Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6501
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
огромное спасибо,теперь хоть представляю кто кому родственник и кто с кем связан, последний вопрос ,а она кого любит,как то нет сцен понятных,она то с одним выясняет отношения,то с другим и все на корейском,перевода мало,пиратская копия,хоть за такую спасибо,там еще одна появилась и тоже к Жумонгу припала как к родному.
  • 0

#6502
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
снова я,спасибо все нашла по вашим ссылкам,буду читать и смотреть параллельно,как в немом кино с титрами.
  • 0

#6503
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Жумонга конечно, но ей пришлось выйти замуж за своего охранника. Другая девушка это Пу Ён наверное, за ней Жумонг в начале бегал, но потом он влюбился в Со Со Но и она уехала. К середине появится другая актриса-Ие Соя, она станет женой Жумонг, тоже хорошая, она очень милая и нежная. А Со Со Но как парень, так как отец вырастил ее как мальчика, у него она единственная дочь, и она руководит караваном, очень умная и красивая, почти сразу полюбит Жумонга. Позже она станет 2-й женой Жумонга, но не надолго.
Можешь спрашивать, с удовольствием отвечю :laugh:
Пип а ты анг. понимаешь? Просто с англ. сабами можно посмотреть онлайн или скачать все серии. Я вчера даже с турецким дубляжом нашла.
  • 0

#6504
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


меня озвучка не устраивает, а у Вульфи и Королевы нет Ел арны.

У меня из казх.каналов только Ельарна и КТК. К сожелению . ТАБИ у тебя наверное музык.слух а мне после Аси любая озвучка хороша!

:)
а я избалована озвучкой Казахстана. :laugh:
  • 0

#6505
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне тоже приходят, даже незнаю как убрать :laugh: . Одна девчонка написала, чтобы не повторяли :) , я аж расстроилась, надеюсь это единичный случай.

ну и ну! позже зайду, почитаю.
  • 0

#6506
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Только что прочитала статью про сериал Жумонг, предтавляете Ж показывали в Иране. Там фаны с ума сходили от Со Со Но и Жумонга. Они в августе приезжали туда. И один фан повесился из любви к Со Со Но, так как он хотел женится на ней, и собирал деньги, но его родители не разрешили поехать в Корею. Также одни родители забыли своего ребенка на пикнике, потому что торопились к просмотру сериала и он умер. :laugh:
Ужс, надеюсь это неправда :)
  • 0

#6507
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Одна девчонка написала, чтобы не повторяли , я аж расстроилась, надеюсь это единичный случай.

Где это она написала?? че самая умная нашлась?! Ей какое дело что мы пишем и повторяемся или нет! Как по другому мы должны добиться повтора?! странные люди :laugh: если найду постараюсьне ругаться :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 16.03.2010, 21:45:12

  • 0

#6508
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне больше всего нравится озвучка Казахстана! Ел арна так себе) А КТК,меня в Аси и в Буре убивает голос не знаю их имен!как у дауна голоса были...)
  • 0

#6509
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Только что прочитала статью про сериал Жумонг, предтавляете Ж показывали в Иране. Там фаны с ума сходили от Со Со Но и Жумонга. Они в августе приезжали туда. И один фан повесился из любви к Со Со Но, так как он хотел женится на ней, и собирал деньги, но его родители не разрешили поехать в Корею. Также одни родители забыли своего ребенка на пикнике, потому что торопились к просмотру сериала и он умер. :laugh:
Ужс, надеюсь это неправда :)

ничего себе, я в шоке... Изображение
  • 0

#6510
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ЖС2 щас начнется! я опять одним глазом сюда,другим туда!
  • 0

#6511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
11 серия началась с того как Сауоль увидела фотку Сеульского вокзала! и у нее детство промелькнуло! и зашел Чун Се,он говорит: ты пришла? она:я принесла все что ты просил! он: с тобой только так можно встретится такая деловая! она: ну ты тож занят! кстати что за фотки? он:не знаю! кто то прислал! понравились? можешь забрать! она: нет,был бы там красивый мужик я бы взяла! потом она: ты такой занятой.даже на смс не ответил! он: какое смс?я не получил! она:я тебя в театр приглашала!но ладно,спектакль уже кончился! он: давай сходим в театр? она: ок! потом она ушла! звонок прозвенел. это был Ын Соб(с детдома который и с тюрмы) он говорит:я друг детства с детдома Та Ен!он: че вам надо? Ын Соб: присмотритесь на фотку!там Та ЕН и младшая сестренка! и потом пропустила я..и он повесил трубку!
пото Та Ен зашла на работу!ее начали поздравлять!она стала почетным деятелем Кореи из 40 человек,выбрали ее! она звонит Чун Се похвастаться!он ее поздравил!и щас они сидят поболтали,и Чун Се рассказал про звонок Ын Соба! она начала говорить: ты знал что я с детдома? он: да!и начала злиться,почему ты при мне хвалил Сауоль что она с детдома и молодец какая!а про меня ничего не сказал? он начал извинятся(будущий каблук млин) и она спросила: че Ын Собу надо? Чун Се притащил фотку,она рассказала,что его должны были усыновить и он за это на Та Ен злится! и говорит больше не бери трубку если он позвонит!он говорит: хорошо,давай сожжем фотку? она: нет я ее заберу и проучу Ын Соба! потом Та Ен приперлась домой,начала рассматривать фотки.и зашла мать! она говорит: что ты прячешь? она: комментарии обо мне и хорошие и не очень! та говорит: дай посмотеть...та достает,и все таки комменты какие то дала!потом у них диалог! Та Ен:мама вы пришли в себя? она: мхм!млжет она на самом деле Чи ЕН? я видела как ты с ней холодно общалась! та Ен: нет я с ней норм общалась! мать:я видела как ты из за одежды разозлилась! Та Ен как всегда выкрутилась!и спросила:если она родная то почему убежала? мать: некоторые несмышленные дети убегают с деньгами предков! мать ее поздравила с наградой! Та Ен пообещала ей найти Чи Ен!
продолжение следуетЁ
  • 0

