Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6561
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


ну вот такая я чукча. :rotate:
первый современный сериал, кот. я по-человечески посмотрела по Ел арне - это ЖС.
еще кусками про влюбленного отца-одиночку и Отшашу. (Отшашу по Ел арне же был, да?)

Отшашу кажется был по Казахстану, я его не смотрела. Кор. сериалы по Казахстану я вроде начала смотреть с Апке и Жумонга. А то что было до них, Жасыл кырат жакта, Тангем и т.д., не смотрела. По времени не удавалось, работала раньше каждый день с утра до вечера, ни как сейчас.

точно Отшашу был по Казахстану, потому что его по местному повторяли. а первым Казахстан что показал? Жасыл кырат жакта? я его смотрела и с повтором, и Апке с повтором давали, только Молдир Махаббат кажется не повторяли...
  • 0

#6562
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!!!я тоже люблю корейские сериалы!!!!Сколько единомышленников,я в восторге!!!!Примите и меня в свои ряды, прошу)))
Я не могу смотреть по телевизору по одной серии в день, это слишком для меня, часто я забываю про время и вообще не дружу с телевизором)) Поэтому всегда скачиваю с интернета... Могу поделиться, если кому нить надо :confused: и если у кого нить тоже есть, то была бы рада обменяться и т.д.
  • 0

#6563
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!!!я тоже люблю корейские сериалы!!!!Сколько единомышленников,я в восторге!!!!Примите и меня в свои ряды, прошу)))
Я не могу смотреть по телевизору по одной серии в день, это слишком для меня, часто я забываю про время и вообще не дружу с телевизором)) Поэтому всегда скачиваю с интернета... Могу поделиться, если кому нить надо :confused: и если у кого нить тоже есть, то была бы рада обменяться и т.д.

Привет Япошка :-) Милости просим. Присоединяйся к нам :-/ , делись своими впечатлениями и не только впечатлениями, а всем чем сможешь относительно корейских сериалов :) . Здесь всегда рады новеньким. :-/
  • 0

#6564
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Камсамнида!!! Ну, тогда я приступаю :confused:
Сейчас я смотрю корейский сериал Фестиваль Фейерверков, говорят его показывали по ТВ..Вот, сериальчик средненький, единственное , на что не устаю смотреть, это актер ГГ, его игра меня просто поражает!в Хон Гиль Доне мне он не очень понравился, вообще я не очень люблю исторические, наверное я не знаю какие они могут быть интересными, судя по отзывам)))В любом случае качать 80-100 серии для меня катастрофа))) если у кого-нить есть на компе, можете записать на диски? хотелось бы посмотреть, стало любопытно))
а вот то, что есть у меня:
1. A.N.JELL, You're Beautiful
2. A Witch in Love
3. All In (Va Bank)
4. Boys Before Flowers
5. Biscuit Teacher And Star Candy aka Hello My Teacher
6. Bad family
7. Cain and Abel
8. Capital Scandal
9. Dal Ja's Spring
10. Delightful Girl Choon Hyang
11. Exhibition of Fireworks
12. East of Eden
13. Full House
14. Freeze
15. Fantasy Couple
16. Friends
17. Goong
18. Green Rose
19. IRIS
20. Ireland
21. My Girl
22. My Lovely Sam-Soon aka My name is Kim Sam Soon
23. One Fine Day
24. Over the Rainbow
25. Que, Sera, Sera
26. Rude women
27. Sad love story
28. Sang Doo, Let's Go To School
29. Sorry I Love You
30. Stairway to Heaven
31. Summer Scent
32. Sweet Spy
33. Temptation of an Angel
34. The 1st Shop of Coffee Prince
35. The Devil
36. The Vineyard Man
37. Thousand Years of Love
38. Time Between Dog and Wolf
39. What Happened in Bali
40. Witch Amusement
41. When it’s at night
42. Why did you come to our house
43. U-turn
и много корйских фильмов....думаю список будет не раз пополнятся=)))

Сообщение отредактировал Yaposhka: 17.03.2010, 13:23:14

  • 0

#6565
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет!!!я тоже люблю корейские сериалы!!!!Сколько единомышленников,я в восторге!!!!Примите и меня в свои ряды, прошу)))
Я не могу смотреть по телевизору по одной серии в день, это слишком для меня, часто я забываю про время и вообще не дружу с телевизором)) Поэтому всегда скачиваю с интернета... Могу поделиться, если кому нить надо :confused: и если у кого нить тоже есть, то была бы рада обменяться и т.д.

