Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6701
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Вульфи с Днюхой))))Ну ты моля, что прочитала романы через 5 лет))))Как выдержала?
  • 0

#6702
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби,кажись они из за букета подумали))))))
  • 0

#6703
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, демели биринджи новбеде сени семими гелбден тебрик едирем ад гюнюн мюнасибети иле! :-/

Сене джан саглыгы, узун омур ве хошбехтлик арзу едирем. Аллах сени бютюн арзуларына чатдырсын!

Спасибо, но у меня не сегодня днюха, просто меня сегодня повысили, я только вспомнила. Я полная .опа радости об этом в микроблоге агента написала и забыла на весь день.
Приятно, меня бывало через 10, даже 20 дней после ДР поздравляли, но за 20 дней до днюхи еще не поздравляли. Ладно, тем кто меня сегодня поздравил, разрешаю не поздравлять меня 3-го апреля

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.03.2010, 00:32:06

  • 0

#6704
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я же вначале так и думала что это Ким Хьнг)))Потом в драмвику глянула...ошиблась аказыца)))

этот старше... но очень даже не плох :-/ только в инете нет его фоток и инфы о нем. хотела посмотреть на него в других картинах
Кисун такая лапочка в свадебном платье :)

Сообщение отредактировал Sella: 18.03.2010, 00:24:26

  • 0

#6705
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


У меня авка что-то не получается как у тебя :) :-/

давайте в агенте подружимся, я буду консультировать. ;)

Давай))) aiman_erlikovna@mail.ru[color=#FFFF00]
  • 0

#6706
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Утро. Коллеги Та Ён смотрят в интернете фотку, Та Ну и Та Ён. Приходит Та Ён и завистница-коллега спрашивает ее она ли на фотке. А она спокойно отвечает ей, да это я , была с другом, вот и сфоткали. Завистница в ауте. Та Ён приходит к Чун Се, а он тоже видел эту статью, он говорит чтобы она была осторожнее, она же известная личность. А Та Ён ты же ходил с Сауоль на выставку, и держал ее за руку перед всеми, мне об этом коллеги рассказывают. И говорит: Зачем ты рассказал Сауоль про Чи Ён? И когда пришла Сауоль до Ын Соба, или после? Вся такая обиженная уходит, идет в зал где она танцевала с Та Ну (на телевидении), тут приходит Та Ну в костюме. Он оказывается пришел чтобы рассказать всем, что они с Та Ён просто друзья, чтобы слухов не было. Они опять идут гулять, но на этот раз держась за руки (интересно, почему же это никто не видит).
На работу к Сауоль приходит мамаша, и начинает жаловаться на нее. Сауоль это слышит, и извиняется перед ней, а та ей, я знаю что ты воровка, украла ожерелье, и у нас дома хотела что-то украсть.
Сауоль ждет звонка от Та Ён, но та ей не звонит, но после этого разговора с мамашей, она приходит к Та Ён на работу. А она говорит что мать еще пришла в себя, и она не любит ее, жди, я сама позвоню. Сауоль спрашивает не она ли рассказала про ожерелье, а та нет, не я.
Продолжение следует...
  • 0

#6707
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да какой там обиделась, я от страха что вы меня прибьете не появлялась. а потом подумала лучше умереть как воин чем жить как трус. Можете меня линчевать. На самом деле кого ты поздравляешь?

:)

Таби,кажись они из за букета подумали))))))

скорее всего...
ты там как, в порядке? :-/
  • 0

#6708
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

ЯПОШКА добро пожаловать!

Тут новеньких так тепло приветствуют.

Да, это точно)))

[/b]Sella[b] а как ты возьмешь у меня? мне кажется будет удобнее, если я сама диск куплю и запишу, а ты мне деньги при встрече отдашь...как думаешь? кста, а у тебя нету каких нибудь сериалов, которых нет у меня?
  • 0

#6709
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Симпатичная, но не более. Перехвалили её мне настолько, что я ожидала увидеть неземную красоту))))))))))
[/quote]

Да она не идеальна грудь не большого размера ,зубы однерка кривая и все же она для меня лучшая в Аси, очень нравится этот сериал. Именно Туба в других сериалах меня не цепляет тока в Аси. Как говориться на вкус и цвет!
  • 0

#6710
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи с Днюхой))))Ну ты моля, что прочитала романы через 5 лет))))Как выдержала?

