь хорошей? Прицепят амплуа несчастного героя и будет вечно играть несчастных...Дочка посоветовала "1 Принц кафе" :confused: Пока я еще с "КВОР"ом, потм как отойду...может быть

ой не знаю... надо фильмографию посмотреть
вот такой он в Осени
Изображение Изображение
я решила пока сериалы не смотреть, а почитать что-то смешное. купила себе Довлатова и Лорен Вайсбергер
  • 0

#7370
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Он что в "Осени " снимался? :confused: Ой пока не буду смотреть...Сердце мое не выдержит такие нагрузки.

Ага...Грустный сериал :laugh: , мой самый первый из корейских.
  • 0

#7371
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Такой молодец раз с этой актрисой играл))))Забыла ее имя :confused: Что-то актрисы мне не очень нравятся...
  • 0

#7372
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Селла,я тебя понимаю :eek: мне хоть рано,но и я нашла :) мой идеал(только ему поправится надо немножко,совсем енешка загоняла его) :)

киын болды екеумызге, айдаладагы корей жыгыттерыне гашык болып :confused:

ой айтпа :laugh:
  • 0

#7373
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне на телефон как то тоже сообщение пришло, что якобы я машину выиграла, Ниву. :confused:
  • 0

#7374
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Он что в "Осени " снимался? :confused: Ой пока не буду смотреть...Сердце мое не выдержит такие нагрузки.

Ага...Грустный сериал :laugh: , мой самый первый из корейских.

мой второй, тогда я влюбилась в Вон Бина, а этот совсен не понравился. но после КВОРа я от него в восторге
  • 0

#7375
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Мне на телефон как то тоже сообщение пришло, что якобы я машину выиграла, Ниву. :laugh:

А я между прочим даже деньги послала :confused: :eek:
  • 0

#7376
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки в Казахстане уже 22 марта, поздравляю ВАС с Наврузом!!!! Желаю Вам и Вашим близким счастья, здоровья, мира и благополучия. Вот с праздником и весна пришла -- пусть сменяются времена года, год сменяет год, а весна Вашей жизни никогда не проходит!!!!
  • 0

#7377
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем спокойной ночи! и с праздником!давайте не пропадайте))) :confused:
  • 0

#7378
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот так и не заметишь, как полюбишь всех корейских актеров)))ладно вы...маган не жок :confused:
  • 0

#7379
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Queen, Wolfy :confused: , как день провели? Вы говорили у вас Наурыз 21-го начинается, 22-го он тоже празднуется или уже нет?
  • 0

#7380
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет, привет) -Wolfy-! Спасибо за виртуальную розочку! ) Жаль что не все могут смотреть ЖС...Если есть возможность обязательно посмотри, я могу дать ссылку на сайт с субтитрами на рус ЖС.
P.S. Ник Есения... В реале так хотели назвать, дедушку звали Есен... но.. больше для виртуальной жизни судьба наверное приберегла


Дай пожалуйста. А там все серии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.