Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#6321
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
началось все с того звонкА,Та Ен в шоке выезжает! по пути ревет и дуает: неужели ты все вспомнила? неужели ты вспомнилак как я тебя оствила? Чи Ен я отдам тебе все...только не вспоминай тот день! потом показывают каак Та Ен домой заходит,и видит Сауоль! та к ней подошла,и говорит:я все вспомнила..ты меня оставила на вокзале! Та Ен:это все ложь! Сауоль: это ты меня оставила,и по щеке шандарахнула! и вдруг.......Та Ен очнулась :) ей всего лишь это приснилось! потом она все таки до дома доехала,заходит и видит взади ту же белую блузку,,уже обосралась и там....другая баба (это девченка которая любит того парня,которго выпустили с тюрьмы,и которого должны были усыновить за место Та Ен) эта в шоке стоит Та Ен! потом улыбнулась и че та начала спрашивать! та отвечала!потом они за столом сидели! и маманя все распрашивала у лже Чи Ен,:доченька что ты еще помнишь? та рассказывала: вот эта лестница!там мы сс сестрой игрались!я очень любила свою сестру! потом Та Ен говорит: покажи свой шрам! та встает свою спину показывает,там ничего не было...но та Ен овца,подыграла ей и говорит: хорошо пластическую операцию сделали! Лже Чи ЕН: да,я 3 раза делала! потом лже Чи Ен говорит; я помню этот стол! маманя: но..он же новый..Лже Чи Ен такая сбрилась! а Та ЕН опять подыгривает:да он новый,но очень похож на старый! лже Чи Ен такая довольная;да да да!потом че та болтали,и лже чи ен маманю назвала; мамаа! и та расстаяла! потом маманя говорит: ты теперь у нас булешь жить с сегодняшнего дня! лже чи ен хотела сказать что сегодня не будет ночевать там! а маманя голос подняла и говорит: БУДЕШЬ! та такая: да мама конечно! потом маманя говорит Та Ен:дай ей пижаму и все что нужно! потом показывают каак лже Чи Ен в комнате у Та Ен с ней болтает! Та Ен дала ей пижаму и всякие вещи!та довольная такая! и Та Ен спрашивает: зачем ты сделала пластичскую операцию?этот шрам помог бы тебе найти родителей!
а забыла сказать!когда во время разговора за столом,маманя че та спрашивала!та вспомнила как тот парень из тюрьмы ей говорит:у их семьи пропала младшая дочь! ей короче всю инф-ю слил! а та говорит:я боюсь анау мынау! он на нее наорал!
продолжение следует :)
  • 0

#6322
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Айжанка ты молодец!
а я могу еще наперед три серии рассказать :) :)
  • 0

