Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6581
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Ой, всем спасибо!!!даже не ожидала, здесь все такие активненькие :lol:
Harmony Я из Алматы)))
-Wolfy- Спасибо)
Табиғат нет, историческими не интересовалась, а тут у всех млих знакомых началась такая мания насчет корейских исторических, вот и мне стало любопытно...может у кого нить есть на дисках, хотела бы купить или обменяться, а то качать стоооока серии неохота))) кстати, я там список своих сериалов вывешивала)
Aizhana Zh Спасибо!
А где можно найти исторические с русскими субтитрами в полном переводе? По моему таких еще нет :lol:
и девочки, что за сериалы вы обсуждаете? я не очень поняла по вашим расшифровкам, но надеюсь быстренько вас догоню))) КВОР это и есть К ВОСТОКУ ОТ РАЯ???если да, то мне очень понравилась пара ДонЧхоль - Кукча :smoke: А его тоже по телеку показывают???
Koreamania Советую посмотреть АНГелл или Ты прекрасен)Кофе Принц, my name is kim sam soon, boys over flowers, hello my teacher................в общем говоря, у корейцев мнооого романтики и хеппи ендов тоже)
Harmony Я знаю где можно скачать на англ, и на русском, тока там перевод неполный всего несколько начальных серии, а мне хочется всю и на русском и желательно на дисках)))вот такая я капризная :smoke:

Сообщение отредактировал Yaposhka: 17.03.2010, 20:00:57

  • 0

#6582
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

СИГ в новом сериале. :smoke:

Изображение

у меня анимашка виснет че-то.....

Какая лапа)))))Он начинает мне нравится))))Будет еще один "малышок" :smoke:
Это из "Лоббиста"?

Сообщение отредактировал Koreamania: 17.03.2010, 20:06:51

  • 0

#6583
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


СИГ в новом сериале. :smoke:

Изображение

у меня анимашка виснет че-то.....

Какая лапа)))))Он начинает мне нравится))))Будет еще один "малышок" :smoke:

А кто он такой? где снимался? анимашка виснет не тока у тебя))) и название сериала плз))
  • 0

#6584
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Япошка в начале я тоже не врубалась, а потом все понятно стало, дай бог за 1-2 недельки как рыба в воде будешь здесь ориентироваться. В основном мы обсуждаем (это те обсуждения в которые и я свои 5 копеек вставляю) УХСД (по вашему Улу Ханша Док Ман), и ЖС (женщина солнца). Причем женщину солнца я смотрю исключительно по пересказам Айжаны, у нас этот сериал не показывают.
  • 0

#6585
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Какая лапа)))))Он начинает мне нравится))))Будет еще один "малышок" :smoke:

ну наконец-то! а то всех прям любишь, кроме него...
  • 0

#6586
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Япошка, ты не знаешь СИГа? :smoke:
вызовите мне скорую...... Изображение
  • 0

#6587
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, в не перестарайтесь с восхвалениями СИГа. Чрезмерная похвала может вызвать обратную реакцию.
  • 0

#6588
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Какая лапа)))))Он начинает мне нравится))))Будет еще один "малышок" :smoke:

ну наконец-то! а то всех прям любишь, кроме него...

Ну он же вроде как шал в сравнении с другими моими "малышами")))))А так канеш щегол ешооо)))
  • 0

#6589
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, в не перестарайтесь с восхвалениями СИГа. Чрезмерная похвала может вызвать обратную реакцию.

Бурная реакция может быть только со стороны Табигат)))
  • 0

#6590
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Япошка, ты не знаешь СИГа? :smoke:
вызовите мне скорую...... Изображение

У меня авка что-то не получается как у тебя :lol: :smoke:
  • 0

#6591
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
это из нового сериала "A Man Called God".




СИГ красааааааавчик! :smoke:
  • 0

#6592
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Япошка в начале я тоже не врубалась, а потом все понятно стало, дай бог за 1-2 недельки как рыба в воде будешь здесь ориентироваться. В основном мы обсуждаем (это те обсуждения в которые и я свои 5 копеек вставляю) УХСД (по вашему Улу Ханша Док Ман), и ЖС (женщина солнца). Причем женщину солнца я смотрю исключительно по пересказам Айжаны, у нас этот сериал не показывают.

