Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6661
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки сейчас расскажу ЖС2, только первые 5 минут пропустила :-/
  • 0

#6662
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет всем!!!

а что у УХСД плохой конец???????????? Блин, не люблю фильмы с плохим концом(((

дайте уж спойлеры полдней серии плиз))) белыми буковками))) хоть морально подготовлюсь.
  • 0

#6663
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Япошка пока все не начали тебе восхищенно рассказывать про СИГа, расскажу я, человек более объективный. СИГ- это Сонг Иль Гук. Актер который снялся почти во всех корейских сериалах. (скоро его начнут приглашать на женские роли, потому что все мужские, которые он мог, он уже сыграл). Любимчик всей Турции и Азии. У многих женщин из Турции и Азии усиливается слюноотделение при одном упоминании его имени. Девочки не убивайте меня.

Уржалась)))
  • 0

#6664
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки сейчас расскажу ЖС2, только первые 5 минут пропустила :-/

Хармони жду очень насыщенная серия получилось , хочу еще почитать тебя!
  • 0

#6665
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я смотрю реитинг кор.сериалов поднимается тока что 47чел.читали.
  • 0

#6666
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет Мин! с возвращением)))
  • 0

#6667
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я смотрю реитинг кор.сериалов поднимается тока что 47чел.читали.

афигеть :-/

Кореамания приведдд!!!
меня убили эти слова "Мама... этот мальчик-твой внук"

Сообщение отредактировал Sella: 17.03.2010, 23:44:28

  • 0

#6668
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Начала смотреть как, Та Ён приперлась к Чун Се, а там Сауоль на диване в его офисе лежит. Она начала как всегда предъявлять ему, почему Сауоль здесь разлеглась, а если кто-то увидит. Сауоль проснулась, и извинилась, потом Та Ён наедине ей лекцию читала, говорила чтобы не приходила когда ей вздумается, аж бесит :-/ Сауоль потом расспрашивала богатенькую сплетницу, там еще одна женщина вместе с ней была, сказала чтобы не вмешивалась, но сплетница все-таки успела сказать что потерянную дочь зовут Чи Ён, и потрялась она в возрасте 4-5 лет. Дома ей было очень плохо, она рассказала все Та Ну, он ответил что скорее всего ей все приведелось, так как она все время думает об этом. Бедная Сауоль, на след.день встретилась с подругой Та Ён, сценаристкой, поболтали с ней, когда Сауоль спросила, не знает ли она про сестру Та Ён, ведь она же ее подруга, та сказала, что ничего не знает, и Та Ён её ничего не рассказывает. Они еще немного поболтали, выяснилось что пьеса этой сценаристки выиграл приз в 2004 году, и Сауоль участвовала в пробах на главную роль, но потом отказалась, так как она работала, а там нужно неделю ходит на репетицию. После разговора с ней она встретилась с Чун Се, у него она тоже спросила, а он говорит: А ты откуда знаешь? Та Ён рассказала? А она не ответив, сразу начала расспрашивать его, также она спросила его про Ын Соба. Он сказал что это бандит, который зарабатывает себе на жизнь шантажом.
Продолжение следует...
  • 0

#6669
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ник 81, блиин заинтригована!еще и плакала..что же там было???никто не умер? Хармони спасибо! :-/ :) Меан с возвращением ! единствеенное что я знаю мой жанчик Би Дошка умрет ;) :) готовься!а с Ущиной все хорошо будет!
  • 0

#6670
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Вульфи, демели биринджи новбеде сени семими гелбден тебрик едирем ад гюнюн мюнасибети иле! :-/

Сене джан саглыгы, узун омур ве хошбехтлик арзу едирем. Аллах сени бютюн арзуларына чатдырсын!

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 17.03.2010, 23:55:56

  • 0

#6671
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Таби классная авка :) . Видела этот момент, гду он так ловко разобрался с головорезами. Все не могу досмотреть серию до конца ;) .

спасибо. :)
я только первую часть с ютюба скачала, чтобы авку сделать, ночью буду дальше смотреть.

Я тоже с ютуба качаю :-/
  • 0

#6672
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
все последующие фотки из нового сериала с СИГом:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6673
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Куин Сон Док а перевод))))?!
  • 0

#6674
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

все при нажатии увеличиваются.
  • 0

#6675
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6676
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Юшинин Бидамы ахырда олдурмейи йерсиз иди, онсуз да олмюшдюр. Гойардылар уряйинин созуну десин гдокмана сонра олсюн бари. Вообще мяняч еля гялир ки, кинону Мишил оляндя вя Докман королева оланда битирмяк лазым иди. ПРосто сохбят яснасында демяк лазым иди ки, 10-15 илдян сонра Докман олячяй, бидам олячяк, Юшин бунлары едячяк, Чунчу король олачаг. Сян демишкян, хамысынын ачизлийини гёстярмяйин йери йох иди.


Билирсен, Би Дам Юшине хеч бир шанс бурахмады анчаг олдурмек. Егер дизе чокуб теслим олсайды ону олдурмейечекдиле орда ве сонра белке де гыз онун йанына гедерди йа да не билим диз чокарди ве гышгырарды. Еле ачыгым гелди онун орда еледийинден мен Ю Шинин йеринде олсайдым ону тике тике елейердим. О гедер гюнахсыз адамы гырды, гич оглу гич. Бирде ки о Мажестелерини мюдафие едирди Док Маны йох ве она горе де онун йанына бураха билмезди ону, миллет бирде бахырды. Гышгырайдыда месафеден, сесини ки хеч ким гырмамышды. Ээээ не исе де... Чеп йенеде йазыг Юшиниме дюшдю. Козел отпущения олду
  • 0

#6677
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6678
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Я смотрю реитинг кор.сериалов поднимается тока что 47чел.читали.

афигеть :-/

Кореамания приведдд!!!
меня убили эти слова "Мама... этот мальчик-твой внук"

Чо за рейтинг? Надеюсь, что это про нашу темку))))
Sella мне показалось что именно после этих слов она поняла, что Менхун ее сын, вернее приняла его...Донкуа с ума сошел...от бешенства, столько тоже проблем создаст. Майк уже умрет...Грейс овдовеет.
  • 0

#6679
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Aizhana Zh' date='17.03.2010, 23:53' post='12406942']
Ник 81, блиин заинтригована!еще и плакала..что же там было???никто не умер? Хармони спасибо! :-/ :)

Еще не точно ясно умер или нет. Так хочу откоментировать боюсь всю малину испортить тебе . Жду когда ХАРМОНИ все допишет.
  • 0

#6680
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

все последующие фотки из нового сериала с СИГом:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все-таки уже возраст, да и морщины тоже...А мышцы...тебе не кажется что они накладные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.