Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6341
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Думала застать кого нибудь но тишина. АЙЖАН спасибо !
СЛЛА ты где?
Доброй ночи девочки!
  • 0

#6342
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет Чита! И доброй ночи!
  • 0

#6343
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :( ! Доброй ночи Ник81 :-)


Хочу вот этот сериал, и только по Казахстану, с их классной озвучкой ;) . Необычно будет видеть Хе Ге в новом образе:

Читта это не сериал, а фильм...

Ааа, понятно, спасибо :D . Ну всё равно классно будет если покажут у нас.
  • 0

#6344
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем -всем мой одинокий ;)
Как вы тут? Я одним "КВОР"ом и живу))))Читта как поживаешь? Претти что-то давно не видно? Мамочке с малышом некогда наверное...
Sella я на 39 серии)))) :( Моя семья уже 3 день ест то пельмени, то манты, то вареники))))Их я за просмотром сериала леплю, а что еще можно с пользой для семьи делать?
Если что я тут))) :-)
Да еще- С ДНЮХОЙ БИДОШКУ)))))

Сообщение отредактировал Koreamania: 13.03.2010, 23:56:23

  • 0

#6345
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Кореамания, всё пучком, рахмет! Сижу смотрю Фантастическую четверку на первом. Ага, Претти и Мамочка пропали, надо в розыск подать)))... Добавлю фотки нашего любимого СИГа, взятые из одноименного сообщества в мэйл ру, за что им большое спасибо. СИГ - спортсмен: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Как же мне нравятся его ноги)))
  • 0

#6346
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6347
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем. Ну что смотрите УСХД? Пытки начались? Видели как Юшка дрался за Док Ман...
  • 0

#6348
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
За весь день только смогла зайти. Айжанка спасибо за рассказ. Стерва Таен, переехала бы ее рожу гусеницами танка, да только гусеницы не хочется об ядовитую кровь этой змеюки марать. Поздравляю Бидошечку с прошедшей днюхой.

ПИП наша Айжанка в 9 (или в 8) классе учится. Шахрух Хан может и хороший актер, но очень часто переигрывает, это особенно заметно в фильме ""Вир и Зара": "Я за-к-лю-чен-ный но-мер пят-сот-семь-де-сят-пять!!!". Ужас. Кстати, я недавно видела фильм в котором исполнители главных ролей в фильме "Бобби" снялись по прошествии 32-х лет, так интересно было, оба так изменились))) актриса даже с возрастом какую то изюминку приобрела. (ой что то меня совсем не туда занесло).

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 14.03.2010, 02:06:40

  • 0

#6349
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Queen Seon Deok гёрурсян бу Бидамы. Хийар йеня дя тяряддюдляриня гапанды. Адам олмайачаг да, она гёря дя олячсчяк. Докман онун габаьына гызылдан халча сярсин еее, бирчя хим лазымдыр ки, она инамыны итириб Докмана гаршы чыхсын. Анасыны узагёрянлилийинин 0,0006 щиссяси онда олсай ды бары. Кюл Мишилин башына ки, бир дяня дя озюня охшар оглан дога билмяйиб. Оффф. Ня йахшы ки, чями чумлятани 2 серийа галыб.
  • 0

#6350
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пип я в 9 классе))) Вульфи,не за что,и спасибо за поздравление :( Читта соскучилась по тебе!но так и не поймала! Куин Сон Док нет еще у нас 41 тока закончилась!
  • 0

#6351
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да еще- С ДНЮХОЙ БИДОШКУ)))))

спасибо :-) .я ему передам :(
  • 0

#6352
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет девчонки! я немного загуляла, щас все прочитаю...

Отец Херин -президент Мин уезжает за границу лечиться и оставляет своей преемницей дочь. Вместе с ним уезжает принц, он без очков даже ничего)))

молодец, что оставил ее, а не другую дочь. а прин... бяк, он мне не нра

После скандала матери Донук отказывается учиться и все время молчит.

точно дурак!!!

