Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6681
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6682
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Вульфи, демели биринджи новбеде сени семими гелбден тебрик едирем ад гюнюн мюнасибети иле! :-/

Сене джан саглыгы, узун омур ве хошбехтлик арзу едирем. Аллах сени бютюн арзуларына чатдырсын!

Завязывайте писать непонятно))))Уже все конец знают, так что можно и по-русски)))
  • 0

#6683
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ким Нам Гиля(Би Дошу) почему то называют Ли Хан-ом

Он начал карьеру под другим именем, может Лиханом был в начале
  • 0

#6684
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ну прям Гучемпионка...
  • 0

#6685
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Продолжение ЖС2:
Забыла добавить Сауоль ходила в родной дом рано утром. Она видела со стороны как отец уехал в командировку, и потом аозвонила в дверь. А там мамаша говорила чтобы Та Ён не общалась с Сауоль, та как она подозрительная, на что Та Ён сказала ей что Сауоль когда-то обвинили в воровстве, и на телевидении она украла ожерелье. Вот стерва Та Ён :-/ . Когда Сауоль позвонила в дверь Та Ён пошла открывать дверь, но увидев что это Сауоль начала ее допрашивать: Зачаем пришла? А Сауоль? Я вчера забыла взять вещи к-рые принесла, я хотела забрать их. Та Ён: Я сама их отнесу. Сауоль: Я бы хотела бы поговорит с госпожой Чве (не помню точно как ее зовут), хотела извинится за вчерашнее поведение. А Та Ён: Ее нет дома, оа рано ушла из дома (врет, ведь Сауоль видела ее). Сауоль уходит.
После всех этих встреч, Сауоль пошла встретится с Та Ён. Они встретились в клубе, там она рассказала что все вспомнила, что он Чи Ён, а она засмеялась, и делала вид что не поняла, потом Сауоль начал перечислять те моменты из детсва, к-рые она вспомнила (видели бы лицо Та Ён, руки у нее дрожали, она себя еле сдерживала), Та Ён прикинулась, что ничего не помнит и пообещала что устроит встречу с матерью так как она до сих пор в шоке от самозванки.
Та Ён приходит к Та Ну, они гуляют, идут в клуб, где их засняли журналисты, когда она говорила ему что-то на ушко. Он подвозит ее домой, на ее же машине, они выходят и тут выскакивает Ын Соб, и говорит что ему нужно поговорить с ней. Та Ён говорит к Та Ну, чтобы он ушел. Ын Соб усмехается над ней и говорит: Ты очень популярна. Сколько же у тя парней? Потом они отходят, и она спрашивает что ему нужно, он говорит: Вишь как задергалась, значит ты на все готова, может наверное даже переспать со мной. Ту вылетает Та Ну, и бьет по морде Ын Соба, они дерутся. А Та Ён не растерялась, увидев конверт подхватила его, и начала рвать. Ын Соб усмехнулся, и говорит: Ты этим поступком доказала свою вину. Тебе не следовало так поступать. И уходя приговаривает Та Ну, ты действительно ее любишь. Та Ну подходит к Та Ён и расспрашивает ее, а она: Не говори ничего, только будь со мной. И они целуются
Продолжение следует...
  • 0

#6686
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6687
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ну прям Гучемпионка...

Ему надо поправиться...Что-то исхудал совсем)))Это какой фильм?
  • 0

#6688
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Куин Сон Док а перевод))))?!


Поздравила Вульфи с днем рождения :-/
  • 0

#6689
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
мне тоже интересно название фильма. хочу посмотреть... хотя, надо устроить перерыв после КВОРа
  • 0

#6690
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

блин, Джихен узнала правду. она наверное теперь побежит к Донуку.
Кореамания, а когда Дончхель узнает правду? мне уже не терпится...

Я же говорила, что слезы еще впереди...Дончхоль будет в шоке. Вся жизнь коту под хвост, особенно когда Донук скажет, что он ему ничем не обязан. Короче-одни переживания. Пришлось быстро досмотреть, а то бы на работе с ума сошла от ожидания)))Джихен скоро спустится с небес
Грейс очень тяжело переживет смерть Майка.
  • 0

#6691
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Все-таки уже возраст, да и морщины тоже...А мышцы...тебе не кажется что они накладные?

да хоть какие, мне без разницы. :-/

Ему надо поправиться...Что-то исхудал совсем)))Это какой фильм?

