Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6721
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
А здесь пополнение юзеров, клево )) Правда я с вами кроме УСХД ничего оюсудить не могу (
  • 0

#6722
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



давайте в агенте подружимся, я буду консультировать. :D

Давай)))

а запросила авторизацию. :-/ ух как не люблю я это слово... :fie:

:) ;) что тебе это слов сделало? :) ты меня убила :)
  • 0

#6723
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

если бы ВЫ видели с каким видом побитой собаки я открывала темку. Но кажись все улеглось.)))))

:-/ :) ;) девочки вы меня довести решили :)
  • 0

#6724
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я пацталом :-/ еще и видео с УХСД сотрю приклыэто жееесть :)

Я вчера посмотрела ссылку на прикольные закадровые съемки, супер, видеть как они прикалывают друг друга одно удовольствие. Они в фильме такие серьезные, а там вовсю колбасятся)))) Я вообще обожаю в фильмах, когда в конце вместе с титрами показывают конфузные моменты съемок.

у нас сегодня ВМ начали по 20 кругу показывать, посмотрела 1-ю серию, этот маленький будущий ВМ, чем то мне малышку Докман напомнил и я заскучала по УХСД(((
  • 0

#6725
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:-/ :) что тебе это слов сделало? ;) ты меня убила :)

спокойствие, Айжана. :)
просто не нравится и все...
  • 0

#6726
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Вульфи, интересно в последней серии не показали Ю Шина в похоронной церимонии хотя в трейлере эта часть была. Интересно как это понять..
  • 0

#6727
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Хармони рахмет)) стерва и сволочь!!!!бедный Та Ну..не ту полюбил! а Чун Се не устл каблуком ходить? она умеет из прады неправду быстро делать!

Что верно то верно ! Вот озадачилась что будет теперь с Саоль. Таен при любом раскладе не пропадет, такая как она в воде не тонет в огне не горит. Саоль жалко за что с ней так ,когда же Саоль мстить начнет Таен ,терь то она вспомнила.
  • 0

#6728
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


если бы ВЫ видели с каким видом побитой собаки я открывала темку. Но кажись все улеглось.)))))

:-/ :) ;) девочки вы меня довести решили :)

Айжана у меня еще много подобных высказываний. Одна наша сотрудница над моими поздравительными смс-ками всей семьей смеется)))
  • 0

#6729
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

[/b]Sella[b] а как ты возьмешь у меня? мне кажется будет удобнее, если я сама диск куплю и запишу, а ты мне деньги при встрече отдашь...как думаешь? кста, а у тебя нету каких нибудь сериалов, которых нет у меня?

давай, как будут готовы диски, ты скажи и яприеду.
у меня только Гунг есть с Шингуном и Юлом. хочу другую версию посмотреть и есть BOF и все
  • 0

#6730
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вульфи, интересно в последней серии не показали Ю Шина в похоронной церимонии хотя в трейлере эта часть была. Интересно как это понять..

Да еее, не говори. Я тоже вчера обратила внимание на это. Вообще турки любят сюннят фильмам делать, но не финальную же серию :-/ Из-за ихних сюннятов в фильме недосказанность появляется))) Турки сами порой жалуются на это. В "Дюшлеримин Пренси" они сцены с поцелуями сюннят сделали, можно подумать у них в фильмах никто не целуется.
  • 0

#6731
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Айжана у меня еще много подобных высказываний. Одна наша сотрудница над моими поздравительными смс-ками всей семьей смеется)))

это правда, проверено на мне. :-/
  • 0

#6732
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related
:-/ :) ;) не пожалеетее
  • 0