#6512
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
потом начали показывать Сауоль и Та Ну!они по парку ходят гуляют! Сауоль: останься еще на месяц! он: нет не могу,забранировал место уже! она: ну тогла я приеду к те! он: не надо,мне на тебя не хватит денег,ты так много еш! посмеялись и сели поболтать! она его расколола насчет Та Ен!он признался!
потом начали показывать Ын Соба и лже Чи Ен! он говорит пошли в кафе покушаем! она: у нас нет денег!он:ну продай драгоцености!Она:это опасно! он психанул! и пришло смс к лже Чи Ен! там Та Ен сказала ей взять вещи!они приехали встретились! Ын Соб начал разговаривать с Та Ен! и начал свою версию говорить,типа ты стала ревновать!тебе мешала сестренка! ты ее отвезла на вокзал,бросила и ушла домой! она рассмеялась,и попыталась выкрутится! и говорит: и что бы мне это дало? они все равно любят Чи Ен больше! и мне было одиноко! и говорит:мы должны помогать друг другу!я те помогу!и надеюсь что наша следующая серия будет другой! и говорит:не используй лже Чи Ен!она тя любит! лже Чи Ен от нее без кма! Ын Соб конечно не поверил! и говорит: ты настоящая журналистка!гоорищи красиво!не стыдно с таким соперником соперничать!
потом начали показывать вечеринку в честь нее! ну ее коллега рамхвалил ее!щас идут танцы-шманцы!она щас подумала : где же Чун Се (ну мне по ее взгляду так показалось) и показали Чун Се ,как он на собрании на часы посмотрел и вспомнил про Та Ен! и показали Та Ну ,он тож надумывает пойти к Та Ен! и он к ней бежит! она одна сидит скучает! он взял розы(из зала причем :laugh:) и следом за ним Чун Се!и он его опередил! Та Ен с Чун Се обнялись!пришла коллега врубила им муззон! Та Ну бедный расстроился и стоит смотрит и страдает! они танцуют!Та Ен увидила Та Ну,и расстроилась кажись!он ее улыбнулся оставил розы и ушел! убежал точнее! а она стоит и на розы смотрит и о нем думает! Чун Се спрашивает; чо члучилось? все нормально? она; да а че? он:сеня звонили и бросали трубку нескока раз! он говорит; давай в полицию заявим!она расистеричилась; ты не думаешь обо мне!все узнают о том что я с детдома! он опять извинился!хотел обнять!она оттолкунула и сказала что устала!он говорит;хорошо спускайся к машине! она осталась на розы посмотрела и щас реклама)))
  • 0

#6513
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Одна девчонка написала, чтобы не повторяли :laugh: , я аж расстроилась, надеюсь это единичный случай.

сходила туда, но она же про МБТ пишет, про Жумонга ничего не увидела.
  • 0

#6514
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
она уже дома сидит с Та Нувскими розами! и его показывают,как он о ней думает!и ему смс пришло; спасибо Та Ну,это самый красивый букет! как ты смотришь на экскурсию по моему офиису в последний раз?это не глупо? он улыбнулся и согласился! кТа Ен позвонил Чун Се и говорит; пошли со мной на выставку№там надо обязательно быть! она нет у меня важная встреча! потом Чун Се шел,и увидел Сауоль! она говорит;ты не забыл про сегодня?аа ты опять занят!ну ладно в след.раз!он; давай сначала мы вместе на выставку а потом в театр! она обрадованная бежит!ей менеджер одолжил платье с условием что она пойдет встретится со старикашкой(которой ей по лбу кружкой треснул) она пошла к нему навстречу!они болтаю!он извинился!щас по душам болтают :) она говорит;вам одиноко?он;да из за денег не знаешь кто с тобой по настоящему хочет быть,а кто из за денег! она; я не буду вашей девушкой,но стану вашим другом!они мило побеседовали!
и показывают как Та Ен и Та Ну по офиссу разгуливают! она его познакомила с коллегами!он начал прикалываться!ей так хорошо и весело с ним! так они до сих пор гуляют! и дурачатся и прикалываются!))) пото они начали танцевать :laugh: с любовью так еще... она говорит:через 30 мин у меня запись.давай после поужинаем!он:время позволяет? она:да.я не знаю када в след раз встретятся! она говоит:если я буду в конг гонге я позвоню!он: не надо!мне больно будет!за это месяц я очень полюбил тебя!
начали показывать выставку! Чун Се и Сауоль пришли на выставку!он пошел с гостями здороваться! она довооольная стояла,потом пошла прогуляться!и ее заметила тетенка,и начала говорить ей пигню всякую!ее позвал Чун Се! завистница та Ен увидела Чун Се с Сауоль!и начала сплетничать!типа он расстался с Та Ен!? у нее же нет программы!ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПРИШЛА С НИМ!
  • 0