аааа, понятно, я эти сериалы не смотрю, поэтому это что-то новенькое))) а еще мне говорили что по каналу 7 показывают сериал Лоббист...где-то к 9-10 вечера, но точно не помню...
Табиғат, я точно не уверена, но кажется знакомым...а как его полное имя? кажется это он снимается в Лоббисте, сужу тока по фото, если что)))сама не смотрела((

Сообщение отредактировал Yaposhka: 17.03.2010, 20:15:07

  • 0

#6593
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

У меня авка что-то не получается как у тебя :smoke: :smoke:

давайте в агенте подружимся, я буду консультировать. :lol:
  • 0

#6594
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Япошка, ты не знаешь СИГа? :smoke:
вызовите мне скорую...... Изображение

Япошка пока все не начали тебе восхищенно рассказывать про СИГа, расскажу я, человек более объективный. СИГ- это Сонг Иль Гук. Актер который снялся почти во всех корейских сериалах. (скоро его начнут приглашать на женские роли, потому что все мужские, которые он мог, он уже сыграл). Любимчик всей Турции и Азии. У многих женщин из Турции и Азии усиливается слюноотделение при одном упоминании его имени.
Девочки не убивайте меня. :smoke:
  • 0

#6595
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби классная авка :smoke: . Видела этот момент, гду он так ловко разобрался с головорезами. Все не могу досмотреть серию до конца :smoke: .
  • 0

#6596
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Япошка, ты не знаешь СИГа? :smoke:
вызовите мне скорую...... Изображение

Япошка пока все не начали тебе восхищенно рассказывать про СИГа, расскажу я, человек более объективный. СИГ- это Сонг Иль Гук. Актер который снялся почти во всех корейских сериалах. (скоро его начнут приглашать на женские роли, потому что все мужские, которые он мог, он уже сыграл). Любимчик всей Турции и Азии. У многих женщин из Турции и Азии усиливается слюноотделение при одном упоминании его имени.
Девочки не убивайте меня. :smoke:

Уже началось))0
  • 0

#6597
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вульфи, я на тебя обиделась. :smoke:
издеваешься над моими любимчиками, как можешь. :smoke:
  • 0

#6598
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Япошка, ты не знаешь СИГа? :smoke:
вызовите мне скорую...... Изображение

Япошка пока все не начали тебе восхищенно рассказывать про СИГа, расскажу я, человек более объективный. СИГ- это Сонг Иль Гук. Актер который снялся почти во всех корейских сериалах. (скоро его начнут приглашать на женские роли, потому что все мужские, которые он мог, он уже сыграл). Любимчик всей Турции и Азии. У многих женщин из Турции и Азии усиливается слюноотделение при одном упоминании его имени.
Девочки не убивайте меня. :smoke:

Whahaha!!! не знаю как насчет всей Азии и Турции, но я не смотрела ни одного фильма с ним)))но раз вы так говорите....
а где вы смотрите этот сериал? онлайн? на англ?
  • 0

#6599
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Япошка, ты не знаешь СИГа? :smoke:
вызовите мне скорую...... Изображение

Япошка пока все не начали тебе восхищенно рассказывать про СИГа, расскажу я, человек более объективный. СИГ- это Сонг Иль Гук. Актер который снялся почти во всех корейских сериалах. (скоро его начнут приглашать на женские роли, потому что все мужские, которые он мог, он уже сыграл). Любимчик всей Турции и Азии. У многих женщин из Турции и Азии усиливается слюноотделение при одном упоминании его имени.
Девочки не убивайте меня. :smoke:

Вольфи какая ты жестокая :lol: . Не издевайся над СИГом. А то здесь многие обидятся на тебе, в том числе и я
  • 0

#6600
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

а где вы смотрите этот сериал? онлайн? на англ?

Смотрели по Казахстан1 2 сериала, по Астане 1, и по седьмому 1. Всего 4. И не так уж много :smoke:

Сообщение отредактировал Harmony: 17.03.2010, 21:08:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.