Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6741
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
кто уходит - Доброй ночи! :-/
  • 0

#6742
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений


Всем Привет! :)
Хочу спросить что будет дальше в сериале Женщина Солнца? Я сегодня смотрела серию, в ней было, что Мама Чун Се упала с лестницы.. Что будет дальше? :fie:
И кто знает на каком именно сайте можно посмотреть онлайн этот сериал и другие корейские сериалы?
Спасибо заранее :D

привет :-/ сама жду одну девченку!она знает где можно посмотреть!
МАМА ЧУН СЕ??она причем???она с Америки приехала???и в правду я пропустла сериююю такую :)


Приветик :)

Значит будем ждать :)
Жаль, что у меня не получиться посмотреть остальные серии ;)
  • 0

#6743
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ага не говори типа сами ничего такого не показывают. Но дело в том что я пследнюю серию и в ютуб смотрела но эту часть не увидела. Не могу понять производители сами срезали что ли. И еще писали что сцену поцелуя Би Дама и Док Ман срезали, но в трейлере о был. Но знаешь в это время в основном школьники смотрят и ведь они там ставят отметку старше 7 лет, видимо потому и срезают.

ОЙ, а то школьники не знают что такое когда двое целуются. Особенно меня убивает, когда они сцены с курением сигарет и употреблением алкоголя замазывают. Так у человека еще больше появляется желание узнать что они делают. Один раз даже кальян замазали, он какой то шарик вместо кальяна ко рту подносит, этим шариком у него пол лица закрывается, а потом шарик уходит а из лица дым выходит. :-/
  • 0

#6744
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Неа...мне нужен "шоковый" фильм. А то трудно отойти от "КВОР"а.

хмм... ничего в голову не приходит. а гунг и хелло мисс вполне могут вывести от шока. кстати, в хеллоу мисс играет Херин
  • 0

#6745
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Смотрите как нашего СИГа даже кошки любят :-/ Изображение
  • 0

#6746
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажите пипл :-/ на одной из страниц сайта увидела текст песни Почти рай (almost paradise)- это с какого сериала? :)
И где можно скачать песни с текстом? :)
Спасибо заранее ;) Всем Споки! :)
  • 0

#6747
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Смотрите как нашего СИГа даже кошки любят :-/

Вульфи, видишь? он даже кошкам нравится. :)
  • 0

#6748
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а хто скрытые пользователи? Селла и ... ?

Таби, ты меня не видишь :-/ я же вышла из тени :)
  • 0

#6749
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Ага не говори типа сами ничего такого не показывают. Но дело в том что я пследнюю серию и в ютуб смотрела но эту часть не увидела. Не могу понять производители сами срезали что ли. И еще писали что сцену поцелуя Би Дама и Док Ман срезали, но в трейлере о был. Но знаешь в это время в основном школьники смотрят и ведь они там ставят отметку старше 7 лет, видимо потому и срезают.

ОЙ, а то школьники не знают что такое когда двое целуются. Особенно меня убивает, когда они сцены с курением сигарет и употреблением алкоголя замазывают. Так у человека еще больше появляется желание узнать что они делают. Один раз даже кальян замазали, он какой то шарик вместо кальяна ко рту подносит, этим шариком у него пол лица закрывается, а потом шарик уходит а из лица дым выходит. :-/


:) прикол..

Но у них с курением и т.д. строго сейчас стало
  • 0

#6750
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Подскажите пипл :-/ на одной из страниц сайта увидела текст песни Почти рай (almost paradise)- это с какого сериала? :)
И где можно скачать песни с текстом? :)
Спасибо заранее ;) Всем Споки! :)

это из "Boys over flowers". в гугле куча ссылок для скачивания. я отсюда брала:
http://times.ucoz.kz...trek/27-1-0-111
только там регистрироваться надо. (еще одно ненавидимое слово)
  • 0

#6751
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подскажите пипл :-/ на одной из страниц сайта увидела текст песни Почти рай (almost paradise)- это с какого сериала? :)
И где можно скачать песни с текстом? :)
Спасибо заранее ;) Всем Споки! :)

paradise из BOF (Boys over flowers) набери в гугле скачать сандтрек к Boys over flowers и тебе выдас целый список
  • 0

#6752
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а хто скрытые пользователи? Селла и ... ?

Таби, ты меня не видишь :-/ я же вышла из тени ;)

вышла и изчезла... :)
  • 0

#6753
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Уф, пока прочитала все, чуть не убилась :-/
  • 0

#6754
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений


Подскажите пипл :-/ на одной из страниц сайта увидела текст песни Почти рай (almost paradise)- это с какого сериала? :)
И где можно скачать песни с текстом? :fie:
Спасибо заранее ;) Всем Споки! :)

это из "Boys over flowers". в гугле куча ссылок для скачивания. я отсюда брала:
http://times.ucoz.kz...trek/27-1-0-111
только там регистрироваться надо. (еще одно ненавидимое слово)


Спасибки :))))
  • 0

#6755
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений


Подскажите пипл :-/ на одной из страниц сайта увидела текст песни Почти рай (almost paradise)- это с какого сериала? :)
И где можно скачать песни с текстом? :fie:
Спасибо заранее ;) Всем Споки! :)

paradise из BOF (Boys over flowers) набери в гугле скачать сандтрек к Boys over flowers и тебе выдас целый список



Рахметик :)))
  • 0

#6756
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Смотрите как нашего СИГа даже кошки любят :-/

Вульфи, видишь? он даже кошкам нравится. :)

так не честно, вы меня решили взять моей слабостью . Кошки это моя слабость. Только из-за кошек буду смотреть вашего СИГ-а. Как они сладко смотрят на СИГ-а, я прям растаяла (от кошек, не подумайте что от СИГа). Даже если это фотошоп, кошки сладкие утили-путили.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.03.2010, 01:14:37

  • 0

#6757
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Уф, пока прочитала все, чуть не убилась :-/

береги себя, ты нам нужна. :)

Спасибки ;))))

не за что. :)
  • 0

#6758
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодня по ходу ЖС2 такая интересная серия была, так сказать, разоблачительная. Жалко что повтор не дают :-/ . Конец увидела, как стерва мать с лестницы летела.
  • 0

#6759
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений

Уф, пока прочитала все, чуть не убилась :-/



Привет ))
А ты все серии смотрела? :)
  • 0

#6760
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

так не честно, вы меня решили взять моей слабостью . Кошки это моя слабость. Только из-за кошек буду смотреть вашего СИГ-а. Как они сладко смотрят на СИГ-а, я прям растаяла (от кошек, не подумайте что от СИГа). Даже если это фотошоп, кошки сладкие утили-путили.

не, я Читте про твоё кошколюбство не говорила. :-/ ну хоть так убедили, и то хорошо. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.