тот же самый, который мы с ютюба качаем. :)
  • 0

#6692
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Куин Сон Док а перевод))))?!

Поздравила Вульфи с днем рождения :)

:) аааааа, вы меня убъете сегодня! ;) какой ДР? :-/
  • 0

#6693
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

И они целуются

:) ;) как я такооое пропустила?Ё!!!! блин Та Ен тупица! меня всегда бесила ее улыбка и смех притворный :-/
  • 0

#6694
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Куин Сон Док а перевод))))?!


Поздравила Вульфи с днем рождения :-/

сегодня?
Вульфи, с днем рождения!
Изображение
  • 0

#6695
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



блин...так наревелась на 34-й что аж голова болит и уснуть не могу :D
продолжения смотреть тоже, глаза от слез болят ;)
как же обал Мёнхена, обал Дочхеля, обал мать точнее мам. но Минхён :) :) :fie:
девочки не смотрите КВОР! :) пожалейте свои глаза и нервы. станете супер эмоциональными

Точно не смотрите :-/ Но если не посмотрите то вы никогда не узнаете каким может быть Kim Bum и на что способен " император" из "ҰХСД" ...Лучше смотрите)))
Менхен хорошо играет...Отношение к Джихен то же...бестолочь. Грейс...всее беды Дончхоля из-за нее [color=#FFCC00]дуры

анти реклама -тоже реклама)))
да, мне Менхена так жалко... хотелось обнять, приласкать. особенно когда он за матерью наблюдал и вспоминал, как они сталкивались в прошлом
кстати, посмотри на него внимательно. он похож на Ким Хьюнг Джуна (глаза и губы) когда тот брюнет.
Изображение Изображение тока тут фотка неудачная
насчет Грейс или ЕнРан -полностью согласна. Слуш, а что там с Майком? блин, тоже хороший такой... надеюсь он жив

Я же вначале так и думала что это Ким Хьнг)))Потом в драмвику глянула...ошиблась аказыца)))
  • 0

#6696
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


:) ой Табижан,я вас всех люблю :)

я тоже. :) не хотела никого обижать, я про "жан" в имени писала. :fie:

Вульфи ушла, надеюсь, не обиделась на нас? :-/
еще раз тебя поздравляю! ;)

Изображение


Да какой там обиделась, я от страха что вы меня прибьете не появлялась. а потом подумала лучше умереть как воин чем жить как трус. Можете меня линчевать. На самом деле кого ты поздравляешь? Насчет СИГа, девочки, простите натура у меня такая, когда что то (кого то) слишком хвалят у меня появляется желание обхаять это. Из-за этой моей черты я имея под рукой романы Паоло Коэльо прочитала их только через 5 лет, потому что тогда все были помешаны на них.
  • 0

#6697
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Поздравила Вульфи с днем рождения :)

:) аааааа, вы меня убъете сегодня! ;) какой ДР? :-/

у Вульфи 3)) у меня 1! у Док Ман 9,у Ю Шина 3 !и все это в апреле)))) меня тож убили :)
  • 0

#6698
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Вульфи, демели биринджи новбеде сени семими гелбден тебрик едирем ад гюнюн мюнасибети иле! :-/

Сене джан саглыгы, узун омур ве хошбехтлик арзу едирем. Аллах сени бютюн арзуларына чатдырсын!

Завязывайте писать непонятно))))Уже все конец знают, так что можно и по-русски)))


Ну неправильно же открыто обсуждать то что люди не видели. Это может испортить им объективную оценку конца )) У нас это что то вроде спойлера, ничего лишнего не пишем, чесное слово.
  • 0

#6699
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

огда что то (кого то) слишком хвалят у меня появляется желание обхаять это

аналогично)))
вот в турецких сериалах хвалят Тубу Буюктусун, а я посмотрела несколько серий АСИ с ней, не впечатлила. Думала действительно красота неописуемая у неё, глянула, обычная девушка, каких много. Симпатичная, но не более. Перехвалили её мне настолько, что я ожидала увидеть неземную красоту))))))))))

Сообщение отредактировал Mean: 18.03.2010, 00:21:52

  • 0

#6700
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я же говорила, что слезы еще впереди...Дончхоль будет в шоке.

серия на этом месте закончилась, ща гружу следующую

Вся жизнь коту под хвост, особенно когда Донук скажет, что он ему ничем не обязан.

:) вот сцуко :-/ из-за него Дончхёль пережил не понятно что...

Грейс очень тяжело переживет смерть Майка.

я тоже ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.