А Грейс уезжают с Дончхолем из дома.
попрошшйку Ли_))))И наконец, он говорит, что тоже любит ее....тут такая песня)))) :(
В это время появляется катер с одноглазым, который должен вернуть Грейс и схватить Дончхоля...Точно бишара бала..у него еще синяки не зажили...Кук, взяв в руки нож подходит к Дончхолю

блин, теперь же Дочхелю не жить.... ;)
откуда этот одноглазый нашелся :-) помнишь, как он ел живых осьминогов, когда Дончхель искал клад в реке, фу...бейшара бала, не болады енды(((

коороче ужас... я щас опять ухожу, но вечером нужно посмотреть....
  • 0

#6353
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :D
Поздравляю Би Дама с прошедшим днем рождением! Это для Айжанки Изображение :laugh:
Вчера времени не было, загрузили меня по полной :laugh:

Сообщение отредактировал Harmony: 14.03.2010, 15:44:26

  • 0

#6354
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем :D
Поздравляю Би Дама с прошедшим днем рождением! Это для Айжанки Изображение :laugh:
Вчера времени не было, загрузили меня по полной :(

пасибо большое))) :laugh:
я передала все ваши поздравления :D ,ему оочень приятно))) сегодня походу у всех отходняк :-/
  • 0

#6355
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
всем здравствуйте,спасибо за отклики,кто такой Би Дам, почему наша Айжанка так в него влюблена, кого и где играет.Она у нас увлекающаяся натура,прямо как я в детстве.
  • 0

#6356
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
всем здравствуйте,спасибо за отклики,кто такой Би Дам, почему наша Айжанка так в него влюблена, кого и где играет.Она у нас увлекающаяся натура,прямо как я в детстве.
  • 0

#6357
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

всем здравствуйте,спасибо за отклики,кто такой Би Дам, почему наша Айжанка так в него влюблена, кого и где играет.Она у нас увлекающаяся натура,прямо как я в детстве.

Би Дам (Ким Нам Гиль) один из ГГ УХСД (Великая королева Сон Док или Улы ханша Сон Док), он играет отрицательного героя, поэтому его многие здесь недолюбливают. Причины по которым Айжанка его любит, если захочет, сама Айжанка расскажет :laugh:
У актера как раз вчера день рождение было, поэтому сегодня здесь народу мало, все до сих празднуют :D

Сообщение отредактировал Harmony: 14.03.2010, 18:14:56

  • 0

#6358
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем здравствуйте,спасибо за отклики,кто такой Би Дам, почему наша Айжанка так в него влюблена, кого и где играет.Она у нас увлекающаяся натура,прямо как я в детстве.

здрасте :laugh: Би Дам (настоящее имя Ким Нам Гиль) он актер)) я его заметила в сериале Улы Ханша Сон Док! Роль у него там отрицательная!но поначалу очень даже добрая роль была! но даже если он станет злюкой,я его не кину))) а нравится он мне своей игрой,харизмой,внешностью :laugh: нравится то что он вечно улыбается,приколист короче))))в УХСД он тож часто улыбается! и так прикольно играет всякие интервью смотришь..и он там такой лапочка улыбающийся :D хотелось бы другие его фильмы посмотреть) наверное летом на каникулах,после гос экзаменов буду наслаждаться :(

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 14.03.2010, 19:02:18

  • 0

#6359
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


всем здравствуйте,спасибо за отклики,кто такой Би Дам, почему наша Айжанка так в него влюблена, кого и где играет.Она у нас увлекающаяся натура,прямо как я в детстве.

он играет отрицательного героя, поэтому его многие здесь недолюбливают.
У актера как раз вчера день рождение было, поэтому сегодня здесь народу мало, все до сих празднуют :D

не говори,никто его почти(кроме меня не любит :laugh: ) но его буду оправдывать по любой :laugh:
не говори все так долго от празднования отходят :( видимо актеры Жумонга,КМ-а,КОВР-а (без ошибок :D ) ЖС ЖС2 вскружили нашим девочкам головы :-/
  • 0

#6360
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
интересно,что нам Таби уже 7 минут пишет :D
и тут же исчезла :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 14.03.2010, 19:17:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.