Япошка, а я вас в голубом экране видела и сюда позвала, но опоздала, оказывается...
принимаем конечно. :-/ есть "Ханзада Жумонг"?
  • 0

#6566
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Жаль что Япошка не живет в Баку, не то я бы воспользовалась бы ее предложением переписать диски. Но как бы то ни было добро пожаловать в наши ряды.
  • 0

#6567
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Yaposhka,добро пожаловать! :p мы очень рады вам :laugh: насамом деле исторические сериалы оочень интересные,если будет возможность посмотрите Жумонг Ханзада,Куйынды Мекен,и Улы Ханша Сон Док :D ! Это очень интересные сериалы,с профессианальной игрой актеров! :) а вы в каком городе живете?
Всем привет! :lol: УХСД начинается! я позже буду!
  • 0

#6568
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все же я разочаровалась в Ми Шиль онкончательно! Она меня стала раздражать! она подумала что справедливо не победит Док Манку!и стала так подло!овца!бесит! Аль Чонка с Ю Шинкой бедняжки(((( но Аль Чону больше досталось! а бедный Ю Шина так попал! Уоль Я не заметил блин этих тварей((( надо было чтоб Би Дам пошел спасать их!он бы не попался! он теперь понял что Со Хуа знает про него! Она к нему так относится ужасно!( Ми Шиль дура,еще и того советника убила! топазка! не может правду в глаза видеть! император кажись скоро копыта скинет... Док Ман надеюсь найдет способ выбраться!
  • 0

#6569
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девчонки!
Айжанка, ты переживаешь те же чувства, которые я переживала пару недель назад((( тебе еще хорошо, ты почти всех в сериале любишь, а я я в этом фильме больше всех любила Мишиль, и как она мое сердце разбила. Все таки Мишил джана. А если б не было этих серий где она превратилась в мигеру... Мишил, останься она жива, могла бы изменить всю эту историю... жаль... Жаль что в этом сериале нету никого, кто был бы по настоящему счастлив...
  • 0

#6570
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Кореамания с Селлой кажется не могут оторваться от КВОРа))) ну совсем забросили все дела :eek:

ты права, дорогая :D ща загрузила очередную серию, буду смотреть...
а за Кореаманию я уже волнуюсь. ее второй день нет. надеюсь не заболела... она что-то про аллергию писала
Привет Вульфи и Куин!

Привет))))Я еще жива))))Просто срочно вышла на работу :p Сама не ожидала от себя такого :laugh: Не думала, что так соскучилась по тетрадям и ученикам))))
Sella "КВОР" я досмотрела :) Я просто в отпаде :lol: Срочно посоветуйте позитивный и романтический сериал
Устала от пессимизма...Хочу про Любовь...Счастливую :D
  • 0

#6571
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет девчонки!
Айжанка, ты переживаешь те же чувства, которые я переживала пару недель назад((( тебе еще хорошо, ты почти всех в сериале любишь, а я я в этом фильме больше всех любила Мишиль, и как она мое сердце разбила. Все таки Мишил джана. А если б не было этих серий где она превратилась в мигеру... Мишил, останься она жива, могла бы изменить всю эту историю... жаль... Жаль что в этом сериале нету никого, кто был бы по настоящему счастлив...

Ой не говори. Я, когда досмотрела его тоже была плоховастенька...Так переживала за Би Дама...Понимаю ваши чумства.
Ми Щиль моля))))Да она могла бы изменить многое...
  • 0

#6572
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

блин...так наревелась на 34-й что аж голова болит и уснуть не могу :D
продолжения смотреть тоже, глаза от слез болят :p
как же обал Мёнхена, обал Дочхеля, обал мать точнее мам. но Минхён :) :lol: :eek:
девочки не смотрите КВОР! :D пожалейте свои глаза и нервы. станете супер эмоциональными

Точно не смотрите :laugh: Но если не посмотрите то вы никогда не узнаете каким может быть Kim Bum и на что способен " император" из "ҰХСД" ...Лучше смотрите)))
Менхен хорошо играет...Отношение к Джихен то же...бестолочь. Грейс...всее беды Дончхоля из-за нее дуры
  • 0

#6573
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Как вы ненавидете Би Дошу(к сожалению знаю что будет с ним в конце((((((((((((((((()ужас представляю что на цт будет когда у нас последняя серия будет),так теперь и я ненавижу Ми Шиль!)
  • 0

#6574
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

"КВОР" я досмотрела :smoke: Я просто в отпаде :lol: Срочно посоветуйте позитивный и романтический сериал
Устала от пессимизма...Хочу про Любовь...Счастливую :smoke:

Счастливая любовь и счастливый конец есть в "Princess hours", "Жемчужина дворца". Но в "Princess hours" гораздо меньше серий и напряженных моментов. Так что если хочешь не портя себе нервы получить удовольствие от просмотра и смотри "Princess hours". К тому же там много прикольных моментов, даже целующиеся корейцы есть)))
  • 0

