Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7401
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я скачала песню Кукча и Дрончхеля. могу скинуть )))
  • 0

#7402
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Интересные у всех обычаи однако, и такие разные ;) . У нас в этот день все собираются, веселятся, ставят юрты, качели "Алтыбакан", готовят всякие вкусности национальные блюда....а самый такой обязательный атрибут Наурыза - Наурыз коже, которое готовится из семи продуктов.


У нас тоже должны все собраться и там всякие игры играть и еще у нас есть гадание на праздник Новруз и еще на последний Вторник перед Новруз. В последний вторник перед Новруз люди загадывают желание и выходят на фал(гадание), слушают двери соседей и если услышат хороший разговор в доме то их желание сбудется а если нет то нет )) Еще холостые девушки гадают на обручальном кольце. Еще у нас есть персонажи Новруза, это плохая зима в лице Кеса и люди дают ему всякие дары и пытаются его прогнать и так идет борьба пока не наступает Новруз.

Вы какие сладости готовите? И еще что входит в коже? Не молочко пшеницы случайно?
  • 0

#7403
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ну козел канешна...Меня он тоже раздражал в конце...Как жалко Дончхоля...Я тоже думала, что он живой... :kiss:

зато мне захотелось расцеловать Джихен когда она после пресс-конференции обняла Мёнхуна ;) а он себя как вел при ее аресте. мужик :kiss: :(
  • 0

#7404
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Ну козел канешна...Меня он тоже раздражал в конце...Как жалко Дончхоля...Я тоже думала, что он живой... :kiss:

зато мне захотелось расцеловать Джихен когда она после пресс-конференции обняла Мёнхуна ;) а он себя как вел при ее аресте. мужик :kiss: :(

Я уже решила, что эта дура так и останется с Син Тэхваном из-за денег. Хорошо, что она выбрала Менхуна а не Донуку - старую свою любовь
  • 0

#7405
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вы какие сладости готовите? И еще что входит в коже? Не молочко пшеницы случайно?

рис, мясо, кефир, лапша, перловка, картошка, минералка... не помню, что еще но ингридентов должно быть семь или больше. мямо желательно добавить копченное или казы
  • 0

#7406
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Как они легко меняют детей: а не мой -надо поменять ;) К черту годы, проведенные с ними...Жестокие людик
  • 0

#7407
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я уже решила, что эта дура так и останется с Син Тэхваном из-за денег. Хорошо, что она выбрала Менхуна а не Донуку - старую свою любовь

я тоже этого боялась, особенно после сло Тхемана с женой. Но, Дончхель оказался идиотом и... решил построить карьеру. бляяя ты не представляешь, как взбесили меня его слова ТЫ МЕШАЕШЬ МОЕЙ КАРЬЕРЕ и это после... слов нет. и Джихен на лестнице проигнорировал
  • 0

#7408
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
А вы готовите что то из пшеничного молочка? Сегодня по телеку рассказывали что в Средней Азии во многих странах готовят такую еду. Кажеться его ставят и готовят на медленном огне несколько дней.
  • 0

#7409
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
не знаю...
  • 0

#7410
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
блинн, у меня депрессия. скачала все песни с КВОРа, слушаю и плакать хочется ;)
  • 0

#7411
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Я уже решила, что эта дура так и останется с Син Тэхваном из-за денег. Хорошо, что она выбрала Менхуна а не Донуку - старую свою любовь

я тоже этого боялась, особенно после сло Тхемана с женой. Но, Дончхель оказался идиотом и... решил построить карьеру. бляяя ты не представляешь, как взбесили меня его слова ТЫ МЕШАЕШЬ МОЕЙ КАРЬЕРЕ и это после... слов нет. и Джихен на лестнице проигнорировал

Как ты думаешь: он это делал со зла? Или от бессилия, видя как Дончхоль и мать приняли Менхуна?
  • 0

#7412
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


я тоже этого боялась, особенно после сло Тхемана с женой. Но, Дончхель оказался идиотом и... решил построить карьеру. бляяя ты не представляешь, как взбесили меня его слова ТЫ МЕШАЕШЬ МОЕЙ КАРЬЕРЕ и это после... слов нет. и Джихен на лестнице проигнорировал

Как ты думаешь: он это делал со зла? Или от бессилия, видя как Дончхоль и мать приняли Менхуна?