#6323
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
он на нее наорал! она согласилась!
потом показывали как эта выпендрежка ТА ен утром позанималась немецким языком!и папа говорит:умничка!ты с детства стараешься! та как всегда лыбится! и говорит: а где мама и Чи Ен? он говорит: лни пошли по магазинам! в обед хотят с тобой пообедать! а Та Ен говорит: зачем я им? тем более я с Чун Се договорилась! он ее все таки уговорил! потом показывали как маманя с лже чи ен попрела в магазин где работает Сауоль! и та начала вещи лже чи ен подбирать! там че та она примерила,и маманя говорит,она очень худая там пришейте чтоб талию подчеркнуть!Сауоль к ней подошла че та хотела сделать!а эта тупая лже чи ен крикнула что ей больно! маманя на Сауоль наорала! меня это таак взбесило! и маманя говорит: че даже и это н можешь сделать? менеджер Ли,сами сделайте это! потом они ушли обедать! и сказали чтоб плдшили и притащили туда где они обедают! ну значит Та Ен лже Чи Ен и маманя обедают! болтают! и маманя спрашивает у лже чи ен : у тя есть права?она:да! я купля тебе машину!(кстати она подарила ей браслет типа на ее 20-илетие,стоимость около 12-13 миллионов!) эта лже чи ен довольная овца! потом прибежала Сауоль!отдала ей вещи! и ей маманя дала деньги:ты на такси езжай!ты так стараешься!она не хотела брать но все же взяла! потом все троя разошлись! лже чи ен пошла к тому парню из тюрьмы!уже хорошо одетая!они болтали!и он говорит:че это?(на браслет) она рассказывает и говорит он стоит около 12-13 миллионов! как раз примерно столько нужно чтоб его в тюрьму не посадили! он говорит: СНИМАЙ! та недовольная сняла и они продали! и он отдал деньги!
потом Та Ен пзвонилаСауоль и они пошл обедать! Сауоль говорит: вот вы обжора :) та говорит:да я там не смогла ниче поесть! потом во время обеда Сауоль рассказала,что со своей первой любовью ездили в детдом анау мынау!и говорит что очень любит его! а Та Ен говорит: признайся первая! она: но я не знаю есть у него баба или нет!но мне сказала подруга что даже если есть что я смогу отбить! та ен поддержала ее! и они вроде разошлись!
потом было такое! Сауоль с Ин Жой были в магазине у Ин Жи! и эта Ин Жа рассказывает: одна девушка,молила взять ее на работу,ну я ее и взяла,теперь какой день ее нет! да и блузка белая пропала!ОНА СТОИТ 85000 вон! (ЭТА ТА ЛЖЕ чИ еН БЫЛА) а Сауоль говорит: сама виновата! не надо было ее на работу брать! потом Ин Жа уговорила ее поехать к ней домой! они поехали!и увидели машину крутую(это лже Чи Ен уже купили,и они с тем парнем его приодели,анау мынау,и домой к ней пиехали) потом значит они из машины выходят! Сауоль узнает лже Чи Ен и прячется за спиной у Ин Жи!эта Ин Жа говорит: что это значит? ты украла блузку,и не выходишь на работу! та ей в рожу швырнула деньги! и они уехали! потом Сауоль с Ин Жой собрали деньги! потом непомню :)
потом показывали Та Ен у Чун Се! она; теперь мы можем устроить свадьбу осенью!чи ен вернулась! он; я запланировал на след.год весной!у меня много работы!анау мынау! она наехала и говорит; я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ОСЕНЬЮ! ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ТАК ЧТОБ ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ!МНЕ ХОЛОДНО!ТЫ МЕНЯ НЕ СОГРЕВАЕШЬ!ОН встал обнял и говорит; хорошо.осенью так осенью!
продолжение следует :)
  • 0

#6324
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
потом Та Ну(он в Та Ен втюрился) пишет смс:как дела? она: холодно... он как побежал в своей борцовской форме в парк где они обычно встречаются! она уже там сидела! он ей принес таблетку и говорит;ПЕЙТЕ! она немного отила и говорит;ГОРЬКОЕ! он чупа чупс вытаскивает и говорит: если выпьете это все!дам вам это! она расмеялась! она говорит но я не болею! он ну тогда я сам выпью и выпил! и говорит если вы не болеете почему написали что холодно?может у вас температура? потрогал ее лоб!и говорит: я не могу определить!у меня руки горячие! потом он говорит щас в аптеку сбегаю! встал..она его за руку схватила...че та сказала!и они вроде разошлись!
потом показывали как Сауоль увидела ту молодую стерву которая покупала вещи своему парню! она ее позвала и говорит: да как ты смеешь так делать? ты что не знаешь что у вашего мужа умерла дочь анау мынау!она: знаю!и че? все люди умирают! Сауоль в шоке и говорит : вы лживая змея!мне вас жаль! а та в шоке!взяла и все рассказала этому старикашку! он приперся в магазин вызвал Сауоль и говорит: на колени! она села...он в нее кинул сначала подушку,ударил по щеке! и менеджер приташила ему чай! он взял кружку ей в голову кинул! у нее там кровь пошла! она убежала,и Чун Се ее увидел и говорит! Сауоль что с тобой? она заплакала и говорит: я упала.. он: пошли к врачу! она: неет! он ее потащил!))) она довольная что он ее туда потащил!)) потом ей че та прикрепили! они разошлись!..
потом показывли как Чун Се с Та Ен сидели! он жрать готовил!она начала смотреть фотки!и увидела Сауоль! и в шоке! спрашивает: это кто? он: это Сауоль,она как сестренка! мы с детства знакомы! я же рассказывал мы на днях в детдом ездили! и Та Ен вспомнила разговор с Сауоль о ее первой любви и все поняла! потом Та Ен ехала в машине и говорила: мама прости меня!но Сауоль везде меня преследует!теперь она хочет увести моего парня! я ее УНИЧТОЖУ И УНИЖУ ПЕРЕД ВСЕМИ! НА следущий деньу Та Ен был гала концерт,где она ведущей была!и она в гримерке говорит: Сауоль я тебя щас познакомлю с моим парнем! мы с ним осенью женимся! та довольнаяя! говорит щас я вам другие туфли притащу! и пока она ушла!в гримерку зашел Чун Се!он говорит: ты очень красивая!она его поцеловала и говорит: а ты не хочешь меня поцеловать! он собирался поцеловать! и заходит Сауоль и говорит: ой ой извините глаза закрыла! увидела ЧУН СЕ!Та Ен говорит: Сауоль знакомся это Чун Се! мы скоро женимся! и в шоке Сауоль уронила туфли,и уселась поднимать!она так растроилась((((! он тоже смотрит по сторонам! не поймет ничего! на этом кончилась серия!
  • 0