#6575
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем добрый вечер,все просмотрела,во-первых девочки не надо растрайваться и плакать,я всегда говорю себе,это кино,а в жизни у актеров все хорошо, будет другой сериал и у них будут другие роли.Айжана не горюй,твой любимый еще сыграет самого лучшего и затмит всех. С ангийским на уровне школы,но смысл могу уловить,давайте ссылку.Королевство ветров начали качать,до половины дошло и выдало ошибку, уже неделю прошу сына запустить вновь,ругается,ты у меня скорость забираешь,привык к скоростному,не хочет ждать,а еще заявляет на другой перейдем,интересно платить кто будет? Жумонг с кем останется в конце концов,свадьбу смотрела,он женился,а девушка плакала.Кто-нибудь счастье получит ?Или все жертвуют собой ради долга.
  • 0

#6576
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :smoke:
Селла и Кореамания уже поздно я уже 5 серий КВОРа посмотрела, буду на праздниках досматривать. Ким Бум вообще отпад, я его после игры так зауважала и полюбила, молодец :lol: . Особенно когда он сказал: Я не буду ждать когда меня убивают, а сам первый буду убивать. Такая эмоциональная сцена была, только жалко что он вырос так быстро :lol: . Кореамания я незнаю конец, но пожалуйста пиши спойлером, не хочу себя расстраивать раньше времени.

Насчет позитивных фильмов могу посоветовать Фул Хауз и Моя девушка. Я когда осень досмотрела, мне тоже захотелось что-нибудь позитивного. Поэтому стала смотреть МД, мне очень помогло. Сериал очень позитивный, веселый, грустных моментов мало, музыка суперская и главное хеппи енд. :smoke: Сейчас в свободное время пересматриваю, особенно когда настроение плохое. Фул хауз тоже классный, смотрела 3 раза и все 3 раза как в первый раз. Дворец и Коффейный принц я только скачиваю, так что не могу сказать про них что-то определенное. Но говорят что тоже неплохие. Начну смотреть их как только скачаются, паралельно с КВОР.

Сообщение отредактировал Harmony: 17.03.2010, 18:57:08

  • 0

#6577
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Жумонг с кем останется в конце концов,свадьбу смотрела,он женился,а девушка плакала.Кто-нибудь счастье получит ?Или все жертвуют собой ради долга.

Он женится в середине сериала, так как Со Со Но вынуждена была выйти замуж. После свадьбы он уведет с собой часть жителей Пуе, и создаст свое государство. Так как ему пришлось уходить из Пуе тайно, он не сможет забрать жену и мать. Позже его жена родит в Пуе ему сына, Ю Ри, и убежит с Пуе, за ней будет погоня, и ей придется скрыватся в Хен То. Ее объявят умершей. А в это время у Со Со Но умрет муж, и она будет помогать строить новое государство Жумонгу. У нее от умершего мужа будет 2 детей. Когда Ж узнает что его жена и сын погибли, все его окружение захотят поженить их с Со Со Но. В день свадьбы, а также в день коронации придет на свадьбу Ие Со Я, но увидев свадьбу она с сыном уйдет. Но через много лет сын с отцом встретятся, когда Ю Ри будет примерно лет 18. Жумонг приведет Ие Со Я во дворец, но сыновья Со Со Но и Ю Ри не поладят, и боясь что может повторится прежняя ситуация, Со Со Но со своими сыновьями уедут. Она поможет каждому из сыновей образовать новое государство. Одно из древних 3-х государств Пэкче, было как раз образовано старшим сыном Со Со Но. В конце Ж будет ранен, но он будет скрывать это от о всех, и когда Со Со Но будет уезжать, он будет смотреть на караван, в котором она уезжала, держа руки на сердце. Так сериал закончился, в конце только сказали что он умер в 40 лет, и ханом стал Ю Ри, а Тэ Со умрет от руки внука Жумонга, и про то что сыновья Со Со Но создали свое государство

Сообщение отредактировал Harmony: 17.03.2010, 19:17:35

  • 0

#6578
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!!!я тоже люблю корейские сериалы!!!!Сколько единомышленников,я в восторге!!!!Примите и меня в свои ряды, прошу)))
Я не могу смотреть по телевизору по одной серии в день, это слишком для меня, часто я забываю про время и вообще не дружу с телевизором)) Поэтому всегда скачиваю с интернета... Могу поделиться, если кому нить надо :smoke: и если у кого нить тоже есть, то была бы рада обменяться и т.д.

Добро пожаловать Япошка. Ого, ты так много сериалов скачала :smoke: . Ты из какого города?
  • 0

#6579
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Пип вот здесь можно посмотреть Жумонг онлайн с англ. сабом http://www.mysoju.com/jumong/
Дать ссылку на скачку могу, но там не на анг., а с турецким дубляжом. А ссылки с анг. сабами уже устаревшие. Можешь также в ютубе поискать. Или в гугле поищи, там точно должно быть. :smoke:
  • 0

#6580
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
СИГ в новом сериале. :smoke:

Изображение

у меня анимашка виснет че-то.....

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.03.2010, 19:57:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.