Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6541
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
И еще скажу что несмотря на все ужасные поступки, Айжанка прости но он все таки идиот, мне было жалко Би Дама в конце и мне бы не хотелось чтобы с ним случилось то что с ним случилось, но во всем виноват только лишь он сам и никто больше. Навредил всем кто его окружает и плюс стране... в общем... не знаю даже как к нему относится, неоднознчно до самого конца. Просто жалкий человек одним словом.
  • 0

#6542
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да давала, там где онлайн, беспонтовый сайт, смогла загрузить только 5 минут. А вот другая ссылка на скачку должен быть нормальным, т.к. скачала 1-ю серию А Mаn called God, еще не смотрела, но качество безупречное, жалко что сабы турецкие :rotate: .

в ютюбе оказывается есть. :rotate:
а сколько одна серия длится?
  • 0

#6543
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

было бы замечательно, если ЖС на русском покажут. :rotate:
и на ЛД согласна, т.к. не смотрела ни разу.

не смотрела ни разу :rotate: !? Его ведь столько раз повторяли, я три раза смотрела, мой любимый современный сериал.

а ПЯЛТ от чего сокращено?

меня это сокращение рассмешило :), это Прости я люблю тебя. Грустный сериал :D .

Сообщение отредактировал Читта: 17.03.2010, 00:25:26

  • 0

#6544
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я от новых и от старых не откажусь. ПЯЛТ-наверное Прости я люблю тебя

меня это сокращение рассмешило :rotate:, это Прости я люблю тебя. Грустный сериал :rotate: .

ясно, его я тоже не смотрела...
  • 0

#6545
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не смотрела ни разу :rotate: !? Его ведь столько раз повторяли, я три раза смотрела, мой любимый современный сериал.

ну вот такая я чукча. :rotate:
первый современный сериал, кот. я по-человечески посмотрела по Ел арне - это ЖС.
еще кусками про влюбленного отца-одиночку и Отшашу. (Отшашу по Ел арне же был, да?)
  • 0

#6546
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Queen, понимаю твои эмоции, от того что любимый сериал закончился. Так привыкаешь к актерам, к героям и так жалко с ними расставаться... Со мной было тоже самое, когда Жумонг закончился.
  • 0

#6547
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Да давала, там где онлайн, беспонтовый сайт, смогла загрузить только 5 минут. А вот другая ссылка на скачку должен быть нормальным, т.к. скачала 1-ю серию А Mаn called God, еще не смотрела, но качество безупречное, жалко что сабы турецкие :rotate: .

в ютюбе оказывается есть. :rotate:
а сколько одна серия длится?

1 час идет
  • 0

#6548
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну вот такая я чукча. :rotate:
первый современный сериал, кот. я по-человечески посмотрела по Ел арне - это ЖС.
еще кусками про влюбленного отца-одиночку и Отшашу. (Отшашу по Ел арне же был, да?)

Отшашу кажется был по Казахстану, я его не смотрела. Кор. сериалы по Казахстану я вроде начала смотреть с Апке и Жумонга. А то что было до них, Жасыл кырат жакта, Тангем и т.д., не смотрела. По времени не удавалось, работала раньше каждый день с утра до вечера, ни как сейчас.
  • 0

#6549
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
С интернетом я наверное скоро дойду до 30 просмотренных сериалов :rotate:
  • 0

#6550
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кореамания с Селлой кажется не могут оторваться от КВОРа))) ну совсем забросили все дела :rotate:
  • 0

#6551
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Волфи не фикирлеширсен бу серия бареде? Сендже Док Ман догурдан Би Дамы севди? Ама ахырда да Ю Шине гачмаг теклиф этди. Вообще бу гзын башы чатмады да ахыра гедер.
  • 0

#6552
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки вчера в нете увидела кор сериал 2008 года тоже про Королеву, сильную женщину но не Шиллы а Кокурйо. Очень хотела бы посмотреть тот сериал. Железная Императрица или Императрица Чун Чу так называется этот сериал.
  • 0

#6553
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кореамания с Селлой кажется не могут оторваться от КВОРа))) ну совсем забросили все дела :rotate:

ты права, дорогая :rotate: ща загрузила очередную серию, буду смотреть...
а за Кореаманию я уже волнуюсь. ее второй день нет. надеюсь не заболела... она что-то про аллергию писала
Привет Вульфи и Куин!

Сообщение отредактировал Sella: 17.03.2010, 01:18:25

  • 0

#6554
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сегодняшняя серия УХСД меня больше чем расстроила((((. Даже Бидама жалко было, человек, который сам прогнал свое счастье из-за того что так и не научился доверять людям. Докман((( бедняжка Докман, ни сама не смогла стать счастливой ни людей которых любит смогла осчастливить. Интересно, а кого власть смогла осчастливить, чтобы и ее((((. Буду скучать по этому сериалу. Присоединяюсь к Королеве, эти 3 месяца я жила этим сериалом, он стал частью моей жизни, а самое главное благодаря этому сериалу я познакомилась со всеми ВАМИ))). Теперь придется чем то другим себя занять. Постараюсь ВМ посмотреть, хотя знаю заранее снова заброшу после 2-3 серий.
  • 0

#6555
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Волфи не фикирлеширсен бу серия бареде? Сендже Док Ман догурдан Би Дамы севди? Ама ахырда да Ю Шине гачмаг теклиф этди. Вообще бу гзын башы чатмады да ахыра гедер.