#6515
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Салем Кыздар!
  • 0

#6516
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Та Ну с Та Ен собираются в кафе!и она на своей машине увидела те фотки где она с Сауоль в детстве!он ей позвонил и говорит:вспомни хорошекнько!ладно не буду отвлекать,тебя ,ты с гостем!она там разнервничилась! щас они в кафе сидят! и говорит:скажи с тобой что случилось?я не могу уехать оставив тебя в таком состоянии!
потом начали показывать Чун Се и Сауоль! они болтают! он говорит: у тя платье красивее чем днем! она:ты меня смущаешь! приперлась тетенка,и говорит: отвези мои вещи в магазин! она :да конечно! Чун Се взял наорал и сказал что она с ним!она никак прдавщица!а как гость мой! она на него начала обижаться! отвернулась,он взял ее за руку извинился,на концерт позвал!она расстаяла и пошли на концерт!Чун Се сидит раздобривает Сауоль!)) оба такие довольные! там певцы предложили кому нибудь с ними выступить! и Саауоль вызвалась! и начала петь :rotate: он сидит улыбается и наслаждается!она походу в песне в любви объясняется! кстати неплохо поет!!))) он себя неловко почуствовал!
начали показываь Та Ну и Та ЕНн! он;ты устала,иди домой!она: еще 5 минут и пойду)Та Ну взял ее за руку! и вдруг приехала машина с Чун Се и Сауоль! они все 4 вышли из машин! и всем неловко))))))) Сауоль позвала всех домой)Та Ен и Чун Се оба отказались и оба немного злые! он;твоя важная встреча с Та Ну была? она; да,ты ходил на выставку с Сауоль! они перед друг другом объяснились! и сухо пообщались и ушли! Та Ну зашел к Сауоль!и спрашивает;ты не слышала у Та Ен проблемы какие то? она;не знаю!ты так о ней заботишься!
Сауоль пошла на работу! ее попросили съехать к мамаше стерве,забрать блузку!она не хотела но ее уговорили! она подошла к их дому! и начала вспоминать детство! голоса; Чи Ен наша маленькая! она в шоке поворачивется! приходит в себя!звенит в дверь и зашла домой! госпожа принимает душ! а она ее ждет! в зале!и вспоминает мебель,дом !встала! и с шокированным лицом смотрит на дверь! и там вспоминает как маленькая Та Ен пришла и говорит; Чи Ен сестра пришла! ты где? она начала вспоминать! уборщица говорит я забыла где какая аещь! Сауоль побежала и нашла! иопять вспоминает как маленькая Та Ен ходит по дому и ищет Чи Ен! и заходит в комнату! и вспоминает!голоса; сестра давай поиграем в прятки! она в шоке начинает бегать по комнатам в свою зашла! и начала всплминать детсвто! мать заявилась и выгнала ее! наорала на нее! мать; ты пришла выпившая! вон из дома! Сауоль ушла! ей щас плохо! она туфли так и не принесла! менеджер говорит пошли со мной на склад! она пошла на склад!и упала в обморок а на нее коробка! и она вспомнила тот вокзал и что было!!!она куда то встала плбежала! тут показывают Ын Соба идущего к Чун Се! и разговаривает с Чун Се! Тот начинает выгонять Ын Соба! Сауоль идет куда то,и вспомнила те фотки! и за ними иднт кажись! и пришла к Чун Се и упала в обморок! он побежал! и начал говорить чтоб она пришла в себя!этим и кончилось!
  • 0

#6517
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вооот так серияяяя!!! что сказать! МАТЬ и ТА ЕН две скотины! Чун Се наверн все поймет! Та Ну жалко влюбился в иакую скотину!ладно потом отпишусь! убегаю меня уже ругают во всю! споки всем! :rotate:
  • 0

#6518
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Молодец Айжанка :rotate: , и как ты успеваешь одновременно смотреть и пересказывать, я удивляюсь!? Уже уходишь, спокойной ночи :rotate: ! Скажи своим, пускай тебя не ругают, ты же такие глобальные дела тут совершаешь, и мы без тебя никак))))
  • 0

#6519
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Да ладно Та Ён, но мать меня вообще достала, вышвырнула родную дочь, а самозванку приняла сразу. Никаких материнских чувств у нее нету :rotate:
  • 0

#6520
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тану классно танцует :rotate: , вчера Сауль с подружкой в клубе тоже ниче зажигали. Та Ен в некоторых моментах такая хорошая, особенно когда с Тану показывают, и не скажешь что стерва еще та.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.