Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6381
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, многие не заглядывают в темку благотворительность. если кто сможет помогите...


Всем кто хочет помочь пострадавшим от наводнения в Аксуйском районе Алматинской области!
С завтрашнего дня в торговых центрах CITY CENTER (проспект Толе Би угол ул. Байзакова), CITY PLUS (проспект Толе би угол ул. Матэ Залки), CITY PLUS (в городах Капшагай и Талдыкорган) организуется сбор теплых вещей для пострадавших от наводнения жителей Аксуйского района Алматинской области. Если у Вас есть возможность помочь, просим откликнуться. Сбор будет проводиться до 17 марта 2010 г. (среда следующей недели) включительно. 18 марта 2010 (четверг) собранные вещи будут отправлены автотранспортом пострадавшим.
Если Вы решились оказать помощь, просьба приносить чистые (если ношенные) и по возможности целые вещи. В торговых центрах обращаться к персоналу или службе охраны.
Большое человеческое спасибо!

Просьба распространить данное объявление среди Ваших знакомых.
http://реклама/ru/ne...-03-14/mudflows


  • 0

#6382
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
доброе утро, надо учить,через два часа зачет,а я вас читаю,на душе как-то легче,сколько уже сдала за свою жизнь,а сколько приняла сама экзаменов и все равно трясусь,натура такая.Жаль,что заканчиваются у вас сериалы, что будете смотреть дальше,а я читать?
  • 0

#6383
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветы! :spy:

Вспомним КМ:
МХ и Ёночка.
если хотите увидеть того, кто исполнил песню МХ и Ёнки.
обо всех понемногу, но стоит посмотреть хотя бы ради этого момента:
http://img.megatorre...3E_4B9DEBA7.jpg :hi:
когда Кве Ю вышел от Со Рён, а Ма Ро с Чу Баль Со его поздравляли. :hi:
ну и СИГ - красаааааааавчик! :rotate:
  • 0

#6384
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D всем! сегодняшняя серия в УХСД меня удивила :-) разочаровалась я в Ми Шиль вообще! она даже если хитро,но ПОДЛО поступила!! старушка честно уже не может с Док Манкой сражаться! ну свот теперь эту попытку "убить" Сэ Жона повесят на наших :hi: Чун Чушка правильно сказал,что Док Ман ошибалась,когда думала что Ми Шилька сильный соперник! Видимо Ми Шиль решила несмотря на все подлости и не подлости добиться цели! ха! не получится у нее! этот старикашка который Би Дошу напоил КАКИМ МЕСТОМ ДУМАЛ? вообще что ли тупой!? он должен был давно принять Док Мановскую сторону! идиот! если б он рассказал о просьбе Ми Шиль Док Ман его наоборот защищала бы! Бедные Ущинка с Альчоном :spy: их теперь...что с ними будут делать! Бедняжки!( но даже если Ми Шиль сделала Док МАн(вообще подлым путем) то ДОк Ман ей еще отомстит! Заметили как Би Дам занервничал когда понял что Док Муше опастность нависает :rotate: мило :hi:
Ен Чу с Со Хеном чукчи! не поняли уловок ;)
  • 0

#6385
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
завтра надеюсь,уладится...хотя я думаю что ни фига не уладится( нервные серии начались однако! меня предупреждали :mad:
  • 0

#6386
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби спасибки тебе! исполнитель одного из моих любимых саундтреков,симпатичный))) видео понравилось ооочень :mad: я так по ним соскучилаааась!((( давайте письмо Хармони и Претти,отправим!ужескоро УХСД кончится!и поставят что то другое!
  • 0

#6387
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
песня понравилась последнего клипа!да и сам клип супер! бооооже,я так соскучиилась :mad:
  • 0

#6388
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

:( всем! сегодняшняя серия в УХСД меня удивила :(

А я опять в пол глаза смотрела :D .
Потому что на турецком сайте нашла "A Man Called God" с СИГом с тур сабами, нефига не понятно, но все равно хочу посмотреть. У турков Прогресс налицо, недавно была премьера в Корее, а у них уже готовые сабы есть, молодцы. Кстати там даже Жумонг есть, только он называется Efsane Prens – Jumong, он только с тур. дубляжом. А у нас нет ни того, ни другого.
Теперь про сам сериал :mad: . Начала загружать, а он после 5 минут перестал загружаться :-) . Сериал как и предполагался боевик. Из увиденного 5 минут хватило убедится в том, что вид на природу великолепный, там даже замок показывают, СИГ как всегда верхом на лошади :smoke: , хотя в начале в парашюте. Прическа его мне не нравится, и похудел он изрядно со времен КМ.
Вот кстати сайт кто-то меня тут спрашивал http://www.asyadizi....i/asya-dizileri
  • 0

#6389
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не за что, Айжанка. :smoke:
жалко, в ютюбе нету последних серий КМ. :mad:
  • 0

#6390
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот сфоткала через принтскрин :mad: Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6391
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ну почему ни в одном клипе МХ и Ёнки нет их поцелуя, а? Изображение
  • 0

#6392
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, спасибо за сайт и за скрины! :smoke:
СИГ такой клааааааасный! :mad:
а скачать с этого сайта можно? или только посмотреть? :-)
  • 0

#6393
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Приветы! :-)

ну и СИГ - красаааааааавчик! :mad:

Последний понравился, может потому что предыдщие уже видела. В этом клипе в самом начале эпизод из Лоббиста кажется, где он одевается. А дальше показали где он с одной девушкой в машине сидел, он еще в оранжевой рубашке был, так вот этот момент не помню ни в Лоббисте ни в Искусстве соблазнения, интересно с какого это фильма :smoke:
  • 0

#6394
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, спасибо за сайт и за скрины! :smoke:
СИГ такой клааааааасный! :mad:
а скачать с этого сайта можно? или только посмотреть? :-)

Не знаю, сейчас посмотрю :(
  • 0

#6395
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Поклонникам СИГа: Изображение
  • 0

#6396
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Поклонникам СИГа

ааа, какая классная анимашка! :mad:
:smoke: :-) :(
  • 0

#6397
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение
  • 0

#6398
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто желает можете поставить как аву :mad:
  • 0

#6399
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение
  • 0

#6400
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
.....

Сообщение отредактировал Табиғат: 15.03.2010, 19:04:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.