бялкя дя севирди бидамы, бялкя дя ойряшмишдир она, бялкя дя садячя олараг гадын кими хошбяхт олмаг истяйирди, истяйирди ки она Докман дейя мурачият етсинляр, севиб-севилсин. Баша душду ки, бутун кютля тяряфиндян севилмяйиня бахмайараг чох йалнызды(((. Бялкя дя Юшинля хямин вахт гачмадыгы учун хяддиндян артыг пешиман иди. Мяним Бидама да йазыгым гялди, дюнйада ян бюйуг язаб сяни озун-озуну гюнахландырмагын дыр, хямин язабын 10 дягигяси беля адама йетяр. Яслиндя онлар зхяр икиси хошбяхт ола билярди, Бидам еля кимяся гювянмяз олсайды, Докман ися Шилайа даир иддаиаларыны гырага гойсайды. Докман буну анлайыб, тахт-тачдан имтина едиб хошбях олмаг истяйирди, бурда да ББидамын атылмыш-йетим психологиясы имкан вермяди. Ня ися кёврялдим, чаван олдю гыз, хеч истямяздим олсюн(((. Иншааллах ТРТ даха да мараглы сериаллар тапыб гёстяряр.
  • 0

#6556
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Вот фотки из сериала

Изображение

Изображение

Интересный сериал эпохи Когуре, это эпоха после 3-х королевств.
  • 0

#6557
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Волфи не фикирлеширсен бу серия бареде? Сендже Док Ман догурдан Би Дамы севди? Ама ахырда да Ю Шине гачмаг теклиф этди. Вообще бу гзын башы чатмады да ахыра гедер.

бялкя дя севирди бидамы, бялкя дя ойряшмишдир она, бялкя дя садячя олараг гадын кими хошбяхт олмаг истяйирди, истяйирди ки она Докман дейя мурачият етсинляр, севиб-севилсин. Баша душду ки, бутун кютля тяряфиндян севилмяйиня бахмайараг чох йалнызды(((. Бялкя дя Юшинля хямин вахт гачмадыгы учун хяддиндян артыг пешиман иди. Мяним Бидама да йазыгым гялди, дюнйада ян бюйуг язаб сяни озун-озуну гюнахландырмагын дыр, хямин язабын 10 дягигяси беля адама йетяр. Яслиндя онлар зхяр икиси хошбяхт ола билярди, Бидам еля кимяся гювянмяз олсайды, Докман ися Шилайа даир иддаиаларыны гырага гойсайды. Докман буну анлайыб, тахт-тачдан имтина едиб хошбях олмаг истяйирди, бурда да ББидамын атылмыш-йетим психологиясы имкан вермяди. Ня ися кёврялдим, чаван олдю гыз, хеч истямяздим олсюн(((. Иншааллах ТРТ даха да мараглы сериаллар тапыб гёстяряр.


Дюзюню деим Док Манын о гачмаг истемеси меня очень разочаровало в ней. Кореялылар чох ахмаг чекиблер о йерини, оз шахзадалерини чох месулиййетсиз едиблер, о гедер ки олкени башы башына гойуб огланла гачмаг истемеси. Хеч кореялылардан гозлемездим буну, бирде тарихлеринде хусйан гопаран бир инсаны йазыг гостерирлер ве аххырда она хаг газандырырлар и при этом тарихлериндеки есас гехреманы пис чыхардылар. Полный провал конца по моему мнению. Им надо было сосредоточиться на своем герое и чтобы если иностранец посмотрел то подумал оо смотри какие у них люди были в истории, а эти дураки Шахзадени месулиййетсиз ве зеиф, хусйанкары йазыг бир инсан едиблер и плюс гехреманы бир персонаж кими батырыблар. В общем очень расстроилась и разочаровалась а корейцах. Еле билки бир африкалы гирди поиск верди тапды мелумат, сонрада бахды сериала. Бираз пояткасыз олса Ю Шинден зехлеси гедеджей, Би Дамы севеджей ве йазыгы геледжей, Док Мандан да еле зехлеси гедеджей ки Би Дамы олдурду. В общем провал в пропагандировании истории, выигрыш в хороших рейтингах за счет Ким Нам Гила, деньги в обмен на историю ))) Мен еле билирдим анчаг бизимкилер сатгынды
  • 0

#6558
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Юшинин Бидамы ахырда олдурмейи йерсиз иди, онсуз да олмюшдюр. Гойардылар уряйинин созуну десин гдокмана сонра олсюн бари. Вообще мяняч еля гялир ки, кинону Мишил оляндя вя Докман королева оланда битирмяк лазым иди. ПРосто сохбят яснасында демяк лазым иди ки, 10-15 илдян сонра Докман олячяй, бидам олячяк, Юшин бунлары едячяк, Чунчу король олачаг. Сян демишкян, хамысынын ачизлийини гёстярмяйин йери йох иди.
  • 0

#6559
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кореамания, менде соз жок, только эмоции
Менхун :laugh: :) :) нагыз бейшара бала осы болды :( :) ;)
И Миэ :D :rotate: :rotate: :)
  • 0

#6560
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
блин...так наревелась на 34-й что аж голова болит и уснуть не могу :)
продолжения смотреть тоже, глаза от слез болят :rotate:
как же обал Мёнхена, обал Дочхеля, обал мать точнее мам. но Минхён :D :) :laugh:
девочки не смотрите КВОР! :rotate: пожалейте свои глаза и нервы. станете супер эмоциональными
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.