Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6601
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Ой, всем спасибо!!!даже не ожидала, здесь все такие активненькие :smoke:
Harmony Я из Алматы)))

Жаль, я из Костаная. Думала попросить у тебя взять диск и скопировать сериалы. Сейчас подсела на эти сериалы очень сильно, смотрю и по телеку и онлайн, часть скачиваю, только свободного времени мало.
  • 0

#6602
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Aizhana Zh Спасибо!
А где можно найти исторические с русскими субтитрами в полном переводе? По моему таких еще нет :lol:
и девочки, что за сериалы вы обсуждаете? я не очень поняла по вашим расшифровкам, но надеюсь быстренько вас догоню))) К

вот это я не знаю :smoke: я смотрю сериалы по телику! с моейскоростью,я н :smoke: аверное один сериал к первой пенсии скачаю! на всяких базарчиках вроде продают!но осторожно,многие пиратские! я тож из алматы! на диске не одного фильма :lol: лично я обсуждаю сериал УХСД(Улы Ханша Сон Док) и ЖС2(Женщина солнца) еще иногда пишу про Жумонга,Куйынды мекен! Кореямания и Селла а теперь и Hrmony обсуждают КОВР и др. сериалы не идущие по телику :lol: !
  • 0

#6603
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет! какой хороший список)))

3. All In (Va Bank)
35. The Devil

выделенное чудо я уже месяц качаю :smoke: можешь мне записать на болванку (я принесу) а ты из какого города?
  • 0

#6604
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
---
Harmony,ты УХСД не смотрела сегодня?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 17.03.2010, 21:23:37

  • 0

#6605
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет))))Я еще жива))))Просто срочно вышла на работу :lol: Сама не ожидала от себя такого :smoke: Не думала, что так соскучилась по тетрадям и ученикам))))
Sella "КВОР" я досмотрела :lol: Я просто в отпаде :lol: Срочно посоветуйте позитивный и романтический сериал
Устала от пессимизма...Хочу про Любовь...Счастливую :smoke:

мать, я по тебе соскучилась :lol:
посмотри гугн, несколько страниц назад я тебе ссылку скидывала, Вульфи тоже советует. хороший сериал, да и сцену с поцелуем Изображение тоже видела :lol: так что, можно спокойно начинать)))

Сообщение отредактировал Sella: 17.03.2010, 21:50:21

  • 0

#6606
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодняшняя серия УХСД очень понравилась, действительно, такие напряженные серии сейчас идут. Музыка понравилась в конце. Еще запомнилась песня с прошлых серий, когда Чун Чу с Док Ман помирились и плакали, иностранная песню ставили, то ли на латинском или на итальянском языке... Wolfy, Queen, у вас кажется сёдня последняя серия, ну и как впечатления?

Читта,согласна!такие нервные! у меня если телефон зазвенит,я даже не подхожу!не хочу отвлекаться :smoke:
у меня на компе были песни с УХСД! но все не полностью скачались :smoke: я тебе позже ссылку скину!
меня прикалывает еще музыка ккакая та китайская немноого :lol: а вообше мне вся музыка нравится оттуда!))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 17.03.2010, 21:28:28

  • 0

#6607
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


блин...так наревелась на 34-й что аж голова болит и уснуть не могу :lol:
продолжения смотреть тоже, глаза от слез болят :lol:
как же обал Мёнхена, обал Дочхеля, обал мать точнее мам. но Минхён :lol: :lol: :lol:
девочки не смотрите КВОР! :smoke: пожалейте свои глаза и нервы. станете супер эмоциональными

Точно не смотрите :smoke: Но если не посмотрите то вы никогда не узнаете каким может быть Kim Bum и на что способен " император" из "ҰХСД" ...Лучше смотрите)))
Менхен хорошо играет...Отношение к Джихен то же...бестолочь. Грейс...всее беды Дончхоля из-за нее [color=#FFCC00]дуры

анти реклама -тоже реклама)))
да, мне Менхена так жалко... хотелось обнять, приласкать. особенно когда он за матерью наблюдал и вспоминал, как они сталкивались в прошлом
кстати, посмотри на него внимательно. он похож на Ким Хьюнг Джуна (глаза и губы) когда тот брюнет.
Изображение Изображение тока тут фотка неудачная
насчет Грейс или ЕнРан -полностью согласна. Слуш, а что там с Майком? блин, тоже хороший такой... надеюсь он жив

Сообщение отредактировал Sella: 17.03.2010, 21:43:11

  • 0

#6608
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кореямания скороже каникулы)))
  • 0

#6609
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Начну смотреть их как только скачаются, паралельно с КВОР.