#6733
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Продолжение:
Сауоль идет все-таки к матери в университет, даже принесла ей горшок с цветком. Но мать как только увидела ее, начала на нее кричать выгонять, но Сауоль молодец, начала говорит про свое детство, про желтое платье, как она играла с Та Ён. Даже рассказала, что Та Ён ее на вокзал, и она там потрялась, так сама не стала ждать Та Ён и убежала. Мать не поверила ей, и стала выгонять. Сауоль собралась уходить, а она говорит забери то что принесла, Сауоль нагинается и мать видит ее шрам. Сауоль уходит, мать не останавливает. По дороге на работу она плачет, и у лифта встречает Чун Се, он ее обнимает, утешает. Сауоль спрашивает: "Ты когда-нибудь что-нибудь сильно хотел получить?". А он: "Нет". Сауоль: "Я всегда мечтала найти семью, мать, отца и сестру. Но я не могу быть вместе с ним, и с тобой". И убегает.
А мамаша дома сидит и в раздумках. И в это время звонят в дверь, и представляются человеком к-рый знает что произошло с Чи Ёе. Как можно было догадаться, это был Ын Соб. Мамаша говорит ему, что вызвала охрану, и они скоро придут. А он ей дает фотку, и говорит если вы зплатите мне я вам расскажу как потерялась ваша дочь . Мать смотрит на фотку, и дает ему половину денег. Он ей рассказывает, и уходя говорит половину дадите когда выясните у т Та Ён правду, в обратном случае об этой фотке узнают все. Мамаша звонит Сауль, и расспрашивает у нее про шрам. Она рассказывает, рассказывает такие подробности что знала только Чи Ён. Мать плачет :-/ , Сауоль плачет. :)
Та Ён приходит домой, а ей мать говорит что ждет гостя. Та Ён начала расспрашивать про гостя. Мать не выдерживает и говорит что Сауоль-это Чи Ён. У Та Ён сразу изменился вид, хотела соврать, а она показывает ей фотку, Та Ён оправдывается хочет уйти, они ругаются на лестнице, и в этот момент Та Ён нечаянно толкнула по лестнице мамашу. В это время открывется дверь, и Сауоль видит как ее мать лежит на земле. А рядом с ней Та Ён, кричит: мама! Сауоль видит эту картину и тоже кричит: Мама! Услышав голос Сауоль Та Ён поворачивается к Сауоль.
Конец 13 серии ;)
  • 0

#6734
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я ухожу!завтра почитаю вас! споки всем :-/
  • 0

#6735
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем доброй ночи ! Чет я засиделась уже второй раз прощаюсь и ни как не уйду всем пока.
  • 0

#6736
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Вульфи, интересно в последней серии не показали Ю Шина в похоронной церимонии хотя в трейлере эта часть была. Интересно как это понять..

Да еее, не говори. Я тоже вчера обратила внимание на это. Вообще турки любят сюннят фильмам делать, но не финальную же серию :-/ Из-за ихних сюннятов в фильме недосказанность появляется))) Турки сами порой жалуются на это. В "Дюшлеримин Пренси" они сцены с поцелуями сюннят сделали, можно подумать у них в фильмах никто не целуется.


Ага не говори типа сами ничего такого не показывают. Но дело в том что я пследнюю серию и в ютуб смотрела но эту часть не увидела. Не могу понять производители сами срезали что ли. И еще писали что сцену поцелуя Би Дама и Док Ман срезали, но в трейлере о был. Но знаешь в это время в основном школьники смотрят и ведь они там ставят отметку старше 7 лет, видимо потому и срезают.
  • 0

#6737
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а хто скрытые пользователи? Селла и ... ?
  • 0

#6738
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Неа...мне нужен "шоковый" фильм. А то трудно отойти от "КВОР"а.

Тогда предлагаю экспериаент, посмотри из каждого предложенног сериала одну серию, можно пол. А потом что понравится начнешь дальше смотреть. Я так всегда делаю. :-/
  • 0

#6739
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Дефчичи))))Всем спокойной ночи))))буду появляться только после 23.00))))
  • 0

#6740
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Harmony, спасибо за пересказ ЖС, молодцы корейцы, не стали долго тянуть резину. Интересно что завтра будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.