наверное со зла, ведь никто его не отталкивал. скорее шок... но полюбому он не прав. не имел морального права так говорить. конечно ему больно, но ведь никому в этой ситуации не легко. а ты помнишь, как Дончхел отверг Мёнхуна. ему тоже было больно...
ой... забыла выделить

Сообщение отредактировал Sella: 22.03.2010, 02:05:59

  • 0

#7413
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кстати, я завела себе мир, отправила тебе дружбу, но тишина...
всем спокойной ночи!!!

Сообщение отредактировал Sella: 22.03.2010, 02:16:30

  • 0

#7414
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



imageshack.us на этом сайте есть фотки УХСД.ты кроме УХСД какие сериалы смотрела?

да,у меня почти все эти фотки есть ;) вот новое захотела)))
исторические: Жумонг,Куйынды Мекен,Жемчужина дворца
современные:любимый дом,прости я тебя люблю,все л еве,феникс,еще несколько названия не знаю,женщина солнца!и а других названия не помню :( а ты?

я смотрела немного :kiss: это Лекарь Хо Жун, Жемчужина дворца, Куйынды мекен, Жумонг, Жігіттін сабаздары, женщина солнца, любимый дом, Әпке. очень хочу посмотреть исторический сериал Иператрица Чун Чу и второе название Железная императрица.ты слышала об этом сериале?


Это я тут ставила инфо про этот сериал Императрица Чун Чу. Я читала о нем в хансинема и посмотрела трейлер в ютуб. Мне кажеться что он интересный. Этот сериал про императрицу Коре воющей против манчжурии за земли которые они у них захватили. В том сериале тоже она берет эту идею у своего деда. Мне кажеться что этот сериал не менее интересен чем УСХД и более серьезен. Эта императрица Чун Чу намного храбрее и воинственней чем Сон Док. Но она правила через 2 века после Сон Док и уже не Силлой а Коре, после того как мой Ю Шин объединил эти 3 ханства.
  • 0

#7415
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Поздравляю вас всех с праздником ,желаю Вам добра,счастья и просто всего хорошего.Праздник есть праздник,но общаться хочется.Интересно читать про ваши обычаи,что вы готовите. Таби как здоровье ? Вы пишите про знаки зодиака, я получаюст коза и лев,убойное сочетание.Пишу на лекции,скука страшная и у вас нечего почитать,колонок нет,поэтому смотреть сноски могу только в немом режиме.Но хоть так.Преподователь что-то хочет,что бы мы сделали информационный продукт -учебное пособие, презентацию.Буду развлекаться.
  • 0

#7416
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
10 баксов, потому что будешь уверенна в то что все равно выиграешь 48 000 баксов. А так как ты девочка умная, ты это письмо удалишь. Я несколько раз получала такие письма и удаляла.
[/quote]


Спасибки Волфи я уже забила на это письмо слава Аллаху сама не плохо зарабатываю! А такие легкие деньги на голову от безделия не падают я пока это в состоянии понять.
  • 0

#7417
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всех с праздником Наурыз! ;)
  • 0

#7418
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

кстати, я завела себе мир, отправила тебе дружбу, но тишина...
всем спокойной ночи!!!

Я хочу предложить тебе дружбу в мире))))Мой адрес aiman_erlikovna@mail.ru
  • 0

#7419
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

блинн, у меня депрессия. скачала все песни с КВОРа, слушаю и плакать хочется ;)

До 7 утра смотрела "Осень"...так девочку жалко. Дончхоль...хорошо, что "КВОР" раньше увидела...тут что-то пока впечатления не произвел. Тхэ-сок пока тоже ничего не сделал, чтоб я его оценила. Но Ын-со...особенно когда маленькая была класс сыграла...
  • 0

#7420
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение Изображение Изображение рылась в интернете и нашла несколько фоток Ен ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.