ты качаешь КВОР? все 56 серии :lol: ?

Привет всем :smoke:
Селла и Кореамания уже поздно я уже 5 серий КВОРа посмотрела, буду на праздниках досматривать. Ким Бум вообще отпад, я его после игры так зауважала и полюбила, молодец :smoke: . Особенно когда он сказал: Я не буду ждать когда меня убивают, а сам первый буду убивать. Такая эмоциональная сцена была, только жалко что он вырос так быстро :lol: . Кореамания я незнаю конец, но пожалуйста пиши спойлером, не хочу себя расстраивать раньше времени.

насчет Ким Бума полностью согласна.
могут сказать одно, жизнь ни у кого из героев не сладкая. Новый Дочхель тебе тоже понравиться.. А Донук такой урод :lol:
  • 0

#6610
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка,Меан и Претти воооооообще исчезли! Объявляем поиски! ну о мальчиках и речи нет!
Кстати скоро у Док Манки у Ю Шинки у меня и у Вульфи днюхи :smoke: :smoke:
  • 0

#6611
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
/
[/quote]
несколько минут назад я удивилась 26 читающим гостям помимо нас. В этом плане турецкая темка всегда лидировала. А тут наоборот, там щас почти пусто :smoke: .
[/quote]
Это точно в турец.было много во время Аси а щас сдесь больше читателей.
  • 0

#6612
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ник 81,привет)))
  • 0

#6613
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Начну смотреть их как только скачаются, паралельно с КВОР.

ты качаешь КВОР? все 56 серии :smoke: ?


Нет конечно же, просто неправильно выразилась. Гунг и КП скачиваю до сих пор. Я хотела сказать что буду смотреть все эти сериалы паралельно, так как КВОР тяжелый сериал, а Г и КП легкие, последние будут вместо валерьянки. :smoke:

Сообщение отредактировал Harmony: 17.03.2010, 21:39:37

  • 0

#6614
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка про УХСД отпишусь поздно, сейчас нужно идти, ЖС буду смотреть.
  • 0

#6615
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки, в не перестарайтесь с восхвалениями СИГа. Чрезмерная похвала может вызвать обратную реакцию.

согласна. кстати, насчет СИГа, мне кажется Джо Джи Хун чем то похож на него
Изображение
  • 0

#6616
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби ты смотрела это, если не смотрела то должно понравится :smoke:

  • 0

#6617
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Япошка, ты не знаешь СИГа? :lol:
вызовите мне скорую...... Изображение

Япошка пока все не начали тебе восхищенно рассказывать про СИГа, расскажу я, человек более объективный. СИГ- это Сонг Иль Гук. Актер который снялся почти во всех корейских сериалах. (скоро его начнут приглашать на женские роли, потому что все мужские, которые он мог, он уже сыграл). Любимчик всей Турции и Азии. У многих женщин из Турции и Азии усиливается слюноотделение при одном упоминании его имени.
Девочки не убивайте меня. :smoke:

+100 :smoke: :lol: :lol:
  • 0

#6618
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ким Нам Гиля(Би Дошу) почему то называют Ли Хан-ом
  • 0

#6619
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник 81,привет)))

Привет ! Какая ты проницательная даже под скрытыми меня заметила. СПАСИБО за вчерашнюю серию ЖС2 вчера не смогла посмотреть.
  • 0

#6620
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кореямания и Селла а теперь и Hrmony обсуждают КОВР и др. сериалы не идущие по телику :smoke: !

прости Айжанка, на телик времени вообще нет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.