Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6521
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
что-то у меня опять аниме висит. Кореамания, тебе придется пересказывать 31-ю серию. пожаалуйста :rotate:
  • 0

#6522
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Тану классно танцует :rotate: , вчера Сауль с подружкой в клубе тоже ниче зажигали. Та Ен в некоторых моментах такая хорошая, особенно когда с Тану показывают, и не скажешь что стерва еще та.

Да я тоже про это думала, когда она с ним хотя бы на минутку забывается, что она стерва, а с Чун Се сразу проявляются ее стервозные качества. :D Это наверное потому что она с Та Ну никогда не притворяется, все-таки видно что она полюбила его. Понравилось что она отказалась от встречи с Чун Се, так как договорилась с Та Ну. :rotate:
  • 0

#6523
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сегодняшняя серия УХСД очень понравилась, действительно, такие напряженные серии сейчас идут. Музыка понравилась в конце. Еще запомнилась песня с прошлых серий, когда Чун Чу с Док Ман помирились и плакали, иностранная песню ставили, то ли на латинском или на итальянском языке... Wolfy, Queen, у вас кажется сёдня последняя серия, ну и как впечатления?
  • 0

#6524
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Wolfy, Queen, у вас кажется сёдня последняя серия, ну и как впечатления?

Их что-то не видно, наверное до сих пор под впечатлением :rotate:
  • 0

#6525
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А Сауль то как хорошо спела! Интересно, своим голосом или нет. Если свой, то млин, в Корее куда не глянь, все актеры, певцы, да танцоры. У нас бы так :rotate: .
  • 0

#6526
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Wolfy, Queen, у вас кажется сёдня последняя серия, ну и как впечатления?

Их что-то не видно, наверное до сих пор под впечатлением :rotate:

Да, не говори)) . Или может по агенту на своем делятся впечатлениями. Не хотят нам тут всю интригу портить от фильма, а то ведь нам до конца, как минимум еще месяц.
  • 0

#6527
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Посмотришь на список пользователей, сплошь незнакомые лица, могли бы для разнообразия хоть что-то написать, а не только читать :rotate:
  • 0

#6528
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Сериа ЖС2 была супер
Саулька просто молодец
Интересно мамшка, что будет делать когда узнает кто настоящая дочь
Мамашка просто стерва
А Та Ен мне сегодня жалко стало бедная овечка
и что за женщина все в себе ни скем не поделиться о своих проблемах
  • 0

#6529
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Посмотришь на список пользователей, сплошь незнакомые лица, могли бы для разнообразия хоть что-то написать, а не только читать :rotate:

несколько минут назад я удивилась 26 читающим гостям помимо нас. В этом плане турецкая темка всегда лидировала. А тут наоборот, там щас почти пусто :rotate: .
  • 0

#6530
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
на следующей неделе ЖС закончится, да?
узнать бы, что после него будет. :rotate:
  • 0

#6531
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
ТАби ты же в турецкой темке пожелала спокойной ночи :rotate:
  • 0

#6532
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАби ты же в турецкой темке пожелала спокойной ночи :)

да, я пожелала доброй ночи :D , но это тем, кто собирается.
где это видано, чтоб я в такое время засыпала :rotate: , в три у меня отбой обычно.
смотрю сериалы по ютюбу.

ааа, чуть не забыла! Harmony, ты же давала ссылку на сайт кор.сериалов с турецкими субтитрами, у меня там ничего не показывается. :rotate:
  • 0

#6533
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем спокойной ночи
  • 0

#6534
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

на следующей неделе ЖС закончится, да?
узнать бы, что после него будет. :rotate:

Тоже интересно... Надеюсь что нить новенькое, а не повтор что Ел арна очень любит. Хотя, некоторые повторы охотно бы пересмотрела, ЛД, ПЯЛТ, ЖС1...
  • 0

#6535
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Сегодняшняя серия УХСД очень понравилась, действительно, такие напряженные серии сейчас идут. Музыка понравилась в конце. Еще запомнилась песня с прошлых серий, когда Чун Чу с Док Ман помирились и плакали, иностранная песню ставили, то ли на латинском или на итальянском языке... Wolfy, Queen, у вас кажется сёдня последняя серия, ну и как впечатления?


Привет девочки :rotate: :rotate:

Да сегодня у нас была последняя серия и скажу что буду очень скучать по этому сериалу. Последние 3 месяца я буквально жила им и во сне видела и наяву только о нем и думала, засосала опасная трясин :)
Буду скучать по моему любимому, ненаглядному, доброму, преданному Ю Шину :D Не могу выразить словами как я его люблю, чекнулась кажется, влюбилась в сериальный персонаж :laugh: Но мой Ю Шин стоит всех прекрасных слов во вселенной. Я с ним на конец мира сбегу, не то что Док Ман. Но Слава Богу хотя в конце она его за все как надо отблагодарила.

Ю Шин Ашкым Форева! :)

(продолжение следует)
  • 0

#6536
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


на следующей неделе ЖС закончится, да?
узнать бы, что после него будет. :rotate:

Тоже интересно... Надеюсь что нить новенькое, а не повтор что Ел арна очень любит. Хотя, некоторые повторы охотно бы пересмотрела, ЛД, ПЯЛТ, ЖС1...

было бы замечательно, если ЖС на русском покажут. :rotate:
и на ЛД согласна, т.к. не смотрела ни разу.
а ПЯЛТ от чего сокращено?
  • 0

#6537
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


ТАби ты же в турецкой темке пожелала спокойной ночи :D

да, я пожелала доброй ночи :rotate: , но это тем, кто собирается.
где это видано, чтоб я в такое время засыпала :rotate: , в три у меня отбой

Тоже хотела написать, что Таби так рано не ложится)))
  • 0

#6538
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


ТАби ты же в турецкой темке пожелала спокойной ночи :laugh:

да, я пожелала доброй ночи :) , но это тем, кто собирается.
где это видано, чтоб я в такое время засыпала :rotate: , в три у меня отбой обычно.
смотрю сериалы по ютюбу.

ааа, чуть не забыла! Harmony, ты же давала ссылку на сайт кор.сериалов с турецкими субтитрами, у меня там ничего не показывается. :rotate:

Да давала, там где онлайн, беспонтовый сайт, смогла загрузить только 5 минут. А вот другая ссылка на скачку должен быть нормальным, т.к. скачала 1-ю серию А Mаn called God, еще не смотрела, но качество безупречное, жалко что сабы турецкие :D .
  • 0

#6539
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажу сразу сериал закончится на печальной ноте, но в конце абсолютным победителем будет Ю Шин и сможет осуществить свое главное желание, объединение 3-х Королевств.

Больше ничего говорить не хочу потому что придеся рассказать весь сериал.
  • 0

#6540
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



на следующей неделе ЖС закончится, да?
узнать бы, что после него будет. :rotate:

Тоже интересно... Надеюсь что нить новенькое, а не повтор что Ел арна очень любит. Хотя, некоторые повторы охотно бы пересмотрела, ЛД, ПЯЛТ, ЖС1...

было бы замечательно, если ЖС на русском покажут. :rotate:
и на ЛД согласна, т.к. не смотрела ни разу.
а ПЯЛТ от чего сокращено?

Я от новых и от старых не откажусь. ПЯЛТ-наверное Прости я люблю тебя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.