А потому что все вокруг говорили "А ты веронику читала?, какой роман, ты дневник читала? какоооой роман" ик когда я слышала все это у меня появлялось к Паоло Коэльо желание :-/ Это у меня это типичная овновская черта, когда все подряд будут что то делать, я по какой-то непонятной мне причине захочу сделать обратное. в прошлом году прочитала несколько его романов, интересно пишет, но Вероника мен не понравилась, "Алхимик" супер.
  • 0

#6711
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Вульфи, демели биринджи новбеде сени семими гелбден тебрик едирем ад гюнюн мюнасибети иле! :-/

Сене джан саглыгы, узун омур ве хошбехтлик арзу едирем. Аллах сени бютюн арзуларына чатдырсын!

Спасибо, но у меня не сегодня днюха, просто меня сегодня повысили, я только вспомнила. Я полная .опа радости об этом в микроблоге агента написала и забыла на весь день.
Приятно, меня бывало через 10, даже 20 дней после ДР поздравляли, но 20 дней еще не поздравляли. Ладно тем кто меня сегодня поздравил, разрешаю не поздравлять меня 3-го апреля


Ой извиняюсь, мне стыдно :) Я неправильно поняла..

Поздравляю с повышением от всей души! Желаю дальнейших творческих и профессиональных успехов.
  • 0

#6712
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Хармони рахмет)) стерва и сволочь!!!!бедный Та Ну..не ту полюбил! а Чун Се не устл каблуком ходить? она умеет из прады неправду быстро делать!
  • 0

#6713
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ладно тем кто меня сегодня поздравил, разрешаю не поздравлять меня 3-го апреля
[/quote]
Я дождусь третьего апреля ! С повышением тебя!
  • 0

#6714
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Неа...мне нужен "шоковый" фильм. А то трудно отойти от "КВОР"а.
  • 0

#6715
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем Привет! :-/
Хочу спросить что будет дальше в сериале Женщина Солнца? Я сегодня смотрела серию, в ней было, что Мама Чун Се упала с лестницы.. Что будет дальше? :)
И кто знает на каком именно сайте можно посмотреть онлайн этот сериал и другие корейские сериалы?
Спасибо заранее ;)
  • 0

#6716
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


скорее всего...
ты там как, в порядке? :-/

я пацталом :) еще и видео с УХСД сотрю приклыэто жееесть ;)
  • 0

#6717
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, спасибо тем, кто меня заранее с днюхой поздравил))) было приятно. Если честно, я написала про СИГа, а потом подумала, что многие обидятся (моя эта черта, сказать а потом подумать, один раз меня до тюрьмы доведет), если бы ВЫ видели с каким видом побитой собаки я открывала темку. Но кажись все улеглось.)))))
  • 0

#6718
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


давайте в агенте подружимся, я буду консультировать. :)

Давай)))

а запросила авторизацию. :) ух как не люблю я это слово... ;)

ну здрасьте, взяла и отказала в дружбе. :-/

Сообщение отредактировал Табиғат: 18.03.2010, 00:40:07

  • 0

#6719
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, как вас тут много, аншлаг :-/ !!! Пойду читать...
  • 0

#6720
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем Привет! ;)
Хочу спросить что будет дальше в сериале Женщина Солнца? Я сегодня смотрела серию, в ней было, что Мама Чун Се упала с лестницы.. Что будет дальше? :)
И кто знает на каком именно сайте можно посмотреть онлайн этот сериал и другие корейские сериалы?
Спасибо заранее :)

привет :-/ сама жду одну девченку!она знает где можно посмотреть!
МАМА ЧУН СЕ??она причем???она с Америки приехала???и в правду я пропустла сериююю такую :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.