#6325
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
тупая ТА ЕН! она меня так взбесила! и даже ее маму можно понять! она тупая эгоистичная стерва! она разрушила жизнь Сауольки! еще и так подло поступила! она меня взбесила ужасноооооо! мне так жалко Сауоль в конце стало(((((((((((((( бедняжка!
  • 0

#6326
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка ты молодец!
а я могу еще наперед три серии рассказать :) :)


рахмет :)
ты можешь спойлером написать!)))) думаю кто не смотрит будет рад прочитать! а кто смотрит сдержится и н будет читать!)) и я потом не буду рассказывать 3 серии :)
  • 0

#6327
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Та Ен кажись подменила анализы? Она что хочет эту лже Чи Ен сделать сестренкой своей. Вот сволш такая, прям всё ей сходит с рук. В конце конечно же ей должно воздастся за заслуги. Бедный Тану, влюбился, и даже не подозревает какая ведьма кроется под маской леди.

да кстати! она еще и анализы подменила! сволочь!
  • 0

#6328
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

и снова Sella-психодиночка...

Как я тебя понимаю))))))) я тож вечно псих одиночкой вечноо сижу :)
  • 0

#6329
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ МОЕГО БИ ДОШУУУ!!! ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО! ПУСТЬ НАЙДЕТ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ!РОДИТ ДЕТИШЕК! И ДОЧКУ НАЗОВЕТ АЙЖНОЙ))))))) ЭХ БИ ДОШ ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО :) :) :) :) :-) :-) ;) ;) ;)
  • 0

#6330
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
все наверное к тою готовятся вот никого и нет :)
  • 0

#6331
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Табии приветЁЁЁ :)
  • 0

#6332
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Айжанка! как ты, не болеешь? :)

поздравляю с ДР Бидошки и тебя!!!

нельзя больше трех смайликов ставить, когда запомнишь?
и заглавными буквами тоже нельзя писать, редактируй.
в других разделах за это плюсуют.
  • 0

#6333
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
думаю не обидитесь за размеры)))день рождение все ж))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение С днем рожdения)))))))))) саранье) :)
  • 0

#6334
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет, Айжанка! как ты, не болеешь? :)

поздравляю с ДР Бидошки и тебя!!!

нельзя больше трех смайликов ставить, когда запомнишь?
и заглавными буквами тоже нельзя писать, редактируй.
в других разделах за это плюсуют.

спасибо)))болею еще :)
да черт с ними)))новую учетку создам!) ради Би Дошки не жалкоо :)
  • 0

#6335
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби саган)))) Изображение
  • 0

#6336
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ладно я побежала! надеюсь вас тут застать вечерком)) я пошла меня Би Дам ждет :)
  • 0

#6337
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
спасибо за СИГа! :)
  • 0

#6338
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо за СИГа! :)

не за что :) где все? :)
  • 0

#6339
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Села ты тут? :)
  • 0

#6340
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброй ночи девочки, у нас уже скоро полночь, самой маленькой желаю здоровья,не болей, сдавай экзамены хорошо,прочитала все серии,можно прямо книгу писать,мне приходится довольствоваться Владыкой морей, но вы меня растроили,что герой Сига погибает,я надеилась все хорошо будет,даже смотреть не хочется, хить будет это в последней серии? Индийского актера Шарух хана очень люблю, у меня есть почти все фильмы с его участием. Жаль у нас нет в магазинах корейских сериалов,все обошла,говорят может с рук,у частников. Сын начал кочать Королевство ветров,какая-то ошибка,надо начинать заново, но очень хочу посмотреть ваш любимый сериал Жумонг,но где? Поговорила с вами как-то веселей стало,В каком классе наша рассказчица?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.